Гость
Статьи
Почему вот это всё …

Почему вот это всё должна женщина?

Каждый день мыться,бриться,секситься,ходить за продуктами,готовить,стирать,гладить,мыть посуду,мыть полы,ухаживать за детьми и при всём этом работать ещё?!

Анжела
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта не должна.

АлиГость
#2

Я по очереди убирал со своей .

Геката
#3

Ага ещё в космос слететь и на санях до Антарктиды

Донна Ослабелла
#4

Автор, женщина сама решает, что она должна из этого списка. Заставить никто не может, если женщина себя материально обеспечивает и ни у кого ничего не просит.

#5

Кому должна ? Я не должна по конституции РФ ничего такого

Гваделупа
#6

Не мойся, чё разоралась

Гость
#7

Вы не должны этого делать,стереотип ссср.Мы с мужем вместе все делаем.

Анжела
#8
Вау🖤

Кому должна ? Я не должна по конституции РФ ничего такого

Скоро Конституция обнулится и будете должны не такое....

Алекс
#9

Ну так и мужчина не должен зарабатывать и защищать, это стереотип СССР, умирать на войнах и пожарах тоже должны женщины.

Корабельная крыса
#10

Бросайейоонатибянидастойна!

Анжела
#11

Как мне всё надоело....жиза йэбучая,в которой нет никакого смысла.Горбатишься всю жизнь и в конце подыхаешь....

#12
Алекс

Ну так и мужчина не должен зарабатывать и защищать, это стереотип СССР, умирать на войнах и пожарах тоже должны женщины.

Женщина не должна умирать на войнах и пожарах

#13
Анжела

Скоро Конституция обнулится и будете должны не такое....

А что будет ?

Гость
#14
Анжела

Как мне всё надоело....жиза йэбучая,в которой нет никакого смысла.Горбатишься всю жизнь и в конце подыхаешь....

ладно. так уж и быть. не брейся.

Dimandr
#15
Вау🖤

Женщина не должна умирать на войнах и пожарах

А кто тогда избы тушить будет? )

Анжела
#16
Вау🖤

А что будет ?

Хрен его знает,но что-то будет однозначно

Алекс
#17
Вау🖤

Женщина не должна умирать на войнах и пожарах

Ну если не мужчины, то кто тогда? Остаются женщины.

Зима
#18
Алекс

Ну так и мужчина не должен зарабатывать и защищать, это стереотип СССР, умирать на войнах и пожарах тоже должны женщины.

ну-ка напомните, когда была последняя война, на которой мужики нас защищали?
С тех пор стоооооолько всего изменилось - вы ахнете! Мужики массово косят от армии, а современные технологии позволяют нажатием одной кнопочки снести небольшую страну. Посему воюют щас единицы. А не миллионы. Дак что помолчали б вы со своим "умирать на войне". Заумирались прям. Мрут мужики от выпивки, наркоты, ввязывания в драки, попадания в тюрьмы. Все по СВОЕЙ вине, а не гос=-ва, которое "отправило их на войну",

Алекс
#19
Зима

ну-ка напомните, когда была последняя война, на которой мужики нас защищали?
С тех пор стоооооолько всего изменилось - вы ахнете! Мужики массово косят от армии, а современные технологии позволяют нажатием одной кнопочки снести небольшую страну. Посему воюют щас единицы. А не миллионы. Дак что помолчали б вы со своим "умирать на войне". Заумирались прям. Мрут мужики от выпивки, наркоты, ввязывания в драки, попадания в тюрьмы. Все по СВОЕЙ вине, а не гос=-ва, которое "отправило их на войну",

Ну так и домашние обязанности сейчас просто кнопку на стиралке нажать

#20
Dimandr

А кто тогда избы тушить будет? )

Пожарные

#21
Алекс

Ну если не мужчины, то кто тогда? Остаются женщины.

Специалисты, которые работают за зарплату в этой сфере.

#22
Алекс

Ну так и домашние обязанности сейчас просто кнопку на стиралке нажать

Вот и нажимай

Гость
#23

У моего мужа мать все сама, отец его сидит и пальцем не пошевелит, но зато он и основной доход приносит и по мужским делам инициативен и все сам. Честное распределение женских и мужских ролей как принято. Мой же муж решил что он будет как его отец сидеть на диване, пока я хлопочу на кухне, но при этом прибить гвоздь для него проблема, все надо напоминать, и зарабатываю я больше него. Вот где с.ра.нь- то. Я ему сказала что из меня его мамы не получится, как и из него его отца, которого он по сей день побаивается. В общем моет посуду выносит мусор, иногда картошку может сварить или сосиски, но и я не готоылю изысков, ходит в магазин, гуляет с ребенком. И если он перестанет это делать то мне это на *** не нужно с ним жить и обслуживать.

Гость
#24

автор забыла самое главное - умело работать горлом ))

Гость
#25
Вау🖤

Специалисты, которые работают за зарплату в этой сфере.

Пишы короче - ***.

#26
Анжела

Как мне всё надоело....жиза йэбучая,в которой нет никакого смысла.Горбатишься всю жизнь и в конце подыхаешь....

Огорчу вас, подыхают и те кто не горбатится 🤷

Зима
#27
Вау🖤

Вот и нажимай

действительно, ежели так просто - чо не нажимают мужики кнопочки-то, оря при этом, что яжемужЫг - моя обязанность воевать, а остальное - бапские ерундовые дела.

Гость
#28
Вау🖤

Женщина не должна умирать на войнах и пожарах

У нас 19 статью конституции , пункт 3 никто не отменял . Все равны

Гость
#29
Гость

У нас 19 статью конституции , пункт 3 никто не отменял . Все равны

вот только в россии эта статья звучит так: Все равны, но некоторые равнее других. ))

Гость
#30

Ну так вы сами себя так поставили, никто не виноват, договариваться надо на берегу об обязанностях и т.д., детей тоже чо заводить, если кроме вас за ними следить некому?
Я последние полгода не работаю, но в плане разделения обязанностей ничего не поменялось, мой так же как и раньше завтрак готовит и убираемся 50 на 50 и даже не заикнётся по этому вопросу.

Донна Ослабелла
#31
Алекс

Ну так и мужчина не должен зарабатывать и защищать, это стереотип СССР, умирать на войнах и пожарах тоже должны женщины.

Алекс, ты лично на скольких войнах побывал и сколько пожаров в своей жизни потушил? А твои камарады и родственики мужеска пола? (кроме (пра)дедушки воеваавшего в Великую Отечественную).

Гость
#32

Если оба работают то оба и дела домашние делят, если кто то не работает, независимо муж или жена, тот и убирается. А то и не работает и по дому ниче не делает, тот кто это позволяет- ло.х и на нем ездят и его не любят, а сам он сви.н.ь.я. эгоистичная

Гость
#33
Гость

Если оба работают то оба и дела домашние делят, если кто то не работает, независимо муж или жена, тот и убирается. А то и не работает и по дому ниче не делает, тот кто это позволяет- ло.х и на нем ездят и его не любят, а сам он сви.н.ь.я. эгоистичная

я холостяком привык по пол года не убирать и не мыть посуду. я могу так жить. сможет ли жена? хочет жить в чистоте пусть старается, не зависимо от того, работает или нет. пока я в танчиках силы подкоплю для вечернего секоса ))

Алекс
#34
Донна Ослабелла

Алекс, ты лично на скольких войнах побывал и сколько пожаров в своей жизни потушил? А твои камарады и родственики мужеска пола? (кроме (пра)дедушки воеваавшего в Великую Отечественную).

А ты сама сколько детей родила и воспитала?

Алекс
#35
Гость

Ну так вы сами себя так поставили, никто не виноват, договариваться надо на берегу об обязанностях и т.д., детей тоже чо заводить, если кроме вас за ними следить некому?
Я последние полгода не работаю, но в плане разделения обязанностей ничего не поменялось, мой так же как и раньше завтрак готовит и убираемся 50 на 50 и даже не заикнётся по этому вопросу.

Лох - это судьба) а платьице муж тоже носит?)

Алекс
#36
Вау🖤

Вот и нажимай

Вот и воюй

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем