Гость
Статьи
Частный самолёт

Частный самолёт

Кто нибудь летает или летал здесь на частных самолётах? Хочу полностью пересесть на него. Пока не оплатила годовое членство, хотелось бы узнать, удобно ли это, можно ли бронировать одно сиденье, и смогу ли в любое время его забронировать? Подводные камни. Хотелось бы почитать именно чьи-то отзывы. Спасибо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие отдельные сидения? Автор, опохмелитесь, Вы о чем?
Бизнес-джеты просто берёшь и бронируешь на определенную выбранную вами поездку и время. Оплачиваете и улетаете. О каком членстве и подводных камнях вы говорите?

Автор
#3
Гость

Какие отдельные сидения? Автор, опохмелитесь, Вы о чем?
Бизнес-джеты просто берёшь и бронируешь на определенную выбранную вами поездку и время. Оплачиваете и улетаете. О каком членстве и подводных камнях вы говорите?

Так ведь я звонила, на всех джетах возможно забронировать как отдельное сиденье , так и весь самолёт в целом. Перед полетом, нужно оплатить годовое членство, в JetSmarter например так. Может вы о чём-то другом говорите, или не разбираетесь?

Гость
#4

У меня свой боинг. Подводный камень один - на содержание уходит 10 млн в год

Гость
#5

У меня свой боинг. Подводный камень один - на содержание уходит 10 млн в год

Автор
#6
Гость

У меня свой боинг. Подводный камень один - на содержание уходит 10 млн в год

Я не собираюсь покупать самолёт) спасибо

Гость
#7

[quote]Так ведь я звонила, на всех джетах возможно забронировать как отдельное сиденье , так и весь самолёт в целом. Перед полетом, нужно оплатить годовое членство, в JetSmarter например так. Может вы о чём-то другом говорите, или не разбираетесь? [/quote]
Я пару раз летала на прайвет джетах, работаю в люксовом сегменте где каждый день общаюсь с людьми которые летают исключительно на прайветах.
То что вы здесь описали - это просто разводка для таких лохушек как вы .

Автор
#8
Гость

[quote]Так ведь я звонила, на всех джетах возможно забронировать как отдельное сиденье , так и весь самолёт в целом. Перед полетом, нужно оплатить годовое членство, в JetSmarter например так. Может вы о чём-то другом говорите, или не разбираетесь?

Я пару раз летала на прайвет джетах, работаю в люксовом сегменте где каждый день общаюсь с людьми которые летают исключительно на прайветах.
То что вы здесь описали - это просто разводка для таких *** как вы .А почему вы переходите на личность? Работает в люкс-сегменте , и так некрасиво выражаетесь. Очень печально . Я хотела услышать дельный совет и чей-то отзыв, так как в интернете найти нереально. Подскажите, в какой авиакомпании вы работаете ? Хотя стоп, вряд ли вы вообще там работаете

Гость
#9
Автор

Я пару раз летала на прайвет джетах, работаю в люксовом сегменте где каждый день общаюсь с людьми которые летают исключительно на прайветах. То что вы здесь описали - это просто разводка для таких *** как вы .А почему вы переходите на личность? Работает в люкс-сегменте , и так некрасиво выражаетесь. Очень печально . Я хотела услышать дельный совет и чей-то отзыв, так как в интернете найти нереально. Подскажите, в какой авиакомпании вы работаете ? Хотя стоп, вряд ли вы вообще там работаете

Не все работают в эскорте.

Автор
#10
Гость

Не все работают в эскорте.

Какой эскорт? Простите, вы о чем?

Гость
#11
Автор

Какой эскорт? Простите, вы о чем?

Об эскорте.
Вы школу пропустили что ли?

Гость
#12
Автор

Я хотела услышать дельный совет и чей-то отзыв, так как в интернете найти нереально.

Вы сами себе противоречите. Обратитесь в журнал Форбс, может,там вам помогут

Автор
#13
Гость

Об эскорте.
Вы школу пропустили что ли?

Какое отношение эскорт имеет к теме? Откуда такая невоспитанность?

Автор
#14
Гость

Вы сами себе противоречите. Обратитесь в журнал Форбс, может,там вам помогут

Я ещё ни разу не летала на нем, соответственно без понятия как там и что. Неужели никто не бронировал? Это ведь не очень дорого

Гость
#15
Гость

Вы сами себе противоречите. Обратитесь в журнал Форбс, может,там вам помогут

Зачем в Форбс? Олигархини и президентши со всего мира собираются только здесь.
Вы не знали?

Гость
#16

Для европейцев членство плюс годовое обслуживание - 12К$. Плюс очень мало маршрутов

Автор
#17
Гость

Для европейцев членство плюс годовое обслуживание - 12К$. Плюс очень мало маршрутов

Спасибо, мне сказали другую сумму. Насчёт маршрутов , Москва-Барселона-Москва

Гость
#18
Автор

Какое отношение эскорт имеет к теме? Откуда такая невоспитанность?

Да не переживайте вы так.
Эта профессия тоже становится популярной.

Гость
#19
Автор

[quote]Спасибо, мне сказали другую сумму. Насчёт маршрутов , Москва-Барселона-Москва

Какую Вам сумму сказали? Может Вам озвучили только вступительный взносили членство или годовой абонемент? Но все вместе выходит около 12

Гость
#20

Это та же авторша, которая интересовалась недорогим отелем в Барселоне? 😀😀

Автор
#21
Гость

Какую Вам сумму сказали? Может Вам озвучили только вступительный взносили членство или годовой абонемент? Но все вместе выходит около 12

7950$ , а какие дополнительные услуги я оплачиваю?

Автор
#22
Гость

Это та же авторша, которая интересовалась недорогим отелем в Барселоне? 😀😀

Здравствуйте, нет, вы путаете) я первый раз пишу здесь тему. Барселона лишь один из городов. Оплатив годовое членство , можно выбирать абсолютно любые точки

Гость
#23
Автор

Какое отношение эскорт имеет к теме? Откуда такая невоспитанность?

авторша первый раз на форуме что ли? Это ты невоспитанности здесь не видела когда помоями обливают на 10 страницах непрерывно человека, которому и так очень плохо и склоняют к суициду

Гость
#24
Автор

Здравствуйте, нет, вы путаете) я первый раз пишу здесь тему. Барселона лишь один из городов. Оплатив годовое членство , можно выбирать абсолютно любые точки

Ты троллишь авторша или серьезно, здоровается она)))

Автор
#25
Гость

Ты троллишь авторша или серьезно, здоровается она)))

Эмм...для вас странно то, что я здороваюсь ? Зачем вы пишите сюда ? У меня вопросы в теме . Зачем сюда заходит кто-то , чтобы просто что-то написать

Автор
#26
Гость

авторша первый раз на форуме что ли? Это ты невоспитанности здесь не видела когда помоями обливают на 10 страницах непрерывно человека, которому и так очень плохо и склоняют к суициду

Да, первый раз. Я не сталкивалась с этим ... буду иметь ввиду

Гость
#27

Только бомжи летают на прайватах, рядом со мной двое сидели в прошлый раз, напердели на весь салон и весь алкоголь вылакали, я потом с ними судилась, а они мне сказали, что я насосала на членство

АЛИНА
#28

пролетела как стаянапильников над ирландией воды

Форум: Развлечения
Всего: 41 657 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем