Гость
Статьи
Ужаснулась жизнью …

Ужаснулась жизнью бывшей подруги

Мне 28 лет, 10 лет мы вместе с моим супругом, поженились в 22 года, была прекрасная свадьба и свадебное путешествие, муж работает и сам содержит нашу семью, мы путешествуем, покупаем себе всякие …

GIF
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#150
Гость

Мы когда встречаться начали у него ни копейки не было, я золото своё продавала, чтобы еду купить

Ну вот поэтому она и была против него, а не из зависти. Кто такому позавидует?

Гость
#151
Гость

Кто-нибудь понял в чем состоит вопрос?
🤔

В том, чтобы обосрать подругу

Карина
#152

А ваш муж сколько зарабатывает в месяц ?А вам то какая разница на жизнь подруги тем более бывшей ?Знаете сколько у меня так называемых бывших подруг , а точнее просто знакомых .Я просто сама спрашивала у тех девушек , которых я считала своими подругами , а считают они меня своими подругами или нет , и большая половина мне ответила , что не считают они меня своими подругами ,а только считают меня всего лишь знакомой и не более того .Я была в шоке просто но сама поудаляла из друзей в контакте и в фейсбуке тех , кто мне так ответил что я для нтх всего лишь знакомая и я с этими знакомыми оборвала тут же всякое общение .В друзьях оставила только тех , кто сказал что считает меня своей подругой в итоге у меня 5 друзей в контакте и в фейсбуке 3 друга .И им тем знакомым *** на меня было и есть и соответственно и мне на них *** .И вам тоже *** на вашу бывшую подругу признайтесь себе честно .К чему накатали этот пост если вам *** на свою подругу ?Каждый думает о себе .Вы ведь за просто так подруге не дадите , а дадите ей только в долг верно ?Также как и она вам за просто так денег не даст .

Гость
#153

Автор, у вас осталось меньше двух лет как ваша жизнь изменится. С таким настроем - явно к худшему.
Вспомните потом этот форум. Пока не поздно- меняйте мышление.

Гость
#154

Вам всего лишь 28, рано радоваться своим успехам и неудачам бывших подруг.

Гость
#155

Достали уже эти однотипные вуменские гиштории.
Лучше бы что-нибудь типа сказки про курочку рябу и золотое яичко постили, что-ли..

Гость
#156

А зачем вы повняетесь на низших людей?
Наверняка в вашем окружении были(хотя бы мельком) более приличные личности. Сравнивацте себя с теми,кому муж Порш подарил,у кого в сетях пол ляма подписчиков,у кого фигура фитоняшки,кто самма ведет прибыльный,успешный и помогающий миру бизнес! Для кого айфон-это не ништяк,а просто телефон.
Слабо?! То-то же:) ну ваш следующий шаг нацти бомжа и написать как хорошо вы живете🤣🤣😄

Гость
#157
Гость

Так это же не я говорила, что я выбрала себе парня фу
Я в ее личную жизнь и ее дела не лезла в отличии от неё
Жизнь все расставила по своим местам

Автор,скоро ваш мужик будет больше зарабатывать,а вы ,увы,увядать...у вас уже в сообщениях вон сколько комплексов, гепринятия себя, неуверенности, злости,в общем неприятный характер и со временем еще сильнее будет усугубляться.муж скоро это разглядит и уйдет к Молодой доброй веселой и не такой замороченной.
Вот встретитесь скоро с подругой.она скажет:я же говорила тебе.и будет права .вам потом у нее за все еще прощение просить...

Гость
#158

Да это разводка или просто это недалекие люди.

Кипрская
#159

Автор, не зарекайтесь. Была у меня давно такая подруга, которая только и делала, что ужасалась, как живут другие. Но потом сама села в такую трубу, что и врагу не пожелаешь. И самое интересное, что человек так и не понял причинно следственных связей.
Знаете, люди, у которых все отлично в жизни, никогда от слова совсем не будут самоутверждаться за свой счёт. Если имеет место быть самоутверждение, то там такие огромные комплексы, что сколько не скрывай, однажды слетают любые маски.
Жизнь всегда ставит все на свои места. Каждый живет так, как умеет и может. Если вы действительно счастливый человек, цените это и не гневите Господа.

Кипрская
#160
Кипрская

Автор, не зарекайтесь. Была у меня давно такая подруга, которая только и делала, что ужасалась, как живут другие. Но потом сама села в такую трубу, что и врагу не пожелаешь. И самое интересное, что человек так и не понял причинно следственных связей.
Знаете, люди, у которых все отлично в жизни, никогда от слова совсем не будут самоутверждаться за свой счёт. Если имеет место быть самоутверждение, то там такие огромные комплексы, что сколько не скрывай, однажды слетают любые маски.
Жизнь всегда ставит все на свои места. Каждый живет так, как умеет и может. Если вы действительно счастливый человек, цените это и не гневите Господа.

За чужой счёт

Гость
#161
Гость

Умеете заманипулировать. А ему деньги не просто так даются. Либо у него начнутся проблемы и вы его бросите (классика) либо он от перенапряжения поимеет ранние проблемы со здоровьем

Да,годам к 45 настолько заработается,что , преждевренно состарится и получит пинка от жены.

Волшебная Волшебница
#162
Кипрская

Автор, не зарекайтесь. Была у меня давно такая подруга, которая только и делала, что ужасалась, как живут другие. Но потом сама села в такую трубу, что и врагу не пожелаешь. И самое интересное, что человек так и не понял причинно следственных связей.
Знаете, люди, у которых все отлично в жизни, никогда от слова совсем не будут самоутверждаться за свой счёт. Если имеет место быть самоутверждение, то там такие огромные комплексы, что сколько не скрывай, однажды слетают любые маски.
Жизнь всегда ставит все на свои места. Каждый живет так, как умеет и может. Если вы действительно счастливый человек, цените это и не гневите Господа.

И в какую трубу села? По-моему, это вы испытываете удовольствие, что она села в трубу, злорадсивуете. Не уверена вообще, что там была труба, наверное из мухи слона раздули

Гость
#163
Волшебная Волшебница

И в какую трубу села? По-моему, это вы испытываете удовольствие, что она села в трубу, злорадсивуете. Не уверена вообще, что там была труба, наверное из мухи слона раздули

Изза небольших финансовых трудностей уже готовы затоптать

Гость
#164
Гость

Ужас-ужас
Ты королева, а она бичиха, ага. Верю.

Да, я тоже убеждена, что позитивная, обеспеченная девушка в счастливом браке не будет создавать таких постов))))) скорее всего, героиня ближе ко второму образу))

Гость
#165
Гость

Да, я тоже убеждена, что позитивная, обеспеченная девушка в счастливом браке не будет создавать таких постов))))) скорее всего, героиня ближе ко второму образу))

Злорадствует. Значит была на это причина

Гость
#166
Гость

Так это же не я говорила, что я выбрала себе парня фу
Я в ее личную жизнь и ее дела не лезла в отличии от неё
Жизнь все расставила по своим местам

Блин, да у меня таких бывших «подруг» вагон и маленькая тележка🤣с разных мест работы/учебы. Все как одна с какими-то л@хами, кто-то более, кто-то менее удачно. Но даже те, кто пытается с наигранным энтузиазмом выставляться как суперсчастливые жены, их жизнь в моем понимании пппппZ полнейший. Ну и что? Только ухмылку и удивление вызывают своей т@постью и убогостью. Жаль, что нет нормальных примеров, даже не за кого порадоваться, взять пример. Как-то даже грустно от этого, что нет в жизни места сказке, по крайней мере ни у кого из моих многочисленных знакомых них@я стоящего и важного не вышло, выше головы никто не прыгнул, увы(( А какие амбиции и мечты были у всех!..

Гость
#167

И ещё... уверена, что Автору тут понаписали негатива про «муж бросит, жизнь перевернётся, подожди и у тебя все станет плохо» именно такие же несчастные и злобные тети, как бывшая подруга Автора, да и как мои тоже прошлые «подруги». Одна такая моя бывшая тоже мне однажды (лет 5 назад) сказала «а вот почему это ты не думаешь, что будет, если у тебя наконец все станет плохо??, почему это ты даже такие мысли не допускаешь? Что думаешь всю жизнь будешь жить ок, как теперь??» Я честно говоря просто ох@ела от этого вопроса, полного ненависти, зависти и плохо скрываемого пожелания мне поскорей очутиться в той х@ровой жизни, где наступит справедливость и мне станет наконец плохо, как я и заслуживаю того по мнению моей той бывшей «подруги». Вот примерно тоже самое и тут многие пишут Автору и неважно, разводка эта тема или нет, факт в том, что моя ведь «подруга» именно так мыслила и даже смела мне в глаза эти свои злобные мыслишки озвучить, не то что на анонимном форуме.

Волшебная Волшебница
#168
Гость

И ещё... уверена, что Автору тут понаписали негатива про «муж бросит, жизнь перевернётся, подожди и у тебя все станет плохо» именно такие же несчастные и злобные тети, как бывшая подруга Автора, да и как мои тоже прошлые «подруги». Одна такая моя бывшая тоже мне однажды (лет 5 назад) сказала «а вот почему это ты не думаешь, что будет, если у тебя наконец все станет плохо??, почему это ты даже такие мысли не допускаешь? Что думаешь всю жизнь будешь жить ок, как теперь??» Я честно говоря просто ох@ела от этого вопроса, полного ненависти, зависти и плохо скрываемого пожелания мне поскорей очутиться в той х@ровой жизни, где наступит справедливость и мне станет наконец плохо, как я и заслуживаю того по мнению моей той бывшей «подруги». Вот примерно тоже самое и тут многие пишут Автору и неважно, разводка эта тема или нет, факт в том, что моя ведь «подруга» именно так мыслила и даже смела мне в глаза эти свои злобные мыслишки озвучить, не то что на анонимном форуме.

Да, ей обидно, что она такая хороша, вы плохая, а плохо у неё, а у вас всё хорошо. Подруга просто не понимает, как нужно себя вести с людьми

Гость
#169

Так что злорадствуют тут именно те, кто сами себя и свою несчастную жизнь узнали в описанной Автором «подружке». Другим незачем. А я понимаю Автора, мне тоже было обидно, когда подруги жестко зас@рали мой выбор мужа, а потом спустя годы до них дошло, что я выбрала самого лучшего и их все вместе взятые М даже рядом не валялись по сравнению с моим)) И это не злорадство с моей стороны или стороны Автора, просто каждый получил то, что хотел и на что был способен. Ни больше, не меньше и только недалекие злобные курицы думают, что кому-то хороший муж и нормальная жизнь достались незаслуженно, несправедливо и по их т@пой логике этот кто-то должен всего обязательно лишиться, их греет эта надежда на чужое горе.

Гость
#170

А описанные тут случаи «все было супер, а потом хуже всех», это тоже закономерные ситуации, особенно в том случае, когда человек постоянно слишком сильно зас@рает других, смотрит под лупой только на чужие неудачи и варится мысленно в этом, тут уже прямая связь - негативные мысли притягивают негативные обстоятельства. Ну и ещё есть такие судьбы, когда человеку действительно не по размеру даётся супержизнь на какой-то период, как бы авансом, а человек этого даже не понимает, не благодарит, не развивается и не тянется, чтобы соответствовать подарку судьбы, вот тогда да, все это счастье рано или поздно уходит от такого т@пого человека. Но это исключения редкие, а правило - соответствие нашего внутреннего мира и внешнего, всего что мы имеем, то мы и заслуживаем, тому и соответствуем, какие наши мужья и окружение - такие и мы. Потому когда меняешься сам к лучшему, тогда и всякие негативы отваливаются сами. И наоборот)

Гость
#171
Гость

И ещё... уверена, что Автору тут понаписали негатива про «муж бросит, жизнь перевернётся, подожди и у тебя все станет плохо» именно такие же несчастные и злобные тети, как бывшая подруга Автора, да и как мои тоже прошлые «подруги». Одна такая моя бывшая тоже мне однажды (лет 5 назад) сказала «а вот почему это ты не думаешь, что будет, если у тебя наконец все станет плохо??, почему это ты даже такие мысли не допускаешь? Что думаешь всю жизнь будешь жить ок, как теперь??» Я честно говоря просто ох@ела от этого вопроса, полного ненависти, зависти и плохо скрываемого пожелания мне поскорей очутиться в той х@ровой жизни, где наступит справедливость и мне станет наконец плохо, как я и заслуживаю того по мнению моей той бывшей «подруги». Вот примерно тоже самое и тут многие пишут Автору и неважно, разводка эта тема или нет, факт в том, что моя ведь «подруга» именно так мыслила и даже смела мне в глаза эти свои злобные мыслишки озвучить, не то что на анонимном форуме.

Я с Вами согласна полностью, тоже людей таких не люблю, но ведь и сама автор абсолютно такая же. Вместо того чтобы посочувствовать или равнодушно, сделав свои выводы, пройти про себя, она же позлорадствовала и как раз подчеркнула, какая у нее никчемная и неудачливая подруга. А она вся такая суперпозитивная и успешная на контрасте с ней, аж ужаснулась))) Нормальный человек никогда не злорадствует по поводу того, что кто-то живет хуже него (с его точки зрения) и не упивается этим. Поэтому, хотя у меня все, на мой взгляд, совсем неплохо в жизни, не живу, как знакомая автора, и мы работаем над своей жизнью всей семьей, и мы в браке, детишки, я никогда не злорадствую по поводу тех людей, которые, возможно, в мой адрес и сказали что-то подобное) так что автор сама злобная тетя, абсолютно такая же, как ее подруга. Но при этом более лицемерная, мне кажется. И я понимаю, когда таким очень хочется подправить корону на голове.

Гость
#172
Волшебная Волшебница

Даже если автор завтра внезапно умрёт, хорошо прожитых лет у неё никто не отнимет, она уже их прожила и получила удовольствие

А вдруг не умрет? Тогда придется на собственной шкуре почувствовать двойственность бытия :))) Такие гордящийся, как автор, со временем понимают. Им дано к этому прийти

Ольга
#173
Гость

Кто-нибудь понял в чем состоит вопрос?
🤔

Тема звучит так: "Я молодец, у меня все хорошо, а подруга неудачница. Так ей и надо, ха-ха-ха. Но я все равно не могу отвалить и не следить за ее жизнью". Наверняка у Автора на самом деле все не очень, если приклеилась к этой подруге и злорадствует.

Гость
#174

Видно что вы очень радуетесь чужой беде. Зря. У вас тоже может беда произойти.

#175

Такова жизнь, афтар, у каждого свой выбор и своя дорога. Здесь могут только посочувствовать, да и надо ли ей сочувствовать. МОжет быть ваша подруга кайфует от такой жизни ! Бросьте это дело, у вас прекрасная жизнь, кайфуйте !

Волшебная Волшебница
#176
Гость

А вдруг не умрет? Тогда придется на собственной шкуре почувствовать двойственность бытия :))) Такие гордящийся, как автор, со временем понимают. Им дано к этому прийти

Понимают что, что хорошо прожили кусок жизни? Ещё раз повторяю, то, что они уже прожили, никто не заберёт

Волшебная Волшебница
#177
Гость

Видно что вы очень радуетесь чужой беде. Зря. У вас тоже может беда произойти.

Она выйдет замуж за наркомана?

Гость
#178

Тупой фейк

Гость
#179
Гость

Мой муж айтишник, работает дома
Мы вместе 24/7
Я не работаю
Досуг и путешествия вместе
Он физически не может спать с другими женщинами
И самое главное он меня обожает, и все мои прихоти выполняет😉

Классическая вуменская мечта, дальше этого фантазия не идёт😂

Гость
#180
Гость

Классическая вуменская мечта, дальше этого фантазия не идёт😂

Эм, да нет) я сама айтишница, все в этом посте неплохо, но блин, нормальная женщина не мечтает о том, чтобы мужчина работал все время из дома) Это утомляет, даже при самых замечательных отношениях

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы