Гость
Статьи
Прдедсказание …

Прдедсказание португальского мистика

Что вы думаете о предсказании португальского мистика и экстрасенса Горацио Вильегаса,это может быть правдой?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Что вы думаете о предсказании португальского мистика и экстрасенса Горацио Вильегаса,это может быть правдой?

А что он предсказал?

Гость
#2
Гость

А что он предсказал?

Третью мировую,13 мая 2017,война продлится 5 месяцев,будет уничтожено пол мира.

Гость
#3

Не, 13 мая нельзя, у меня билеты в отпуск на 1 июня, откладываем это предсказание

Гость
#4

Да да, правда :))
Как и в 12 году, и еще ранее, и позднее, предсказания все сбылись...

Гость
#5
Гость

Что вы думаете о предсказании португальского мистика и экстрасенса Горацио Вильегаса,это может быть правдой?

А где вы вообще этого мистика откапали?.

Гость
#6
Гость

Да да, правда :))
Как и в 12 году, и еще ранее, и позднее, предсказания все сбылись...

То другое было,а сейчас политическая обстановка в мире напряженная.

Гость
#7
Гость

А где вы вообще этого мистика откапали?.

Пишут везде,и в сми тоже,некоторые уже собирают тревожные чемоданчики.

Гость
#8
Гость

А где вы вообще этого мистика откапали?.

Пишут везде,и в сми тоже,некоторые уже собирают тревожные чемоданчики.
Какие там чемоданчики. Если это случиться. навряд ли вообще кто то выживет. С таким то ядерным оружием снесет все напрочь.

Гость
#9
Гость

То другое было,а сейчас политическая обстановка в мире напряженная.

Она всегда была напряжена. Это одна тысячная мира, а не весь мир. Накручивайте себя, впрочем, если адреналина не хватает. Если собаке нечего делать, она себе яйца лижет, это про экстрасенсов.

Гость
#10

он не бог,чтоб что-то там вообще знать,ну Трампа предсказал,так я всегда думала,что Трамп у них будет,не один он такой прорицательный))) Спите спокойно и не парьтесь,единственное,думайте о своей безопасности и не ездите на курорты,где недавно были теракты, тогда вас никто не достанет.

Гость
#11
Гость

Не, 13 мая нельзя, у меня билеты в отпуск на 1 июня, откладываем это предсказание

И мне нельзя,я еду к маме;я ее год не видела

Гость
#12

Может и будет какой то конфликт , но не прям 13 мая

Гость
#13
Гость

Может и будет какой то конфликт , но не прям 13 мая

Может 21-го ? У мужа зарплата.

Гость
#14

А по мне третья мировая уже идёт!

Гость
#15

В этот бред верят только люди с интеллектом табуретки.

Гость
#16
Гость

Не, 13 мая нельзя, у меня билеты в отпуск на 1 июня, откладываем это предсказание

Такая же фигня. Только пусть попробуют))))))

Гость
#17

Война и так уже идёт. Людей на улицах убивают и в метро.

Дороти
#18

Вон оно че, очередной конец света на носу, а я так Байкал и не увидела. Вот блин!!!

Гость
#19

Как же тему то пропустили ?))

Гость
#20

Она и так уже идёт "холодная " и тихая,думаете наших войск нет во всем известных местах?Конечно есть и цинковые гробы молодых ребят тихо приходят.Как второй мировой не ждите,другое время,это чисто политическая война за власть,деньги,мировое влияние,к народу никого отношения не имеет,вот пусть дети политиков за это и воюют.

Гость
#21

Ага, а в октябре какого то там числа опасный метеорит должен врезаться в землю, что добьет остальных. Когда начинаются подобные предсказания, возникает вопрос, кому то это ведь надо пугать людей и держать в страхе. Хотя вот по поводу войны и без предсказателей понятно, что на пороховой бочке земля со всем ядерным оружием которое имеется.

Гость
#22

Остап. т.*****. Андрей Ибрагимович, когда мы наши деньги делить будем? На 13 мая сего года португальский мистик начало третьей мировой предсказывает, хоть оттянуться напоследок, вкусить, так сказать, неземного блаженства

Гость
#23

Че, работу можно не искать?

Гость
#24
Гость

Пишут везде,и в сми тоже,некоторые уже собирают тревожные чемоданчики.

Хаха, это я про чемоданчик написала первая))))

Гость
#25
Гость

Хаха, это я про чемоданчик написала первая))))

Вы серьезно?Я так поняла вы в политике разбираетесь,как считаете, назревает третья мировая?

Гость
#26
Гость

Вы серьезно?Я так поняла вы в политике разбираетесь,как считаете, назревает третья мировая?

нет, я читаю яплакал ))) и, как обычная женщина, страхуюсь на случай беды :)
инстинкт самосохранения не дремлет

Гость
#27
Гость

Хаха, это я про чемоданчик написала первая))))

Заполнить " тревожный чемоданчик" Копчеными куриными гузками .

Гость
#28
Гость

Гость
Хаха, это я про чемоданчик написала первая))))
Заполнить " тревожный чемоданчик" Копчеными куриными гузками .

И Оливье тазик туда же.

Гость
#29

Во Владивосток сейчас тянут технику для обороны от Кореи,город перекрыт.
"Прозвучавшая в предсказании Северная Корея находится под боком у Приморья, по озвученному ранее мнению экспертов, ядерное облако оттуда может достигнуть территории края в течении двух часов."
По мнению мистика, ядерная война разгорится из конфликта вокруг Сирии и Северной Кореи и продлится до октября нынешнего года, принеся масштабные разрушения и многочисленные жертвы. Кроме того, Вильегас предсказал гибель Асада в следующем месяце, после чего «весь ад вырвется на свободу».

Гость
#30

А чего вы стесняетесь написать, с чем это предсказание связано? В голову этому товарищу стрельнуть, что в этот день было когда- то кому- то явление девы Марии. С калнедаром Майа афера не прошла, теперь этот взялся вещать

Гость
#31

Ванга тоже предсказала что третья мировая война начнётся с падением Сирии ... поживём , увидим

gt
#32

Ванга сказала, что Россия победит во главе с Владимиром и в 2019 году мы станем страной мирового господства

gt
#33
Гость

Ванга тоже предсказала что третья мировая война начнётся с падением Сирии ... поживём , увидим

так и есть, экономическая и информационная война уже идёт - это порой пострашнее пушек

Гость
#34

Эта хуеВанга ещё когда врала,что Ленина из Мавзолея вынесут .И год называла.Давно склеила ласты - а Ильич как лежал ,так и лежит.Всё врала,получилось.

gt
#35
Гость

Эта хуеВанга ещё когда врала,что Ленина из Мавзолея вынесут .И год называла.Давно склеила ласты - а Ильич как лежал ,так и лежит.Всё врала,получилось.

проверяли? может там манекен

Гость
#36
gt

проверяли? может там манекен

Да хоть и манекен, но лежит то под именем Ильич .Кстати, опять подняли вопрос о выносе тела .Чего решат на этот раз?

gt
#37

но больше всего меня пугает погода

Гость
#38
gt

Ванга сказала, что Россия победит во главе с Владимиром и в 2019 году мы станем страной мирового господства

Не так - мировой супер державой)

Гость
#39
Гость

Да хоть и манекен, но лежит то под именем Ильич .Кстати, опять подняли вопрос о выносе тела .Чего решат на этот раз?

Манекен Ильич)))

Гость
#40

Давно пора зачистить этот гадюшник - количество мерзоты зашкаливает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем