Гость
Статьи
Как над вами …

Как над вами издевались ваши "вторые половинки?"

мне делал больно бывший..я его любила, ждала по 3 часа. Всегда опаздывал, придумывая липовые объяснения. Говорил что идет домой, а на самом деле шел тусить на всю ночь (алкоголь, травка). Однажды чуть не задушил, когда отказала в близости. Еще он меня доводил морально, изощрено издевался, все выкручивал что виноватой оказывалась я. Когда я с ним рассталась все общие друзья перестали со мной общаться, все его боготворили, не знали какой он на самом деле. Теперь не доверяю мужчинам, боюсь что все может повториться. А если когда-нибудь моя любовь будет взаимной, я уверена, что буду лучшей женщиной для своего мужчины.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

По разному,стирала в телефоне все номера друзей-моя любимая фишка,потом выкладывала бумажник из его куртки,ключи там-ну если сильно обижал

Света
#2

Не, Автор, не обольщайтесь, вы никогда не будете лучшей женщиной для своего мужчины. Я имею в виду, для настоящего мужчины. Потому что вы - жертва, у вас психология жертвы, поведение жертвы, более того, вам нравится эта роль.

Если бы мой М, отправив меня домой, шел пить-тусить-курить травку, наутро он был бы уже чьим-то, но уж никак не моим. А вы простили...

А если б душить полез, я б ему всю харю расцарапала.

Поэтому вас ни капли не жалко. Охота быть жертвой - будьте.

Гость
#3

Слет мазохистов сегодня?

Одну начальница унижает, вторую "половинка" и все это тут смакуют!

Гость
#4

Ну а в ухо чо не катит?

#5
Света

Не, Автор, не обольщайтесь, вы никогда не будете лучшей женщиной для своего мужчины. Я имею в виду, для настоящего мужчины. Потому что вы - жертва, у вас психология жертвы, поведение жертвы, более того, вам нравится эта роль.



Если бы мой М, отправив меня домой, шел пить-тусить-курить травку, наутро он был бы уже чьим-то, но уж никак не моим. А вы простили...

А если б душить полез, я б ему всю харю расцарапала.



Поэтому вас ни капли не жалко. Охота быть жертвой - будьте.

+100!

Гость
#6

только что хотела вам сказать,не стоит переживать особо за того кто с вами быть не хочет,когда он с вами он думает о другой и так будет всегда.

Данай
#7
Гость

мне делал больно бывший..я его любила, ждала по 3 часа. Всегда опаздывал, придумывая липовые объяснения. Говорил что идет домой, а на самом деле шел тусить на всю ночь (алкоголь, травка). Однажды чуть не задушил, когда отказала в близости. Еще он меня доводил морально, изощрено издевался, все выкручивал что виноватой оказывалась я. Когда я с ним рассталась все общие друзья перестали со мной общаться, все его боготворили, не знали какой он на самом деле. Теперь не доверяю мужчинам, боюсь что все может повториться. А если когда-нибудь моя любовь будет взаимной, я уверена, что буду лучшей женщиной для своего мужчины.

Поймите одно:В любви нет боли и унижения! Если вы не начнете уважать саму себя,вас никто не будет уважать.

Счастливая
#8

вот моя подруга тоже страдает от унижений второй год, жалуется постоянно, что он ее унижает,э иногда даже поднимает руку, может уйти ночью погулять и прийти утром,а потом извиняться...жалуется уже 2 года, но не уходит - значит ее это устраивает, каждый человек сам выбирает с кем ему быть. Я считаю себя нужно больше любить, в мире полно нормальных адекватных любящих женщин мужчин и не нужно терпеть унижения таких придурков. Если у него такое отношение - значит это не любовь, тогда зачем он вам....

Гостья
#9

Надо мной никак не издевались. Как бы я не любила, если вижу что мужчине я не нужна, уйду и все. Даже если очень любит, но при этом попробует оскорблять, унизить или руку поднять, второго раза не будет.

Гость
#10

2, вы не правы. Начну с того, что все это всплыло практически за раз, он выдавал себя не за того кем являлся. Повторюсь, да же друзья не в курсе о его истинном лице. И с чего вы взяли что я его простила? И кстати морду я ему не расцарапала, но в глаз хорошенько зарядила!

#11
Гость

мне делал больно бывший..я его любила, ждала по 3 часа. Всегда опаздывал, придумывая липовые объяснения. Говорил что идет домой, а на самом деле шел тусить на всю ночь (алкоголь, травка). Однажды чуть не задушил, когда отказала в близости. Еще он меня доводил морально, изощрено издевался, все выкручивал что виноватой оказывалась я. Когда я с ним рассталась все общие друзья перестали со мной общаться, все его боготворили, не знали какой он на самом деле. Теперь не доверяю мужчинам, боюсь что все может повториться. А если когда-нибудь моя любовь будет взаимной, я уверена, что буду лучшей женщиной для своего мужчины.

Автор, выше Вам правильно написали. В настоящей любви нет ни боли, ни унижения. Выкиньте раз и навсегда из головы схему

всепрощающей терпеливой страдалицы. Не все мужчины адекватны, но если вам опять попадется такой, вы бросите его после первых же тревожных звоночков. Потому что проглатывая обиды и не возражая вы как бы сама даете разрешение на дурное обращение к себе. Психи бывают, но нормальных хороших мужчин намного больше. Зачем вам тратить жизнь на психов?

Гость
#12

11, прочтите мой пост выше. Легко писать если подобного не было, можно подумать я мечтала о таких отношениях. "В настоящей любви нет ни боли, ни унижения", я с вами согласна, но не так все просто как кажется.

Гость
#13

Да и какая нафиг схема, нет у меня ее, и я не была терпеливой срадалицей. Ерунду пишите. В любом слачае спасибо за отзыв.

Гость
#14

Насчёт того, что в любви нет боли, люди вы поживите вместе со своими мужчинами, хотя бы лет 10, потом будете рассуждать, конечно откровенные унижения терпеть не надо, но боль присутствует в жизни человека всегда, а вот любовь нет

Гость
#15

Наделал в тапки

бабацццц
#16

у нас взаимно было он в 4 ночи за синаретами в мвгвзин приходил после этого днем а я егу всю телефонную книжку удалю,доведет исчезаю на пару дней переживает изводиться, по мелочи мы часто пакастели друг другу будильник отключали, часы переводили, соль в чай...не стоит так делать это уже не любовь а гонка на выжевание!!!не нужно ничегго терпеть, уважайте мнение и неры своих любимых!

Валька
#17

мой один МЧ (уже бывший) никогда не дарил подарков и не поздравлял с праздниками.. Однажды звонит такой 7 марта, ну че говорит, завтра праздник, завтра поздравлять надо, ну и чуть не на сюрпризы-подарки намекает. Я канеш вся в предвкушении...А на другой день 8 марта ваще не позвонил и даже смс не послал. Нарочно.

Гость
#18

17, ВОТ КОЗЕЛ!

Гость
#19

Если девушка изменит -

Не печалься, не грусти

Ты пойди поешь пельменей,

Что в пельменной по пути

Чеснока поешь и лука,

И случайно к ней зайди

И в лицо скажи ей - cцyka!

Поднатужься и набзди.

Гость
#20

19, в стиле Гриба.

ИО Кар Карыча
#21

19. Гость | 12.04.2011, 15:09:47

Если девушка изменит -

Не печалься, не грусти

Ты пойди поешь пельменей,

Что в пельменной по пути

Чеснока поешь и лука,

И случайно к ней зайди

И в лицо скажи ей - cцyka!

Поднатужься и набзди.

Гениально!

Малу
#22
Света

.

Фигню пишете,значит у вас не было неразделенной любви, как у автора. Я тоже унижалась, была болезненно влюблена.Потом нашла силы и бросила. Встр будущего мужа с ним было совершенно по иному, в этом случае именно он сильнее любил. Никогда не унижал,баловал, обожал. Таки живем уже несколько лет. Я -королева, главная в семье все решаю сама:)))

Малу
#23

Говорят, любовь- это клиническое обострение психики)))Это, наверное, верно.

Гость
#24

Было только по малолетству, лет в 17-ть.. Мой первый бросил меня из-за другой. ═Потом врал мне ═что с ней расстался, а сам ей изменял со мной. Помню как он купил новую квартиру, пригласил меня, уже не помню какой лапши навешал мне, но я тогда прибралась ═у него в квартире, пришла через несколько дней, а там повсюду ее вещи, он даже не скрывал. ═Потом опять бегал за мной, я опять простила. Однажды зашла к нему без предупреждения, а она у него. Он меня при ней ударил. Потом опять начал бегать за мной, я его простила. ═Короче, этот дурдом продолжался три года, пока я не встретила своего иностранного мужа, который с меня пылинки сдувал и я поняла что до него я и жизни нормальной не видела. Моя жизнь изменилась полностью. ═Сейчас этот же бывший ( да и не только он) ═только облизывается на мои фотки на одноклассниках, десять дет уже прошло, а я дама ухоженная, образованная, мир повидавшая. ═Комплименты пишет, намекает на встречи, бууээээ. Человек не понимает где он и где я и что поезд давно ушел.═

Гость
#25
Rani_el

Автор, выше Вам правильно написали. В настоящей любви нет ни боли, ни унижения. Выкиньте раз и навсегда из головы схему

всепрощающей терпеливой страдалицы. Не все мужчины адекватны, но если вам опять попадется такой, вы бросите его после первых же тревожных звоночков. Потому что проглатывая обиды и не возражая вы как бы сама даете разрешение на дурное обращение к себе. Психи бывают, но нормальных хороших мужчин намного больше. Зачем вам тратить жизнь на психов?

Света

Не, Автор, не обольщайтесь, вы никогда не будете лучшей женщиной для своего мужчины. Я имею в виду, для настоящего мужчины. Потому что вы - жертва, у вас психология жертвы, поведение жертвы, более того, вам нравится эта роль.



Если бы мой М, отправив меня домой, шел пить-тусить-курить травку, наутро он был бы уже чьим-то, но уж никак не моим. А вы простили...

А если б душить полез, я б ему всю харю расцарапала.



Поэтому вас ни капли не жалко. Охота быть жертвой - будьте.

как хорошо было бы, если все встречали половики свои, и жили без притензий и обид. только в мире есть сильные и слабые. жаль что не всем встречаются принцы на белом коне! а если они есть любите и цените, и не стоит упрекать женщину в том что она так живет, она не знает где найти поддержки, а вы упрекаете. бывают просто мужчины по природе не внимательные, ну что теперь их расстрелять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: