Гость
Статьи
Как сделать, чтобы о …

Как сделать, чтобы о магазине узнали жители города?

Милые девушки, подскажите пожалуйста как вы узнаете о нужных и интересных магазинах в своём городе? На каких порталах или сайтах? Дело в том что магазинчик в маленьком городе, с милыми женскими штучками. Бюджета на билборды и радио ротацию нет.

Гостья
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Реклама в соцсетях с таргетингом на город

Гость
#2

Может объявление в газету. .

гость
#3

а какая численность населения?
можно дать рекламу у вас на сайтах,типа однокласники.

Гость
#4

На новостную группу города либо местное подслушано рекламу

Гость
#5

Можно купоны на скидку сделать и в ящик кинуть

Гость
#6

Друзей просите репостить этт бесплатно

Гость
#7

....милые женские штучки...

Это фалосообразные брелки?

Гость
#8

да как минимум красивые листовки раскидать по ближ почтовым ящикам. договориться со смежными организациями за % - это вообще целевые клиенты.

Гость
#9
Гость

Можно купоны на скидку сделать и в ящик кинуть

да и на купонаторах разместиться. но это самые бич клиенты. они не вернутся без скидки.

Гость
#10
Гость

....милые женские штучки...
Это фалосообразные брелки?

у кого чего

Гость
#11

Сколько Автор заплатите за совет?

Или Вам его бесплатно хочется получить?
Хитрюга)))))))))

Гость
#12

Ну чтоб привлекать надо сначала вложиться чтоб была отдача, можно на радио рекламу заказать и чтоб на улице стенд(дорого) лучше по радио и день открытых дверей открытие и там подарки, фуршет может.. Ну если много придет не хватит, вывеска чтоб на магазине яркая была и название интересное.

Гость
#13

Да без денег плохо автор вообще, надо отдать сначала чтоб получить хотя бы по радио рекламу надо.. Либо придите в школу, сады,ю ближайшие и объявления положите или отдайте пусть раздут

Гость
#14

Акции нужны полюбому в начале, халявщики может не придут, а вот рассказать могут ну один вариант красочное открытие и листовки.. Может тройку девушек взять одеть ярко пусть народ зовут на открытие, ну им тоже надр заплатить, группы вк есть скорее всего ищу работу и ***** там поищите заплатите им пусть порекрамируют им много не надо

Гость
#15

Так автор денег нет, что за советы то блин, только листовки, акции и день открытия красивое может с песнями танцами(может кого улыбаетесь из знакомых ) ну вы не тратитесь.. Это плохо для рассвета бизнеса..

Гость
#16

Уламаете*

Гость
#17

Магазин открыли, а с азами маркетинга не знакомы очень плохо, почитайте в интернете пригодится чтоб бизнес не затух надо быть в курсе всего нового всегда, мониторинг других

верона
#18

реклама в газете,купоны,скидки,акции.сарафанное радио никто тоже не отменял

Гость
#19

Попроси блогера порекломировать только надо платить, кстати норм вариант

Гость
#20

сколько помню, в каких бы районах не жила, всегда про новые магазины только опытным путем узнавала - если мне по пути и я вижу новый магазин, то зайду и оценю, нравится или нет, подходящий ли мне товар. Никогда именно около дома магазины не находила по рекламе - зачем, даже в голову не приходило искать информацию, просто знала, что есть вокруг меня. Замечаешь такое самым банальным образом - закрывается одно, меняется вывеска. Единственное, что правда имеет смысл в таком случае - вешать красивую вывеску во время ремонта, то есть пока магазин еще не открыт, информировать и привлекать внимание прохожих - мол тут будет скоро то-то и то-то. Я на такие вещи обращала внимание сразу и запоминала, а когда стоит просто темное помещение с ремонтом - уже глаз замылен, не замечаешь. Ну возможно поможет еще активная раздача рекламы у метро, оповещение аниматором, чтобы рассказывал о бонусах и скидках в первые пару дней работы магазина.

Гость
#21

Модно конечно вк вашего города попросить пост выложить день открытых дверей в магазине, представление и акции, ну и им надо заплатить, а что хотите

Гость
#22

Автор вы хотите получать только открыли и все, нужна и качественный пар и он за бесплатно не делается, попросите в вашем городе если живут блогера, певицы у них вк есть тел сотрудничества чаше всего пусть рекламу в интернете сделают и идите в школу с объявлениями и кладите их там разберут и все должно быть яркое!!!

Гость
#23
Гость

Попроси блогера порекломировать только надо платить, кстати норм вариант

Гость

Так автор денег нет, что за советы то блин, только листовки, акции и день открытия красивое может с песнями танцами(может кого улыбаетесь из знакомых ) ну вы не тратитесь.. Это плохо для рассвета бизнеса..

Да за**сь вариант. живу в отрадном, а блоггер прорекламирует магазин с фуфловым товаром в троицке. да на* нужен кому тогда магазин. гость 1 дело говорит

много денег на листовки не надо

Гость
#24

Идите просите чтоб рекламировали, опять же деньги бесплатно только листовки и все вы должны завлечь покупателя, чем угодно хоть подарком, хоть скидкой и шариком с конфеткой

Гость
#25

Вы думаете от одних листовок будет толк? Нет

Гость
#26

Нужно делать пост вашего магазинв в группые вк там прочтут

Гость
#27

вы похоже не знаете, что в бизнесе реклама требует не менее 50% дохода
вы хотите одну прибыль что ли. так не бывает

Гость
#28
Гость

да как минимум красивые листовки раскидать по ближ почтовым ящикам. договориться со смежными организациями за % - это вообще целевые клиенты.

+++еще рекламу в автобусах.я вечно как еду, так читаю все пока стоишь в транспорте.думаю, и другие также.

Гость
#29
Гость

Вы думаете от одних листовок будет толк? Нет

автор, послушайте глупый совет этой тетки, порекламируйтесь в блогах и вы поймете как делать больше не надо с вашей номенклатурой.

Гость
#30

В социальных сетях. В Фейсбуке, в основном.

Гость
#31

Огромное отдельное спасибо за мусор в почтовых ящиках. Эти бумажки постоянно около них валяются. Я одну такую рекламщицу уже гоняла ссаным тапком из своего подъезда. Домофон, установленный там-прямой намек на то, что чужие нам не нужны.

Гость
#32
Гость

Сколько Автор заплатите за совет?

Или Вам его бесплатно хочется получить?
Хитрюга)))))))))

+++))

Гость
#33

Могу помочь с Инстаграмом , с помощью него раскрутить ваш магазин

Гость
#34

Да трудно без денег рекламу сделать

Наталья Андреевна
#35

Нищебродка открыла ларек в своём Мухоранске)

Гость
#36

Самая надежная реклама- сарафанное радио. Это когда случайная покупательница что то купила у Вас не дорого и качественное. осталась довольна обслуживанием и т.д. а потом родственникам, подружкам и соседкам рассказала. А всякие листовки и *** это просто выкидывание денег- это добра сейчас очень много, все ящики забиты этим мусором. И народ уже понимает что затраты на все эти листовки и раскрутку уже вбиты в цену товара.
Так что находите оптимальное соотношение цена/качество и к Вам будут очереди стоять

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы