Гость
Статьи
Что вы подарили сами …

Что вы подарили сами себе к Новому году?

Я так мечтала подарить себе баночку черной икры (30 г) на Новый год, так мечтала, но не удавалось - сказали в магазине, что не успеют подвезти до праздников. Но оказалось, что именно сегодня привезли …

На ромашковом поле сердце мое
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Купила себе красивое платье, в котором сходила на корпоратив, лыжи новые купила, на турбазу поеду с друзьями 2 января и буду там кататься

На ромашковом поле сердце мое
#52
Гость

Купила себе красивое платье, в котором сходила на корпоратив, лыжи новые купила, на турбазу поеду с друзьями 2 января и буду там кататься

Лыжи - это здорово. Вы молодец!)

Офисная крыса
#53

Купила себе красивый хайлайтер от Живанши из лимитированной версии )

На ромашковом поле сердце мое
#54
Офисная крыса

Купила себе красивый хайлайтер от Живанши из лимитированной версии )

Да, хорошая косметика всегда радует!)

Гость
#55

квартиру сама себе подарила)

На ромашковом поле сердце мое
#56
Гость

квартиру сама себе подарила)

Грандиозно!!!)

Гость
#57

ничего еще не подарила, надеюсь, после праздников останутся деньги и будет время проехаться по магазинам и что-то прикупить.

Гость
#58
На ромашковом поле сердце мое

Грандиозно!!!)

да, вот так у меня получилось) правда, это так затратно, что теперь подарков еще долго не буду себе дарить))

Гость
#59

Я сама себе ничего не дарю, жду когда кто-то подарит ;)

Гость
#60

Тут реально сами себе подарки дарят??? Как мир странно изменился....

Гость
#61
На ромашковом поле сердце мое

Баловать и позволять самой себе что-то очень приятно. Так повышается любовь к себе и радость от своих собственных желаний.

Но это не подарок. Это просто покупка для себя.

Гость
#62

Особо ничего не получилось, с деньгами напряг, да и настроения нет.

Леа
#63

Две палетки Том Форд

Ирина
#64
Гость

Но это не подарок. Это просто покупка для себя.

Боюсь, Вы не правы. Есть громадная разница между просто покупкой для себя (по необходимости или срок подошел) и покупкой от души, просто так, с мыслью "а не побаловать ли себя, не одарить ли себя чем-то приятным, просто так". Я никогда не жду и не прошу подарков, мне и так их дарят, но я и сама себя одариваю. И мне хорошо))))

Гость
#65

Пока действуют новогодние скидки продлила абонемент на фитнес.
Из покупок:
Новые очки для плавания, 2 пары наушников про запас ( вечно ломаются в самый неподходящий момент), ликеры Шериданс и Старый Таллин.

Гость
#66

Набор уходовой косметики подарила себе)

#67

Подарила себе новый ноут, женскую бритву брить пиззззду и подмышки, raspberry pi 3 b, игровую мышку Logitech на 8 тыс dpi и новые наушники. Перед НГ купила все по скидкам.

Гость
#68

Такс.. ну новое платье не считаю подарком .. по мне так это просто траты. Самый главный подарок себе- это я собрала свою волю в кулак и годовой премией закрыла все кредиты ( 120 тр оставалось) и у меня осталось))) сделаю филлеры, скулы , у меня лицо узкое , худое , мне очень хорошо встаёт) может ещё что прикуплю из одежки, в массимо жути хотела заказать красивые клетчатые Брюки и к ним свитер, хорошо померила в магазине -вообще не мое (( брюки колются, свитер тесный , хотя обычно их вещи сидят супер.. посуды купила красивой, это мой бзик )) красивой домашней одежды подкупила . Всем любви , всех благ вам люди ♥️♥️ Пусть все исполнится 👌🏻👌🏻👌🏻

Варя
#69

Я себе ничего не подарила, от иужа тоже подарка не будет. Все есть, захламлять не хочу. Как бы себя порадовать?

#70
Гость

Увлажнитель воздуха с резервуаром на 7,5 литров. Батареи жарят, как в Сахаре живу. Мелкие увлажнители на 3 -4 литра не спасали да и бегать наливать воду 2 раза в день удовольствие то еще.

И в этом вся проблема?

Гость
#71

Почему-то бесят такие как автор. Лицемеры

Гость
#72

Халат махровый из икеи (давно такой хотела, все никак не могла себе позволить, а седня забила на все и купила).

На ромашковом поле сердце мое
#73
Гость

Особо ничего не получилось, с деньгами напряг, да и настроения нет.

Пусть в Новом году настроение будет!)

На ромашковом поле сердце мое
#74
Варя

Я себе ничего не подарила, от иужа тоже подарка не будет. Все есть, захламлять не хочу. Как бы себя порадовать?

Порадуйте себя эмоциями, чем-то нематериальным!)

На ромашковом поле сердце мое
#75
Гость

Халат махровый из икеи (давно такой хотела, все никак не могла себе позволить, а седня забила на все и купила).

Уютный подарок!)

Имя
#76

Билет на Ленинград

Гость
#77

Ох, автор, рада за вас! А я черную икру никогда не пробовала, а мне уже 34 года. И с подарком в этом году облом, отпуск в декабре финансово не потянули, хотя полгода планировали, да даже с платьем и маникюром на НГ ничего не вышло(( И друзья с родными далеко, это самое печальное(( Зато в дом много полезного и красивого купила, и ребенку много развивающих игр. Надеюсь, следующий год больше порадует

На ромашковом поле сердце мое
#78
Имя

Билет на Ленинград

Привет революционерам!)))

На ромашковом поле сердце мое
#79
Гость

Ох, автор, рада за вас! А я черную икру никогда не пробовала, а мне уже 34 года. И с подарком в этом году облом, отпуск в декабре финансово не потянули, хотя полгода планировали, да даже с платьем и маникюром на НГ ничего не вышло(( И друзья с родными далеко, это самое печальное(( Зато в дом много полезного и красивого купила, и ребенку много развивающих игр. Надеюсь, следующий год больше порадует

Спасибо! И вам всего доброго. На следующий праздник купите себе такую же баночку (в среднем 2 т.р. стоит) и побалуйте себя!

Я
#80

Подарила себе 2 комплекта дорогого нижнего белья. У меня это уже традиция. В другое время удачно душит жаба за комплект за 150 долларов отдавать, но перед праздниками нам дают 13 зп, вот решила побаловать себя уже третий год подряд. Дай Бог или Вселенная, чтобы не последний). И спасибо за такую позитивную тему, автор

Хох
#81

Парфюм и тушь купила. Дорогие зараза но у меня кончились и я решила под шумок НГ эти траты оправдать.

Fluffy
#82

Зубки отбелила)

Гость
#83

Духи, палетку теней, посуду Villeroy&Bosh. Большой декоративный фонарь на крыльцо дома, у меня в нём третий вечер свеча горит - красота, уют! Я тоже это называю подарками себе: это всё то, что я хотела получить в подарок на этот новый год, но близкие об этом догадаться не могут. Не просить же у мужа именно какие-то духи и т. д. на новый год, это уже не подарок.

Белая крыса
#84

Отложила 160 тыс. на апрельскую поездку в Италию.

Nuri bayan
#85

Мыло Nesti Dante и коврик на балкон.

На ромашковом поле сердце мое
#86
Nuri bayan

Мыло Nesti Dante и коврик на балкон.

Мыло такое не знаю, но за вас рада!)

Мари
#87
На ромашковом поле сердце мое

Я так мечтала подарить себе баночку черной икры (30 г) на Новый год, так мечтала, но не удавалось - сказали в магазине, что не успеют подвезти до праздников. Но оказалось, что именно сегодня привезли мою маленькую баночку. Я купила. У меня получится отметить НГ, в т.ч., двумя бутерами с черной икрой!) А чем себя порадуете вы? Расскажите, поделитесь, интересно!

Подарила себе РАЗВОД с мужем ))))) А остальные вкусняшки - наконец-то я буду готовить на НГ стол только то что я люблю, а точнее ВООБЩЕ не буду готовить еду )))) Порежу, разложу, открою... И ВСЕ!!! ))))

На ромашковом поле сердце мое
#88
Мари

Подарила себе РАЗВОД с мужем ))))) А остальные вкусняшки - наконец-то я буду готовить на НГ стол только то что я люблю, а точнее ВООБЩЕ не буду готовить еду )))) Порежу, разложу, открою... И ВСЕ!!! ))))

Так и надо! Делайте в новом году именно так, как нравится и хочется вам! (Все в рамках Закона). Успехов!!!

Гость
#89

Две пары туфель, одни замшевые бежевые, вторые чёрная кожа, поездку на месяц в Тай, дочери электрогитару😁

На ромашковом поле сердце мое
#90
Гость

Две пары туфель, одни замшевые бежевые, вторые чёрная кожа, поездку на месяц в Тай, дочери электрогитару😁

Вы молодец - подарки отличные!)

Малютка Скуратова
#91

Красный шерстяной свитер с оленями и снежинками)

Теперь одна
#92
Гость

ничего еще не подарила, надеюсь, после праздников останутся деньги и будет время проехаться по магазинам и что-то прикупить.

Много надарила себе: диван, два платья вечерних, шубу и дубленку

Теперь одна
#93

А хотелось бы Аутлендер хотя бы года 13го, но пока кишка тонка...

Гостьяя
#94

Я не очень люблю подарки, за исключением сертификатов. Они всегда в тему). Но самый лучший подарок в этом году я сделала себе сама - наконец-то нашла и купила сразу 3 флакончика духов, которые я искала несколько лет! Я была так счастлива))

Гость
#95

автор,какая вы милая
для всех нашли добрые слова
с НГ вас и пусть все желания исполнятся

Гость
#96

Я мечтала о морях и кораллах, я хотела суп поесть черепаший,
Я шагнула на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней...

Так что пришлось ограничится золотой цепочкой с кулоном и баклажкой Поэмы от Ланком. Се ля ви...

Русское Поле
#97
Гость

автор,какая вы милая для всех нашли добрые слова с НГ вас и пусть все желания исполнятся

Спасибо!!!)

Русское Поле
#98
Гость

Я мечтала о морях и кораллах, я хотела суп поесть черепаший, Я шагнула на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней... Так что пришлось ограничится золотой цепочкой с кулоном и баклажкой Поэмы от Ланком. Се ля ви...

Не сдавайтесь и все будет. Про кораблик красиво написали.))

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем