Гость
Статьи
О чём вы жалеете?

О чём вы жалеете?

Что сделали или так и не решились сделать?
Это тревожит вас?

Панда
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что родила вагинально, надо было добиваться планового кс всеми силами.
Да, тревожит, прорабатываю с психологом, пью таблетки.

Гость
#2

Что часто изменяю(

Александра
#3

дала зеленый свет одному знакомому от которого сейчас избавится не могу.

Гость
#4

я слишком ленива для такого

Панда
#5

извините пожалуйста, а что значит родила вагинально? это как?

Панда
#6

Александра, что разонравился?)))

Гость
#8

Жалею что покупала эти ваши сумачки и туфельки,лучше бы квартиру купила

Гость
#9

что вовремя не выучилась, занималась не тем, чем нужно было, много гуляла и энергию тратила в неправильное русло, что связалась с человеком, который причинно много боли, хотя могла от него вовремя отказаться, но не хватило силы воли, многое упустила.

Гость
#10

Глупо о чем-то жалеть,не все от нас зависело, неизвестно как сложилось бы поведи мы себя по другому. Мне лично жалко,что не сложились отношения с тем,в кого я была влюблена , но тут не только я виновата,ещё и его воля есть)

Гость
#11

ни о чем. есть фильм один, его название я не помню, там группа людей отправилась в далекое прошлое и один из них наступил на бабочку. когда они вернулись, они не узнали свое настоящее - эволюция пошла по другому пути.
так что все, даже самое негативное, приводит вас к чему- то. все имеет значение, даже то, с которой скоростью вы ходите по улице.

Гость
#12
Панда

Что сделали или так и не решились сделать?
Это тревожит вас?

лучше пожалеть о том что сделал чем о том что не сделал ...

Гость
#13
Гость

Что родила вагинально, надо было добиваться планового кс всеми силами.
Да, тревожит, прорабатываю с психологом, пью таблетки.

Господи сделайте пластику и живите дальше, ребенок, здоровье, все хорошо! Щас пол меняют, не парьтесь...вам бы и после кс плохо было

Гость
#14

Как-то смотрела фильм,где показано,как герои имели возможность изменить то,о чем они жалели когда-то...Так вот,например,одна девкшка жалела,что не пошла из-за болезни на свидание с парнем своей мечты и в итоге он стад встречаться с другим,она вернулась в прошлое и пошла на свидание,несмотря на болезнь и они поженились,но в итоге парень оказался тираном и она стала несчастной.Не все так ,как мы это представляем...

Птица цвета ультрамарин
#15

Ни о чем не жалею.
Все решения принимала, опереруя теми знаниями и опытом, что были на момент принятия этих решений.
Невозможно в 20-ть обладать 30-ти летними мозгами.
И потом, я себе нравлюсь, а я текущая - следствие моих прошлых решений и опыта.
Но я, в целом, не считаю, что цель жизни - это успех в общепринятом понимании этого слова (не, я благополучна, как и среднестатистический обыватель; но открытий не совершила; технологий новых не разработала; у Тарковского современного не снялась; шикарным оперным голосом не обладаю, и меня это не гнетет).

Александра
#16
Панда

Александра, что разонравился?)))

плохим человеком оказался.

Птица цвета ультрамарин
#17
Гость

что вовремя не выучилась, занималась не тем, чем нужно было, много гуляла и энергию тратила в неправильное русло, что связалась с человеком, который причинно много боли, хотя могла от него вовремя отказаться, но не хватило силы воли, многое упустила.

Моя подруга жалеет о ровно противоположном - отсутствии рядовой молодости с сильными эмоциями и неверными решениями).

Гость
#18
Гость

Господи сделайте пластику и живите дальше, ребенок, здоровье, все хорошо! Щас пол меняют, не парьтесь...вам бы и после кс плохо было

Эээ, при чем тут пластика?

Гость
#19

После КС хотя бы ребенок был бы здоровым, и я.

Гость
#20
Гость

После КС хотя бы ребенок был бы здоровым, и я.

А что случилось с вами?

Гость
#21
Гость

А что случилось с вами?

Затяжные тяжелые роды, у ребенка гипоксия, вчд, задержка речевого развития, у меня куча болячек и психотравма.

.
#22

Да правильно выше написали что приняв то или иное решение на тот момент,мы бы не были теми кем сейчас являемся,значит оно было самое понятное и оптимальное для того отрезка времени.Хотя мозги в 20 и 30 работают по разному.Жалею о том что вовремя не ушла от мужа,хотя ни один раз обдумывая свою прошлую жизнь и почему не ушла прихожу к выводу что наверное на тот период времени я была к этому не готова.Так что всему своё время и жалеть ни о чем не стоит .Только лишь потому что время вспять не развернуть и изменить как бы нам не хотелось ничего нельзя.Надо извлечь из прошлого ошибки чтобы не совершить их в будущем.

Zombie Cat
#23
Гость

ни о чем. есть фильм один, его название я не помню, там группа людей отправилась в далекое прошлое и один из них наступил на бабочку. когда они вернулись, они не узнали свое настоящее - эволюция пошла по другому пути.
так что все, даже самое негативное, приводит вас к чему- то. все имеет значение, даже то, с которой скоростью вы ходите по улице.

я сначала сидела и думала, что кое что пожалуй изменила бы в жизни, но после бабочки поняла, что ничего менять не стала бы, иначе не была бы с тем, с кем я сейчас, а я его 10 лет ждала)))) а фильм, кстати, не эффект бабочки?)))

Гость
#24

Что не переспала с теми , кого очень хотела

мышь+
#25

Пожалуй, ни о чем. Кто знает, где бы и кем бы была сейчас, если бы не все мое прошлое. Главное, что все устраивало и устраивает

Гость
#26

Жалею , что за зубами плохо следила
Теперь мучаюсь

Анна
#30

жалею что в своё время связалась в отношения с непорядочным человеком. Он мне написал поздно ночью в интернете. Сколько раз я прокручивала себе, а чтоб было если б я тогда спать легла раньше, не познакомилась бы с ним, и столько несчастий от него не было б.

Гость
#32

Жалеть абсолютно не о чем.
Нам только кажется, что у нас был выбор.
На самом же деле всё в жизни складывается единственно возможным способом. Многовариантность решений - иллюзия.
Я мог бы то, мог бы сё... а чё тогда не сделал?

Гость
#33

Что вовремя не ушла из одного спорт. клуба, от плохого тренера, д.ура была, потом произошло несчастье, когда ехала в этот клуб, сбила человека :(((

Гость
#34

Ещё о том, что вовремя не рассталась с одним человеком, пока ещё молодая была и могла кого-то найти и выйти замуж

никГость
#35

о том, что маму не обняла в нашу последнюю встречу в 2010 году...

Лианна Старк
#37
Птица цвета ультрамарин

Моя подруга жалеет о ровно противоположном - отсутствии рядовой молодости с сильными эмоциями и неверными решениями).

И я тоже об этом. У меня все было слишком правильно.

Гость
#38

Об аборте, понимаю что это была ошибка огромная. Хотя срок был малюсенький, все равно на душе плохо, 5 лет прошло((

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем