Каждый день мыться,бриться,секситься,ходить за продуктами,готовить,стирать,гладить,мыть посуду,мыть полы,ухаживать за детьми и при всём этом работать ещё?!
Автор, женщина сама решает, что она должна из этого списка. Заставить никто не может, если женщина себя материально обеспечивает и ни у кого ничего не просит.
Скоро Конституция обнулится и будете должны не такое....
А что будет ?
Гость
[2636691315]
#14
Анжела
Как мне всё надоело....жиза йэбучая,в которой нет никакого смысла.Горбатишься всю жизнь и в конце подыхаешь....
ладно. так уж и быть. не брейся.
Dimandr
[413982622]
#15
Вау🖤
Женщина не должна умирать на войнах и пожарах
А кто тогда избы тушить будет? )
Анжела
[411048793]
#16
Вау🖤
А что будет ?
Хрен его знает,но что-то будет однозначно
Алекс
[961814620]
#17
Вау🖤
Сообщение было удалено
Ну если не мужчины, то кто тогда? Остаются женщины.
Зима
[553171885]
#18
Алекс
Ну так и мужчина не должен зарабатывать и защищать, это стереотип СССР, умирать на войнах и пожарах тоже должны женщины.
ну-ка напомните, когда была последняя война, на которой мужики нас защищали? С тех пор стоооооолько всего изменилось - вы ахнете! Мужики массово косят от армии, а современные технологии позволяют нажатием одной кнопочки снести небольшую страну. Посему воюют щас единицы. А не миллионы. Дак что помолчали б вы со своим "умирать на войне". Заумирались прям. Мрут мужики от выпивки, наркоты, ввязывания в драки, попадания в тюрьмы. Все по СВОЕЙ вине, а не гос=-ва, которое "отправило их на войну",
Алекс
[961814620]
#19
Зима
Сообщение было удалено
Ну так и домашние обязанности сейчас просто кнопку на стиралке нажать
У моего мужа мать все сама, отец его сидит и пальцем не пошевелит, но зато он и основной доход приносит и по мужским делам инициативен и все сам. Честное распределение женских и мужских ролей как принято. Мой же муж решил что он будет как его отец сидеть на диване, пока я хлопочу на кухне, но при этом прибить гвоздь для него проблема, все надо напоминать, и зарабатываю я больше него. Вот где с.ра.нь- то. Я ему сказала что из меня его мамы не получится, как и из него его отца, которого он по сей день побаивается. В общем моет посуду выносит мусор, иногда картошку может сварить или сосиски, но и я не готоылю изысков, ходит в магазин, гуляет с ребенком. И если он перестанет это делать то мне это на *** не нужно с ним жить и обслуживать.
Гость
[2157109186]
#24
автор забыла самое главное - умело работать горлом ))
Гость
[2420445944]
#25
Вау🖤
Специалисты, которые работают за зарплату в этой сфере.
действительно, ежели так просто - чо не нажимают мужики кнопочки-то, оря при этом, что яжемужЫг - моя обязанность воевать, а остальное - бапские ерундовые дела.
Гость
[782729271]
#28
Вау🖤
Женщина не должна умирать на войнах и пожарах
У нас 19 статью конституции , пункт 3 никто не отменял . Все равны
Гость
[2157109186]
#29
Гость
У нас 19 статью конституции , пункт 3 никто не отменял . Все равны
вот только в россии эта статья звучит так: Все равны, но некоторые равнее других. ))
Гость
[3737849040]
#30
Ну так вы сами себя так поставили, никто не виноват, договариваться надо на берегу об обязанностях и т.д., детей тоже чо заводить, если кроме вас за ними следить некому? Я последние полгода не работаю, но в плане разделения обязанностей ничего не поменялось, мой так же как и раньше завтрак готовит и убираемся 50 на 50 и даже не заикнётся по этому вопросу.
Донна Ослабелла
[3296665673]
#31
Алекс
Ну так и мужчина не должен зарабатывать и защищать, это стереотип СССР, умирать на войнах и пожарах тоже должны женщины.
Алекс, ты лично на скольких войнах побывал и сколько пожаров в своей жизни потушил? А твои камарады и родственики мужеска пола? (кроме (пра)дедушки воеваавшего в Великую Отечественную).
Гость
[4262275095]
#32
Если оба работают то оба и дела домашние делят, если кто то не работает, независимо муж или жена, тот и убирается. А то и не работает и по дому ниче не делает, тот кто это позволяет- ло.х и на нем ездят и его не любят, а сам он сви.н.ь.я. эгоистичная
Гость
[2157109186]
#33
Гость
Если оба работают то оба и дела домашние делят, если кто то не работает, независимо муж или жена, тот и убирается. А то и не работает и по дому ниче не делает, тот кто это позволяет- ло.х и на нем ездят и его не любят, а сам он сви.н.ь.я. эгоистичная
я холостяком привык по пол года не убирать и не мыть посуду. я могу так жить. сможет ли жена? хочет жить в чистоте пусть старается, не зависимо от того, работает или нет. пока я в танчиках силы подкоплю для вечернего секоса ))