Гость
Статьи
Большинству на этом …

Большинству на этом форуме за 40 лет?

Сужу по темам, очень популярны темы про уход за собой после 40 лет и т. д, правда, что молодежь не интересуется форумами, а сидят в соцсетях.
Мне 41 год, не люблю соцсети.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, много молодых (моложе 25) и даже школоты

Гость
#2

Мне кажется что большинству +-тридцатник

Э
#3

Молодёжь приходит к форумам в основном, когда возникают проблемы на личном фронте, остальную инфу могут и в соц сетях найти )

Гость
#4
Гость

Наоборот, много молодых (моложе 25) и даже школоты

Если бы это было так, то в топ поднимались бы проблемы школоты, но их темы (14-15 летних) никогда не набирают популярность. Например про то, когда лучше начинать встречаться с парнями и т. д

Гость
#5
Гость

Если бы это было так, то в топ поднимались бы проблемы школоты, но их темы (14-15 летних) никогда не набирают популярность. Например про то, когда лучше начинать встречаться с парнями и т. д

Но тут основной костяк не совсем малолетки, а народ постарше, лет до 25-30

Гость
#6

Сидя по всеобщему унынию и отчаянию - да! За 40.
Молодые - амбициозные и уверенные в себе. А тут все ноют, что ничего не удается и уже и не удастся.Это свойственно возрастным

Гость
#7
Гость

Сидя по всеобщему унынию и отчаянию - да! За 40.
Молодые - амбициозные и уверенные в себе. А тут все ноют, что ничего не удается и уже и не удастся.Это свойственно возрастным

Мне кажется это свойственно больше молодости: отчаиваться и унывать, с годами многие избавляются от этих негативных качеств характера, потому что с возрастом уже убедились, что отчаиваться, унывать, ныть бесполезно и всем плевать на чужие проблемы и что надо жить для себя

Гость
#8

Мне за 40, но тема ухода за собой мне нисколько не интересна. По-моему, к этому возрасту уже все в уходе перепробовано и все понятно.

Гость
#9

Не знаю, лично я еще в универе учусь

Гость
#10
Гость

Мне кажется это свойственно больше молодости: отчаиваться и унывать, с годами многие избавляются от этих негативных качеств характера, потому что с возрастом уже убедились, что отчаиваться, унывать, ныть бесполезно и всем плевать на чужие проблемы и что надо жить для себя

В молодости море по колено! Какое отчаяние? Все верят, что изменят мир и будут крутыми. А вот после 40 если цели не реализованы и приходит уныние. Что все уже. Ничего лучшего не будет. Посредственная жизнь навсегда

Гость
#11

Мне 42, но я уже лет 10 здесь, то есть лет с 30.

#12
Гость

Мне 42, но я уже лет 10 здесь, то есть лет с 30.

Серьезно? Десятку?? А что вы тут забыли,темы одни и теже,аж десять ЛЕТ о_О

Гость
#13
Sam Fisher

Мне 42, но я уже лет 10 здесь, то есть лет с 30.

Серьезно? Десятку?? А что вы тут забыли,темы одни и теже,аж десять ЛЕТ о_О
Я живу в Европе, скучаю по русскому общению, от скуки переодически сюда заглядываю, сплетничаю. Сравниваю жизнь в Европе и в России.

Гость
#14

Поднимаются в топ темы поговорить за жизнь, там чаще можно встретить взрослых людей.

Но большинство тем все-таки создаются девочками 20+/- . Отсюда все эти бесконечные "ппа был вчера, беременна ли я?" и "он меня бросил, пойду утоплюсь". Еще очень много на форуме откровенно психически больных людей и рекламы, много постов, которые пишутся копирайтерами.

Гость
#15
Гость

Не знаю, лично я еще в универе учусь

Ну и что что в универе.. Вам тоже может быть за 40. В универах разного возраста люди учатся

Гость
#16
Гость

Серьезно? Десятку?? А что вы тут забыли,темы одни и теже,аж десять ЛЕТ о_О Я живу в Европе, скучаю по русскому общению, от скуки переодически сюда заглядываю, сплетничаю. Сравниваю жизнь в Европе и в России.

а зачем сравниваете?
Я сюда попала благодаря гуглу лет 6 назад, тут забавные темы бывают. Мне 45.

Гость
#17

Мне 34, на форуме сижу лет с 20.

#18
Гость

Мне 41 год, не люблю соцсети.

+1 .
(мне тоже за 40 и я тоже равнодушна к соц сетям)

Гость
#19

Подростки по-моему, ну 20-летние

Гость
#20
Гость

Сидя по всеобщему унынию и отчаянию - да! За 40.
Молодые - амбициозные и уверенные в себе. А тут все ноют, что ничего не удается и уже и не удастся.Это свойственно возрастным

Нашему поколению (40+) это как раз не свойственно. Мы дети перестройки и советского прошлого, многих переживших трудностей, дефолтов, реформ и для многих ещё и иммиграции(порядка 30% из сидящих тут пишут из-за границы). Ноящие это те, кто с палатными трудностями в жизни ещё не столкнулся или столкнулся впервые, миллениалы по большей части. Я лично тут никогда не жаловалась и не ныла, хотя очень тяжелые периоды пережила, на форуме более 12 им лет

Гость
#21
Гость

Нашему поколению (40+) это как раз не свойственно. Мы дети перестройки и советского прошлого, многих переживших трудностей, дефолтов, реформ и для многих ещё и иммиграции(порядка 30% из сидящих тут пишут из-за границы). Ноящие это те, кто с палатными трудностями в жизни ещё не столкнулся или столкнулся впервые, миллениалы по большей части. Я лично тут никогда не жаловалась и не ныла, хотя очень тяжелые периоды пережила, на форуме более 12 им лет

* с реальными трудностями

#22

Мне 28 недавно исполнилось.

Люблю вумен за разнообразие тем,за разный контингент людей. Некое интересное, манящее обьединение.

Тут с 18 лет, наплывами, правда, 3 мес назад зарегестрировалась🤦🏻‍♀️наконец.

Гостья
#23

Да мне кажется здесь все возраста: от 15 до 60.

Гость
#24

Мне 41. Очень интересные темы здесь бывают.

Гость
#25

44, на вумане с 2008, не перестаю удивляться хамству, но и многое почерпнула)

Гость
#26
Гость

44, на вумане с 2008, не перестаю удивляться хамству, но и многое почерпнула)

Кстати после введения лайков и дизлайков, хамство уменьшилось. Видимо людям даже анонимно неприятно, когда их комментарии дизлайкают и наоборот хотят побольше лайков

#27
Гость

Серьезно? Десятку?? А что вы тут забыли,темы одни и теже,аж десять ЛЕТ о_О Я живу в Европе, скучаю по русскому общению, от скуки переодически сюда заглядываю, сплетничаю. Сравниваю жизнь в Европе и в России.

И? Отличается сильно? Я не про "колбасу" - про отношение к жизни.
Я люблю европейских "велосипедных" пенсионеров - внушают оптимизм. Но я сужу как турист , помню про "не путайте туризм с эмиграцией"

Ель Сибирская
#28
Sam Fisher

Серьезно? Десятку?? А что вы тут забыли,темы одни и теже,аж десять ЛЕТ о_О

Я тут уже двадцать лет сижу ) Мне 42 )

Гость
#29
Гость

Кстати после введения лайков и дизлайков, хамство уменьшилось. Видимо людям даже анонимно неприятно, когда их комментарии дизлайкают и наоборот хотят побольше лайков

лайки и дизлайки не имеют значения, если кто-то занимается накруткой (а тут это есть)

Кроули
#30

Мне 37, я здесь с 22)

Кроули
#31
Гость

В молодости море по колено! Какое отчаяние? Все верят, что изменят мир и будут крутыми. А вот после 40 если цели не реализованы и приходит уныние. Что все уже. Ничего лучшего не будет. Посредственная жизнь навсегда

Как раз наоборот понимаешь, как драгоценное время и поэтому используешь его с пользой и радостью.

Гость
#33
Гость

Мне кажется что большинству +-тридцатник

Мне! Соцсети не люблю

Гость
#34
cat45

+1 .
(мне тоже за 40 и я тоже равнодушна к соц сетям)

Ааааа!!! Судя по "сочиняем вместе", думала вам и тридцатки ещё нет)

Гость
#35

Мне 31

#36
Гость

Ааааа!!! Судя по "сочиняем вместе", думала вам и тридцатки ещё нет)

наверно я "молода душой"

Интеллигентный человек никогда не скажет о даме, как дурой была, так дурой и осталась - он скажет: "годы над ней не властны"(с)

Гость
#37

Мне 33, здесь 10 лет

Гость
#38
cat45

наверно я "молода душой"

Интеллигентный человек никогда не скажет о даме, как дурой была, так дурой и осталась - он скажет: "годы над ней не властны"(с)

Я может выразилась не так, хотела комплимент сделать, плюс вы единственная, кто меня в моей теме поддержал , у меня к вам только огромные спасибки:)

Первый снег
#39

Мне 45,лет 15 тут сижу

Гость
#40

Не знаю сколько здесь кому лет, но очень много психически больных, ущербных, живущих в своих фантазиях и просто откровенных троллей. Очень негативный злобный форум.

Гость
#41

От 25 до 60.Жаль, что вуман.ру подвергается набегам мудешников очень часто в последнее время.Весь форум зассррали.

НикГость
#42

мне 31

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 448 тем