Гость
Статьи
Моя жизнь неудачницы

Моя жизнь неудачницы

Проснулась в 7:30, вся худая, как щепка, вчера вечером голодала. Колесо на машине спустило, как назло, муж поменял и надо сегодня ехать на СТО. Потом надо на базар за фруктами и в супермаркет за …

Волшебная Волшебница
1 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Александра
#1155
Муж

Ну, на самом деле всё перечисленное я делаю не для того, чтобы удовлетворить жену. Я просто очень люблю хвастаться, поэтому спортом занимаюсь из-за хвастовства. Моя жена не очень положительно относится к моим занятиям боевыми искусствами. Когда она принимала ОК, она считала, что проблемы с вагинальными оргазмами вызваны тем, что я много энергии трачу на тренировках. Был период, когда она вообще поставила условие - или тренировки по боевым искусствам, или секс. И я забросил тренировки на несколько лет. Но ясное дело, что проблема была не в тренировках, а в назначенных врачом для регуляции месячных ОК. И только после того, как после отмены ОК удалось за некоторое время полностью побороть последствия воздействия на организм жены ОК, стало понятно, что тренировки были ни при чём, ведь в день тренировки всё было так же, а порой и лучше, чем в любой другой день. Но всё равно у жены осталась неприязнь к моим занятиям боевыми искусствами, и когда началась эпидемия, жена воспользовалась поводом и запретила мне посещать тренировки под предлогом того, что там можно заразиться.

У вас ревнивая жена судя по всему, и она ревнует вас ко всему, к чему только можно. К спорту в данном случае типичная ревность.
Вирус еще сто лет будет с нами, так что ж никуда не ходить? Мы прививки сделали и везде ходим, в респираторах конечно.

Елена
#1156
Александра

У вас ревнивая жена судя по всему, и она ревнует вас ко всему, к чему только можно. К спорту в данном случае типичная ревность.
Вирус еще сто лет будет с нами, так что ж никуда не ходить? Мы прививки сделали и везде ходим, в респираторах конечно.

Ну там в семье двое маленьких детей, так что жена и так с детьми выматывается, вот она и хочет, чтобы муж в свободное время ей помогал.

Муж
#1157
Александра

Я стесняюсь спросить, а зачем вам каждый день килограмм филе форели??? И фиников каждый день столько?
Я вот филе кижуча беру. Килограмм - рублей 800. Стейки готовые - те вообще по 500-600. Ну так килограмм в неделю - это выше крыши. Либо раз запечь, либо филе посолить и есть на завтраки с кофе - так тот килограмм можно неделю жрать.

Ну как зачем. Сто грамм каждому члену семьи на один приём пищи. Три приёма пищи - 900 грамм. Кто-то съест больше ста грамм - вот и килограмм.

Муж
#1158
Александра

во время 8-часового рабочего дня вы получаете удовольствие от того что делаете. Ясно что и мозг параллельно вынесут, и стрессы создадут, но в целом будет куча удовольствия - заработает что-то, что без вас не работало. После рабочего дня я ужинала в кафе и еще 2 часа пахала на репетициях в театре. И так 4 года.

А от приготовления еды - сплошной стресс и ощущение потери драгоценных часов своей жизни. Потом уже никаких развлечений не хочется.

Ну так еду же Вы всё равно готовите, даже когда работаете.

Муж
#1159
Александра

если вы под работой понимаеие сидение на кассе в Пятерочке, то оно может и так. Я под работой понимаю место, где я уже чувствую себя хорошо и на месте. А поскольку я нигде не чувствую себя гаже чем на кухне, то мне такая "свобода" точно не нужна, она рабством попахивает. Задача мужа как раз от этого рабства освободить и дать возможность развиваться на той работе, которая жене нравится. Ну а что ей нравится - это уже она сама пусть решает

Ну смотрите, если Ваш муж нанял личного повара, то понятное дело. Но если на личного повара денег у Вашего мужа нет, то ему остаётся только лишь закатать рукава и самому пахать у плиты во вторую смену, чтобы обеспечить Вам возможность отлынивать от выполнения Вами домашних обязанностей.

Муж
#1160
Александра

У вас ревнивая жена судя по всему, и она ревнует вас ко всему, к чему только можно. К спорту в данном случае типичная ревность.
Вирус еще сто лет будет с нами, так что ж никуда не ходить? Мы прививки сделали и везде ходим, в респираторах конечно.

Ну да, никуда не ходить, пока будет вирус.
Прививку страшно делать - не опробованная ещё как следует. Тем более что даже люди, которые её сделали, всё равно боятся заразиться и в респираторах ходят.

Муж
#1161
Елена

Ну там в семье двое маленьких детей, так что жена и так с детьми выматывается, вот она и хочет, чтобы муж в свободное время ей помогал.

Да. Младшему сейчас четыре месяца. С тех пор как сын родился, жена меня ни разу на волейбольную площадку не отпустила, требует чтобы помогал.

Александра
#1162
Муж

Ну как зачем. Сто грамм каждому члену семьи на один приём пищи. Три приёма пищи - 900 грамм. Кто-то съест больше ста грамм - вот и килограмм.

Если есть финики по 300 гр.в день, то потом придется читать много литературы по похудению. Это дикое количество калорий. 100 гр. более чем достаточно в день, да и то не ежедневно.

Александра
#1163
Муж

Ну так еду же Вы всё равно готовите, даже когда работаете.

я не готовлю практически. Готовит муж, мы уже это обсуждали.

Александра
#1164
Муж

Ну смотрите, если Ваш муж нанял личного повара, то понятное дело. Но если на личного повара денег у Вашего мужа нет, то ему остаётся только лишь закатать рукава и самому пахать у плиты во вторую смену, чтобы обеспечить Вам возможность отлынивать от выполнения Вами домашних обязанностей.

Ну так на то мужчины и сильный пол, чтобы брать на себя более трудное, правда?

Александра
#1165
Муж

Ну да, никуда не ходить, пока будет вирус.
Прививку страшно делать - не опробованная ещё как следует. Тем более что даже люди, которые её сделали, всё равно боятся заразиться и в респираторах ходят.

Прививку делать не страшно, это все глупости. Говоря "не опробована" вы даже толком не знаете, что вы в это вкладываете. Все говорят и я говорю. У мужа вся больница сделала еще в начале января. Никто не сомневался.

В респираторах ходим потому, что прививка не предотвратит заражения. Она предотвратит сложное течение. Нам заразиться не так страшно, но у нас есть пожилые родители.

Александра
#1166
Муж

Да. Младшему сейчас четыре месяца. С тех пор как сын родился, жена меня ни разу на волейбольную площадку не отпустила, требует чтобы помогал.

а, ну в этом смысле правильно. Только слово "помогал" тут не уместно. Должно быть "делал свою половину работы по уходу за ребенком". Тогда это возможно и не ревность

Александра
#1167
Муж

Ну смотрите, если Ваш муж нанял личного повара, то понятное дело. Но если на личного повара денег у Вашего мужа нет, то ему остаётся только лишь закатать рукава и самому пахать у плиты во вторую смену, чтобы обеспечить Вам возможность отлынивать от выполнения Вами домашних обязанностей.

не совсем понятно из вашего монолога: с какого перепугу это мои обязанности? Я где-то писала, что их взяла на себя?

Муж
#1168
Александра

я не готовлю практически. Готовит муж, мы уже это обсуждали.

А, вспоминаю - раньше Вы под гостем писали. Это хорошо, что взяли ник.

Муж
#1169
Александра

Если есть финики по 300 гр.в день, то потом придется читать много литературы по похудению. Это дикое количество калорий. 100 гр. более чем достаточно в день, да и то не ежедневно.

Всемирная организация здравоохранения советует употреблять каждый день не меньше 400 граммов овощей, фруктов и ягод.

Муж
#1170
Александра

Ну так на то мужчины и сильный пол, чтобы брать на себя более трудное, правда?

Да

Муж
#1171
Александра

Прививку делать не страшно, это все глупости. Говоря "не опробована" вы даже толком не знаете, что вы в это вкладываете. Все говорят и я говорю. У мужа вся больница сделала еще в начале января. Никто не сомневался.

В респираторах ходим потому, что прививка не предотвратит заражения. Она предотвратит сложное течение. Нам заразиться не так страшно, но у нас есть пожилые родители.

Ну вот, видите, прививка не предотвратит заражения.
А на тренировке респиратор не оденешь.

Александра
#1172
Муж

А, вспоминаю - раньше Вы под гостем писали. Это хорошо, что взяли ник.

Да, я просто не сообразила что для ника не обязательно регистрироваться

Александра
#1173
Муж

Всемирная организация здравоохранения советует употреблять каждый день не меньше 400 граммов овощей, фруктов и ягод.

ну так 400 гр. овощей, фруктов и ягод это не тоже сто 300 гр. фиников. Это салат из пекинской капусты, сельдерей, зелень, яблоки, апельсины и к ним несколько фиников. Если вы будете по 300 гр. фиников в день есть, то скоро в дверь не войдете.

Александра
#1174
Муж

Ну вот, видите, прививка не предотвратит заражения.
А на тренировке респиратор не оденешь.

скажем так, коронавирус - это не причина не посещать тренировки. У меня дочь не привита и без маски ходит на тренировки 3 раза в неделю. Да и я ее там жду без маски.

Если причина в том, что дома маленький ребенок и жена зашивается - это более чем обосновано. Мы уже с вами сошлись во мнении, что задача сильного мужчины взять на себя самое трудное. А уход за ребенком - одно из труднейших занятий.

Муж
#1175
Александра

а, ну в этом смысле правильно. Только слово "помогал" тут не уместно. Должно быть "делал свою половину работы по уходу за ребенком". Тогда это возможно и не ревность

Согласен, "помогал" не уместно.

Муж
#1176
Александра

не совсем понятно из вашего монолога: с какого перепугу это мои обязанности? Я где-то писала, что их взяла на себя?

Ну я же не написал:
"отлынивать от выполнения Вами Ваших домашних обязанностей"
Я написал:
"отлынивать от выполнения Вами домашних обязанностей"
Таким образом, я утверждаю, что на работе Вы отлыниваете от выполнения домашних обязанностей, а не от выполнения Ваших домашних обязанностей.

Муж
#1177
Александра

Да, я просто не сообразила что для ника не обязательно регистрироваться

Ну да, здесь полно старожилов даже не знают как регистрироваться. Я, к примеру о существовании этого форума знаю больше семи лет. Больше семи лет назад писал под ником Lucky. Потом жена увидела, что я на этом форуме пишу, и запретила. Пару лет назад возобновил писание на форуме, пишу под ником Муж, правда жене не рассказываю, чтобы она не расстроилась, а то перестанет мне давать.

Муж
#1178
Александра

ну так 400 гр. овощей, фруктов и ягод это не тоже сто 300 гр. фиников. Это салат из пекинской капусты, сельдерей, зелень, яблоки, апельсины и к ним несколько фиников. Если вы будете по 300 гр. фиников в день есть, то скоро в дверь не войдете.

Ладно, 30 грамм чёрной икры человек за день может съесть без вреда . Трое человек - 90 грамм. 30 грамм стоит 600 гривен, 90 - 1800 гривен, за 30 дней получается 162 тысячи гривен, больще пяти тысяч долларов месяц на одну только икру.
Так что смотря чем питаться.

Муж
#1179
Александра

скажем так, коронавирус - это не причина не посещать тренировки. У меня дочь не привита и без маски ходит на тренировки 3 раза в неделю. Да и я ее там жду без маски.

Если причина в том, что дома маленький ребенок и жена зашивается - это более чем обосновано. Мы уже с вами сошлись во мнении, что задача сильного мужчины взять на себя самое трудное. А уход за ребенком - одно из труднейших занятий.

Да, сейчас основная причина непосещения мной тренировок по смешанным боевым искусствам - это необходимость выполнения мной моих обязанностей по уходу за ребёнком. Коронавирус как причина запретить мне ходить на тренировки по смешанным боевым искусствам использовался женой, когда она ходила беременной - вакцины тогда не было.
В волейбол тогда мне разрешалось на свежем воздухе сходить поиграть на выходных - социальная дистанция, как никак, соблюдается. А сейчас не разрешается - должен выполнять свои обязанности по уходу за ребёнком.

Волшебная Волшебница
#1180
Муж

Да, сейчас основная причина непосещения мной тренировок по смешанным боевым искусствам - это необходимость выполнения мной моих обязанностей по уходу за ребёнком. Коронавирус как причина запретить мне ходить на тренировки по смешанным боевым искусствам использовался женой, когда она ходила беременной - вакцины тогда не было.
В волейбол тогда мне разрешалось на свежем воздухе сходить поиграть на выходных - социальная дистанция, как никак, соблюдается. А сейчас не разрешается - должен выполнять свои обязанности по уходу за ребёнком.

МУЖ, у меня к вам вопрос, вы не знаете случайно врачей-офтальмологов в Киеве или клинику, где лечат катаракту? Ну а вдруг вы знаете. Мне даже спросить некого, давно не живу в Киеве

Муж
#1181
Волшебная Волшебница

МУЖ, у меня к вам вопрос, вы не знаете случайно врачей-офтальмологов в Киеве или клинику, где лечат катаракту? Ну а вдруг вы знаете. Мне даже спросить некого, давно не живу в Киеве

Маме тестя катаракту лечила офтальмолог на медгородке. Она же делала жене операцию по склеиванию сетчатки. Когда жена вернётся с прогулки, я у неё спрошу, какая фамилия у того офтальмолога.

Волшебная Волшебница
#1182
Муж

Маме тестя катаракту лечила офтальмолог на медгородке. Она же делала жене операцию по склеиванию сетчатки. Когда жена вернётся с прогулки, я у неё спрошу, какая фамилия у того офтальмолога.

Спасибо большое,❤️ фамилия доктора и как вообще к ним попасть.

Муж
#1183
Волшебная Волшебница

Спасибо большое,❤️ фамилия доктора и как вообще к ним попасть.

Не за что 😊
Расспросил у жены. Фамилия доктора - Туманова. Жена записывалась к Оксане Викторовне на приём через контактный номер, указанный на сайте клиники. Клиника называется "центр микрохирургии глаза", вот их сайт: cmho.com.ua
Надеюсь, она у них ещё работает - мы у неё с женой и дочерью были летом прошлого года. Поскольку у жены склеена сетчатка, ей нужно было получить разрешение офтальмолога рожать естественным путём.

Волшебная Волшебница
#1184
Муж

Не за что 😊
Расспросил у жены. Фамилия доктора - Туманова. Жена записывалась к Оксане Викторовне на приём через контактный номер, указанный на сайте клиники. Клиника называется "центр микрохирургии глаза", вот их сайт: cmho.com.ua
Надеюсь, она у них ещё работает - мы у неё с женой и дочерью были летом прошлого года. Поскольку у жены склеена сетчатка, ей нужно было получить разрешение офтальмолога рожать естественным путём.

Спасибо большое! Там оплата через кассу или надо на карман давать?

Волшебная Волшебница
#1185
Муж

Не за что 😊
Расспросил у жены. Фамилия доктора - Туманова. Жена записывалась к Оксане Викторовне на приём через контактный номер, указанный на сайте клиники. Клиника называется "центр микрохирургии глаза", вот их сайт: cmho.com.ua
Надеюсь, она у них ещё работает - мы у неё с женой и дочерью были летом прошлого года. Поскольку у жены склеена сетчатка, ей нужно было получить разрешение офтальмолога рожать естественным путём.

Мама была у обычного государственного врача год назад, сказали платить 6 тыс гривен за операцию на один глаз

Длинноволосая блондинка
#1186
Муж

Ну, тут ничего удивительного я не вижу.

Хотите сказать что мужчины в два раза больше едят?

Волшебная Волшебница
#1187
Длинноволосая блондинка

Хотите сказать что мужчины в два раза больше едят?

Мой да

Муж
#1188
Волшебная Волшебница

Спасибо большое! Там оплата через кассу или надо на карман давать?

Через бухгалтерию:
cmho.com.ua/ua/posluhy/363-oplata-za-posluhy

Муж
#1189
Волшебная Волшебница

Мама была у обычного государственного врача год назад, сказали платить 6 тыс гривен за операцию на один глаз

Матери тестя когда делали операцию, зажали денег на оба глаза, и полечили только один. Так она и жила, бедняжка, видела только одним глазом.

Муж
#1190
Длинноволосая блондинка

Хотите сказать что мужчины в два раза больше едят?

Ну, тут, наверное, не от пола зависит, а от обмена веществ. Я, например, сколько не ем, не толстею. Вот я и наслаждаюсь обжорством.

#1191

Автор, вам нужно учиться познавать себя и свой жизненный потенциал. Для этого надо научиться медитировать. К счастью сейчас много курсов на эту тему;) поищите на просторах интернета)

Надежда
#1192
Lisa1127

Автор, вам нужно учиться познавать себя и свой жизненный потенциал. Для этого надо научиться медитировать. К счастью сейчас много курсов на эту тему;) поищите на просторах интернета)

Это хорошо, только искать долго. Скиньте пожалуйста этот материал сюда. Девушки, поддержите лайками)))

#1193
Надежда

Это хорошо, только искать долго. Скиньте пожалуйста этот материал сюда. Девушки, поддержите лайками)))

Ну хорошо. Вот, пожалуйста, изучайте, это бесплатно;)
Всем любви и добра, дорогие)))

https://inlnk.ru/rPNy9

Гость
#1194

Про Галину Кутереву рассмешили. Вы правда верите, что она в босоножках на каблуках гоняет зимой? В босоножках летом-то порой можно на кафеле в ТЦ убиться, а она в них якобы по снегу и льду (!!!) ходит. Бред же.

Форум: Развлечения
Всего: 41 840 тем
Новые темы за все время: 32 731 тема
Популярные темы за все время: 15 465 тем