Гость
Статьи
образ 30-летней …

образ 30-летней женщины

вот женщина ,оставившая коммент под видео (в 2007 ей было 19 лет, в 2020 - ей 30, и она описывает разницу между ощущениями к песне тогда и сейчас). достаточно, судя по аве, симпатичная для своих лет. Но (!) ведь четко видно, что ей 30 . да, выглядит неплохо, но тем не менее - возраст заметен абсолютно. Так что трудно понять о каких 17-18 в 30 здесь разглагольствуют вуманши

османовски
30 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

Mslovelyshot Mrs. Dawn вот женщина в ю-тубе профиль

Гость
#2

С математикой не дружишь? Если ей в 2007 было 19, то сейчас ей 32

гость
#3

И что? Это нормально, когда выглядят в 30 на 30. Ненормально когда излишне молодиться начинают и в 50 носят короткие юбки.

Гость
#4

Когда уже люди поймут, что выглядеть на свой возраст - это норма. Нормально быть 30-летней красивой женщиной, как и 40-летней, 60-летней и т.д. Зачем в 30 пытаться выглядеть на 20?

османовски
#5
Гость

С математикой не дружишь? Если ей в 2007 было 19, то сейчас ей 32

шо, 2 года решают?

османовски
#6
Гость

Когда уже люди поймут, что выглядеть на свой возраст - это норма. Нормально быть 30-летней красивой женщиной, как и 40-летней, 60-летней и т.д. Зачем в 30 пытаться выглядеть на 20?

да, но с 18-летней няшкой ей не сравняться)

Гость
#7

"в 2007 ей было 19 лет, в 2020 - ей 30". ты даже посчитать не можешь сколько ей) что тебе там заметно))

Зинаида Федоровна
#8
Гость

"в 2007 ей было 19 лет, в 2020 - ей 30". ты даже посчитать не можешь сколько ей) что тебе там заметно))

Автор туп. Туп как дуб...

Инфантильная Лентяйка
#9
османовски

да, но с 18-летней няшкой ей не сравняться)

И что с того? В 18 я была маленькой девочкой, плачущей, что любимый мальчик никогда со мной не будет. В 30 я любимая жена, мама, у меня есть квартира и деньги. Женская молодость не равно женское счастье.

Гость
#10
османовски

да, но с 18-летней няшкой ей не сравняться)

Это разные вещи. Их сравнивать глупо. Ну как белый пион и красная роза. Оба цветка красивы, каждый по-своему. Но они разные совершенно.

гость
#11

6-смотрю на мужчин и вижу то же самое , уже в 30+ мужчины толстеют (пивной живот), начинают седеть, а некоторые уже лысеют и имеют проблемы с зубами. Это все не говоря о проблемах с потенциях. Я вам открытие сделаю , у людей с годами портится внешность и здоровье.

османовски
#12
Инфантильная Лентяйка

И что с того? В 18 я была маленькой девочкой, плачущей, что любимый мальчик никогда со мной не будет. В 30 я любимая жена, мама, у меня есть квартира и деньги. Женская молодость не равно женское счастье.

квартира и у алкаша имеется)) а кому вы , кроме престарелого мужа нужны?

османовски
#13
гость

6-смотрю на мужчин и вижу то же самое , уже в 30+ мужчины толстеют (пивной живот), начинают седеть, а некоторые уже лысеют и имеют проблемы с зубами. Это все не говоря о проблемах с потенциях. Я вам открытие сделаю , у людей с годами портится внешность и здоровье.

такие и в 25 были не лучше)

гость
#14

13-так и женщина , если она с юности за собой следит, ходит в спортзал минимум 3 раза в неделю , правильно питается , посещает косметолога и стоматолога , она не будет в 32 выглядеть плохо. Плохо выглядят те , кто не работал над собой, такие в 17 отцвели , а дальше все, растолстели , обабились и тд

Гость
#15
османовски

да, но с 18-летней няшкой ей не сравняться)

И чё? Тебе тоже с молодыми и красивыми не сравняться

крыса лабораторная
#16
османовски

квартира и у алкаша имеется)) а кому вы , кроме престарелого мужа нужны?

Тролль? Или подросток? Для женщины в 30 ее муж 30 лет от роду не престарелый каг бэ. Или ей в 30 надо сидеть слезы лить, что на нее первокурсники внимания не обращают?

османовски
#17
Гость

И чё? Тебе тоже с молодыми и красивыми не сравняться

парни в том возрасте, увы, девушкам не нравятся. а я в 30 аполлон .😃

османовски
#18
крыса лабораторная

Тролль? Или подросток? Для женщины в 30 ее муж 30 лет от роду не престарелый каг бэ. Или ей в 30 надо сидеть слезы лить, что на нее первокурсники внимания не обращают?

ее мужу под сорокет))) зачем 30-летнему парню старуха?

крыса лабораторная
#19
османовски

ее мужу под сорокет))) зачем 30-летнему парню старуха?

Не видела в теме, чтобы гость писала про возраст мужа.

османовски
#20
крыса лабораторная

Не видела в теме, чтобы гость писала про возраст мужа.

с логической точки зрения - очевидно. разве какой-то 30-летний дурик, которому недоступны моложе...

Инфантильная Лентяйка
#21
османовски

квартира и у алкаша имеется)) а кому вы , кроме престарелого мужа нужны?

У алкаша может и имеется. А у нас ипотечная, и мы с мужем гордимся, что сами зарабатываем на жильё. Моему «престарелому» мужу всего 33) А кому я должна быть нужна? Я мужу - он мне. Счастье во взаимности! А в 18 я кому была нужна? Престарелому мужику, который облизывается на молоденькую, но мне не нравится. Вы правда думаете, что это приносит счастье девушке? Я была в 18 несчастна, тк со мной не хотел быть любимый. Плакала. Я ещё девственницей тогда была.

Гость
#22
османовски

парни в том возрасте, увы, девушкам не нравятся. а я в 30 аполлон .😃

Ну так и они в 30 выглядят на 18 😁

Инфантильная Лентяйка
#23
крыса лабораторная

Тролль? Или подросток? Для женщины в 30 ее муж 30 лет от роду не престарелый каг бэ. Или ей в 30 надо сидеть слезы лить, что на нее первокурсники внимания не обращают?

Ага и мужики мечтающие о 18-летних. Прям беда-беда)

Гость
#24
крыса лабораторная

Тролль? Или подросток? Для женщины в 30 ее муж 30 лет от роду не престарелый каг бэ. Или ей в 30 надо сидеть слезы лить, что на нее первокурсники внимания не обращают?

Нет, автору 30 и он думает, что он Аполлон

Инфантильная Лентяйка
#25
османовски

ее мужу под сорокет))) зачем 30-летнему парню старуха?

Потому что мы полюбили друг друга в молодости. И он всего на год старше. Это для вас я абстрактная старуха. А для него конкретная любимая женщина.

Гость
#26

Какой апполон в 30, в 26 поверю..

Гость
#27

Так и вуманшам сложно понять о каких 18-летних, западающих на 30+ *** здесь говорят залетные🐓
Любая подтвердит, что в 18 лет на 30-летних мужиков смотришь как на дедов. Без обид.
Но есть девочки, которые *** с такими за деньги. Но не перестают считать вас дедами.

гость
#28
Гость

И чё? Тебе тоже с молодыми и красивыми не сравняться

В 30 лет я даже не задумывалась на сколько лет я выгляжу. Я даже забывала о своём возрасте. А здесь на форуме с 25 лет оценивают на сколько выглядят. Офигеть !!!!

Гость
#29
османовски

да, но с 18-летней няшкой ей не сравняться)

Как и вам с 18 летним мальчиком)))))

#30

В женщине не важен возраст... Стиль и "порода" - делают ее привлекательней в любом возрасте...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем