Гость
Статьи
Сложно вставлять …

Сложно вставлять тампоны

Не получается вставлять тампоны, даже маленькие - дискомфорт. Приходится мазать их гипоаллергенным кремом. С ним проблем никаких нет, но просто интересно, у многих так?
Может, есть у кого-то свои "лайфхаки"?
Девственница, все в норме.

Стефания
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы ими пользуетесь?

Наташко
#2

Ну так зачем вставляете? ??
Возможно прямая кишка близко или у вас опущение, или что-то в этом роде. Нельзя силой впихивать если не идёт само нормально.

Гость
#3

Пф я не девственница и то сложно)) один раз в отпуске вставила самый мини... еле-еле 😝 через полчаса достала тоже с трудом, мерзкое ощущение... не пользуюсь ими..

Девушка с узким тазом
#4

Автор, у каждого свое строение. Мне эти тампоны тоже сложно вставлять.
Как-то на работе началось - коллега дала тампон. Я пошла в туалет - вставила - боль жуткая (( потом ходила в раскорячку. Пошла выковарила эту гадость, купила в аптеке прокладки - благодааааать!
Но у меня узенько ТАМ. Тампоны же подходят девушкам с ведрами там.

Гость
#5

Вам нужно нагнуться вперед или сидя на унитазе вставлять. Тогда тампон не в стенки будет упираться, а войдет по прямой

#6

И нарушите себе всю флору влагалища этим гипоаллергенным кремом, а потом будете удивляться откуда у вас вульвагиниты, сами заносите себе инфекцию туда. Кремами во влагалище мазать нельзя, это будет рассадник инфекции и микрофлора нарушается. Любрикант качественный использовать не догадались?!! И зачем вам тампоны, если не входят. Пользуйтесь прокладками.

8хВика
#7

пока была девственницей ,вообще, от слова "совсем" не могла вставлять тампоны. ни под каким углом, никак

Гость
#8
Девушка с узким тазом

Автор, у каждого свое строение. Мне эти тампоны тоже сложно вставлять.
Как-то на работе началось - коллега дала тампон. Я пошла в туалет - вставила - боль жуткая (( потом ходила в раскорячку. Пошла выковарила эту гадость, купила в аптеке прокладки - благодааааать!
Но у меня узенько ТАМ. Тампоны же подходят девушкам с ведрами там.

дурная чтоли? ведро у тебя вместо головы. Мне даже гинеколог говорит, что у меня там узенько, а проблем с тампонами нет. Не надо его просто поперек пихать.

Гость
#9

автор, купите с покрытием силк тач.

кукуйка
#11

видимо сухо у вас там

Гость
#13

Тампоны Оби трудно вставить. А вот Тампакс легко. Там есть специальный аппликатор. Он поможет протолкнуть тампон. У ОБи такого нет. Автор попробуйте Тампакс. А дискомфорт возможен, если вы его неглубоко вставили. Единственная неприятность с ними, лично у меня, что они давят на мочеиспускательный канал и когда вы будете писать, то струя будет еле идти. А так чувствовать вы их, в принципе, не должны.

Девушка с узким тазом
#14
Гость

как же ты в себя член пихаешь? не разрывает тебя от него? или тебе члены толще тампона не встречались?

ну вообще люди когда ахаются, они не сразу на причиндал мужской залазят. Сначала идут поцелуи,объятия, возбуждение, от чего ТАМ все расширяется. Неужто ты таких элементарных вещей не знаешь?
хотя откуда тебе? ежеле ведро - оно всегда раскрыто - можно и не возбуждаться.
Вот прост..ки наверное так? без возбуждения?

Гость
#15
Девушка с узким тазом

как же ты в себя член пихаешь? не разрывает тебя от него? или тебе члены толще тампона не встречались?

ну вообще люди когда ахаются, они не сразу на причиндал мужской залазят. Сначала идут поцелуи,объятия, возбуждение, от чего ТАМ все расширяется. Неужто ты таких элементарных вещей не знаешь?
хотя откуда тебе? ежеле ведро - оно всегда раскрыто - можно и не возбуждаться.
Вот прост..ки наверное так? без возбуждения?

а вы не знаете свое тело? не контролируете мышцы? не можете их расслабить? Элементарных вещей не знаете вы. Еще и хамка травмайная, фу.

А по теме- болезненности быть не должно, это значит, что тампон в стенку упирается и давит. Вобщем нужно просто подстроится под свое тело и под нужным углом вставлять.

Автор
#16
Гость

А зачем вы ими пользуетесь?

Постоянно не пользуюсь, но бывают ведь случаи, когда НАДО...ну, плавать идти или ещё чего

Автор
#17
Девушка с узким тазом

Автор, у каждого свое строение. Мне эти тампоны тоже сложно вставлять.
Как-то на работе началось - коллега дала тампон. Я пошла в туалет - вставила - боль жуткая (( потом ходила в раскорячку. Пошла выковарила эту гадость, купила в аптеке прокладки - благодааааать!
Но у меня узенько ТАМ. Тампоны же подходят девушкам с ведрами там.

Да мне не больно, просто сама эта сухая вата не лезет. А если, опять же, смазать чем-то, нормально

Автор
#18
Гость

автор, купите с покрытием силк тач.

Их и беру, но кончик их ватный

Автор
#19
Гость

Тампоны Оби трудно вставить. А вот Тампакс легко. Там есть специальный аппликатор. Он поможет протолкнуть тампон. У ОБи такого нет. Автор попробуйте Тампакс. А дискомфорт возможен, если вы его неглубоко вставили. Единственная неприятность с ними, лично у меня, что они давят на мочеиспускательный канал и когда вы будете писать, то струя будет еле идти. А так чувствовать вы их, в принципе, не должны.

Мне с ними удобно, но проблема лишь в самой процедуре ввода. Не больно, но как-то не лезет

Девушка с узким тазом
#20
Автор

Постоянно не пользуюсь, но бывают ведь случаи, когда НАДО...ну, плавать идти или ещё чего

плавать? во время месячных?! Да вы что (( во-первых ТАМ все раскрыто - еще какая-то гадость залезет.
во=-вторых - при месячных не очень хорошо себя чусствуешь - не зря же девочек на это время от физ-ры освобождают.

Девушка с узким тазом
#21
Гость

а вы не знаете свое тело? не контролируете мышцы? не можете их расслабить? Элементарных вещей не знаете вы. Еще и хамка травмайная, фу. А по теме- болезненности быть не должно, это значит, что тампон в стенку упирается и давит. Вобщем нужно просто подстроится под свое тело и под нужным углом вставлять.

о! не в бровь а в глаз? то бишь вы с ЛЮБЫМ можете "проконтролировать мышцы и расслабить"? Нда... я вот только с теми мужчинами, с которым встречалась - и не с первого раза на член залазила - а сначала встречалась и чтоб симпатия была...

Автор
#22
Девушка с узким тазом

плавать? во время месячных?! Да вы что (( во-первых ТАМ все раскрыто - еще какая-то гадость залезет.
во=-вторых - при месячных не очень хорошо себя чусствуешь - не зря же девочек на это время от физ-ры освобождают.

Мне повезло: чувствую себя отлично, будто и без них, но кровотечения, конечно, никто не отменял. Вроде проблем нет, часто к гинекологу хожу... Если соблюдать гигиену, сложно занести инфекцию. Через тампон ничего не попадет

Гость
#23

На кончик тампона лубрикант и нет проблем, купите котекс с аппликатором и нет проблем

Гость
#24

Если кровь идет обильно, то тампон должен влетать легко, а если нет - то это просто от сухости, других причин нет. Не подмываясь вставляйте в кровавую щелку, потом подмывайтесь. Если кровотечение скудное, то в это время пользуйтесь прокладкой.

Гость
#25

Ёлы-палы, да вы ж их не туда вставляете!

Девушка с узким тазом
#26
Гость

Ёлы-палы, да вы ж их не туда вставляете!

думаете, мы путаем жооопу с передним местом?

Гость
#27

Ну а вдруг😅 Каких только людей не бывает.

Има
#29

У меня было то же самое. Потом купила Tampax Pear с жемчужинами на упаковке. Ни компакт, ни из картона, а именно Tampax Pear. Отлично влазят и вылазят)) Очень довольна!

Гость
#30
Девушка с узким тазом

а вы не знаете свое тело? не контролируете мышцы? не можете их расслабить? Элементарных вещей не знаете вы. Еще и хамка травмайная, фу. А по теме- болезненности быть не должно, это значит, что тампон в стенку упирается и давит. Вобщем нужно просто подстроится под свое тело и под нужным углом вставлять.

о! не в бровь а в глаз? то бишь вы с ЛЮБЫМ можете "проконтролировать мышцы и расслабить"? Нда... я вот только с теми мужчинами, с которым встречалась - и не с первого раза на член залазила - а сначала встречалась и чтоб симпатия была...

ээ не все, но мышцы влагалища осознанно расслабить могу. А вы, простите, во время секса не какаетесь? Ну, раз у вас там все само по себе расслабляется..

Гость
#31

.

Гость
#32

Не знаю, я не девственница уже давно, но мне все равно больно и неприятно вставлять тампоны. Даже когда все-таки пропихнешь, психологически неприятно знать, что внутри тебя вата с кровью. Я ими просто не пользуюсь без сильной необходимости поэтому.

Гостя
#33

Купите лубрикант и вводите тампон с ним. И вводите тампон малюсенький, на 2 капли.

Гость
#34
Irinauser

И нарушите себе всю флору влагалища этим гипоаллергенным кремом, а потом будете удивляться откуда у вас вульвагиниты, сами заносите себе инфекцию туда. Кремами во влагалище мазать нельзя, это будет рассадник инфекции и микрофлора нарушается. Любрикант качественный использовать не догадались?!! И зачем вам тампоны, если не входят. Пользуйтесь прокладками.

А если очень надо. Учусь на сертификат по дайвингу , откладывать не получается ,скоро улетать. И вставить никак не получается.

Гость
#35
Девушка с узким тазом

Автор, у каждого свое строение. Мне эти тампоны тоже сложно вставлять.
Как-то на работе началось - коллега дала тампон. Я пошла в туалет - вставила - боль жуткая (( потом ходила в раскорячку. Пошла выковарила эту гадость, купила в аптеке прокладки - благодааааать!
Но у меня узенько ТАМ. Тампоны же подходят девушкам с ведрами там.

Вы чё не норманая. Тампон размером меньше мезинца...что же у вас с интимной жизнью. Ужас...мне вас жаль

Гость
#36
Гость

ну не все такие дуууураки как ты - поперек тампоны себе пихают. Ты еще придумай, что я их себе в задницу, а не в передницу пихаю.
По фактам есть что сказать, большеведрая дева? нечего. НУ и не называй свое ведро "узеньким". Раз пихается эта фигня в тебя - значит не узко а широко.

как же ты в себя член пихаешь? не разрывает тебя от него? или тебе члены толще тампона не встречались?

если вы не знали, женское влагалище имеет свойство растягиваться, а после возвращаться в исходное положение. и дыры никакой нет)

Гость
#37
Девушка с узким тазом

Автор, у каждого свое строение. Мне эти тампоны тоже сложно вставлять.
Как-то на работе началось - коллега дала тампон. Я пошла в туалет - вставила - боль жуткая (( потом ходила в раскорячку. Пошла выковарила эту гадость, купила в аптеке прокладки - благодааааать!
Но у меня узенько ТАМ. Тампоны же подходят девушкам с ведрами там.

У девушки никогда не может быть ведро, учи анатомию тупая

Гость
#38
Irinauser

И нарушите себе всю флору влагалища этим гипоаллергенным кремом, а потом будете удивляться откуда у вас вульвагиниты, сами заносите себе инфекцию туда. Кремами во влагалище мазать нельзя, это будет рассадник инфекции и микрофлора нарушается. Любрикант качественный использовать не догадались?!! И зачем вам тампоны, если не входят. Пользуйтесь прокладками.

Боже мой!!! А если я на море!??? И нет возможности не посещать пляж?!?

Гость
#39
Девушка с узким тазом

плавать? во время месячных?! Да вы что (( во-первых ТАМ все раскрыто - еще какая-то гадость залезет.
во=-вторых - при месячных не очень хорошо себя чусствуешь - не зря же девочек на это время от физ-ры освобождают.

Ну так тампон и закрывает))да и чувствуешь себя фигово только день-два, но плавать от этого не перестает хотеться

Гость
#40
Гость

Тампоны Оби трудно вставить. А вот Тампакс легко. Там есть специальный аппликатор. Он поможет протолкнуть тампон. У ОБи такого нет. Автор попробуйте Тампакс. А дискомфорт возможен, если вы его неглубоко вставили. Единственная неприятность с ними, лично у меня, что они давят на мочеиспускательный канал и когда вы будете писать, то струя будет еле идти. А так чувствовать вы их, в принципе, не должны.

Еще котекс с аппликатором есть

Гость
#41
Девушка с узким тазом

Автор, у каждого свое строение. Мне эти тампоны тоже сложно вставлять.
Как-то на работе началось - коллега дала тампон. Я пошла в туалет - вставила - боль жуткая (( потом ходила в раскорячку. Пошла выковарила эту гадость, купила в аптеке прокладки - благодааааать!
Но у меня узенько ТАМ. Тампоны же подходят девушкам с ведрами там.

почему с ведрами? Это неправильно так выражаться. Тампонами пользуются девушки девственницы, девушки не девственницы. Использование тампона не говорит о том, что у девушки большая дырка. Кому-то так удобнее, а кто-то использует их, чтобы сходить в бассейн. Так что ваше выражение тут совсем неуместно

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы