Я в теме написала,что у меня нет возможности решить проблемы,я сразу это обозначила!
Но ты,как матёрый тролль,зацепился за мои проблемы только на 3 странице,потому что я правду пишу,на самоизоляции случись,что экстренное ничего не работает!!!
Только и остаётся писать о своих проблемах ютуб-блогерам,у которых многомиллионная аудитория,чтоб все видели прелести самоизоляции.
От проблем даже не развеяться,никуда не сходить,только и сидеть лицезреть весь этот п...ц.
Для меня на первом месте свобода передвижения,на втором решение проблем! Ни то ни то мне не дают сделать!
Я против продления самоизоляции,но я всеми руками за,если введут обязательное ношение масок! А для тех,кто говорит,что маска не спасёт,то за ношение противогаза!
Боюсь,что и в России смогут продлить самоизоляцию до июля(((
Понимаю может это и необходимо,но как жить взаперти???
Почему так долго делают вакцину??? Ведь все говорили,что наука не стоит на месте,что наука супер-пупер-мега-крутая,так почему сейчас наука не может решить эту коронавирусную проблему(((
Хочу кататься на велике (не вокруг дома,и недалеко от дома),а ездить в лес,хочу съездить на рыбалку,хочу опять ходить по городу даже пусть и в неудобной маске (если обяжут носить), чувствую,что по рукам ногам связали((( только на дачу и можно съездить,ничего не работает,никакие проблемы даже не порешать,чувствую,что скоро скачусь в депрессию((( деньги отложенные на крупные покупки,тупо проедаем,очень обидно(((
Как думаете продлят ли в России самоизоляцию до июля???
#Коронавирус (covid-19)