Гость
Статьи
зачем нам …

зачем нам искусственный интеллект

в последнее время много говорят про роботов всяких и технологии когда робот может сам разговаривать с настоящим человекам и решения какие то принимать
боюсь я всего этого...... как это вообще?? человек но не человек, железка какая-то

расскажите кто знает как это вообще делается, как машинам искусственную речь делают? хочу научное что то, в сми неподробно и непонятно про это говорят.... как будто нельзяя нам простым знать что то такое

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
MGTOW
#1

К примеру, ИИ сейчас лучше детектирует болезни у человека, нежели доктора. Быстрей и точней. Я вот с нетерпением жду ИИ, чтобы наконец получать максимально качественное лечение.

#2

вам 5 лет чтоли?

#3

эт я к тому что по сути это другой вид жизни, а вы даже не в курсе о чем речь...
тут лекции читать можно.
есть два вида ИИ слабый и сильный.
слабый который решает конкретные типы задач с обучением, сильный решает любые.
Пока сильный не изобрели.
Но если это произойдет то мы очень скоро получим технологическую сингулярность и скорее всего как вид перестанем существовать хотя хз может и выживем в каком-то виде.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Автор

в последнее время много говорят про роботов всяких и технологии когда робот может сам разговаривать с настоящим человекам и решения какие то принимать
боюсь я всего этого...... как это вообще?? человек но не человек, железка какая-то

расскажите кто знает как это вообще делается, как машинам искусственную речь делают? хочу научное что то, в сми неподробно и непонятно про это говорят.... как будто нельзяя нам простым знать что то такое

.
Ну вот он может рассказать всю правду и открыть глаза людям. И тогда теткам не поздоровится.
.
Или вот можно будет делать искусственных теток. То же норм я считаю. Делают прям вот по твоим вкусам и мозг не выносит и всё как ты хош прям.
.
Или даже прям берут подключают электроды к голове мужчины и показывают ему разную информацию, и смотрят когда и какая часть коры головного мозга возбуждается и вот так прям подбирают ему искусственную тетку вот прям как раз для него.
.
А обычных теток нафик изгнать, ну тама пользу приносить на рудники или еще куда. Вот.
.
Я думаю польза очевидна.
.
_
.
_

#5

п.с. постоянно общаюсь голосом с яндексом: отвези домой, что с погодой, поставь будильник и пр лабуда.. странно этим не пользоваться в наше время.

#6

оооо да искустенные тетки это тема ) как и дядьки тут думаю ваще отбоя не будет )

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
i

сингулярность и скорее всего как вид перестанем существовать хотя хз может и выживем в каком-то виде

.
Мужчинам то чего мужчина он незаменимый элемент вселенной, а вот теткам точно хана.
.
_

#8
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Мужчинам то чего мужчина он незаменимый элемент вселенной, а вот теткам точно хана. . _

тетки в любом случае вымрут. помоему 5 млн лет +- еще будет работать половое размножение, после этого хана, но кого сейчас беспокоят такие пустяки

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
i

оооо да искустенные тетки это тема ) как и дядьки тут думаю ваще отбоя не будет )

.
От искусственных дядек обычно теткам достаточно одной относительно небольшой части тела, и она может работать без ИИ, на батарейках.
.
А вот искусственные тетки им ИИ нужен.
.
Да вот хотя бы почитай статью, даже просто чтоб писю сосать и то использовали машинное обучение:
.
habr.com/ru/post/441252/
.
Такие дела. Нет, определенно, хана теткам. Если они даже сосать не смогут лучше интеллектуальных девайсов.
.
_

#10
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну вот он может рассказать всю правду и открыть глаза людям. И тогда теткам не поздоровится.
.
Или вот можно будет делать искусственных теток. То же норм я считаю. Делают прям вот по твоим вкусам и мозг не выносит и всё как ты хош прям.
.
Или даже прям берут подключают электроды к голове мужчины и показывают ему разную информацию, и смотрят когда и какая часть коры головного мозга возбуждается и вот так прям подбирают ему искусственную тетку вот прям как раз для него.
.
А обычных теток нафик изгнать, ну тама пользу приносить на рудники или еще куда. Вот.
.
Я думаю польза очевидна.
.
_
.
_

Пора бы уже высылать таких как вы на картошку.вылавливать дуриков, бесплатную рабочую силу в сетях, и тогда страна поднимет экономику

Гость
#11

Это заговор чтоб гнобить людей. Вот я сижу в кассе ТЮЗа, так говорят скоро все билеты будут только на сайте продавать. Придётся в гардеробщицы идти, но там на ногах работа

Гость
#12

"Научное что-то"))) Ну где, как не на срумане, это спрашивать?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Ksasha

Пора бы уже высылать таких как вы на картошку.вылавливать дуриков, бесплатную рабочую силу в сетях, и тогда страна поднимет экономику

.
Меня-то за что? Я ж не тетка, я ни в чем не виноватый.
.
_

Гость
#14
i

тетки в любом случае вымрут. помоему 5 млн лет +- еще будет работать половое размножение, после этого хана, но кого сейчас беспокоят такие пустяки

так если тетки вымрут, то и мужики, иначе откуда они браться то будут

#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Меня-то за что? Я ж не тетка, я ни в чем не виноватый.
.
_

Докажите шо вы не тетка. Дайте мне трон- вышлю эшелонном мужчин, картошку орошать. Зачем вумен ру орошаете? Прибыли ноль

#16
Гость

так если тетки вымрут, то и мужики, иначе откуда они браться то будут

С пробирок. Он тут хвалится своей дорогой яйцеклеткой то бишь. Тысячу Челов на квадратный метр под копирку хочет )))

#17

Что за горохот, что за топот?
На работу вышел робот!
Мышцы электрические,
Айца металлические...
А продолжение кто-нибудь знает? Напишите, пожалуйста. Буду признателен.

#18
Валерище

Что за горохот, что за топот?
На работу вышел робот!
Мышцы электрические,
Айца металлические...
А продолжение кто-нибудь знает? Напишите, пожалуйста. Буду признателен.

...и мозги привинченные. Угадала? )))

Гость
#19

http://stihiskazki.ru/russtihi/stihi-berestov/stihi2086.shtml

Гость
#20

ИИ не существует.

#21
Гость

http://stihiskazki.ru/russtihi/stihi-berestov/stihi2086.shtml

Спасибо. Я с телефона пишу, ссылка сразу не работает, сейчас буду смотреть. Ещё раз Спасибо.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
Ksasha

Докажите шо вы не тетка. Дайте мне трон- вышлю эшелонном мужчин, картошку орошать. Зачем вумен ру орошаете? Прибыли ноль

.
Вы вот на картошке зациклились, и не можете сосредоточиться.
.
_

Гость
#23
i

тетки в любом случае вымрут.

Вымрут как раз мужчины, об этом много пишут на научных ресурсах.

Гость
#24

его не существует

Гость
#25
Автор

в последнее время много говорят про роботов всяких и технологии когда робот может сам разговаривать с настоящим человекам и решения какие то принимать
боюсь я всего этого...... как это вообще?? человек но не человек, железка какая-то

расскажите кто знает как это вообще делается, как машинам искусственную речь делают? хочу научное что то, в сми неподробно и непонятно про это говорят.... как будто нельзяя нам простым знать что то такое

На ютубе есть интересные ролики. Поищите "японский робот девушка", должно найтись.

Гость
#26
i

...Но если это произойдет то мы очень скоро получим технологическую сингулярность и скорее всего как вид перестанем существовать хотя хз может и выживем в каком-то виде.

Что, слово красивое понравилось "сингулярность"? Да еще и технологическая. Бугага. Поменьше читайте желтую прессу, журналюги там правильно писать не умеют после училища, а рассуждают, обезьяны примитивные.

Гость
#27
Ksasha

С пробирок. Он тут хвалится своей дорогой яйцеклеткой то бишь. Тысячу Челов на квадратный метр под копирку хочет )))

так и вижу рай глазами вуменских мужчин: все тетки вымерли, остались куклы-роботы и "очко товарища" как водится.

Гость
#28
Гость

Что, слово красивое понравилось "сингулярность"? Да еще и технологическая. Бугага. Поменьше читайте желтую прессу, журналюги там правильно писать не умеют после училища, а рассуждают, обезьяны примитивные.

А что в вашем понимании технологическая сингулярность? Что такое сингулярность в принципе? можно своими словами, без цитат из википедии.

#29
Гость

Что, слово красивое понравилось "сингулярность"? Да еще и технологическая. Бугага. Поменьше читайте желтую прессу, журналюги там правильно писать не умеют после училища, а рассуждают, обезьяны примитивные.

да чувак нравится слово прикинь, а еще прикинь это как раз моя - тема разработка слабого ИИ.

#30
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Вы вот на картошке зациклились, и не можете сосредоточиться.
.
_

Не надо умничать. Вы первый претендент пахать в ватнике и под плёткой. Идите и готовьтесь к выходу ))

#31
Гость

так и вижу рай глазами вуменских мужчин: все тетки вымерли, остались куклы-роботы и "очко товарища" как водится.

😂😂😂😂 умора

Гость
#32
Автор

в последнее время много говорят про роботов всяких и технологии когда робот может сам разговаривать с настоящим человекам и решения какие то принимать
боюсь я всего этого...... как это вообще?? человек но не человек, железка какая-то

расскажите кто знает как это вообще делается, как машинам искусственную речь делают? хочу научное что то, в сми неподробно и непонятно про это говорят.... как будто нельзяя нам простым знать что то такое

Почему нельзя? Можно, но только для этого потребуется хорошая математическая подготовка. Рассказывать про весь искусственный интеллект в целом и его историю не буду - это было бы очень долго, так как Вас, видимо, интересует именно распознавание и генерация речи.
Есть такой раздел Computer Science который называется Машинное Обучение. Он занимается тем, что изучает способы эффективной максимизации функций (т.е. математических зависимостей) при помощи компьютеров.
В машинном обучении есть подраздел изучающий способы анализа естественного языка. Он занимается тем, что сводит привычный нам язык к некоторой математической модели, с помощью которой мы можем решать необходимые нам задачи. Например, мы можем научить компьютер представлять слова в виде набора чисел, причем так, что числа для слов с похожим смыслом будут отличаться не сильно, а с разным - сильно.
Имея такую модель мы уже можем научить компьютер более-менее осмысленно общаться в текстовом виде. Аналогичным образом можно распознать и синтезировать речь, только вместо слов из текста - звуки.
Если у Вас есть хорошая математическая подготовка, то можете найти все необходимые курсы в интернете, там все это хорошо объясняется.

Гость
#33
Гость

Почему нельзя? Можно, но только для этого потребуется хорошая математическая подготовка. Рассказывать про весь искусственный интеллект в целом и его историю не буду - это было бы очень долго, так как Вас, видимо, интересует именно распознавание и генерация речи.
Есть такой раздел Computer Science который называется Машинное Обучение. Он занимается тем, что изучает способы эффективной максимизации функций (т.е. математических зависимостей) при помощи компьютеров.
В машинном обучении есть подраздел изучающий способы анализа естественного языка. Он занимается тем, что сводит привычный нам язык к некоторой математической модели, с помощью которой мы можем решать необходимые нам задачи. Например, мы можем научить компьютер представлять слова в виде набора чисел, причем так, что числа для слов с похожим смыслом будут отличаться не сильно, а с разным - сильно.
Имея такую модель мы уже можем научить компьютер более-менее осмысленно общаться в текстовом виде. Аналогичным образом можно распознать и синтезировать речь, только вместо слов из текста - звуки.
Если у Вас есть хорошая математическая подготовка, то можете найти все необходимые курсы в интернете, там все это хорошо объясняется.

Автор уже на втором предложении сольётся. Тоже первая реакция была про мо написать, да не в коня корм судя по постановке вопроса.

#34
Гость

Почему нельзя? Можно, но только для этого потребуется хорошая математическая подготовка. Рассказывать про весь искусственный интеллект в целом и его историю не буду - это было бы очень долго, так как Вас, видимо, интересует именно распознавание и генерация речи.
Есть такой раздел Computer Science который называется Машинное Обучение. Он занимается тем, что изучает способы эффективной максимизации функций (т.е. математических зависимостей) при помощи компьютеров.
В машинном обучении есть подраздел изучающий способы анализа естественного языка. Он занимается тем, что сводит привычный нам язык к некоторой математической модели, с помощью которой мы можем решать необходимые нам задачи. Например, мы можем научить компьютер представлять слова в виде набора чисел, причем так, что числа для слов с похожим смыслом будут отличаться не сильно, а с разным - сильно.
Имея такую модель мы уже можем научить компьютер более-менее осмысленно общаться в текстовом виде. Аналогичным образом можно распознать и синтезировать речь, только вместо слов из текста - звуки.
Если у Вас есть хорошая математическая подготовка, то можете найти все необходимые курсы в интернете, там все это хорошо объясняется.

А квантовый комп, это реальность ? Как вы его представляете ?))

Коротко
#35

Программы тупо , я больше например боюсь живых людей чем роботов. Ибо у ИИ есть четко прописаны функции и они не смогут сдеть что то от себя

АЛИНА
#36

барби красота с журналов

АЛИНА
#37

дневник нон-стоп выпускного праздничного вечера

Гость
#38

искуствоведу речи не компетентность

Гость
#39

охотница диеты на тигра за умопомрачительным разумом вселенским аттестатом

Гость
#40

мозгляк волк в овечьей шкуре

Вадим Андреевич
#41

Искусственный интеллект ( и америкосное воспитание) подсказывает : 1. управляющим компаниям вводить штрафы с жителей в случае не предоставления доступа в их собственные квартиры 2. Росреестр Не предоставлять нормальные оригиналы (дубликаты) документов на право собственности, а предоставлять по к гомпошлинам только ксерокопии листа с общей информацией объекту, но без указания собственника доли. Причём сами нотариусы, опека, чиновники эти бумажки ( ксерокс, и отцифрованные) документами справедливо не считают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема