Гость
Статьи
Франция или Англия

Франция или Англия

Хочу поменять место жительства, тк здесь ничего не клеится, как говорится, перемена места - перемена судьбы. Желательно, конечно, найти там мужа. Кто имеет опыт жительства в этих странах и опыт жизни с мужчинами из этих стран? Поделитесь информацией, буду очень благодарна.

Хелена
39 ответов
Последний — Перейти
Смак347
#1

А Вы уверены,что там у Вас все склеится?)

Гость
#2
Хелена

Хочу поменять место жительства, тк здесь ничего не клеится, как говорится, перемена места - перемена судьбы. Желательно, конечно, найти там мужа. Кто имеет опыт жительства в этих странах и опыт жизни с мужчинами из этих стран? Поделитесь информацией, буду очень благодарна.

.....Желательно, конечно, найти там мужа.......
Улыбнули :) С вами всё ясно.

Гость
#3

От себя не убежишь. Место поменяется, а вы-то нет. Даже не буду говорить, про визы, ВНЖ и все такое. Даже если бы вы могли в Англию переехать на ПМЖ просто так, как из Жмеринки в Полтаву, ничего это для вас не изменит. Если у вас на родине не складывается, почему вы решили, что во Франции сложится? Думаете, французы и англичане в восторге от не особо красивых немолодых приезжих теток, плохо знающих французский или совсем его не знающих? И сразу предлагают им руку, сердце и состояние? Ну-ну, мечтайте.

Гость
#4

Ну надо миньет научиться делать глубокий , давать всегда когда мужу надо, головкой кивать как китайский болванчик и обязательно работать. В европе не принято дома сидеть.
Ну а там поди какой нелеквид и жениться.
Девок русских тут не мало и все пристроиться хотят

Гость
#5

Автор, почему именно эти страны? Вы хорошо владеете английским и французским языками?

Линда
#6
Гость

Автор, почему именно эти страны? Вы хорошо владеете английским и французским языками?

Да, хорошо знаю английский, чуть хуже Французский

Линда
#7

Я обожаю Англию

Гость
#8
Линда

Я обожаю Англию

Это хорошо. Как относитесь к арабам?

Гость
#9
Линда

Я обожаю Англию

Да нечего вам там делать, последний принц вот-вот женится. Езжайте во Францию.

Гость
#10
Линда

Да, хорошо знаю английский, чуть хуже Французский

Вы уж определитесь с вашим ником заодно.
Вы же были Хелена в начале :)

Гость
#11
Линда

Я обожаю Англию

Ну так в чём дело? Вперёд к мечте :)

Гость
#12
Гость

Да нечего вам там делать, последний принц вот-вот женится. Езжайте во Францию.

И что нынче хорошего в Парижа? Луковый суп, арабы, да лягушки.

Хелена
#13
Гость

Вы уж определитесь с вашим ником заодно. Вы же были Хелена в начале :)

Раздвоение личности :))) могу ещё рассматривать Испанию, тк хорошо владею испанским, но уровень жизни там ниже

Гость
#14

В одной из этих стран живу большую часть жизни, другую очень люблю. Сказать могу только одно : место жительство выбирать надо там, где хорошо, а мужа, с которым легко и приятно.

Гость
#15

Если ещё и испанский хорошо знаете, тогда вы просто "птица мира". Поезжайте и поживите в каждой стране (на сколько визы позволят), сравните и вам будет ясно точно, где именно вам бросить якорь. Удачи!

горсть
#16

В Англии капитализм (практически), сложно финансово
Во Франции больше социализма, но больше и бюрократии, волокиты, мигрантов и там и там много, климат лучше во Франции, да и уехать туда, имхо, легче, если по учебе

Хелена
#17
Гость

В одной из этих стран живу большую часть жизни, другую очень люблю. Сказать могу только одно : место жительство выбирать надо там, где хорошо, а мужа, с которым легко и приятно.

В какой живёте и какую любите? И про мужа если можно подробнее)!

Гость
#18
Хелена

В какой живёте и какую любите? И про мужа если можно подробнее)!

Про какого мужа? Я не замужем, не была и не знаю хочу ли. А у вас своя ситуация, если вы хотите приехать через замужество, то берите любого, который сможет обеспечить хотя бы на первое время, а если хотите долгосрочных отношений, семью и тд, то тут сложнее как и везде в мире. Во Франции

Хелена
#19
Гость

Про какого мужа? Я не замужем, не была и не знаю хочу ли. А у вас своя ситуация, если вы хотите приехать через замужество, то берите любого, который сможет обеспечить хотя бы на первое время, а если хотите долгосрочных отношений, семью и тд, то тут сложнее как и везде в мире. Во Франции

Как же вы уехали? Вы дипломат? Или?

Гость
#20
горсть

В Англии капитализм (практически), сложно финансово Во Франции больше социализма, но больше и бюрократии, волокиты, мигрантов и там и там много, климат лучше во Франции, да и уехать туда, имхо, легче, если по учебе

После выхода из Евросоюза в марте следующего года, в Англии будет очень дорого жить, все затянут пояса, ловить нечего. Но если автор близко по финансам к сильным мира сего, то ей только выбирать страну по климату :)

Хелена
#21
Гость

После выхода из Евросоюза в марте следующего года, в Англии будет очень дорого жить, все затянут пояса, ловить нечего. Но если автор близко по финансам к сильным мира сего, то ей только выбирать страну по климату :)

У автора любовь к языкам и к изучению других культур и истории, миллионами не ворочаю :)

Гость
#22
Хелена

У автора любовь к языкам и к изучению других культур и истории, миллионами не ворочаю :)

Это замечательно, главное чтобы эта любовь давала постоянный источник дохода, тогда жить хорошо везде. Начните с Испании, затем Франция. Будет с чем сравнивать. Англию оставьте напоследок, чтобы легче было разочаровываться.

Гость
#23

Французы жадные. Брак им нужен для снижения налогов. Если он обеспечен, то он оформит с вами брачный договор о разделе имущества, чтобы вы от него при разводе ничего не получили. Если будете иметь детей, ему будет легче отсудить их себе, так как они крепко стоят на ногах в своей стране, а вы нет. Когда француз ищет русскую, 100 раз проверь зачем ему нужна русская (славянка, арабка, негритянка или азиатка), значит неликвид и нормальной француженке, которая сразу соображает что к чему, он не нужен, чтобы он там не пел, какие русские "красивые и хозяйственные".
Если всё ещё не испугались про замуж за француза, дерзайте. Среди них можно найти и отличного мужа и заботливого отца одновременно.

Гормон роста
#24

Езжайте туда, где работа лучше будет. Бох знает как у вас там с мужиками сложится, а кушать хочется всегда

Гость
#25
Гормон роста

Езжайте туда, где работа лучше будет. Бох знает как у вас там с мужиками сложится, а кушать хочется всегда

Наверное это о вас написали в теме "Какие же разведенные хваткие...это ужас..."

Гость
#26

Девушка, имейте ввиду, что в Европе очень дорогое жилье и коммуналка. Реально взвесьте свои финансовые возможности, прежде чем туда ехать.

Гость
#27

Однозначно Франция, нам русским французы гораздо ближе по менталитету, я уж молчу про климат и кухню. С англиками труднее. Единственное, в чём Англия лучше, на мой взгляд, это в том, что английские мужчины красивее французских. Кстати, французы вовсе не жадные, такой бред.

Гость
#28
Гость

После выхода из Евросоюза в марте следующего года, в Англии будет очень дорого жить, все затянут пояса, ловить нечего. Но если автор близко по финансам к сильным мира сего, то ей только выбирать страну по климату :)

Англия никогда не состояла в евросоюзе.

Гость
#29
Гость

Ну надо миньет научиться делать глубокий , давать всегда когда мужу надо, головкой кивать как китайский болванчик и обязательно работать. В европе не принято дома сидеть. Ну а там поди какой нелеквид и жениться. Девок русских тут не мало и все пристроиться хотят

ну вот( никакой разницы с русскими мужиками, увы(
автор, пытайся, конечно, попытка - не пытка, тем более, как видишь, что тут собой жертвовать, что там. но там, как ни крути, все хоть немного, да лучше, а что-то даже сильно лучше) дерзайте.

Хелена
#30
Гость

Англия никогда не состояла в евросоюзе.

С 73 года в Евросоюзе, лучше не писать всякую белеберду, если не в курсе реалий :)

Гость
#31
Гость

Это хорошо. Как относитесь к арабам?

А Вы расистка ?

Гость
#32
Гость

Наверное это о вас написали в теме "Какие же разведенные хваткие...это ужас..."

Гормон роста - мужчина (не знаю, женат, холост или разведен ли).

Гость
#33
Гость

После выхода из Евросоюза в марте следующего года, в Англии будет очень дорого жить, все затянут пояса, ловить нечего. Но если автор близко по финансам к сильным мира сего, то ей только выбирать страну по климату :)

++++
Живу в Англии, здесь очень трудно пробиться, нормальную работу найти, перенаселенность и т.д. Автор, здесь реально капитализм с оскаленными зубами, а будет, как сказали, еще хуже!

Гость
#34

Франция так как нет такой страны как Англия. Есть Великобритания или UK

Гость
#35

автор погуглите юлию ланске

Гость
#36
Гость

Франция так как нет такой страны как Англия. Есть Великобритания или UK

Ну вообще-то UK (United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland) действительно состоит из 4-х СТРАН (например. русская википедия пишет: "Форма государственного устройства — квази-унитарное государство, где с конца XX века три из четырёх составляющих стран (Шотландия, Северная Ирландия, Уэльс) обладают правами ограниченной автономии"). Плюс еще зарубежные зависимые территории и страны, в которых номинальным главой государства является британский монарх (например, Канада). Так что, Англия - это страна (в составе Великобритании) с особенностями в политическом устройстве (например, у Шотландии есть свой парламент, у Уэльса и Сев.Ирландии - ассамблеи, в Англии - нет, только общий британский парламент) с культурными, языковыми и генетическими отличиями (валлийцы и шотландцы - кельты, в отличие от англичан).
Даже сами здесь британцы, как правило, о себе не говорят, что они - британцы. Они говорят, что или шотландец, или англичанин, и т.д.

Гость
#37

Канаду не рассматривали?

Хелена
#38
Гость

Канаду не рассматривали?

Наслышана, все довольны, но там холодно :) А в целом очень хорошее впечатление от канадцев, но живут там все очень кланово, как я поняла

Гость
#39
Хелена

Наслышана, все довольны, но там холодно :) А в целом очень хорошее впечатление от канадцев, но живут там все очень кланово, как я поняла

За францию

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем
Следующая тема