Гость
Статьи
Вы моете руки прежде …

Вы моете руки прежде чем достать бельё из стиральной машинки?

Я раньше не мыла, а сейчас обязательно. Совсем корона мне голову сдурила.

#Самоизоляция: до и после

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я сначала нажимаю на кнопку, машинка открывается и потом мою руки и достаю. Потому что когда я закладывала в машинку грязное белье то кнопку нажимала руками после грязного белья.

Ну вот! Понимающий человек))

Гость
#102
Гость

Такой нечистый. что испачкает белье?

Вполне) Я-то свой почти ежедневно протираю, но люди, в основном, телефон не протирают

Гость
#103
Гость

Вполне) Я-то свой почти ежедневно протираю, но люди, в основном, телефон не протирают

Я свой протираю, но не каждый день и не умерла)
И спокойно могут пойти развешать белье)

Гость
#104
Гость

Я свой протираю, но не каждый день и не умерла)
И спокойно могут пойти развешать белье)

Даже нижнее бельё?))

Гость
#105
Гость

Даже нижнее бельё?))

Вполне)
Только не пишите, что я подцеплю гепатит или что ещё, так как телефон лежал на кровоточащей ране зараженного бомжа, и вдруг в течении 20 минут (а после бакетрии уже не заразны) как то попадут ко мне в кровь))

Гость
#106
Гость

Ну вот! Понимающий человек))

Это человек с такой же фобией!

Гость
#107
Гость

Вполне)
Только не пишите, что я подцеплю гепатит или что ещё, так как телефон лежал на кровоточащей ране зараженного бомжа, и вдруг в течении 20 минут (а после бакетрии уже не заразны) как то попадут ко мне в кровь))

Даже не подумала))) но те, кто ругают нас за немытую малину, наверняка так считают)

Гость
#108
Гость

Даже не подумала))) но те, кто ругают нас за немытую малину, наверняка так считают)

Никто не отменяет правила гигиены и перестраховки в период пандемии)
Но все же, впадать в крайности не стоит, иначе очень сложно жить)

Гость
#109
Гость

Это человек с такой же фобией!

Хватит хаять людей с фобиями.
Можно подумать, они рады этим фобиям.

Гость
#110
Гость

Никто не отменяет правила гигиены и перестраховки в период пандемии)
Но все же, впадать в крайности не стоит, иначе очень сложно жить)

Ну что касается гигиены....Я уже всё написала)
Некоторые ещё и телефон с собой в кровать тащат, а потом до волос дотрагиваются, до мужика своего, до трусов 😁

Гость
#111

Всегда мвла

Гость
#112

Естественно, да. И не в короне дело. Но у меня верминофобия. Боюсь, это не лечится)

Гость
#113

люди, а вы тут серьезно все это обсуждаете или прикалываетесь? а то я читаю- и падстолом))

Гость
#114
Гость

Ну что касается гигиены....Я уже всё написала)
Некоторые ещё и телефон с собой в кровать тащат, а потом до волос дотрагиваются, до мужика своего, до трусов 😁

😷😆

Гость
#115
Гость

Естественно, да. И не в короне дело. Но у меня верминофобия. Боюсь, это не лечится)

Шо это?)

Гость
#116
Гость

Ну так разница в чём? Если, как тут некоторые говорят, их собирал бомж, чем поможет 5секундное полоскание?

Не поможет. Нужно мыть с фейри.

Гость
#117
Гость

Верно.
А то малину они моют, а шаурму от какого-то немоющего руки гоги спокойно хавают

Я поэтому избегаю лишний раз есть в ресторанах, т.к. не знаю кто и как там готовил, какая у них гигиена.

Гость
#118
Гость

Что ж там такого страшного от немытой малины можно подхватить? Никак эболу или гепатит?

Да просто смешно и странно, то строите из себя ОКР, и как можно трусы не помыв руки надеть, то малину не моете, она ж в упаковке)) определитесь уж

Ирина
#119
Гость

Хватит хаять людей с фобиями.
Можно подумать, они рады этим фобиям.

Я сочувствую людям с фобиями. Много таких знаю. И у всех разные фобии. Моя подруга жуть как боится насекомых, родственница панически боится змей. Я боюсь высоты, но занималась устранением этого, сейчас уже лучше. Автор, вы также самостоятельно попытайтесь устранить вашу фобию или хотя бы уменьшить(гугл вам в помощь).Тогда ваша жизнь будет более качественной. Не будете думать постоянно, что на руках микробы. Не будете постоянно мыть их и кожа рук перестанет сохнуть.

Гость
#120
Ирина

Я сочувствую людям с фобиями. Много таких знаю. И у всех разные фобии. Моя подруга жуть как боится насекомых, родственница панически боится змей. Я боюсь высоты, но занималась устранением этого, сейчас уже лучше. Автор, вы также самостоятельно попытайтесь устранить вашу фобию или хотя бы уменьшить(гугл вам в помощь).Тогда ваша жизнь будет более качественной. Не будете думать постоянно, что на руках микробы. Не будете постоянно мыть их и кожа рук перестанет сохнуть.

Ахаха....если бы всё было так легко....

Гость
#121

Конечно, мою. По-моему, это единственно верный вариант. Вы телефон трогали, который трогали перед деньгами или те же продукты из магазина, в нечистых упаковках. В чём прикол стирать, если потом грязными руками к вещам лезть? Всегда мыла, и сейчас, и 5 лет назад.

Гость
#122
Гость

Моюсь целиком. А вообще постоянно мыть руки это уже шиза.

Это гигиена элементарная. Но обезьяноподобным не понять.

Гость
#123
Гость

У вас явный перебор в намывании и перемывании(

Перед разгрузкой машины руки не мою.
Если я в это время в кухне готовлю и машина подает сигнал о завершении работы - я просто стараюсь вытереть руки насухо, чтобы были не жирными.

Кошмар, ну вы и грязнуля. А нельзя доделать дела на кухне и помыть руки?

Гость
#124
Гость

А вы что, руками в ж опе ковырялись пока белье стиралось, что они грязные? Если курицу разделывали- другое дело.

За это время она трогала телефон, упаковки от продуктов, бутылку воды, ручки дверные. Всё это она трогала в магазине, например, и другие люди тоже. После общественного транспорта и грязных денег трогали ту же бутылку воды и все эти микробы вы предлагаете переносить на выстиранные вещи? Ужас. Не знала, что такие за с ра нки ещё остались.

Гость
#125
Ирина

Если вы , предположим, сидите на диване и смотрите телевизор и тут сигнал, что бельё постиралось, ну зачем руки мыть, чтобы бельё вынуть?

Потому что пульт грязный. На диване кто только не сидело, животные прыгают, до пульта она трогала телефон. Вы вообще думать не умеете?

Гость
#126
Гость

Так и белье будет сушится на неидеально чистой сушилке и гладится не идеально чистым утюгом потом будет лежат в неидеальном чичстом шкафу и т.д.

А почему они неидеально чистые? Лично у меня шкаф протёрт с мылом. Либо я в идеально чистые пакеты складываю после стирки всё.

Гость
#127
Жри что дают

То есть перед тем как начать собираться и взять одежду вы моете руки даже если просто сидели, допустим читали?

Лично я - да. Всегда мою руки с мылом перед тем, как идти одеваться на улицу, или перед тем, как халат надеть.

Гость
#128
Ирина

Ваша фобия называется мизофобия (боязнь микробов). Это состояние необходимо убирать.
Когда я училась в школе, у моей учительницы появилась мизофобия. Эта фобия у неё появилась после перенесённой инфекционной болезни. Она тоже очень часто мыла руки и боялась лишний раз к чему-то прикасаться.

Это чистоплотность называется. Вот вы подержались за поручень в автобусе, до этого там мужик держался, который *** чесал или яйца свои. А вы после этого телефон берёте, после телефона - пульт от телевизора или продукты в магазине. Приятно вам потом носить трусы с микробами от ж о пы непонятного мужика? Мерзко, что такие нечистоплотные, как вы, существуют. Не зря я в гостях у знакомых не ем, наверно, такие же грязнули, как вы.

Гость
#129
Гость

Потому что вы трогаете пульт или телефон....

Тогда проще купить в дом промышленный дезинфектор, повесить ионизирующие люстры по всему дому, и очистители воздуха, и кварцевые панели по стенам, чтоб все вокруг регулярно очищалось и дезинфицировались. Воду настаивать с серебром и из под фильтров и в ней мыться. Полы мыть спиртом. Но только иммунитет ваш тогда окончательно грохнется и будете заболевать после каждого проветриваниях и выхода на улицу

Гость
#130
Гость

Что ж там такого страшного от немытой малины можно подхватить? Никак эболу или гепатит?

Неприятно например подумать, что ее собирал например мужчина в лесу, захотел пописать, подержался за свой ...., и той же рукой дальше продолжил собирать. Эболы там не будет конечно, но прохладной водичкой замочу, чтоб сполоснуть пыль и что там ещё.....

Гость
#131
Гость

Конечно, мою. По-моему, это единственно верный вариант. Вы телефон трогали, который трогали перед деньгами или те же продукты из магазина, в нечистых упаковках. В чём прикол стирать, если потом грязными руками к вещам лезть? Всегда мыла, и сейчас, и 5 лет назад.

Тогда и трусы надо менять после каждого пописа, иначе у вас там микрооообы.....

Гость
#132
Гость

Это чистоплотность называется. Вот вы подержались за поручень в автобусе, до этого там мужик держался, который *** чесал или яйца свои. А вы после этого телефон берёте, после телефона - пульт от телевизора или продукты в магазине. Приятно вам потом носить трусы с микробами от ж о пы непонятного мужика? Мерзко, что такие нечистоплотные, как вы, существуют. Не зря я в гостях у знакомых не ем, наверно, такие же грязнули, как вы.

Я не так давно была в метро и поднимаясь на эскалаторе держалась за поручень через влажную салфетку . Когда я поднялась наверх и посмотрела на эту салфетку , то оказалось, что она вся чёрная от грязи .

Гость
#133
Гость

Я не так давно была в метро и поднимаясь на эскалаторе держалась за поручень через влажную салфетку . Когда я поднялась наверх и посмотрела на эту салфетку , то оказалось, что она вся чёрная от грязи .

Так и есть, но многие люди, почему-то, об этом не задумываются

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы