Гость
Статьи
Посоветуйте триллеры, …

Посоветуйте триллеры, мистику, драму

Посоветуйте пожалуйста фильмы- триллеры, мистику из не очень старых. Что-нибудь качественное, атмосферное, типа "По ту сторону дверей", "Сомния"," Заклятие", "Астрал". Также можно драму нравится "Соломенные псы", "Райское озеро" . Спасибо.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

сомния понравился

Елена
#2
Елена

сомния понравился

посмотрите " Волчок" драма. русская

Гость
#3

Другие.ключ от всех дверей.идеальный незнакомец .

Гость
#4

6 дьяволов Эмили роуз, ключ от всех дверей

Гость
#5

Лимб

Косметичка
#6

Заклятие 2 (2016)
Париж: Город мертвых (2013)
Мама (2013)
Приют (2007)
Колония Дигнидад (2015)
Дом грез (2011)
Кукла (2016)
Сайлент Хилл (2006)
Перелом (2007)
1408 (2007)
Проклятье Аннабель (2014)
Обитель проклятых (2014)
Синистер (2012)
Затмение (2015)
Роковое число 23 (2007)
Призраки в Коннектикуте (2009)
Экстрасенс (2011)
Ключ от всех дверей (2005)
Дело №39 (2007)
Астрал 2 (2013)

Гость
#7

квитанция за отопление, которого нет

Гость
#8

Из последнего что смотрела запомнилисьсь: Кривая линия, Тайное окно, Лимб, "А что бы вы сделали" " Синистер" - этот скорее мистические ужасы..

Гость
#9

Отстреливая собак, Человек за солнцем,фильмы основаны на реальных событиях

Яна
#10

7,ахаха

Гость
#11

Ну, раз ужасы уже тут советовали посоветую драму Большие девочки не плачут, Прекрасное чудовище, Прощай, самец

Добрый Степа
#12

Училку посмотрите, супер.

Гость
#13

скоро выйдет "Твин Пикс"-2. жду с нетерпением

Гость
#14

из любимых - "Игра", "Эффект бабочки", "Игры разума". Если найдете - посмотрите мини-сериал "Неизвестные"

Элина
#15
Автор

Посоветуйте пожалуйста фильмы- триллеры, мистику из не очень старых. Что-нибудь качественное, атмосферное, типа "По ту сторону дверей", "Сомния"," Заклятие", "Астрал". Также можно драму нравится "Соломенные псы", "Райское озеро" . Спасибо.

Многоножка

Гость
#16
Гость

скоро выйдет "Твин Пикс"-2. жду с нетерпением

и я жду!!!)))) если Линч хоть наполовину приблизится к первому шедевру, это будет шикарно

Гость
#18
Гость

и я жду!!!)))) если Линч хоть наполовину приблизится к первому шедевру, это будет шикарно

Линч еще не подводил))) Это не наши прихлебатели. Кстати, "Малхолаланд Драйв" должен быть выходить сериалом. Линчу зарезали бюджет и вообще, как я понимаю, кинули. он из обрезков смонтировал гениальный фильм. А если бы бы сериал... ах...

Гость
#19

бойня блюющих куколок

Кофеварка
#20

"Трещины" с Евой Грин-драма. "Другие" с николь кидман. "Шестое чувство", ну этот фидьм все видели наверное. "Бункер." Отличный фильм, драма. Очень понравился "радиостанция". Похож на эффект бабочки, но с хэппиэндом. Оставил очень приятное послевкусие. Вчера посмотрела корабль призрак. Ну так себе, не очень.

Гость
#21

Посоветуйте пжалуйста, почитать книги готическую мистику, или наподобие рассказов Амброуз Бирса.
Только без крови, кишок и членовредительства.

Гость
#22
Гость

бойня блюющих куколок

У вас с психикой всё в порядке?

гость
#23
Гость

Посоветуйте пжалуйста, почитать книги готическую мистику, или наподобие рассказов Амброуз Бирса.
Только без крови, кишок и членовредительства.

Вау неужели здесь кто-то кроме меня знает Бирса?))) Вы читали Лафкрафта Хребты Безумия ? Ещё Генри Джеймс Поворот винта. Тим Пратт Чайки

Гость
#24
гость

Посоветуйте пжалуйста, почитать книги готическую мистику, или наподобие рассказов Амброуз Бирса.
Только без крови, кишок и членовредительства.

Вау неужели здесь кто-то кроме меня знает Бирса?))) Вы читали Лафкрафта Хребты Безумия ? Ещё Генри Джеймс Поворот винта. Тим Пратт Чайки

Спасибо. Генри Джеймс " Поворот винта" - это как раз то, что мне нужно.

Лена
#25
Гость

квитанция за отопление, которого нет

да, есть еще люди, которые могут грустной правдой поднять настроение)))

Гость
#26
Елена

посмотрите " Волчок" драма. русская

Ну тогда ещё и "Жить" того-же режиссёра Сигарева с той-же актрисой Трояновой.

Анна А.
#27

"Глушь"

Маленькая дpянь
#28

"Груз 200", русский фильм

Персиковый сок
#29

"Яма" , про подростков, которые решили выходные в заброшенном бункере провести, типа там будет весело и прикольно. Правда, в фильме мистики нет)

Персиковый сок
#30

12,про "Училку" читала, очень хочу посмотреть, но не могу найти нигде приличного качества(

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы