Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

Столько раз пыталась к людям изначально относится с добром, показывала доброту, наивность, открывала душу. И всегда меня топтали, пытались обмануть, мои личные истории использовать против меня , шантажировать, почему? Почему они просто не могу быть такими же искренними и добрыми в ответ? Почему обязательно надо пытаться обмануть, использовать, растоптать ? Что за блажь?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Это от глупости и недальновидности.

Гость
#2

Значит с этими людьми также обращались, поэтому они такие злые стали

Королевишна
#3

Люди дрянь в принципе,пора бы усвоить.

Хлоя
#4

Может ты просто симпатичная. Людей раздражает чужая красота

#5

Господи, люди- это злые животные, каждый хочет отхватить себе кусок пожирнее и дико бесится когда другой преуспевает.

#6
Хлоя

Может ты просто симпатичная. Людей раздражает чужая красота

Людей не только красота раздражает, людей раздражает абсолютно все, если оно хотя бы на чууууточку лучше, чем у них. Вот если у них 150 евро зп, а у тебя 160 их и то это будет раздражать.

мужыг
#7

Скажу так: есть злые и жестокие люди и я не знаю от чего. бывают обиженые люди и у них реакция выробатывается резко отвечать но это не злые просто может быть от полученой травмы кажутся такими но и понимающие люди как бы их не обижали они понимают что все не одинаковые и что нельзья быть злым из за тех кто пользуется и обтирают ноги на доброту

мужыг
#8
ФИО

Господи, люди- это злые животные, каждый хочет отхватить себе кусок пожирнее и дико бесится когда другой преуспевает.

В чем то ты права только не все такие

Гость
#9
ФИО

Господи, люди- это злые животные, каждый хочет отхватить себе кусок пожирнее и дико бесится когда другой преуспевает.

А ты не животное?

#10
Гость

А ты не животное?

Открою тебе тайну, уйоба, мы все животные- млекопитающие приматы. Добро пожаловать в мир биологиии, которую ты ппогуливал в школе

#11
мужыг

В чем то ты права только не все такие

Вот когда тебе будет не 17, а 30 как мне, то ты поймешь, что абсолютно все))) Но у тебя есть счастливых 13 лет

Гость
#12

А мне кажется, что все люди хорошие. Просто иногда у них бывают разные цели и стремления, которые не совпадают между собой. Прямо очень плохих людей в жизни мне не встречалось. Со всеми можно найти общий язык, при желании.

Хлоя
#13
ФИО

Людей не только красота раздражает, людей раздражает абсолютно все, если оно хотя бы на чууууточку лучше, чем у них. Вот если у них 150 евро зп, а у тебя 160 их и то это будет раздражать.

Это точно

Гость
#14

Всему виной эго. А нынешняя капиталистическая вся заточена на эго. Везде выгода и успех диктуют нам условия жизни. Отсюда все злые, ибо надо постоянно быть в этой гонке за успехом.

Эльза
#15

Люди - самый гадкий вид жизни на земле. Просто упыри конченные зacиpaющee все прекрасное вокруг. Вообще всю жизнь смотрю на людей как на мешки с дepьмoм.
К сожалению, я так устроена что вижу людей насквозь, оттого даже и смысла не вижу вообще общаться с двуногими. Мне с ними не интересно. Что-то вроде тараканов, такие же подлые мерзкие вонючие и живучие. Как странно.. чем более гадкий вид жизни тем он более живучий. Прекрасные виды птиц и животных вымерли, а тараканы и люди только плодятся со скоростью света. Наверное, скоро вообще ничего прекрасного на земле не останется, только тараканы, люди и крысы. Вот эти три живучие ***

Гость
#16
ФИО

Открою тебе тайну, уйоба, мы все животные- млекопитающие приматы. Добро пожаловать в мир биологиии, которую ты ппогуливал в школе

Ты кабыла дырявая всех с собой не ровняй,за себя глаголь профура.

#17
Гость

Ты кабыла дырявая всех с собой не ровняй,за себя глаголь профура.

Ремора, ты мыло чтоли опять в душе уронил?))) ну в слудующий раз будь осторожнее

#18

А вообще все очень просто- это просто эго, типа я должен быть лучше. Только на самом деле естественно не каждый может быть лучше, не каждый готов чего-то добиваться, куда проще завидовать и *** на другого на диване. Поэтому успешных людей ненавидят, даже тех, кто чуть лучше среднего ненавидят, да даже тех кто в гумне, но собирается из этого г выбираться. Эффект крабов в ведре.

Гость
#19
Эльза

Люди - самый гадкий вид жизни на земле. Просто упыри конченные зacиpaющee все прекрасное вокруг. Вообще всю жизнь смотрю на людей как на мешки с дepьмoм.
К сожалению, я так устроена что вижу людей насквозь, оттого даже и смысла не вижу вообще общаться с двуногими. Мне с ними не интересно. Что-то вроде тараканов, такие же подлые мерзкие вонючие и живучие. Как странно.. чем более гадкий вид жизни тем он более живучий. Прекрасные виды птиц и животных вымерли, а тараканы и люди только плодятся со скоростью света. Наверное, скоро вообще ничего прекрасного на земле не останется, только тараканы, люди и крысы. Вот эти три живучие ***

А где вы работаете?

Гость
#20
ФИО

А вообще все очень просто- это просто эго, типа я должен быть лучше. Только на самом деле естественно не каждый может быть лучше, не каждый готов чего-то добиваться, куда проще завидовать и *** на другого на диване. Поэтому успешных людей ненавидят, даже тех, кто чуть лучше среднего ненавидят, да даже тех кто в гумне, но собирается из этого г выбираться. Эффект крабов в ведре.

А какой смысл , при таком раскладе ? Смысл чтобы быть гаже всех , выведать чужие слабости , не раскрыв свои и обосрать первым?

#21
Гость

А какой смысл , при таком раскладе ? Смысл чтобы быть гаже всех , выведать чужие слабости , не раскрыв свои и обосрать первым?

Вы ищите рациональные стратегии, большинство людей живут инстинктами, у них нет рациональных стратегий. вот Манька красивее, чем я - ах она сссука, вот Ленка моложе меня- ах она ссука, а Тася богаче еще большая ссука. Люди примитивны и глупы. Единицы тех, кто интересны.

Гость
#22
ФИО

Вы ищите рациональные стратегии, большинство людей живут инстинктами, у них нет рациональных стратегий. вот Манька красивее, чем я - ах она сссука, вот Ленка моложе меня- ах она ссука, а Тася богаче еще большая ссука. Люди примитивны и глупы. Единицы тех, кто интересны.

Да ладно, я думала это больше от обиды , чем правда настолько примитивно. Может вы и правы , я слишком хорошо думаю о людях и почти всех сужу по себе , а я не примитивна , настолько чтобы жить инстинктами, мне тяжело отделить людей от себя

#23
Гость

Да ладно, я думала это больше от обиды , чем правда настолько примитивно. Может вы и правы , я слишком хорошо думаю о людях и почти всех сужу по себе , а я не примитивна , настолько чтобы жить инстинктами, мне тяжело отделить людей от себя

Ну обида там тоже есть, само собой- почему Ленка красивее, Танька моложе, а Дуська больше зарабатывает?

Эльза
#24
Гость

А где вы работаете?

Я это и работой не назову, а призванием. Я не контактирую с человеками физически, Слава Богу. Иногда в интернете приходится общаться, но и то редко.
Я бы сразу на себя руки наложила если бы мне пришлось ходить на обычную работу. Для меня даже выйти с магазин стресс

Гость
#25
Эльза

Я это и работой не назову, а призванием. Я не контактирую с человеками физически, Слава Богу. Иногда в интернете приходится общаться, но и то редко.
Я бы сразу на себя руки наложила если бы мне пришлось ходить на обычную работу. Для меня даже выйти с магазин стресс

А что за призвание? Для меня тоже стресс с людьми кантактировать не могу на обычную работу пойти

Гость
#26
ФИО

Ну обида там тоже есть, само собой- почему Ленка красивее, Танька моложе, а Дуська больше зарабатывает?

А зачем с ними вообще тогда общаться если они такие примитивные в целом ?

#27
Гость

А зачем с ними вообще тогда общаться если они такие примитивные в целом ?

А я и не общаюсь. У меня очень очень узкий круг общения. Меня наоборот раздражает когда какая-то уйоппы вдруг решила, что мы друзья и я буду слушать эту туппую пояботу!

ч-г
#28
ФИО

А я и не общаюсь. У меня очень очень узкий круг общения. Меня наоборот раздражает когда какая-то уйоппы вдруг решила, что мы друзья и я буду слушать эту туппую пояботу!

фублятакругаццо!

Гость
#29
ФИО

А я и не общаюсь. У меня очень очень узкий круг общения. Меня наоборот раздражает когда какая-то уйоппы вдруг решила, что мы друзья и я буду слушать эту туппую пояботу!

Хм, а если прям навязываются и лезут с общением ? На работе и на прошлой и на этой на меня прям лезут странные женщин. На этой опять одна лезет, навязывается давай есть вместе мол моя знакомая ей отказать не может, из за неё я и со знакомой не могу находится , боюсь эта странная женщина хочет выведать у знакомой мои секреты и пустить слухи

Эльза
#30
Гость

Хм, а если прям навязываются и лезут с общением ? На работе и на прошлой и на этой на меня прям лезут странные женщин. На этой опять одна лезет, навязывается давай есть вместе мол моя знакомая ей отказать не может, из за неё я и со знакомой не могу находится , боюсь эта странная женщина хочет выведать у знакомой мои секреты и пустить слухи

Отмораживаться. Я не доверяю людям. Стоит что-то рассказать сразу все перекрутят и перескажут в выгодном для себя свете, вообще не то что именно я говорила. Эту гниль человеческую даже на этом форуме видно. Никогда ничего не рассказываю о себе, даже тем кого лично знаю. На самом деле, никто ничего обо мне не знает. Точно знаю, я самая неординарная личность в жизни каждого кто знает меня, но мне плевать.

Эльза
#31
Гость

А что за призвание? Для меня тоже стресс с людьми кантактировать не могу на обычную работу пойти

Это же что я вы не сможете делать. Послушайте свой внутренний мир, чем Вам именно нравится заниматься? Вот это сделайте своей профессией.

Гость
#32
Эльза

Отмораживаться. Я не доверяю людям. Стоит что-то рассказать сразу все перекрутят и перескажут в выгодном для себя свете, вообще не то что именно я говорила. Эту гниль человеческую даже на этом форуме видно. Никогда ничего не рассказываю о себе, даже тем кого лично знаю. На самом деле, никто ничего обо мне не знает. Точно знаю, я самая неординарная личность в жизни каждого кто знает меня, но мне плевать.

Да вот я в том году совершила ошибку начала общаться с этой женщиной она оказалась толстая мерзкая сплетница плюс у неё явно связи с руководством были.... с тех пор стала от неё держаться подальше - так лезет ведь

#33
Эльза

Отмораживаться. Я не доверяю людям. Стоит что-то рассказать сразу все перекрутят и перескажут в выгодном для себя свете, вообще не то что именно я говорила. Эту гниль человеческую даже на этом форуме видно. Никогда ничего не рассказываю о себе, даже тем кого лично знаю. На самом деле, никто ничего обо мне не знает. Точно знаю, я самая неординарная личность в жизни каждого кто знает меня, но мне плевать.

Это даже странно, но я согласна с Эльзой. Никому и ничего никогда о себе не рассказывайте, все скрывайте. Люой факт можно извратить и позже использовать против вас, даже самый безобидный. Всему можно позавидовать, даже тому, что на первый взгляд и не может быть поводом для зависти.

мужыг
#34
Эльза

Отмораживаться. Я не доверяю людям. Стоит что-то рассказать сразу все перекрутят и перескажут в выгодном для себя свете, вообще не то что именно я говорила. Эту гниль человеческую даже на этом форуме видно. Никогда ничего не рассказываю о себе, даже тем кого лично знаю. На самом деле, никто ничего обо мне не знает. Точно знаю, я самая неординарная личность в жизни каждого кто знает меня, но мне плевать.

Правда не стоит разказывать чел то что не хочешь чтоб знали другие. Потому что не можешь знать что за чел это

Гость
#36

Автор, да. Люди гомно в большинстве.
Недавно тему создавала про наследство. Брат отказался, причём раз 3 спросили его и попросили подумать. Он подумал и отказался. Через юриста все проходило. Это между нами все было, в теме не написала. Вопрос был в другом.
Так там начали гомно лить, что я с мамой его обули.
Такого наридумали будто мы мафия 90-х годов

Гость
#37
Гость

А мне кажется, что все люди хорошие. Просто иногда у них бывают разные цели и стремления, которые не совпадают между собой. Прямо очень плохих людей в жизни мне не встречалось. Со всеми можно найти общий язык, при желании.

Тупица.Хороших людей очень очень мало.

Гость
#38
ФИО

Господи, люди- это злые животные, каждый хочет отхватить себе кусок пожирнее и дико бесится когда другой преуспевает.

Только в России так, завистливые.

Гость
#39
Гость

Только в России так, завистливые.

зигани еще

Гость
#40
Эльза

Люди - самый гадкий вид жизни на земле. Просто упыри конченные зacиpaющee все прекрасное вокруг. Вообще всю жизнь смотрю на людей как на мешки с дepьмoм.
К сожалению, я так устроена что вижу людей насквозь, оттого даже и смысла не вижу вообще общаться с двуногими. Мне с ними не интересно. Что-то вроде тараканов, такие же подлые мерзкие вонючие и живучие. Как странно.. чем более гадкий вид жизни тем он более живучий. Прекрасные виды птиц и животных вымерли, а тараканы и люди только плодятся со скоростью света. Наверное, скоро вообще ничего прекрасного на земле не останется, только тараканы, люди и крысы. Вот эти три живучие ***

Нам надо общаться! Я тоже ненавижу людей!

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем