Гость
Статьи
Надоело мыть посуду

Надоело мыть посуду

Задолбало , ничего про посудомойку не пишите. Можете сюда поныть , что Вам в этой жизни надоело ?!) #надоело

Дева
36 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Я мою за собой тарелку и вилку сразу после еды. Для меня нахождение двух и более тарелок в раковине - нонсенс. Если копится все по 30 штук мне бы тоже надоело мыть.

Золотая рыбка
#2

Вы, наверное, каждый день очень много моете посуды?

Гость
#3
Дядя Сережа

Я мою за собой тарелку и вилку сразу после еды. Для меня нахождение двух и более тарелок в раковине - нонсенс. Если копится все по 30 штук мне бы тоже надоело мыть.

А кто моет кастрюлю, сотейник, сковородку, форму для запекания, разделочные доски, шефские ножи, спатулы, лопатки. Емкости для салата, для соусов, для маринования, для разморозки. Другие кухонные гаджеты.

Гость
#4

А попку вытирать после похода в клозет не надоело? А пиписку промакивать? Животное, mlя.

Гость
#5

Тоже надоело. Реально задолбалась уже, вроде моем все по очереди, но я все равно чаще всех, поэтому в одном шаге от покупки посудомойки, но жаба ещё душит, что дорого её содержать.

Анитта
#6

Надоело придумывать, что приготовить. Каждый божий день! Хотя готовим и я и муж, по субботам вылазки за «готовой едой». Но всё равно так

#7
Гость

Тоже надоело. Реально задолбалась уже, вроде моем все по очереди, но я все равно чаще всех, поэтому в одном шаге от покупки посудомойки, но жаба ещё душит, что дорого её содержать.

У паскудомойки таблетки дорогие + она элехтричество жгёт как стиралка и маслает посуду долго.

Дева
#8
Гость

А попку вытирать после похода в клозет не надоело? А пиписку промакивать? Животное, mlя.

Если вы попку только вытираете, мне вас жаль. Гигиенический душ Вам неизвестен , кто из нас животное ещё..

Дева
#9
Гость

Тоже надоело. Реально задолбалась уже, вроде моем все по очереди, но я все равно чаще всех, поэтому в одном шаге от покупки посудомойки, но жаба ещё душит, что дорого её содержать.

А у нас пока места нет для неё(

Гость
#10
Дева

Если вы попку только вытираете, мне вас жаль. Гигиенический душ Вам неизвестен , кто из нас животное ещё..

А, так ты вылизываешься, вот в чём секрет "успеха".

Гость
#11

Переходите на одноразовую и проблема уйдет, как с белых яблонь дым.

Дева
#12
Гость

А, так ты вылизываешься, вот в чём секрет "успеха".

Кстати, вытирание бумагой вызывает рак, может спасу вас этой информацией

Гость
#13
Дева

Кстати, вытирание бумагой вызывает рак, может спасу вас этой информацией

Спасибо за заботу, но я уже многолет вытираю сфинктр газетой и нет даже геморроя. Почитал инфу в прессе, воодушевился и её, родимую, по прямому назначению. Вместе с новостями про ковидло, рекламой, погодой и прочей фигнёй.

Гость
#14

тоже надоело.и готовить и мыть

Дельта
#15

Автор, ну, надоело вам.
Не мойте.
Ешьте с грязной.
В жизни полно необходимой рутинной работы, которую хошь-хошь выполнять надо.
Сознательность- в этом отличие взрослых от детей.

Мне тоже надоело.
И хотя посудомойка в финансовом плане не зажмет - я её не поставлю.
Абразивные вещества в моющих, необходимых для её функционирования, токсичны.
Того, чем я мою посуду--ни одна посудомойка не выдержит.
И пускать хозяйничать чужого человека - тоже не могу через себя переступить.
Поэтому, я особенно не парюсь, наушники, фильм, полчаса - и вуаля. Приятное с полезным.

Гость
#16

эх молодёжь пошла ленивая, посмотрите мультфильм ведь всё так просто, что готовиш, как готовиш,какая кухонная утварь освободилась зразу помыть, дети поели, каждый за собой помыл надо приучать, а за собой и мужем уж будь добра сама.такая уж женская доля.

Гость
#17

Мне это тоже надоело. Каждый день стоять около этой раковины в резиновых перчатках намывать эту посуду...

Золотая рыбка
#18
Гость

эх молодёжь пошла ленивая, посмотрите мультфильм ведь всё так просто, что готовиш, как готовиш,какая кухонная утварь освободилась зразу помыть, дети поели, каждый за собой помыл надо приучать, а за собой и мужем уж будь добра сама.такая уж женская доля.

А у меня муж сам за собой моет.

Гость
#19
Золотая рыбка

А у меня муж сам за собой моет.

Какой у вас хороший муж)

Золотая рыбка
#20
Гость

Какой у вас хороший муж)

Спасибо.
Так договорились - каждый сам за собой моет как только поел (тарелку, ложку, вилку , кружку и т.п.). Но я - общую(кастрюлю, сковородку и т.п.)

Гость
#21

Мне надоело нытьё моего мужа, которому надоело мыть посуду приходя с работы. Но что я могу поделать, се ля ви! Матриархат такой матриархат.

Золотая рыбка
#22
Гость

Мне надоело нытьё моего мужа, которому надоело мыть посуду приходя с работы. Но что я могу поделать, се ля ви! Матриархат такой матриархат.

А готовит кто?

Гость
#23

А мне надоели рвущиеся колготки!

Гость
#24
Гость

Тоже надоело. Реально задолбалась уже, вроде моем все по очереди, но я все равно чаще всех, поэтому в одном шаге от покупки посудомойки, но жаба ещё душит, что дорого её содержать.

не дорого. руки дороже

Гость
#25
Гость

Переходите на одноразовую и проблема уйдет, как с белых яблонь дым.

одноразовая посуда - загрязнение атмосферы.экологическая - дорого, машинка дешевле.

Гость
#26
Дева

Кстати, вытирание бумагой вызывает рак, может спасу вас этой информацией

и как человечество до сих пор выживает

Гость
#27
Дельта

Автор, ну, надоело вам.
Не мойте.
Ешьте с грязной.
В жизни полно необходимой рутинной работы, которую хошь-хошь выполнять надо.
Сознательность- в этом отличие взрослых от детей.

Мне тоже надоело.
И хотя посудомойка в финансовом плане не зажмет - я её не поставлю.
Абразивные вещества в моющих, необходимых для её функционирования, токсичны.
Того, чем я мою посуду--ни одна посудомойка не выдержит.
И пускать хозяйничать чужого человека - тоже не могу через себя переступить.
Поэтому, я особенно не парюсь, наушники, фильм, полчаса - и вуаля. Приятное с полезным.

чем же вы моете посуду, что это лучше таблеток Финиш?

Гость
#28
Гость

Мне надоело нытьё моего мужа, которому надоело мыть посуду приходя с работы. Но что я могу поделать, се ля ви! Матриархат такой матриархат.

посудомойку приобрести слабо?

Анитта
#29
Гость

посудомойку приобрести слабо?

Многие живут на съёме

Дельта
#30
Гость

чем же вы моете посуду, что это лучше таблеток Финиш?

Я повернута на натуральности и экологичности. На здоровой пище без добавок и улучшайзингов.
Достижения химпищпрома- не моё.
Неужели вы думаете, что я буду мыть посуду фейри или амвеем?

Я мою посуду простым средством, достался секрет от бабушки.
Чем?
Решайте сами.
Подсказка, этим мыли посуду раньше в детских садах.

Гость
#31
Дельта

Я повернута на натуральности и экологичности. На здоровой пище без добавок и улучшайзингов.
Достижения химпищпрома- не моё.
Неужели вы думаете, что я буду мыть посуду фейри или амвеем?

Я мою посуду простым средством, достался секрет от бабушки.
Чем?
Решайте сами.
Подсказка, этим мыли посуду раньше в детских садах.

Хозяйственным мылом.

Гость
#32
Гость

эх молодёжь пошла ленивая, посмотрите мультфильм ведь всё так просто, что готовиш, как готовиш,какая кухонная утварь освободилась зразу помыть, дети поели, каждый за собой помыл надо приучать, а за собой и мужем уж будь добра сама.такая уж женская доля.

Да ты только помоешь ,раковину вытреш и через три секунды тебе опять притащат грязную посуду ,видите ли поесть он решил. Бесит это. А тряпка ведь не за 3 минуты высыхает

Гость
#33

хочешь не хочешь а мыть придется
Родокам пофиг и никто другой не помоет

Гость
#34
Гость

Хозяйственным мылом.

Горчица?

Гость
#35
Дельта

Я повернута на натуральности и экологичности. На здоровой пище без добавок и улучшайзингов.
Достижения химпищпрома- не моё.
Неужели вы думаете, что я буду мыть посуду фейри или амвеем?

Я мою посуду простым средством, достался секрет от бабушки.
Чем?
Решайте сами.
Подсказка, этим мыли посуду раньше в детских садах.

Горчица

Человек
#36

Мне 11, у нас нет раковины. А посуду мою только я, все дела делаю только я(мама иногда) Когда я не сделаю одно дело, то все сразу говорят что я ленивая, лентяйка. И говорят что только они убираются, а я никогда😣 Как будто посуду только дочь должна быть, а сын не причём. Мой братик (8 лет) надо заставлять что-то делать.... Бесииит😡

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем