Гость
Статьи
Где в Москве отметить …

Где в Москве отметить нг самой?

Хочу купить билеты в приличное место. Не очень тусовочное как клуб, но и не театр и джаз... Просто с новогодней программой тусовка, где приличный контингент и я не буду выглядеть странно одна

118Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы о чем? Собянин все запретил. Только гулять можно будет.

Гость
#2

А почему одна?

Гость
#3
Гость

А почему одна?

Потому что цельная личность.

#4

В этом новом году все будут дома сидеть. Ибо, Собянин все запретил.
Сами хотели на новогодние деньки приехать, но увы.. че толку ехать теперь..

Гость
#5

На Красной площади и Тверской народ, я думаю, будет тусоваться, как всегда. Это максимум, что мы сможем себе позволить в этом году.

Просто Елена
#6
Гость

Автор, вы о чем? Собянин все запретил. Только гулять можно будет.

Да.
Я об этом тему создала позавчера.
И именно одиноким будет хуже от таких запретов.

Гость
#7
Гость

На Красной площади и Тверской народ, я думаю, будет тусоваться, как всегда. Это максимум, что мы сможем себе позволить в этом году.

И кто там тусоваться будет? Опять барана будут резать?

Просто Елена
#8
Гость

На Красной площади и Тверской народ, я думаю, будет тусоваться, как всегда. Это максимум, что мы сможем себе позволить в этом году.

Вы не в курсе что Красная площадь на новогоднюю ночь закрыта уже несколько лет как?
Там съёмки идут.

Гость
#9
Гость

И кто там тусоваться будет? Опять барана будут резать?

Вот этого я вам сказать не могу. А что, в прошлом году резали?

Просто Елена
#10

И даже если не так.
Погулять можно.
А согреться и в туалет куда сходить, если все закрыто?

Гость
#11
Просто Елена

Да.
Я об этом тему создала позавчера.
И именно одиноким будет хуже от таких запретов.

Людям с маленькими детьми тоже не супер.

Просто Елена
#12
Гость

Людям с маленькими детьми тоже не супер.

Да. И проблем семьям.
Но в моей теме меня не поддержали .
Сказали нафиг Москва.
В Сочи езжай или на дачу.

Гость
#13
Просто Елена

Да. И проблем семьям.
Но в моей теме меня не поддержали .
Сказали нафиг Москва.
В Сочи езжай или на дачу.

Не надо в Сочи, не продохнешь от вас, дома сидите

#14

Только сейчас осознала: как же хорошо, что Собянин все запретил. Живу в Москве, и как-то пару лет назад после НГ на праздниках сдуру в центр сунулась, так чуть не затоптали. А в этом году приезжие дома будут сидеть, в своих городах — красота)

Гость
#15
Гость

Людям с маленькими детьми тоже не супер.

Ниче не понимаю я в вашей московской тусовке. Маленьким детям тоже надо в рестораны-клубы??? Всю жизнь Новый год был у всех нормальных людей семейным праздником!! Даже моя дочь-студентка, любитель весёлых молодёжных компаний, как все нормальные студенты, Новый год всегда встречает дома с нами, и уж после этого всякие там гульки. Всю жизнь на Новый год собираются самые любимые и близкие, а не непонятная куча совершенно посторонних людей, это теплый праздник для родных, и уж точно маленьким детям так куда веселее, если родители хоть минимально в состоянии что-то сделать для них САМИ, без аниматоров, едрить их всяко .. ))

Свекурва
#16

С котом. В новогоднюю ночь всё закрыто будет.

Свекурва
#17
Просто Елена

Да.
Я об этом тему создала позавчера.
И именно одиноким будет хуже от таких запретов.

Что мешало раньше завести отношения и выйти замуж. Вот теперь с котами будете встречать.

118Гость
#18
Гость

А почему одна?

Я интроверт, люблю мероприятия но одна..
А если с подругой/м то одним. И просто пройтись, по делам съездить.. Не на праздник. Не хочу потом выслушивать сопли, что со мной не весело. Ещё и за спиной. Хватит, наелась, 10 масок поменяла, как не тянулась, как не пыталась. Люди уроды.Видят что ты стеснительная, упрашивают, вытаскивают, а потом говорят
Не люблю праздники на которых все "обязаны" веселиться. Все как простиитутки для меня в этот момент. Честное слово.

Гость
#19
118Гость

Я интроверт, люблю мероприятия но одна..
А если с подругой/м то одним. И просто пройтись, по делам съездить.. Не на праздник. Не хочу потом выслушивать сопли, что со мной не весело. Ещё и за спиной. Хватит, наелась, 10 масок поменяла, как не тянулась, как не пыталась. Люди уроды.Видят что ты стеснительная, упрашивают, вытаскивают, а потом говорят
Не люблю праздники на которых все "обязаны" веселиться. Все как простиитутки для меня в этот момент. Честное слово.

Вас надо найти такого же)

118Гость
#20
Гость

Вас надо найти такого же)

Вот задала этот вопрос в прямом эфире марку бартону. Он прям наорал)) мол, вы какого х.. Рена так сузили?? Совсем мол х занимаетесь.
Хотя психолог классный

Гость
#21
Гость

Потому что цельная личность.

😂😂🤣

Гость
#22
118Гость

Вот задала этот вопрос в прямом эфире марку бартону. Он прям наорал)) мол, вы какого х.. Рена так сузили?? Совсем мол х занимаетесь.
Хотя психолог классный

Что сузили то ???😀

118Гость
#23
Гость

Что сузили то ???😀

🤣🤣🤣🤣
Поиски)) поиски только интроверта

118Гость
#24
Гость

Автор, вы о чем? Собянин все запретил. Только гулять можно будет.

Мне начальник сказал, это Москва, как всегда одни л.. о.. х. и закроются как всегда а остальные будут работать. Где связи...

Гость
#25
118Гость

🤣🤣🤣🤣
Поиски)) поиски только интроверта

А надо он имел ввиду поискм расширить ? Что он советовал ?

118Гость
#26

Ничего. Сказал разширять поиски.. А то что интроверт с экстравертом просто не уживутся, это никого не волнует..и этого психолога тоже.
Экстраверту будет скучно. И он пойдёт изменять. Интру нужен такой же интроверт

Гость
#27
118Гость

Ничего. Сказал разширять поиски.. А то что интроверт с экстравертом просто не уживутся, это никого не волнует..и этого психолога тоже.
Экстраверту будет скучно. И он пойдёт изменять. Интру нужен такой же интроверт

Интроверт и экстравкрт не в этом заключактся. И тот и другой может изменять и тому и другому можкт быть скучно. Вы плохо различаете суть этих понятий. Даже не каждый психолог сразу может сказать кто вы.

Гость
#28
Свекурва

Что мешало раньше завести отношения и выйти замуж. Вот теперь с котами будете встречать.

О, старые девы заминусовали

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы