Гость
Статьи
У вас протекают …

У вас протекают прокладки?

Какие бы большие прокладки не купила, все равно или крылышки загибаются или просто ночью кровь умудряется протечь куда угодно но только не на прокладку. Так у всех или я одна такая, хоть памперсы надевай?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Тампоны))

Гость
#2

Бывает)

Медузище
#3

Среди ночи вставайте в туалет, заодно оцените обстановку, может замените если надо. Ну и труханы супер-тугие должны быть, а не чтоб болтались как попало.

Гость
#4

Мне на мнение пофиг. Я надевала трусы подгузники. Зато и я в сухости, и белье в чистоте, и комфорт присутствует. Трусики подгузники впитывают при очень маленькой степени недержания. Почти как прокладки.
Раньше, пеленки одноразовые стелила, да они всегда подминались и сползали.
Автор, попробуйте. Главное-ваш комфорт.

Гость
#5

Именно по этой причине тампоны мое все лет с 15. Ну не умею я пользоваться прокладками.

#6

У меня не настолько сильно идут эти дела,ничего не протекает

Гость
#7

Ой, бывало, когда потоп. Я на ночь сооружала броню, иначе не скаже не скажешь. Сейчас ОК принимаю, месячные не такие обильные, тьфу-тьфу-тьфу.

мама Стифлера
#8

у меня менопауза давно херачит ,вы что

Гость
#9

У меня вторая жена 50 кг была а кровяки как с зарезанной свиньи По три простыни под *** запихивала в месячные По разному бывает

Гость
#10

Вовремя меняейте, каждые 2-3 часа и ничего не будет протекать. Ну и на ночь, если знаете что так "поливает", покупайте специальные ночные)

Гость
#12
Секси Котёнок

Тампоны))

На ночь? На 6-8 часов?

Гость
#13
Гость

Вовремя меняейте, каждые 2-3 часа и ничего не будет протекать. Ну и на ночь, если знаете что так "поливает", покупайте специальные ночные)

Ну да, каждые 2 часа. Это только на вумане можно каждый час в туалет на работе бегать. В реале - максимум 2 раза в день за 10 часов, а то и 1 раз.

Бывшая шатенка
#14
Гость

Ну да, каждые 2 часа. Это только на вумане можно каждый час в туалет на работе бегать. В реале - максимум 2 раза в день за 10 часов, а то и 1 раз.

В каком вы гестапо работаете, что только 1 раз в день можно в туалет? Хочу по мере надобности, т.е. каждые 2 часа, а то и каждый час. И эти походы избавляют от необходимости менять часто прокладку, т.к. все выливается в унитаз.

#15

13, простите, а писать раз в 10 часов - реально?

Настя
#16

Про менструалтную чашу слышали что-то? Ничего не протекает.

Гость
#17
Настя

Про менструалтную чашу слышали что-то? Ничего не протекает.

Это не всем подходит

Гость
#18

Да, бывало такое дело. Особенно ночью. Утром встаешь, а тут......... мало того трусишки в крови и спереди сзади, так еще и простыня местами.

Гость
#19

Да это прокладки сейчас такие. Не впитывается нифига, сразу переливается за края. Не зависит от цены прокладки. Прокладку делают длинную и толку - заполняется середина и наружу остальное. Тампоны спасают. А на ночь трусы для недержания. Кстати первые прокладки были из натуральных материалов. Впитывалось все отлично.

#20

Тоже самое у меня. Всегда покупаю Always. Ночные тоже. Всегда протекает ночью на простыни.

Гость
#21

бывает, но только после ночи, если не встать мега аккуратно с кровати и быстро бежать в туалет, списываю на сколиоз.

Гость
#22

трусы потуже нужны чтоб не ботались и прокладка должна прочно прилегать,но следите чтобы не слишком туго было. я тампонами пользуюсь,но бывает и с прокладкой хожу что считается для меня теперь жутко не удобно)

Гость
#24

Купите урологические прокладки, которые в роддом берут, и используйте их на ночь.

Котовасия
#25

Как родила, бывает, протекаю.
Раньше прокладку хоть день не меняй, крови было мало, а сейчас каждые 2-3 часа, из дома боюсь выйти.
Трусы плотные, прокладки ночные, тогда более-менее.

Гость
#27

1 трусы плотные купите, чтоб по телу в обтяг были
2 на ночь тампон
3 есть специальные трусы для месячных
4 чтоб не марать простыню, купите немецкие многоразовые пеленки, у меня есть такая, огромная, разрезала на 2 части, края отработала оверлоком, спать на ней приятно, все дышит, стирается в машинке.

Гость
#28
Гость

прокладками пользуются только те, у кого вместо тугой дырочки огромное раздолбанное ведро. девочки с тыгими дырочкам пользуются тампонами.

С тугой дырочкой как раз даже самый маленький тампон будет доставлять дискомфорт.

Листопадло
#29

Автор,почему вы не купите менструальный колпачок и не забудете про всё эти неудобства? 21-ый век на дворе,а некоторые ищут сами себе неудобства с какими-то там прокладками😱😬

Гость
#30
Барабашкa

13, простите, а писать раз в 10 часов - реально?

Ну дома в 9:30, потом на работе часов в 18 (если бы не эти дни, я раньше и не хочу, а так могу и в 16), потом дома в 22. Мне хватает. Хотя пью понемногу весь день. Эти общественные туалеты тот еще квест, часто приходится стоять по 5 минут и ждать, когда освободится, кабинка там одна отдельная. Лишний раз неохота туда переться и время терять без необходимости, тем более когда люди постоянно приходят, а ты один, так просто и не выйдешь, выгнав людей и закрыв дверь.

Гость
#31

Я беру только Белла, никакие Олвейзы меня не спасут в "разгар".

Гость
#32
Гость

Я беру только Белла, никакие Олвейзы меня не спасут в "разгар".

Да, лучшие. Особенно с поверхностью софт, а вот сеточку не люблю.

Гость
#33
Гость

прокладками пользуются только те, у кого вместо тугой дырочки огромное раздолбанное ведро. девочки с тыгими дырочкам пользуются тампонами.

Барачник теперь прокладки комментит, совсем крыша уехала

Гость
#34

Бывает, но не постоянно. Но тоже все время проверяю, часто кажется, что протекла. Когда дома, еще не страшно, а вот если на работе или на улице. Я пользуюсь Always night, самые надежные, но даже они бывало протекали, другие такая же история, то крылышки загибаются, то плохо приклеиваются, то не впитывают.

Гость
#35
Настя

Про менструалтную чашу слышали что-то? Ничего не протекает.

Мне вот интересно, когда вы вытаскиваете эту чашу, ничего не проливаете? Можно ведь пролить и все вокруг и себя, и одежду испачкать. На работе в туалете так вообще неудобно, это не как дома, когда в любой момент можешь душ принять.

Гость
#36
Гость

Ну да, каждые 2 часа. Это только на вумане можно каждый час в туалет на работе бегать. В реале - максимум 2 раза в день за 10 часов, а то и 1 раз.

Ну вы же работаете не 24ч, а 8?)

Яяя
#37

Мне не нравится Аlways, даже ночные протекают. Для меня лучшие прокладки это Naturella night (есть тонкие - они неочень, я беру пачку потолще), вот с ними все хорошо. И, как написали выше, обязательно надевай плотно прилегающие трусы.

Гость
#38
Гость

Барачник теперь прокладки комментит, совсем крыша уехала

Ему пришлось переехать из коттеджа в барак, от стресса поменял репертуар...

Гость
#39

тоже протекало раньше нормально так, ночью, что аж простынь пачкала. Стала покупать ночные, теперь максимум на трусы немного. всё равно лучше чем обычные.

Гость
#40

да и ночью у всех текут. всё таки в положении лёжа. в остальное время дня никогда таких проблем не было

Гость
#41
Гость

Я беру только Белла, никакие Олвейзы меня не спасут в "разгар".

белла да, нормальные. и цена не большая, по сравнению с другими

Гость
#42
Гость

белла да, нормальные. и цена не большая, по сравнению с другими

запах как у порошка , брала «лотос»

Гость
#43
Гость

прокладками пользуются только те, у кого вместо тугой дырочки огромное раздолбанное ведро. девочки с тыгими дырочкам пользуются тампонами.

Наоборот

Гость
#44
Гость

запах как у порошка , брала «лотос»

А нормально ли,что,она идёт не оттуда, откуда нужно????

Гость
#45
Гость

У меня вторая жена 50 кг была а кровяки как с зарезанной свиньи По три простыни под *** запихивала в месячные По разному бывает

Вы что думаете, это от веса зависит? Ошибаетесь. И нет там ничего такого, чтобы ставить звёздочки. Нечего тут мало умным мужикам делать. Умная у вас первая жена и думаю, что вторая тоже)
И не нужно каверкать слова. Кровяки. А ещё перед "А" запятая)

Гость
#46
Гость

Вы что думаете, это от веса зависит? Ошибаетесь. И нет там ничего такого, чтобы ставить звёздочки. Нечего тут мало умным мужикам делать. Умная у вас первая жена и думаю, что вторая тоже)
И не нужно каверкать слова. Кровяки. А ещё перед "А" запятая)

У некоторых мужиков есть откуда-то стереотип, что обильность месячных зависит от веса, типа у жирух крови много и месячных тоже много течет, а у худых мало. Тупые, что с них взять.

Гость
#47

Без крылышек всегда протекают( зачем их делают непонятно), с крылышками получше но тоже недоработка- жалеют клея и размеров, на трусы приклеишь и они мнутся от ходьбы и отклеиваются. Приходится ходить с красной жопой.

Валентина
#48

У меня постоянно протекало сзади, даже длинные 32-сантиметровые прокладки не помогали, не протекало только стоя, пришлось перейти на самодельные многоразовые прокладки.

Гость
#49

Да! Меня это бесит честно , за 2 минуты у меня все трусы в крови , мне 12 лет , я не знаю что делать мама не разрешает тампоны

Форум: Развлечения
Всего: 41 427 тем
Новые темы за все время: 32 427 тем
Популярные темы за все время: 15 364 темы
Предыдущая тема