Гость
Статьи
Молодежный стиль …

Молодежный стиль женщин 40+

Ну это реально смешно. Зимние кроссовки, джинцы и короткая куртка, волосики-сосульки на лицо напустят, дурацкая шапка вязанка и рюкзачок с шипами. Сзади пионерка, а спереди как обернётся.. бббрр. Женщины что вами движет что вы так нелепо одеваетесь?

Авторица
290 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

По мне так всё описанное кроссовки, джинсы, куртка, вязанная шапка, кроме рюкзачка с шипами это просто удобная одежда для любого возраста.

где наша не пропадала
#2

мне еще далеко не 40 НО я привыкла к такому стилю и ума не приложу как его вдруг взять и поменять на элегантный

гостя
#3

[quote="Луна"]По мне так всё описанное кроссовки, джинсы, куртка, вязанная шапка, кроме рюкзачка с шипами это просто удобная одежда для любого возраста. [/quot+++

гостя
#4

[quote="где наша не пропадала"]мне еще далеко не 40 НО я привыкла к такому стилю и ума не приложу как его вдруг взять и поменять на элегантный [/qu+++

Гость
#5

Я всю жизнь буду ходить в джинсах и кроссовках. У меня ноги больные, и в красивую женскую обувь лечебные стельки просто не влезают, а они мне обязательно нужны. А юбка с кроссовками, извините, как-то не кстати.

Зубная фея
#6

Автор, а вы как себе представляете иначе? Ходила женщина всю жизнь в кроссовках и джинсах, а потом-бац и ровно в 40 лет перешла на брюки-дудочки,классические пальто и шляпы? Это с какой радости? Чтоб вам угодить? А в притворенном пальто сзади она не будет пионеркой выглядеть? Или надо именно старческое носить?

гость
#7

Женя, ну, давай не тяни, фото чёрного пальтишка. Тебе фабрика Каляев приплачивает,что ли?

Авторица
#8

Можно одеть аккуратное, немного приталенное пальто, сапожки на плоской подошве, брюки стрейч или тёплые колготы с платьем, дорогую сумку. Отличный вариант для женщины 40+. А не рюкзаки и кроссовки.

Гость
#9

Автор, а после 40 в поход, в горы, на дачу, в лес, на прогулку с собакой или детьми - внуками, вы предлагаете надеть не кроссовки и джинсы, а вечернее платье и шпильку? Уж поведайте, как надо?

Гость
#10

Да вы думаете вам самой не будет 40?

Гость
#11
Авторица

Ну это реально смешно. Зимние кроссовки, джинцы и короткая куртка, волосики-сосульки на лицо напустят, дурацкая шапка вязанка и рюкзачок с шипами. Сзади пионерка, а спереди как обернётся.. бббрр. Женщины что вами движет что вы так нелепо одеваетесь?

Вам нечем заняться перед НГ праздниками?
Одевайтесь "лепо" и не переживайте за остальных. В Европе тоже с выпученными глазами ходите? Жаль вас, убогий менталитет прогрессирует.

Гость
#12
Гость

Да вы думаете вам самой не будет 40?

А может быть, умрет молодой

Гость
#13
Авторица

Можно одеть аккуратное, немного приталенное пальто, сапожки на плоской подошве, брюки стрейч или тёплые колготы с платьем, дорогую сумку. Отличный вариант для женщины 40+. А не рюкзаки и кроссовки.

И в таком наряде на дачу? С детьми на горку? С собакой или за покупками в магазин? Одно дело на работу - не спорю! Так и в 18, 25 лет так на работу тоже не мешает одеваться, а не в кроссовках и другое дело на тренировку. Зачем на тренеровку Ваше пальто и платье? А купальник на тренировку положить в дорогую сумку куда прикольней, чем в рюкзак?

Гость
#14
Гость

А может быть, умрет молодой

Для таких безмозглых - это выход из сложившейся ситуации!

Гость
#15
Авторица

Можно одеть аккуратное, немного приталенное пальто, сапожки на плоской подошве, брюки стрейч или тёплые колготы с платьем, дорогую сумку. Отличный вариант для женщины 40+. А не рюкзаки и кроссовки.

И что? Если она в таком наряде обернется, то будет не бррр?)) Сапожки на плоской подошве или платье сработают как элексир молодости?)))

Гость
#16

Автор, вам надо подружиться с автором темы, которая злобно описывала женщин за 50 в красивых костюмах на катке. Вот уж оторвётесь вдвоём, две критиканки в сети.

Гость
#17

Одежду НАдевают, людей - Одевают. (ну сколько можно? Стыдно так писать)

Гость
#18

джинсы и кроссовки - это бомжиха из барака. так еще подростков одевают малообеспченные родители, потому одежда самая дешевая и неприхотливая. это спецодежда. так же уборщицы одеваются, кассиры, кладовщики, кондукторы в трамваях, ну и те, кто по помойкам роется.

Гость
#19
Гость

Для таких безмозглых - это выход из сложившейся ситуации!

Скорее всего так и будет. Мысль материальна.

Маруся К
#20
Авторица

Можно одеть аккуратное, немного приталенное пальто, сапожки на плоской подошве, брюки стрейч или тёплые колготы с платьем, дорогую сумку. Отличный вариант для женщины 40+. А не рюкзаки и кроссовки.

А я согласна с автором.

Маруся К
#21
Гость

джинсы и кроссовки - это бомжиха из барака. так еще подростков одевают малообеспченные родители, потому одежда самая дешевая и неприхотливая. это спецодежда. так же уборщицы одеваются, кассиры, кладовщики, кондукторы в трамваях, ну и те, кто по помойкам роется.

Точно

Гость
#22
Зубная фея

Автор, а вы как себе представляете иначе? Ходила женщина всю жизнь в кроссовках и джинсах, а потом-бац и ровно в 40 лет перешла на брюки-дудочки,классические пальто и шляпы? Это с какой радости? Чтоб вам угодить? А в притворенном пальто сзади она не будет пионеркой выглядеть? Или надо именно старческое носить?

хахаха, в точку))))))

Гость
#23
Зубная фея

Автор, а вы как себе представляете иначе? Ходила женщина всю жизнь в кроссовках и джинсах, а потом-бац и ровно в 40 лет перешла на брюки-дудочки,классические пальто и шляпы? Это с какой радости? Чтоб вам угодить? А в притворенном пальто сзади она не будет пионеркой выглядеть? Или надо именно старческое носить?

в брюках ходят мужики. если бабища в мужика превратилась, у нее выпали волосы и вырос клитор до размера мужского полового члена, то брюки для такой женщины самое то. а если женщина женственная и у нее маленький клитор, такой как и положено иметь женщине, то она никогда не опустится до того, чтобы ходить в брюках.

Гость
#24
гостя

По мне так всё описанное кроссовки, джинсы, куртка, вязанная шапка, кроме рюкзачка с шипами это просто удобная одежда для любого возраста. [/quot+++

вот именно. это удобная одежда, чтобы выставлять товар на полки продуктового магазин или чтобы разгружать фуры с товаром, то есть если ты бы-дло, то такая одежда будет тебе как раз подходить под твой социальный статус. только самая нищета и гопота из бараков ходит в этой рванине и бомжатине. приличные девочки ходят только в женской одежде, ведь для черной работы есть мужики-грязнорабочие.

Гость
#25
Гость

вот именно. это удобная одежда, чтобы выставлять товар на полки продуктового магазин или чтобы разгружать фуры с товаром, то есть если ты бы-дло, то такая одежда будет тебе как раз подходить под твой социальный статус. только самая нищета и гопота из бараков ходит в этой рванине и бомжатине. приличные девочки ходят только в женской одежде, ведь для черной работы есть мужики-грязнорабочие.

А Ваш социальный статус вам позволяет ездить в горы на отдых?;)) или ходить на тренировки;-)

Луна
#26
Гость

вот именно. это удобная одежда, чтобы выставлять товар на полки продуктового магазин или чтобы разгружать фуры с товаром, то есть если ты бы-дло, то такая одежда будет тебе как раз подходить под твой социальный статус. только самая нищета и гопота из бараков ходит в этой рванине и бомжатине. приличные девочки ходят только в женской одежде, ведь для черной работы есть мужики-грязнорабочие.

Ладно, быдлo так быдлo)) не собираюсь рушить ваше мировоззрение.

Гость
#27

Гость вот именно. это удобная одежда, чтобы выставлять товар на полки продуктового магазин или чтобы разгружать фуры с товаром, то есть если ты бы-дло, то такая одежда будет тебе как раз подходить под твой социальный статус. только самая нищета и гопота из бараков ходит в этой рванине и бомжатине. приличные девочки ходят только в женской одежде, ведь для черной работы есть мужики-грязнорабочие. А Ваш социальный статус вам позволяет ездить в горы на отдых?;)) или ходить на тренировки;-)

конечно. это доступно большинству граждан рф, только не всем это интересно.

Маша и медведи ахают соседей
#28

ну и отлично джинсы и кросы и куртка, только не из дешманских магазинов, и укладка должна присутствовать и мэйк .

Гость
#29
Гость

Гость вот именно. это удобная одежда, чтобы выставлять товар на полки продуктового магазин или чтобы разгружать фуры с товаром, то есть если ты бы-дло, то такая одежда будет тебе как раз подходить под твой социальный статус. только самая нищета и гопота из бараков ходит в этой рванине и бомжатине. приличные девочки ходят только в женской одежде, ведь для черной работы есть мужики-грязнорабочие. А Ваш социальный статус вам позволяет ездить в горы на отдых?;)) или ходить на тренировки;-) конечно. это доступно большинству граждан рф, только не всем это интересно.

И вы на тренировку или в горы, что обуваете? Сапоги или туфли на шлильке?

Маруся К
#30
Гость

И вы на тренировку или в горы, что обуваете? Сапоги или туфли на шлильке?

Да что вы прицепились как банный лист к ж пионерки? Я например спортом не занимаюсь и в горы не хожу, и таких людей очень много, а вот такой вопрос, вы в этих же кроссовках что с улицы в зал что ли ходите?

Гость
#31

а как на счёт яркого макияжа днём,декольте,короткая юбка и тп у тётки за 50!?вот это действительно смешно,если тётя до 50 размера,то джинсы и кроссы оч даже ок,лучше так,имею и пальто и шубы-висят,куртка,джинсы (или типа) и спортивная обувь на каждый день,носила и буду носить,до 70 лет(если доживу)

Гость
#32

а меня бесит когда молодая девка 100 кг,бесит подвёрнутые джинсы и кусок голой синей ноги,сапоги потфорды,норковые дешёвые не качественные шубы,это всё наблюдения о молодёжи,вообще безвкусно одета молодёжь,нас,тем кому за 40,тоже оч много чего бесит ,некоторые девки молодые вообще одеты по бабски,я и в 45 такое не надену

Гость
#33

Донашиваю за дочкой.
Если просто позвать: пойдём купим тебе новую куртку, она заартачится, ничего не надо! антишопоголик какой-то растёт. А если скажу, что мне ужасно нравится её курточка, то придётся ведь и носить. Только так я обновила ей несколько вещей. Но они нейтральные, в таких ходит полгорода от 18 до 50 лет.

Дредастая
#34

Автор, а что тут такого? Вы описали вполне приемлемый лук для женщины любого возраста. (ну, кроме рюкзака с шипами, хотя это лично мне не нравится). У меня мама в 54 года одевается потрясно- узкие джинсы, кроссовки/кеды, толстовки, плюс- у нее прическа примерно, как у Йоланди Фиссер. И мужики себе головы на улицах сворачивают, знакомиться пытаются, принимают ее за мою старшую сестру. Я живу за границей и потому часто маме покупаю вещи и отсылаю ( здесь оригинальные Найки, пума, вэнс и Конверс намного дешевле), выбираю чисто на свой вкус. И маман у меня выглядит, как с обложки, ибо я дизайнер по специальности и априори редко ошибаюсь.

Горгона Б
#35

Я уверена, я тоже с точки зрения автора по-дурацки одеваюсь, и мне 46. Исключительно из соображения удобства, больше ничто мной не движет. Наряжаться - не мой стиль, элегантность для меня мучительна.

Частый гость
#36

Да уж, особенно шапки с помпонами на тетеньках, правда) указанная автором одежда действительно смотрится иногда нелепо на возрастных дамах. Я согласна с вами, автор!

S
#37

Замолчанная в уксусе курица гриль по вкусу никогда не будет напоминать свежее мясо. Как бы не мариновалась.

Гость
#38
Частый гость

Да уж, особенно шапки с помпонами на тетеньках, правда) указанная автором одежда действительно смотрится иногда нелепо на возрастных дамах. Я согласна с вами, автор!

А мне нравится, что женщины сейчас стали одеваться молодежно. У нас даже бабушки ходят в таких шапках с помпонами, носят джинсы и кроссовки, короткие шубки и это в провинции)

Гость
#39
Гость

Я всю жизнь буду ходить в джинсах и кроссовках. У меня ноги больные, и в красивую женскую обувь лечебные стельки просто не влезают, а они мне обязательно нужны. А юбка с кроссовками, извините, как-то не кстати.

Очень кстати.

Гость
#40
Авторица

Можно одеть аккуратное, немного приталенное пальто, сапожки на плоской подошве, брюки стрейч или тёплые колготы с платьем, дорогую сумку. Отличный вариант для женщины 40+. А не рюкзаки и кроссовки.

Надевайте, кто вам запрещает?

Гость
#42
Гость

И в таком наряде на дачу? С детьми на горку? С собакой или за покупками в магазин? Одно дело на работу - не спорю! Так и в 18, 25 лет так на работу тоже не мешает одеваться, а не в кроссовках и другое дело на тренировку. Зачем на тренеровку Ваше пальто и платье? А купальник на тренировку положить в дорогую сумку куда прикольней, чем в рюкзак?

Какая вам горка и тренировка в 40+? Автор ясно дала понять, что жизнь заканчивается в этом возрасте.

Гость
#43
Гость

вот именно. это удобная одежда, чтобы выставлять товар на полки продуктового магазин или чтобы разгружать фуры с товаром, то есть если ты бы-дло, то такая одежда будет тебе как раз подходить под твой социальный статус. только самая нищета и гопота из бараков ходит в этой рванине и бомжатине. приличные девочки ходят только в женской одежде, ведь для черной работы есть мужики-грязнорабочие.

Да. А еще мы вечно пьяные, воняем и ахаемся, с кем попало.

Гость
#44
Гость

Гость вот именно. это удобная одежда, чтобы выставлять товар на полки продуктового магазин или чтобы разгружать фуры с товаром, то есть если ты бы-дло, то такая одежда будет тебе как раз подходить под твой социальный статус. только самая нищета и гопота из бараков ходит в этой рванине и бомжатине. приличные девочки ходят только в женской одежде, ведь для черной работы есть мужики-грязнорабочие. А Ваш социальный статус вам позволяет ездить в горы на отдых?;)) или ходить на тренировки;-) конечно. это доступно большинству граждан рф, только не всем это интересно.

Вот вам, например, неинтересно, потому что социальный статус не позволяет надеть кроссовки.

Гость
#45
Маруся К

Да что вы прицепились как банный лист к ж пионерки? Я например спортом не занимаюсь и в горы не хожу, и таких людей очень много, а вот такой вопрос, вы в этих же кроссовках что с улицы в зал что ли ходите?

А вы до зала на каблуках бы пошли? За рулем в чем ездите?

Гость
#46
Гость

а как на счёт яркого макияжа днём,декольте,короткая юбка и тп у тётки за 50!

Когда и где видели подобное последний раз?

Маруся К
#47
Гость

А вы до зала на каблуках бы пошли? За рулем в чем ездите?

Я не езжу, меня возят. Вы не ответили на вопрос нормально про обувь. В тех же кроссовках ходите в зал?

Гость
#48
Маруся К

Я не езжу, меня возят. Вы не ответили на вопрос нормально про обувь. В тех же кроссовках ходите в зал?

В разных.

Маруся К
#49

Всё с вами ясно, вы просто бабомужик, я и машину не вожу, и в горы не таскаюсь и по залам, одеваюсь в платья, а вам с таким образом жизни конечно только кроссовки и носить с джинсами.

Маруся К
#50
Гость

В разных.

ок