Гость
Статьи
Как можно что то …

Как можно что то покупать?

на авито. Я продавала разное пользованое несколько лет все заюзаное в ужасном состоянии за цену дороже чем купила(!!) и находились «умники» которое это покупали. В основном умом блестали рожавшие мамы с детьми. Люди думайте что делаете эти вещи новые вы можете купить в магазине рядом с домом дешевле при том

Хлоя
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я купил на Авито видеоглазок во входную дверь за 1.000 рэ и видеокамеру тоже за 1.000 рэ. Камера крякнула через год, ну и пых с ней, а глазок просто так не купишь сейчас, это типа шпионская аппаратура, гражданам РФ низзя покупать такое без поклона.
Ну а шлак всякостный типа проперженных штанов конечно не стоит покупать.

Хлоя
#2
Гость что в горле кость

Я купил на Авито видеоглазок во входную дверь за 1.000 рэ и видеокамеру тоже за 1.000 рэ. Камера крякнула через год, ну и пых с ней, а глазок просто так не купишь сейчас, это типа шпионская аппаратура, гражданам РФ низзя покупать такое без поклона.
Ну а шлак всякостный типа проперженных штанов конечно не стоит покупать.

Эти при д у рки еще и перлись через весь город полтора часа на машине ко мне в одну строну . Я те вещи выкидывать хотела а эти дауны еще и цену заплатили больше чем я покупала

Гость
#3
Хлоя

Эти при д у рки еще и перлись через весь город полтора часа на машине ко мне в одну строну . Я те вещи выкидывать хотела а эти дауны еще и цену заплатили больше чем я покупала

Да вы прям сама доброта))) Так слюной и брызжите

Гость
#4
Хлоя

Эти при д у рки еще и перлись через весь город полтора часа на машине ко мне в одну строну . Я те вещи выкидывать хотела а эти дауны еще и цену заплатили больше чем я покупала

Ну вам повезло, здесь тема была где девушка продавала вещи по 300-500 рублей, а у нее еще скидку и пакет бесплатно требовали))

Хлоя
#5
Гость

Да вы прям сама доброта))) Так слюной и брызжите

Ну мне то хорошо сбагрила лохам ненужный попользованный многолетний непригодный хлам)

Хлоя
#6
Гость

Ну вам повезло, здесь тема была где девушка продавала вещи по 300-500 рублей, а у нее еще скидку и пакет бесплатно требовали))

Отказываю в скидке всегда))

Гость
#7

И что? Ну продавала лохам, дальше?

Хлоя
#8
Гость

И что? Ну продавала лохам, дальше?

Тебя разводили так?

Гость
#9

Не рассказывайте, автор, сказки!!
На Авито не продается так легко даже новое или два раза надетое в идеальном состоянии ( это не только мое мнение, подруги и знакомые тоже не могут ничего продать) за половину цены, а уж ношенное и затертое дороже, чем новое - это фантастика!

Либо вы продавали уникальную вещь, которая позарез нужна была этим людям, либо вы врете!

#10

Хотел ещё у людей купить на стену украшение из дерева, в нём барометр, термометр и гигрометр за 3 тыс, но не успел, кто-то шустрее оказался.

Хлоя
#11
Гость

Не рассказывайте, автор, сказки!!
На Авито не продается так легко даже новое или два раза надетое в идеальном состоянии ( это не только мое мнение, подруги и знакомые тоже не могут ничего продать) за половину цены, а уж ношенное и затертое дороже, чем новое - это фантастика!

Либо вы продавали уникальную вещь, которая позарез нужна была этим людям, либо вы врете!

Я не одежду продавала тупица. Вещи имеет разное понятие что тебе разжевывать элементарное надо

гендерное преступление🍎
#12
Гость что в горле кость

Хотел ещё у людей купить на стену украшение из дерева, в нём барометр, термометр и гигрометр за 3 тыс, но не успел, кто-то шустрее оказался.

Чёт дороговато.

Гость
#13

Перестаньте обзывать людей, автор!!

Я написала, что вы видимо продали вещь, которая очень была нужна именно этим покупателям.

Вы сегодня нажились на одних по мелочи, завтра другим впарите, а через год вас нагреют так, что икать будете месяц.

#14
гендерное преступление🍎

Чёт дороговато.

Там такая штуковина красивая была, резная тёмная доска где-то метра полтора, и в неё вмонтированы эти три прибора сверху вниз. Я готов был отдать три штуки за эту приблуду.

Хлоя
#15
Гость

Перестаньте обзывать людей, автор!!

Я написала, что вы видимо продали вещь, которая очень была нужна именно этим покупателям.

Вы сегодня нажились на одних по мелочи, завтра другим впарите, а через год вас нагреют так, что икать будете месяц.

Я в магазинах только все покупаю на распродаже

гендерное преступление🍎
#16
Гость что в горле кость

Там такая штуковина красивая была, резная тёмная доска где-то метра полтора, и в неё вмонтированы эти три прибора сверху вниз. Я готов был отдать три штуки за эту приблуду.

Да я поняла) Не, тыща, ну полторы. Но Вы щедрый мужчина, я это отметила и отностесь с вниманием к элементам декора в интерьере, то есть тяга к прекрасному присутствует - это гуд. Может ещё что-то высмотрели ценного и интересного, а главное, не дорогого на авито? Я лично купила каталожные хрустальные свадебные (не пригодились пока) бокалы - в виде винтового рога по технологии муранского стекла практически Ленинградского завода художественно стекла (ЛЗХС), ныне уже, к сожалению, не существующего, за 500 рэ. Хобби у меня такое. Да много что там подобного продают.

Гость
#17

Так и я не только одежду имею ввиду ( о чем вы выше кричали)!!

Например, квартиру. Купите квартиру, а через два месяца откроются такие сюрпризы, что вы волосы рвать будете.

Хлоя
#18
Гость

Так и я не только одежду имею ввиду ( о чем вы выше кричали)!!

Например, квартиру. Купите квартиру, а через два месяца откроются такие сюрпризы, что вы волосы рвать будете.

Кроме одежды и косметики и еды я ничего не покупаю и не буду

Зима
#19
Гость

Ну вам повезло, здесь тема была где девушка продавала вещи по 300-500 рублей, а у нее еще скидку и пакет бесплатно требовали))

Тут был рассказ как отдавали за так мебель, а пришедшая "покупательница" требовала отвезти эту мебель ей на дачу. Разумеется, бесплатно

гендерное преступление🍎
#20
Зима

Тут был рассказ как отдавали за так мебель, а пришедшая "покупательница" требовала отвезти эту мебель ей на дачу. Разумеется, бесплатно

Боже, обожаю такие истории. Простота- хуже воровства))

Злюка
#21
Хлоя

Я в магазинах только все покупаю на распродаже

Бугага.
На этих распродажах вас и нагревают, как лохушку.
Всегда думала, кто ж такой наивный, что ведётся на псевдораспродажи.

Гость
#22
Гость

Перестаньте обзывать людей, автор!!

Я написала, что вы видимо продали вещь, которая очень была нужна именно этим покупателям.

Вы сегодня нажились на одних по мелочи, завтра другим впарите, а через год вас нагреют так, что икать будете месяц.

Да авторша тролль, ясно же

Хлоя
#23
Злюка

Бугага.
На этих распродажах вас и нагревают, как лохушку.
Всегда думала, кто ж такой наивный, что ведётся на псевдораспродажи.

Лол ну попробуй купить кофточку за 19 рублей завистливая жаба)

Гость
#24

Денег мало, значит пойду на авито. Это как когда только появились в стране магазины международных масс-маркет марок, а некоторые люди продолжали ходить на рынок, аргументируя тем, что "не тот доход, чтобы в магазинах одеваться". Хотя разницы в цене никакой. Я как-то покупала на авито б/у айфон, когда свой потеряла. Отлично работал. Сама продала там на много много тысяч за несколько лет. Это и одежда и техника и мебель. Покупают реально все. От б/у ботинок до б/у кошачьих лотков...Возможно, это вообще какая-то у людей своя неведомая нам философия, типа вторичное использование.

Злюка
#25
Хлоя

Лол ну попробуй купить кофточку за 19 рублей завистливая жаба)

Бугага.
Милочка, мне нет нужды выгвдывать копейки и по распродажам бегать,, я предпочитаю одеваться дорого и качественно.
А ты и дальше таскай китайское барахло из дешёвой синтетики.

Хлоя
#26
Злюка

Бугага.
Милочка, мне нет нужды выгвдывать копейки и по распродажам бегать,, я предпочитаю одеваться дорого и качественно.
А ты и дальше таскай китайское барахло из дешёвой синтетики.

Так я дорогие вещи за копейки покупаю) которые такие лошицы как ты десятки тысяч отдают)

Злюка
#27

Милочка, то что на ценнике сначала написали 10000, потом перечеркнули и написали 3000 абсолютно не значит, что вещь стоит хотя бы эти три тысячи.

Действительно качественные и эксклюзивные вещи копейки не стоят никогда, это либо подделка, либо скрытый брак, либо кг изначально.
Ну-ка, купите, скажем сумочку от Лагерфелда за пару тысяч, жертва маркетологов вы наша :)

Хлоя
#28
Злюка

Милочка, то что на ценнике сначала написали 10000, потом перечеркнули и написали 3000 абсолютно не значит, что вещь стоит хотя бы эти три тысячи.

Действительно качественные и эксклюзивные вещи копейки не стоят никогда, это либо подделка, либо скрытый брак, либо кг изначально.
Ну-ка, купите, скажем сумочку от Лагерфелда за пару тысяч, жертва маркетологов вы наша :)

Че несешь слабоумыш

Злюка
#29
Хлоя

Че несешь слабоумыш

Что, не нравится осознание того, что тебя регулярно бурили, а ты велась, ло-хуш-ка?

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем