Гость
Статьи
Как надо мной …

Как надо мной издевалась моя мать

Мы жили в 2 комнатной квартире. Я с мужем и ребёнком в одном комнате. Родители в другой (мои) проходной. Мама подслушивала наши разговоры и комментировала все. Если мы начиналис общаться она говорила хватит орать и ссорится при ребёнке , если я смеялась говорила хватит смеяться . Если даже пукала говорила фу какая ты мерзкая. Постоянно говорила и писала смс что ребёнок выбрал ее и он ее любит а нас нет, даже летом в жару 30 градусов они включали кондиционер и у нас была адская жара тк их кондиционер все выдувал к нам . Я так жила 5 лет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла зачем вы терпели это 5 лет?

#2

И шо?

Гость
#3

Сами виноваты.Надо было снимать квартиру,а не жить с родителями,ещё и мужа к себе привели,тем более у вас комнаты смежные,конечно мешали друг другу..

Гость
#4
Гость

Не поняла зачем вы терпели это 5 лет?

Не было возможности съехать. К мужу со свекровью отношения ещё хуже, тогда был декрет я не работала 3 года, потом вышла , проблемы на работе , уволилась, потом полгода искала , нашла отработала год,, короче я работать не умею и не могу , а муж все деньги тратил на еду и ребёнка и нас одевал

Алиса
#5

Хата чья?

Гость
#6
Гость

Сами виноваты.Надо было снимать квартиру,а не жить с родителями,ещё и мужа к себе привели,тем более у вас комнаты смежные,конечно мешали друг другу..

Я ниже написала , почему не могли снимать

Гость
#7
Алиса

Хата чья?

Вообще деда и бабушки . Дед ещё при ссср работал на заводе и ему выдали квартиру эту

Алиса
#8
Гость

Не было возможности съехать. К мужу со свекровью отношения ещё хуже, тогда был декрет я не работала 3 года, потом вышла , проблемы на работе , уволилась, потом полгода искала , нашла отработала год,, короче я работать не умею и не могу , а муж все деньги тратил на еду и ребёнка и нас одевал

Если денег нет, то резинку натягивают на ***, а не рожают в родительской квартире. Сами виноваты

Алиса
#9
Гость

Вообще деда и бабушки . Дед ещё при ссср работал на заводе и ему выдали квартиру эту

Не ваша значит

Гость
#10
Алиса

Не ваша значит

Деда квартира , да , но она и не мамина

Гость
#11
Алиса

Если денег нет, то резинку натягивают на ***, а не рожают в родительской квартире. Сами виноваты

Ну да надо было копить на квартиру в 40 лет а потом понять что уже не родишь и жить в этой квартире рыдая от одиночества и бесплодия каждую ночь

Гость
#12
Гость

Не было возможности съехать. К мужу со свекровью отношения ещё хуже, тогда был декрет я не работала 3 года, потом вышла , проблемы на работе , уволилась, потом полгода искала , нашла отработала год,, короче я работать не умею и не могу , а муж все деньги тратил на еду и ребёнка и нас одевал

Тут только либо нужно было выходить за мужчину с жильем или с деньгами, либо терпеть

Алиса
#13
Гость

Ну да надо было копить на квартиру в 40 лет а потом понять что уже не родишь и жить в этой квартире рыдая от одиночества и бесплодия каждую ночь

О себе подумали, молодец. А о ребенке своем? У него есть питание хорошее? Образование будет? Личное пространство, чтобы расти без псих.проблем есть?

Гость
#14
Алиса

О себе подумали, молодец. А о ребенке своем? У него есть питание хорошее? Образование будет? Личное пространство, чтобы расти без псих.проблем есть?

Ну муж заботится и о питании и об образовании , я же забочусь о псих здоровье . Но выбора пока к сожалению не было.

Гость
#15

К сожалению я посадила и своё псих здоровье в такой обстановке . Что теперь лечусь сама и записываюсь к психиатрам Яндекс здоровье

Гость
#16

Забавная) в чем запрос к форуму?

Гость
#17
Гость

Забавная) в чем запрос к форуму?

Да я поделиться) мы сейчас переехали Папа квартиру купил думал они съедут но она заорала что не уедет и уехали мы так она заставляет ей ребёнка отдавать на выходные и Сегодня опять устроила скандал

Алиса
#18
Гость

Ну муж заботится и о питании и об образовании , я же забочусь о псих здоровье . Но выбора пока к сожалению не было.

Не врите. Там небось гречка и макароны каждый день в рационе, развлечения - в экран глядеть? Какая у ребенка будет психика, если он растет в такой обстановке?

Гость
#19
Алиса

Не врите. Там небось гречка и макароны каждый день в рационе, развлечения - в экран глядеть? Какая у ребенка будет психика, если он растет в такой обстановке?

Это вы нам о своём детстве поведали? Сочувствую

Алиса
#20
Гость

Это вы нам о своём детстве поведали? Сочувствую

После херни о Яндексе.Здоровье очевидно, что разводка. Тоньше надо

Гость
#21

Работать не хочу и не могу..денег нет..со свекровью не лады..родная мама не хочет терпеть...здоровья психического нет - зато ребенок!!
А дальше что?

Гость
#22
Алиса

После херни о Яндексе.Здоровье очевидно, что разводка. Тоньше надо

Правда? Как интересно , продолжайте пожалуйста я вас внимательно слушаю

Гость
#23
Гость

Работать не хочу и не могу..денег нет..со свекровью не лады..родная мама не хочет терпеть...здоровья психического нет - зато ребенок!!
А дальше что?

Кто вам сказал , что я не работаю сейчас? А вы сами кем работаете? Способны позволить себе квартиру в Москве однушку за 7 Лямов?

Гость
#24

Автор, вы пришли излить душу или поскандалить? По-видимому, без споров у вас уже никак.

31
#25
Гость

Правда? Как интересно , продолжайте пожалуйста я вас внимательно слушаю

Автор, у Алисы паранойя, ей везде мерещатся страшные издевательства над детьми. Сейчас осеннее обострение, вот ее и несет
Не обращайте внимания

Гость
#26
31

Автор, у Алисы паранойя, ей везде мерещатся страшные издевательства над детьми. Сейчас осеннее обострение, вот ее и несет
Не обращайте внимания

Вот я и смотрю..... ну видимо тяжелое было у человека детство , проецирует . Тут титьки посочувствовать. А про Яндекс здоровье неясно , я уже обращалась к старой тетеньке психологу а сейчас сделала запрос на консультацию к Молодой только почему то сутки нет ответа , но я запросила со знанием дела , написала женщина мне ваша теория не нужна у меня вторична выгода тревога и когнитивный дневник скорректируйте меня - и тишина ....

Гость
#27
Гость

Автор, вы пришли излить душу или поскандалить? По-видимому, без споров у вас уже никак.

Чисто излить душу ) хочу выговорится и попытаться отпустить ситуацию

Гость
#28

В идеале хотелось бы услышать от психолога раз уж заявляют себя такими и стригут 3 тысячи за приём рекомендации по лечению дереализации когда уже пройдена и идёт работа когнитивной поведенческая , паттерны также более менеее прорабатываются , интересует работа с эмоциями, тк я не нашла на ю туб. Мне нужно "долепит Каракас" я вижу что дереализация уже часто слетает но недостаточно, мне нужны конкретно технологии про проработке эмоции и креплению их к мыслительно поведенческим реакциям. Вот. Но я этот вопрос спрошу обязательно если мне вообще ответят .

Молодая бабуля
#29

Автор, работать не хочу и не умею - шедевр. Зато хочу ныть и чтобы все меня обеспечивали. И не смели вякать. Вот вы обнаглевшая))

Гость
#30
Молодая бабуля

Автор, работать не хочу и не умею - шедевр. Зато хочу ныть и чтобы все меня обеспечивали. И не смели вякать. Вот вы обнаглевшая))

Укажите мне предложение подтверждающее ваши слова 😄 я хочу чтобы вы посмотрели и почувствовали мою правоту

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы