Гость
Статьи
Одна нищета вокруг!

Одна нищета вокруг!

Я родилась в обычной семье, не особо богатой, но еда, одежда, своя квартира всегда была. Ну, нормальная обычная семья. Но всегда стремилась к высокому уровню жизни.
Получила образование и …

Автор
867 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Проблема понятна, а вот что делать мужчинам, для которых нет ровни ни в материальном, ни в культурном смысле. Если мужчина зрел, обеспечен и образован, то он вероятней всего столкнется с аналогичной проблемой. Основная проблема не в мужчинах, а в нашем обществе. Просто мужчине прилипалой быть зазорно, а женщине престижно.

Гость
#552

А Вашего уровня по этой заметке никак не определить. Вы указали только уровень Вашей зарплаты. То есть Вы просто хотите продать себя подороже а в Вашем городе нет мужиков которые могут платить такие деньги. И все.

Юрий
#553

хыы .. потому ты и не первой свежести невеста, что меряешь жизнь деньгами...
спору нет, вещь нужная .... но если для тебя главная, то жди когда тебя купят и будут пользовать...и чем дольше будешь ждать, тем меньше за тебя дадут...
бери пример с подруг, уже детей в школу водят...

#554

Переезжай в Питер или Москву. Там народ богаче живёт. Снимай квартиру, и начинай заводить знакомства с богатенькими. К примеру в салонах красоты постоянно трутся жёны состоятельных мужчин. Может и сведут с богатым парнем. Можно ещё ходить на тусовки, в клубы, где элита собирается. Чем чёрт не шутит, вдруг да повезёт встретить принца. А в Мухосранске конечно ловить нечего. Все мужики, кто при деньгах, давно разобраны.

Гость
#555
Milana

Может вам поискать работу в Москве? Что вы в этом мухоср*нске всю жизнь трётесь.

Нам своих невест хватает!Там пусть сидит!

Гость
#556
Автор Катерина

Мне не нужен богатый принц .Я хочу человека который стремиться к хорошей жизни так же как и я . Я не готова начинать отношения с мужиком который получает 30 тыс и считает ну и ладно .
Мне нужен амбициозный мужчина .
Я могу на 2 работах пахать и он должен если не может заработать по другому .
Я не буду обеспечивать мужика .
Кто-то спрашивал ,как я работаю .
6 дней в неделю с 8 до 8 ,один выходной.
Встречаюсь с подругами в этот день или на свидания хожу ,но пока безрезультатно
Зарегестрирована на 2 сайтах

Да не звёзди, ты свою вагину подстраховать хочешь, а дело к 30ти, вот и трясёшься уже от страха, потому что привыкла жить на широкую ногу. А случись что присосалась бы к мч и его доходам. Вот так и писать надо. Готова она на 2ух работах работать, ага. Живи по средним средствам, а то станешь бомжихой очень скоро и меняй мышление пока не поздно.

Гость
#557

Автор Вы просто врушка и провокатор , но очень примитивный и тупой!!!

Николай
#558

Искренне сочувствую вашему измененному диким капитализмом сознанию! Не по уровню достатка ищут, а по любви! А что скажете, если станете безработной?

Гость
#559

ты им просто давай....

Гость
#560

Таких упакованых много, и одни, потому что карона!

Гость
#561
Гость

на отсновании чего он должен вставлять?) она вроде никому обязательств никаких не давала))

Сначала прочитал на отсоснавании, подумал показалось, ан нет, на основании этого и должен вставлять!

Гость
#562

Автор, на вашей работе и ищите. Вы хорошо получаете, значит, ваши коллеги - тоже)

тикайте
#563

С Любовью встретится - проблема сложная!
Но если без трусов ходить - можная, можная!
на люстру труселя, и через мало дней,
может быть и ты повстречаешься с ней!

Гость
#564

Я отвечу песней https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=8050459419362742271&parent-reqid=1606490199437306-498523076581828428000330-prestable-app-host-sas-web-yp-67&source=tabbar&text=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0+%D0%B1%D1%8B%D0%BB+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2

Гость
#565

Добрый вечер.
Вам нужно искать в интернете, только не смейтесь. Все занятые и работающие знакомятся имеено на этих сайтах знакомств. Мы с супругом познакомились 16 лет назад в инете оба работали и оба были очень заняты. Ходить искать было просто некогда. Встретились и сошлись и живём долго и счастливо. Всего вам хорошего в поисках.

GABRIELLA
#566

Осмотритесь вокруг - у Вас есть возможность выбора, нет нужды торопиться. Возможно, Ваш избранник и не сможет зарабатывать столько, сколько Вы, но будет приличным и порядочным человеком. И возможно, глядя на Вас, он тоже сможет стать более успешным.

Гость
#567
Гость

Боже мой.О чем вы пишите.Я в счастливом браке 42 года.Вышла замуж за свою перву ю любовь. Никогда не имела меркантильных интересов.Выростили 2детей..Они также счастливы в браке.Также не смотрели на их материальное благополучие.Мы обеспечили их жильем.Помогли стать на ноги.Любовь делает людей счастливыми и также это состояние души передается их детям,внукам.Вселенная помогает им.Сейчас мы счастливы тем,что видим,любим своих внуков.Они в свободное от занятий время приезжают к нам.Ходят с дедом в баню,которая построена им.Проявляют взаимную любовь к нам.Разве это купишь за деньги?Зачем мне богатства мира,если я буду в этой жизни одинока?Несите в мир любовь.Бог есть любовь.

Боже, я думала, что мы, питекантропы, у которых есть любовь, уважение, уже вымерли. Мы с мужем 30 лет вместе, оба были нищими, никогда в деньгах людей не оценивали. Поэтому, дом - полная чаша, друзья, дети, внуки, дача, баня, путешествия, вобщем, полноценная жизнь. Жаль мне этих убогих...

Илья
#568

так и до 40 -ка просидишь сама не заметишь, сколько есть одиноких -успешных женщин, променявших семейное счастье на карьерную лестницу

Гость
#569
Гость

Боже, я думала, что мы, питекантропы, у которых есть любовь, уважение, уже вымерли. Мы с мужем 30 лет вместе, оба были нищими, никогда в деньгах людей не оценивали. Поэтому, дом - полная чаша, друзья, дети, внуки, дача, баня, путешествия, вобщем, полноценная жизнь. Жаль мне этих убогих...

Я тоже больше 30 лет прожил с женой. Тоже начинали жизнь в бедности. Единственное,квартиру сразу дали,как молодым специалистам. Никогда не считали деньги самым важным в жизни. В последние годы я вообще не работаю,зато,жена работает и хорошо зарабатывает,но ни разу не попрекнула меня в безделии.

Гость
#570

Выбери меня птица счастья завтрашнего дня. 😉

Гость
#571
Катя Мраморная

Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!

мраморная говядина

Гость
#572
Гость

Женщина с высшим образованием пишет "думаю об ипотеки"? Где твоё образование? Не думаю, что это очепятка.

да это понты они колотят видал я таких с двумя высшими , в сорок лет, двух слов не свяжут , зато как свяжут так думаешь лет двенадцать по уровню рассуждения

Мудрый Лось
#573

По вашему, степень приличности напрямую от оклада зависит. Конечно, Жора, он же Гога, вам и в пометки не годится.

Гость
#574

Ищи себя в другом городе.

Гость
#575

вторая работа у афторши, у шефа под столом стоя на коленках😄

Гость
#576

Зачем Вам Мужчина,если Вы Сами как Мужчина,где Лучше встретить?

Гость
#577

че та не понятно. своя квартира или все же родительская...
у нас как то проще у родителей -этл родителей. но к 30годам и у детей уже свои и квартиры и дачи и машины...а вы все по сьемным...

Гость
#578

Дешевка

Гость
#579
Драконесса

Езжайте в большой город. Там и сотка - не самая большая зарплата на свете, и женщина в двадцать семь старухой не считается. А значит, проще будет мужчину найти.

она туда не поедет!!!В своей берлоге типа прынцесса,а там нищебродка!!!!Знаете самое мерзкое все идет по меркам: ты мне,а я тебе.Ты такой,а я круче..... и т.д. А что дальше,чем все будут ставить мерки дальше...?!

Гость
#580
Гость

Вот и вылезли алихарки !!! В какой это Москве зарплата 120 тыс низкая ?
Я родом из Ебурга ,у нас 50 тыс это ОТЛИЧНАЯ зарплата ,например моя сестра главный бух получает 50 тыс ,а я Москве живу 7 лет и получаю 70 и это более чем хорошая зарплата ,в моей конторе начальница 90 получает ,так она бабка с опытом работы в 30 лет .

Дружище,так они же "звезды" или п.....ды,как-то все сливается в главное-они ДЕШЕВКИ ,хотят все,ничего не делая!!!!Все виноваты,а они такие. все растакие....мерзко жить с этими "звездами"

Гость
#581

Женщины за равноправие,равносилие,равнозарабатывание и т.д и т.п.,НО при этом вы все стоните: мужики ***,то не так ,это не этак-,а на себя смотреть не пробывали,вы НАС не достойны!!!!!Душа семьи ЖЕНЩИНА!!!!А вы женщины?!!!Курящие,бухающию,гулящие.....у вас все виноваты ,кроме вас,а что вы делаете для того,чтобы вас уважали,любили...!!!????Только хотелки и требования,а отдача есть....НЕТУ!!!!

Гость
#582
Гость

Женщины за равноправие,равносилие,равнозарабатывание и т.д и т.п.,НО при этом вы все стоните: мужики ***,то не так ,это не этак-,а на себя смотреть не пробывали,вы НАС не достойны!!!!!Душа семьи ЖЕНЩИНА!!!!А вы женщины?!!!Курящие,бухающию,гулящие.....у вас все виноваты ,кроме вас,а что вы делаете для того,чтобы вас уважали,любили...!!!????Только хотелки и требования,а отдача есть....НЕТУ!!!!

Да и вы курящие, пьющие, гулящие, и к тому же ноги не бреете, фу. Жирно не будет вам?

Гость
#583

Вот взяли квартиру дочери в ипотеку в ближнем подмосковье.и тоже думаю,что же за парень ей попадется.

Гость
#584

Значит не там ищете, ну или бывает так, что мужчина не сильно богат, но рядом с нормальной женой горы свернет. А с ненормальной станет быдлом

Гость
#585

вот и делай выбор ...или деньги или мужик .....ты свой выбор сделала деньги карьера....так прими и последствие своего выбора...... либо меняй страну и забудь что тыыыы... вообще не имеешь отношение к славянскому миру....

Гость
#586

Вы выбрали свой путь... к достатку и хотите большего? В жизни так идеально не бывает. Личная счастливая жизнь не всегда сопровождается финансовым идеалом. Радуйтесь тому, чего достигли.

Dinarcasual
#587
Гость

Оба на ты почувствовала себя нормальным мужчиной. Когда ты неплох собой, харизматичен, хорошо зарабатываешь, а к тебе подкатывают какие то вонючие нищебродки за 25, и удивляются что шлешь их в пешее эротическое. Когда бабенки за 30 брызжут слюной от того что ты поебываешь молоденьких, а молоденькие возмущаются что поебав - выгоняешь - типо только секс мужлану и нужен, ну а ху ли вы еще можете дать то?)))

А что, это единственное, что достойно вашего внимания?) Нищета уже давно проявляется не в кошельках, а в умах. Скудный набор мыслей о коротких моментах удовлетворения примитивных желаний и тоскливое недоумение пасмурным утром, отчего вам так плохо. Ну что с вас взять, будем надеяться только, что короткие моменты удовольствия перевешивают это общее состояние неудовлетворённости жизнью. Были бы вы щедрее умом ("душой" сказал бы кто-нибудь другой), вопрос категоризации женщин на "нищебродок", "старых дев" и кого ещё вы там перечислили, не стоял бы так остро в ваших размышлениях. Кстати, ещё одно замечание: не знаю другого такого общества, где так свободно и без малейшего стеснения акцентируют внимание на классовых различиях, откровенно насмехаясь и третируя более низкий класс. Если вы не знали, everyone has his excuse not to be successful (каждый может иметь обстоятельства, мешающие ему достичь успеха), но вы почему-то это упорно игнорируете. Удивительно, у вас такая богатая культурная история, классические произведения перебрасывают прочный мост между разными сословиями, но складывается ощущение, что именно вы не можете оценить их по достоинству. Что ж, как я уже сказала, главное, чтобы вы не мучились ощущением конфликта между собственным восприятием и более классическим мировоззрением (которое гласит, что каждый человек индивидуален), ведь душевное спокойствие прежде всего.

Гость
#588
Гость

Если вокруг нищета, значит, надо менять круг, нет? И да, ошибки в тексте раздражают

Пей успокоительное.

Гость
#589
Гость

Пей успокоительное.

Надо начинать писать с ошибками всем,тогда ,перестанут раздражаться эти ,типа,грамотные ,люди.

Гость
#590

Твой поезд ушёл, дорогая, куковать тебе старой девой. Нечего было в молодости строить из себя правильную...

Гость
#591

Живи одна,это кайф.

Гость
#592

Если учесть,что,россиян с доходом выше 120 тыс в месяц,всего 0.9 процента,то есть ,меньше 1 человека на 100 ,то,смело можно утверждать,что,одна нишета вокруг.

Гость
#593
Лентяй

Без понятия. Ровне она вряд ли нужна, т.к. мужик от бабы деньги редко ищет, особенно богатый.

А баба наоборот😉

Гость
#594

Ты с таким базаром уже обречена быть одной пантуйся дальше. И да можно много зарабатывать но не долго допустим попадёшь в аварию станешь инвалидкой и не сможешь дальше жить как жила раньше по хнычешь и будешь батрачить за 10000р поскольку на пособие не проживёшь. Фу очередной факт что богатые люди гуамно, деньги портят всетаки

Гость
#595

брехня!!!какой дурак тебе110 тыфсяч даёт!??Пиздёшь всё,дочь оффицэра

Гость
#596

Если до 30 на свое жилье,не заработаешь так и будешь в девках-нищебродках

#597

у меня тоже зарплата 110 тысяч, но я не понимаю какое отношение она имеет к женщинам

Гость
#598

Нет, нормальных

Александр
#599

Выходи за мэра вашего городка, или за начальника полиции вашего городка, или за аллигархов вашего городка. Элементарно, не благодари.!)))

Гость
#600

А в чем проблема? то живи одна!!! Работа есть, деньги есть, отдыхай!!! Раз нет подходядих тебе!!!

Следующая тема