Гость
Статьи
Загадывайте тут …

Загадывайте тут Желания на НГ!!!

Мысли материальны! Пишите тут все свои желания и пусть они сбудутся! Грязь, стеб и тд не писать!! Мое желание: чтоб все родные были живы и здоровы, купить трешку в Москве!!!

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Будист с востока.
#51

Хочу, что бы все научились брать на себя ответственность ща свою жизнь, а не надеялся на кого-то там и верить что из мысль материальна без действий) ну наматериализуйте тогда себе 100кг золота и бесмертное тело))

Гость
#52

Здоровья мне и всем близким. Лично мне - научную степень и новую работу.

Гость
#53

Здоровья родным, близким и мне.
Мне стать счастливой любимой и любящей женой и мамой.
Ну, и материальных благ )))

Красивая
#54

Чтобы родители были здоровы, выйти замуж и родить ребенка!

так
#55

Пусть в наступающем году мы с мамой переедем в хороший город. да будет так.

Гость
#56

1. Чтобы мужчина попросил прощения.
2. Встретить наконец своего человека
3. Продать квартиру, и купить взамен новую
4. Перестать вести пассивный образ жизни
5. Закончить курсы по интересам
6. Новые Путешествия

Ханна
#57

1. Выхожу замуж
2. Переезжаю в собственный большой уютный дом.
3. Счастлива и успешна в своей творческой работе.

Мари
#58
Автор

Мысли материальны! Пишите тут все свои желания и пусть они сбудутся! Грязь, стеб и тд не писать!! Мое желание: чтоб все родные были живы и здоровы, купить трешку в Москве!!!

А вы в курсе что желания произнесенные в слух и принародно не сбываются??? ))))

Скай
#59
Мари

А вы в курсе что желания произнесенные в слух и принародно не сбываются??? ))))

Зачем вы всем настроение портите? Мы на другое рассчитываем!)

Саммер
#60

Хочу грудь 3-го размера 😂

гость
#61

Чтобы мошенник который меня обокрал и избивал вернул все украденные у меня сбережения и сдох.

Гость
#62

Денег, денег и денег.

Гость
#63

хочу в 2018 стать мамой родить малыша))

Лианна Старк
#64

Здоровья и гринкарту

#65

Хочу крепкого здоровья родителей.Обрести себя и достичь гармонии в жизни и в отношениях

Гость
#66

1. Хочу выздороветь
2. Устроиться на хорошую работу
3. Купить квартиру
4. Выйти замуж
5. Родить ребёнка

Гость
#67

Доброго дня. Я желаю чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы. И чтобы в 18 году начла отношения со своим будущем мужем. И брак чтобы был удачным. Всех с новым годом. ВСем от чистого сердца желаю чтобы ваши мечты осуществились

Гость
#68

Здоровья мне и моей семье!
И всем!
Как оказалось, это главное в жизни.
Всех с Новым годом и пусть все ваши желания исполнятся!

Гость
#69

Найти богатого импотента с большими деньгами для создания семьи. Не шучу.

Гость
#70

Хочу выйти из декрета на хорошую работу, чтоб дети не болели, особенно младший, так как в садик пойдет. Хочу чтоб муж и я были здоровы и понимали друг друга. Остальное заработаем.

Поля
#71

Хочу чтобы у всех женщин которые позволяют себе оскорблять мужчин и пишут "***", "мужчинки" и прочее, никогда больше не было секса в этой жизни!!!

их два
#72

Стабильную хорошо оплачиваемую работу и щедрого любящего секс мужчину хочу!

Гость
#73

Хорошая ветка, автор!
Я хочу в Новом 2018 году:
1. Здоровья себе и своей семье)
2. Найти работу своей мечты
3. Встретить Мужчину Моей Мечты)
Да будет так!!!:)

В
#74
Поля

Хочу чтобы у всех женщин которые позволяют себе оскорблять мужчин и пишут "***", "мужчинки" и прочее, никогда больше не было секса в этой жизни!!!

У них и так его почти нет. Не сегодня-завтра вообще не будет. Вам спасибо и удачи в Новом году )

В
#75

1. Выйти на западный фриланс и долларовые проекты.
2. Фотография и английский.
3. Набрать 3-5 кг мяса.
4. Встретить единомышленников. Обоих полов.
5. Фигачить по-черному, чтобы все это и еще много чего стало возможным :D

Т
#76

Пропавший в прошлом году брат вернулся живым!!!

Гость
#77

чтоб конец света наконец настал! ^_^

#78

здоровья и детей
больше ничего не надо

Гость
#79

1) Здоровья моим близким
2) Выплатить бОльшую часть кредита в этом году
3) Выйти замуж за любимого человека и родить ребёнка

Masha
#80

Посудомойку хочу... Присмотрела уже себе одну, хотпоинт, теперь буду надеяться ,что смогу в начале 2018 купить :)

я охереваю, товарищ редакция
#81
Ольга

Хочу, чтобы сын не отличался от ровесников в социальном общений !

ровесники разные бывают, вы же это понимаете, надеюсь? я бы побоялась ТАК желать. перефразируйте свое желание.

гость
#82
Поля

Хочу чтобы у всех женщин которые позволяют себе оскорблять мужчин и пишут "***", "мужчинки" и прочее, никогда больше не было секса в этой жизни!!!

А что *** правда глаза колет? Если у женщин которые говорят правду не будет секса, то и у мужчин прикинь тупое ничтожество секса тоже не будет, а еще прикинь дегенерат таких недоумков как ты благодаря отсутствию секса тоже рождаться не будет.
уже блин даже в тему с нг желаниями мушшчинко-ничтожества лезут

гость
#83
В

У них и так его почти нет. Не сегодня-завтра вообще не будет. Вам спасибо и удачи в Новом году )

О а вот еще один *** местный. Зашел на женский форум в тему с женскими желаниями на нг и благодарить другое ничтожество что оно желает женщинам за правду не иметь секса. Какое то *** нашествие нищебродов, какие курицы такое рожают.

Золушка
#84

хочу чтобы у мужа дела пошли в гору и доход вернулся на докризисный уровень.
хочу чтобы он похудел на 25 кг. чтобы мне зарплату минимум в два раза повысили. здоровья всем моим близким и мне.

В
#85
гость

О а вот еще один *** местный. Зашел на женский форум в тему с женскими желаниями на нг и благодарить другое ничтожество что оно желает женщинам за правду не иметь секса. Какое то *** нашествие нищебродов, какие курицы такое рожают.

У тебя дешевые оскорбления. Можешь не стараться. Вывалила кучу форумных клише на меня и типа я должен расстроиться?)
Поверь я жизни гораздо больше тебя добился и главное с людьми по-человечески умею общаться.
_
А когда год назад впервые попал сюда, я был в шоке. Мне такие омерзительные девушки в жизни не встречаются. Круг общения не тот был. Или они скрывают это.
Но теперь буду острожным, спасибо за это этому сайту. (а еще создают темы, что тут мужчинам не стоит сидеть, хм, в обязательном порядке раз в месяц заходить)

Гость
#86

Быть счастливой с любимым мужчиной, много денег

Чайка
#87

Сдать квартиру добросовестным квартирантам.

Белая шляпа
#88

С наступающим Новым Годом! Пусть у всех случиться маленькое или большое новогоднее чудо. Желаний много:
1. Крепкого здоровья моим родным, близким и мне
2. Сестреночка сделала благополучно ремонт в своей квартире и осталась им очень довольна
3. Моя младшая племяшка выиграла green card
4. Я легко родила здорового, благополучного малыша
5. Удачно купила квартиру, которая мне нравится

Даша
#89

Здоровья
Денег
Счастья
Мне и моим родным

Ему - прошу меня не узнавать когда во сне я к вам приду
Давно не снился и не плакала по нему и вдруг опять
Да что ж такое

777
#90

Я хочу встретить своего единственного,порядочного мужчину,выйти замуж и жить долго и счастливо.Пусть у моего сына все будет хорошо.Спасибо,Вселенная или Дед Мороз.

Лена
#91

выйти наконец замуж и родить здоровенького ребенка. я очень сильно желаю стать матерью

Гость
#92

забеременеть и родить здорового ребенка)

Гость
#93

Родить здорового ребенка и сделать счастливым его и мужа ,Ну и себя любимую))

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы