Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с соперницей?

Поделитесь историями о том как убрать соперницу, может что почитать. Увели мужчину, из нас двоих он выбрал ее. Красивее, моложе 19-20, глупее, друзья познакомили. Хочется реально креативных рассказов. …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Характер бойца. Чужое не беру, свое не отдам.

Дак чё-то своего никак не наживете. Может, всё-таки, прислушаетесь к массам?) Всегда говорю: если два человека говорят тебе одно и то же, независимо друг от друга, это повод задуматься. Если больше - повод оооочень серьезно напрячься и понять, что скорее всего, правы они, а не ты. И задуматься сииильно серьезно.

Гость
#52

Вообще жаль что не нашла понимания, среди женщин. Видимо надо в другое место. Где люди могут выйти за рамки оценок и представлений о том как оно должно быть, и просто предложат идею.. жаль что тут только "адекватные"))

Гость
#53
Гость

Дак чё-то своего никак не наживете. Может, всё-таки, прислушаетесь к массам?) Всегда говорю: если два человека говорят тебе одно и то же, независимо друг от друга, это повод задуматься. Если больше - повод оооочень серьезно напрячься и понять, что скорее всего, правы они, а не ты. И задуматься сииильно серьезно.

Не) я хожу своим путём)

#54
Гость

Женщина знает "своего мужчину". Даже если он дурака свалял

Это не ваш мужчина, и не факт что её, но и точно не ваш.😏 Фигней страдаете, чесслово, ваш остался бы с вами.😌☝️

Гость
#55
Гость

Не) я хожу своим путём)

Я поняла. Вам важен процесс, а не результат). Такое бывает. Дело вкуса, как говорится.

#56
Гость

Поймите меня правильно. Можно всю жизнь говорить себе что я не такая, что прическая не та, что мужчина не тот, бежать к магии или философии. И ничерта не делать. Когда у тебя отнимают то что тебе дорого и нужно, надо отстаивать свои права на это.

Ну зристи, мужчина, это живой человек, а не вещь, чтобы отстаивать на него ваши права, у него свои есть.🤦‍♂️ Хотите себе игрушку, заведите тамогочи.😁

ЯСама
#57
…LK

Это не ваш мужчина, и не факт что её, но и точно не ваш.😏 Фигней страдаете, чесслово, ваш остался бы с вами.😌☝️

Вы не семья и ваш молодой человек вам не муж .У вас свободные отношения и он выбрал другую девушку Это вполне нормально . бороться можно за жизнь ,если человек болен . Даже за мужа не стоит бороться ,потому ,что насильно мил не будешь ,а в вашем случае и подавно .

#58
Гость

Вообще жаль что не нашла понимания, среди женщин. Видимо надо в другое место. Где люди могут выйти за рамки оценок и представлений о том как оно должно быть, и просто предложат идею.. жаль что тут только "адекватные"))

Могу посоветовать, попытать советов на форумах рабовладельцев и торговцев людьми, если такие есть. Так же, можно можно приковать «вашего мужчину» к батарее, в темном погребе, чтобы и мыслей не было, свалить к очередной сопернице, так надежней.😅 А чего ещё вы ждали, какой вопрос, такой ответ.😛

#60
Гость

Не) я хожу своим путём)

ЖИСП щитоле?🤣

Гость
#62
Гость

Смешно, неужели вы в это верите?)))

за всю жизнь соперниц извела несчётное кол-во , они живы но внутри у них всё умерло , кстати соль чёрная нужна

Гость
#63
Гость

Это все фигня, я реально понимаю что внешностью ей проиграю..

Конечная ты , хорошо что осознаешь хоть

Гость
#64

Знаю тётку одну, так муж ее потаскун, всю жизнь кучу любовниц имеет . И ЗППП ее заражал,а она бегает по коллдуньям соперниц изводить и угрожает им морды бить . Хотя мужик стремный до ужаса и никому реально не нужен любовницам,за деньги ток

Гость
#65
Гость

Знаю тётку одну, так муж ее потаскун, всю жизнь кучу любовниц имеет . И ЗППП ее заражал,а она бегает по коллдуньям соперниц изводить и угрожает им морды бить . Хотя мужик стремный до ужаса и никому реально не нужен любовницам,за деньги ток

Тетки иногда полные идиотки , как тряпки половые

Гость
#66

Он к вам не вернётся, найдёт другую, если эту устраните. Мужику понравилось с молодухами, новизна, всё процесс запущен

Василиса
#67

Бред, ты сама глупа, бороться за место на хрене, который будет в тебе видеть только инструмент для онанизма. Уважать себя и искать нормальные отношения. Вот и всё, радоваться надо, что козла увели.

Авторша..
#68
Гость

Я понимаю, спасибо за историю , это вряд-ли сработает. Нужно что то по серьезнее.

Для совета нужна информация о вас, хоть какая-то. Внешность, возраст, характер, досуг, интересы, какая вы в сексе, на кухне, читаете ли книги, о чем с вами поговорить
Потом о муже тоже нужно знать что-то

Авторша..
#69
Гость

Нет, моя жизнь слишком часто сталкивает меня с ситуацией, где приходит баба помоложе, а я сижу как дура и ничего не меняю в нем и в ней. Ясно? .. значит надо

Вам нужно стать счастливой ( красивее , успешнее и тд )

Только в этом случае он начнёт кусать локти и возможно задумается что он потерял

Других вариантов нет
Разве что киллер ( как тут советовали )))

Авторша..
#70
Гость

Ему за 30. Нет. Просто он ошибся, интуиция, а я не хочу ждать пока начнет искать кого-то нового..

Потом ещё одна появится и ещё одна. Бороться есть смысл, если мужчина не определился, а если выбрал ее, значит всегда будет кто-то лучше, чем вы.
И как вы собрались бороться? Волосы длиннее, тело стройнее, а пироги вкуснее? Или звонками и сообщениями бомбить? Детский сад. Вы точно умнее соперницы?

Авторша..
#71
Гость

***.. да кто тут унижается?)) Я же не ползаю на коленях, я просто ищу способ убрать не нужного мне человека

Ой
Если он не богатый
Тут просто
Ждите пока поссорятся
А без денег они поссорятся быстро

Авторша..
#72
Гость

***.. да кто тут унижается?)) Я же не ползаю на коленях, я просто ищу способ убрать не нужного мне человека

Чем еще проигрываете?

Авторша..
#73
Гость

Как мне сказал один психолог.. нет не тех людей. Есть не тот подход

Забить и забыть. Он выбрал ее. Это его выбор. Он не теленок. Вы зациклились. По факту видела такую ситуацию. Парень спал с двумя подружками. Они прям боролись за него. Он себе прям развлекался. Обе хотели за него замуж или просто жить. Потом он женился на одной из них. Со стороны было видно, что он выбрал лучшую барышню. Она была красивее на лицо+ лучше фигура, характер более спокойный. Вторая барышня имела высокую самооценку и считала, что она обалденна. Но по факту, этого не было. Я их хорошо знала, жили в общаге.

Авторша..
#74
Гость

Нет. Конечно нет.

Для совета нужна информация о вас, а вы ее не даете

Авторша..
#75
Гость

Не) я хожу своим путём)

Я битый час пытаюсь вам предложить идею, но вы игнорируете все мои вопросы

Гость
#76

Я удивляюсь с советов про причëски, внешность и т. д.
Здесь зависит от того спал он с вами или нет. Если да, то ваших перемен он не заметит пока развлекается с молодой и новой девушкой.
Через пару месяцев у них эйфория пройдëт и им станет скучно. Начнуться

Гость
#77
Гость

Я удивляюсь с советов про причëски, внешность и т. д.
Здесь зависит от того спал он с вами или нет. Если да, то ваших перемен он не заметит пока развлекается с молодой и новой девушкой.
Через пару месяцев у них эйфория пройдëт и им станет скучно. Начнуться

Первые конфликты. Он начнëт смотреть по сторонам.
Это всë при условии, что девушка простушка и не умеет поддержать огонь
Вам советую завести себе другого мужчину, а не тратить время и мысли на этого.

Гость
#78

Вас уже не выбрали, зачем эти потуги? Ппц...ору.......

Гость
#79
Авторша..

Я битый час пытаюсь вам предложить идею, но вы игнорируете все мои вопросы

Предлагайте!

Гость
#80
Авторша..

Чем еще проигрываете?

Да все описала. Внешность, молодость.. я бы сказала ее можно показывать, самооценка типа .. но он метался между нами..если бы все было однозначно, я бы не полезла..

Гость
#81

Мы с ним одногодки, а она нет..

Авторша..
#82
Гость

Да все описала. Внешность, молодость.. я бы сказала ее можно показывать, самооценка типа .. но он метался между нами..если бы все было однозначно, я бы не полезла..

Хорошо. Вот вы написали внешность. Значит нужно себя максимально улучшить. Я не говорю, что вы страшная, я о другом. Межбровка, морщины на лбу, носогубка, гусиные лапки у глаз. Это все с годами появляется на наших лицах. Что из этого у вас есть и что бы вы могли убрать. Может губы немного подколоть, сделать их более секси

Гость
#83
Гость

Мы с ним одногодки, а она нет..

Ему в койке с ней прикольнее. А про поговорить, на которое Вы как бы намекаете своим "мы одногодки" - так мужики не для этого женятся. Ваша интуиция может Вам 24/7 рассказывать, что он выбрал не того человека. Начхать ему на интуицию Вашу. Главное, он знает, зачем ему это надо. И точка. Выйти с ней, перед мужиками похвастаться - может, ему это в жизни надо? Им всем это приятно, чтобы Вы знали. Девочкам в кайф, когда они богатыми мужьями хвалятся, а мужикам - когда жены молодые. И всё.

Гость
#84

Мощная черная магия. Решаю запущенные случаи. Любовный приворот, срабатывает в течении 7 дней. Отвороты, остуды, рассорки. Проверенная годами методика. Срабатывает всегда. Возможна оплата по результату. ruslan.polonsckij@yandex.ru

АЛИНА
#85

усыпить ее

Гость
#86
Гость

Все банально. Начинать нужно с улучшения внешности.

Бред. По всем канонам у меня всё натуральное😁Чё улучшать-то? Тюнингом заниматься? Нет, спасибо.

Гость
#87
Гость

Бред какой-то. Неужели,у Вас такая скучная жизнь,что нужно именно «бороться»? Займитесь собой. На одном неудачном опыте в жизни,жизнь не заканчивается. Поймите и идите дальше.

Она следит за моей жизнью и пытается копировать.

Гость
#88
Гость

Бред какой-то. Неужели,у Вас такая скучная жизнь,что нужно именно «бороться»? Займитесь собой. На одном неудачном опыте в жизни,жизнь не заканчивается. Поймите и идите дальше.

А я жадная до мозга и костей.

Гость
#89
Гость

Судя по всему вы проигрываете своей сопернице не только внешне но и интелектуально. Что я сейчас прочла. У вас хоть немного есть чувство собственного достоинства??? Ну вернете вы его и че? Как вы с ним спать будете после всего этого? Как доверять, верить? Ждать с работы не думая что он где-то с очередной, а а не по работе задержался? Он вас предал! Алё!!! Просыпайтесь и начинайте наконец менять свою жизнь к лучшему!

Нифига. Копирует она с меня

Гость
#90
Гость

Пластическая операция 😂😂
Тогда точно обратит внимание

🤣🤣🤣

Гость
#91
Гость

Пластическая операция 😂😂
Тогда точно обратит внимание

Кстати, он топит за пластику. Когда мы только познакомились, мы певицу обсуждали. "Фу, да у неё неудачная пластика, видел её недавно по телеку. Всё остальное колхоз!". Хотя сам колхозан🤣 Комплексы неполноценности?

Гость
#92
Гость

Женщина знает "своего мужчину". Даже если он дурака свалял

😁

Гость
#93
ЯСама

Вы не семья и ваш молодой человек вам не муж .У вас свободные отношения и он выбрал другую девушку Это вполне нормально . бороться можно за жизнь ,если человек болен . Даже за мужа не стоит бороться ,потому ,что насильно мил не будешь ,а в вашем случае и подавно .

Мы бы не расписывались и не венчались, если это были свободные отношения.

Гость
#94
Гость

Первые конфликты. Он начнëт смотреть по сторонам.
Это всë при условии, что девушка простушка и не умеет поддержать огонь
Вам советую завести себе другого мужчину, а не тратить время и мысли на этого.

Ну так он сказал, что мне нужна простая. Совет да любовь 😁Только пусть не копирует и не следит за моей жизнью

Гость
#95

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

АЛИНА
#96

псих почему же ты не сдохнешь?

Гость
#97
Гость

подсыпьте соль ей вслед при этом думая о сексе с ним , вот увидите она съедет с катушек

Какие ещё способы есть?)

Гость
#98

Отомсти ей. Это нужно делать очень исскуственно

#100

Автор, если мужчина запал (влюбился) - ничего не сделать. Никак не побороться. Девушка не виновата, что понравилась мужчине. Может, он с ней на одной волне вибрирует. Тогда даже внешность отъезжает на задний план. Не только в облике дело, но и в невидимых глазу миллиметрах. Вы же и сами наверняка знаете, как может в один момент пропасть все вокруг, когда накрывает чувствами. А они потом могут перерасти в любовь. Могут и не перерасти, но на этом этапе человек, даже если захочет, - не переключится обратно. Все у вас будет тоже. Подождите немного.

#102
Гость

Бороться я пока не начинала. Я разрабатываю план. И о птичках. Однажды я такое провернула..( просто сейчас нужен новый метод)

Расскажите пожалуйста об этом, возможно мне поможет ваша тактика. Мой молодой человек вопреки всем принципам, как бы так сказать, выбрал женщину постарше, не расставаясь со мной. Мне надо ее убрать(я знакома с ним и нахожусь в отношениях задолго до ее появления, это не вмешивание в чужую семью)

Гость
#103

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Дмитрий
#104
Гость

Ну он может вернутся если увидит или узнает что вы прекрасно обходитесь без него, например, красивые и счастливые фотографии в интернете, вы должны и вправду стать счастливой и независимой, а не претворятся. Но есть и такие случаи когда мч просто влюбился и не вернется, такова жизнь, у меня есть одно правило: если мне надо за мч с кем-то бороться, значит это не мой мч. Это повредит моей самооценке и моему психическому здоровью, не умею я бороться и не надо это мне, это ведь человек, а не табуретка. А кому-то нравится всю жизнь воевать с кем-то, может адреналина не хватает.

Погодитека психическому? Совсем что ли до уровня "да как ты посмел меня не любить. Мне тебя побить?"? Я думал это городской миф из другой страны.