Гость
Статьи
кто-нибудь хочет зиму?

кто-нибудь хочет зиму?

кто-нибудь хочет зиму?
хочется зимы! скрепучего снега,морозец но не сильный,заснеженных домов и чтобы ветер сдувал с крыш этот снег, хлопьев, пара исходящего из выхлопных труб машин.у нас в …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! Только без ветра. Мороз, да, все деревья белоснежные, каждая веточка просто. Синее небо, и солнце, чтобы снег сверкал на солнце. Короче, как в сказке, как здесь- http://savepic.org/6349671.jpg

#52
Crystal

А у нас нет зимы, круглый год лето))

А у нас в квартире газ. А у вас?
А у нас водопровод. Вот. ( с )

Гость
#53
Гость

Да. Я очень хочу настоящую зиму. С кучей снега. Самое уютное время года. Думаю, ссылки ниже вы оцените)http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/po-takoj-zime-my-budem-skuchat-645855/http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/post-obozhaniya-zimy-618755/

вот эта зима! супер снимки! нам бы такую.

Черт с нимбом
#54

ММММ мое любимое время года. Очень хочу и я ее получила у нас снега по колено, может и больше. Но сегодня подтаивать начал, говорят ненадолго скоро опять замерзнет. А щас такая каша вы себе не представляете!

ветка
#55

зиму хочу начиная с 1 декабря и кончая февралем) а то наступит мой любимый нг а на улице трава зеленеет(( хоть шторы закрывай((
люблю зиму за ожидание нг и рождества) крешение с прорубью и колядки на старый нг) у нас столько деток ходит колядовать по домам)
люблю на санках таскать с леса дрова) сама иду за елкой)
а банька вечерком когда за окнами мороз и снег? а как здорово сидеть на теплой печи и видеть как мороз рисует на стекле узор) да много что)))))) главное снег мороз и желание все это замечать))))))))

Гость
#56
ветка

зиму хочу начиная с 1 декабря и кончая февралем) а то наступит мой любимый нг а на улице трава зеленеет(( хоть шторы закрывай((люблю зиму за ожидание нг и рождества) крешение с прорубью и колядки на старый нг) у нас столько деток ходит колядовать по домам)люблю на санках таскать с леса дрова) сама иду за елкой) а банька вечерком когда за окнами мороз и снег? а как здорово сидеть на теплой печи и видеть как мороз рисует на стекле узор) да много что)))))) главное снег мороз и желание все это замечать))))))))

Ах, как верно... +++++

Гость
#57

А вы хотели бы сыграть свою свадебку лютой зимой? :)

Гость
#58

Да с "тройкой", да с бубенцами... Хотела бы.

Гость
#59

Девушки,а вы что только работаете?
а как же зимние покатушки на лыжах,ватрушках,сноубордах?я вовсю готовлюсь,уже скоро понесу коньки на заточку.Начнем с крытых коньков и будем ожидать хорошего снежного покрова... ))

Гость
#60
Гость

А вы хотели бы сыграть свою свадебку лютой зимой? :)

Вот это точно нет
я люблю комфорт,а треккинговые ботиночки с платьем как то не очень.попу морозить я не лю)

Эльза
#61

Я хочу. Холод всегда мне был по душе.))))

Гость
#62
Гость

очень-очень хочу!! Но т.к. в Мск зима - не зима, хочу на НГ уехать в зиму. Вот думаю, куда)

В Якутию ,после 10 мин на -40 /45 спулите с улицы))
А в том же Комсомольске уже -40 и ветре лицо просто дико мерзнет в течение минуты.Ничего в ней хорошего нет

Гость
#63
Эльза

Я хочу. Холод всегда мне был по душе.))))

Эльза, ты Романтик! Молодца!

Гость
#64
Гость

Да с "тройкой", да с бубенцами... Хотела бы.

Ты молодец!

Гость
#65

Люблю зиму, люблю снег.Так чисто и дышится легко!
Очень хочу что б уже наконец похолодало! Батареи жарят как при хорошем минусе а за окном плюс9. Душно( Я холод переношу хорошо.Все детство прошло за полярным кругом.Родители работали и в Норильске и в Игарке. Актировка(в школу не идти) начинались с -42 и ветер. Мы утром слушали радио. Если актировка то урааа!!! бухались спать еще пару часиков. А потом шли гулять))) И холодно нам не было)))

Гость
#66

очень жду зиму и снег. живу в Новосибирске, рядом лесная зона - хожу на лыжах. сейчас будет 4 дня выходных, хоть - бы снег не растаял!!!! у нас в академгородке очень много народу ходит на лыжах!!! отдых от работы и дачи
!

Горгона
#67

Урал. неделя как выпал снег, на улице -10, все в пуховиках и с улыбками. застрявшие машины с летней резиной. а 2 дня назад +5 и представьте во что превратился 10-15 см слой выпавшего снега

лисичка
#68

да! ну и что что куча одежды?! зато морозец и есть чем дышать,- пожары весь октябрь были в соседнем ЕАО( я с Хабаровска).

Гость
#69

как вспомню холодину то нет а как зимний пейзаж то всему свое время. в этом году нет такой тяги к зиме. как бывает почему то в ожиданиях очередного сезона. а вот весну и лето поскорей уже бы. а эта осень мне понравилась у нас и снега еще не было. и темп какая то была подходящая почти было тепло только несколько дней холодновато. это только около 2 недель стало холодней и то лпять потеплело. и цвета были всех осенних цветов и солнце почти всегда. и много желтых листьев под ногами. класс.

Гость
#70
Гость

А вы хотели бы сыграть свою свадебку лютой зимой? :)

да под платье подвевает морозец с холодком эх нос синеет. какая ж свадьба без жесткоча. у нас славян.

Пампушкина
#72
Гость

кто-нибудь хочет зиму?хочется зимы! скрепучего снега,морозец но не сильный,заснеженных домов и чтобы ветер сдувал с крыш этот снег, хлопьев, пара исходящего из выхлопных труб машин.у нас в городе Твери до сих пор снег не выпал.все время тепло,да и дождь на следующей неделе обещают.

Да, я тоже хочу нормальной хорошей зимы! Дождей не хочется....

Гость
#73

Ненавижу зиму. Но всегда радуюсь первому снегу (точнее не совсем первому, когда мокрый с дождем, а именно когда утром просыпаешься , а за окном все белое). Но хватает этой радости на пару недель. Любимое время года - начало мая, когда грозы , пахнет свежими листочками. И я люблю летнюю жару. Этим августом в Египте было 40-45, все обалдевали от такого зноя и ныли, что пойдут в номер, а я тащилась)))

Гость
#74

Девочки, а тут есть кто нибудь из Сибири?

Гость
#75
Гость

А вы хотели бы сыграть свою свадебку лютой зимой? :)

И играла зимой)))
В декабре, вот почти через месяц юбилей свадьбы... Вообще зиму люблю, особенно декабрь, у меня там и ДР и день свадьбы, уже елки стоят, настроение предпраздничное у людей и скоро НГ..
Мои родители свадьбу тоже в декабре справляли вообще перед самым НГ

Окс
#76
Гость

И играла зимой)))В декабре, вот почти через месяц юбилей свадьбы... Вообще зиму люблю, особенно декабрь, у меня там и ДР и день свадьбы, уже елки стоят, настроение предпраздничное у людей и скоро НГ..Мои родители свадьбу тоже в декабре справляли вообще перед самым НГ

Добрый день! А как вы были одеты на свадьбу и как вообще все прошло?

москвичка
#77

мы закупились коньками, шубами и ждем зиму:)))) Будем вечерами ездит в Сокольники, Парк Культуры или на Красную Площадь и катацца на коньках! А в остальное время я буду ходить в красивых шубах..

Аленка
#78

Мой ребенок очень хочет)) у нее день рождения в декабря) , ну и новый год))) . А я не хочу- я мерзляк .

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем