Гость
Статьи
Куличи от знакомой

Куличи от знакомой

Есть у меня знакомая, которая была замечена в заигрывании с моим мужем. Она хорошо готовит, очень гордится этим и постоянно пытается нам что-то вкусненькое передать. То торт и закуски после дня …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Через выпечки хорошо передаётся негатив ( порча попросту говоря ) . У меня такая соседка , муж мой ей морду бил , кровью умылась и теперь у нас всё хорошо а то из нищеты не могли выбраться.

Гость
#52

А я бы выкинула эту "стряпню". Там и отрава может быть. Как-то несколько лет назад, дочки моего мужа от первого брака принесли ему на пасху домашнюю выпечку из их дома. Сказали, что мама с бабушкой передали. Я подумала, что не стоит это нам есть. Выкинуть вроде бы жалко. Выпечка красивая.На счастье мимо нашего дома проходил бомж. Так ему и отдали. Порадовали человека. Надеюсь, что не отравился.

Гость
#53

Я вообще не люблю чужую стрепню,че они там наклали))торты эти,теперь с ума посходили с куличами..Если она катит к вашему м,что вы ей дверь открываете??,скажите не надо,мы сахар не едим и тчк.Не ешьте ее куличи.Вы сами то готовите?Если нет,то начинайте,пеките обязательно если есть время.

Гость
#54
весёлый мужчина

лет сколько тебе, знакомой, мужу? она одинокая? муж с ней знаком давно?

Какая разница? Нам всем 35+. Она замужем, но насколько я понимаю, что-то там наладится, по крайней мере она не очень о нем отзывалась

Гость
#55

Что-то там не клеится, автозамена)

Гость
#56
Гость

Бред. Ну что все ведьмы что ли? Что она слелает через хлеб? Ну наколдует и сразу сбудится? Тогда бы уже все были молодыми, красивыми и богатыми. Нет магии. А если и есть, то обычные люди все равно ничего не смогут сделать, а необычным вы назрен не сдались.

Может вы и правы, но все-равно неприятно

Гость
#57
Гость

Может вы и правы, но все-равно неприятно

Выкиньте тогда и все. А детям сами испеките

Гость
#58
Гость

Ну она вроде как от всего сердца) как сказать?

Вот так и сказать. С такими только прямо обрубать иначе так и будет таскаться. Не будьте тряпкой.Отнесите их в церковь,а ей скажите что б не носила ничего,своим довольствуетесь.

Гость
#59

Возможно человек промахнулся с рецептом, и у него этих куличей... вот и дарит кому попало, а попало параноидальной жене, зацикленной на муже, а кругом сплошные враги мечтающие урвать кусочек) как страшно жить. Отнесите кулич в церковь, они найдут применение.

Гость
#60

Автору - это абсолютно не нормально - тащить подарки в виде выпечки малознакомым людям , с которыми едва здоровается .
Если вы заметили что она раньше заигрывала и строила глазки вашему мужу - конечно : это продолжение этой же тематики.
Вы это почувствовали , поэтому и спрашиваете на форуме совета.
Пресекайте все в корне- скажите что не берете еду у малознакомых людей , скажите то ни в каких подарках не нуждаетесь.
И на вашем месте , я бы добавила ,, вы мне неприятны ,,
Чем жестче действуете - тем лучше.
Она то с вами не церемонится - ломится напропалую.....

Гость
#61

Автор, у вас паранойя. Никому ваш муж даром не нужен

Гость
#62

Не брать еду и предупредить. Там может быть все что угодно. И вообще дать от ворот поворот открытым текстом. Зачем она вам?

Гость
#63

Путь к мужчине лежит через его желудок, вот ваша знакомая и пробивает себе путь к вашему мужу через жратву, зачем берёте, вы же не голодная и не нищая, не берите ни в коем случае

Юнона
#64
Гость

Возможно человек промахнулся с рецептом, и у него этих куличей... вот и дарит кому попало, а попало параноидальной жене, зацикленной на муже, а кругом сплошные враги мечтающие урвать кусочек) как страшно жить. Отнесите кулич в церковь, они найдут применение.

Вот, насчёт церкви точно, а выкидывать куличи я бы поостереглась, это не простой хлеб или батон. Хоть и не верю во всё потустороннее, но кулич никогда не выкину, какая-то Высшая сила и Высший разум существует в природе.

весёлый мужчина
#65
Гость

Какая разница? Нам всем 35+. Она замужем, но насколько я понимаю, что-то там наладится, по крайней мере она не очень о нем отзывалась

у ты странная, очевидно есть разница, либо это 50 летняя тётка либо 30 летняя, ну раз она замужем, то не совсем понятно зачем она тебе еду носит, особенно если вы малознакомы, а вообще в твоём возрасте нужно самой всё уметь делать и выпечку и так далее, если муж любит и просит, чтобы таких случаев и не было в принципе, рецептов в интернете тонны, учись и делай

Гость
#66

Неспроста она это делает, лучше ничего не брать у нее.

Гость
#67

Вот блин! Это как же надо быть неуверенной в себе, в муже в своих отношениях, чтобы подозревать бабу которая угощает стряпней!!! Хотела бы соблазнить к себе бы зазывала муженька!!! Какой метод слишком сложный ! Расслабьтесь и наслаждайтесь кухней! Я выросла в военных городках, и принято было и угощать и делиться, и когда сняла квартиру в военном городке пришла соседка принесла булочек угостить и познакомиться. Хорошо что у меня тараканов в голове нет, нормально три года прожили и дружили, смотрямвмкакой среде выросла ваша знакомая. Не и, ну это как же надо трястись за мужика чтоб такое придумать!!! Повеселили, автор! То то все прикалываются!

Гость
#68
Гость

Как же вы наивны! Женщина ведёт партизанскую деятельность,просто так кто будет корячиться и готовить.Для кого заговорено,на того и подействует.

Моей маме соседка тоже постоянно что-нибудь приносит. Мужа у мамы нет, а у соседки есть. К чему бы это?

Гость
#69

Вам больше нечего поесть?) Если стесняетесь отказать, взяли, и выбросили. Или скажите, что всей семьёй больше не едите вредную мучную пищу и не берите. Вы сами чувствуете, что здесь что-то не так, пишете, спрашиваете совета, но вас так и тянет это съесть... Я бы задумалась. Не ешьте !

Гость
#70

Если все действительно вкусно - просто еште

Келдыш
#71

А муж-телок готов из-за кулича уйти в другую семью, к другим детям? Алименты готов вам платить?

Гость
#72
Гость

Неспроста она это делает, лучше ничего не брать у нее.

Конечно не брать! если человек не приятен, то и выпечка его в прок не пойдет. Вот у нас знакомые занимаются всякой фигней - то с покойниками разговаривают, то духов вызывают, то гадают. И пекут хорошо и красиво. НО!!! Никогда я бы не взяла выпечку из их дома, какая шикарная она не была бы! Пойду и куплю в магазине.Потом думай, что они в эту стряпню добавили: отраву какую или заговор.

Гость
#73
Гость

Если все действительно вкусно - просто еште

Не пробовала, выкинула)

лаура
#74

бойтесь заговора на любовь--кушать все будете, а заговоренным муж окажется, знаем, проходили, и свет не мил, и жить без нее не может , и думает только о ней, и забрать его назад невозможно.... правду говорю--- столкнулась с этим в юности, думала пустое все, до сих пор хлебаю полным ртом, хорошо, что хоть некрасивый, нелюбимый, не мой, да порядочный попался...

Гость
#75

Тайком выбросьте, не ешьте и членам семьи не давайте. По возможности ограничьте общение с этой женщиной, не пускайте ее в дом. Ничего смешного в Вашем поведении не вижу, люди просто не сталкивались с такими вещами вот и иронизируют.

Гость
#76
Гость

Моей маме соседка тоже постоянно что-нибудь приносит. Мужа у мамы нет, а у соседки есть. К чему бы это?

Вы путаете Божий дар с яичницей, Ваш комментарий показывает Вашу глупость.

Гость
#77
Гость

Уже взяла, но ещё никто не ел

Выкиньте на помойку или бомжам отдайте. А подруге скажите что не понравилось. Слишком много сахара, муки или ванилина))).

Гость
#78

Однозначно паранойя и личный комплекс по поводу кулинарии, не заморачивайтесь нас не за готовку любят и ценят

Гость
#79
Элина

Я бы не брала у нее.Заговорить на уход мужа очень легко

Марш за спицы, а то дурь в голову лезет всякая

Гость
#80
Лиса

Хоть че говорите обвиняйте в мракобесии, прекрасно знаю живые случаи как мужиков уводили стряпней.
Одну до могилы довели, хотите верьте хотите нет.
Всегда говорят не принимайте стряпню из чужих рук. Мне этих случаев правда на всю жизнь хватило, может и совпадения.
Да и вообще скажите что вы брезгливые.
Она 1000% хочет быть белой и пушистой перед мужем вашим.
Просто так пироги не таскают.

Какие женщины неувереные в себе пошли, от таких мужик и без кулечей сбежит теряя тапки..

Гость
#81

таких навязчивых людей надо отшивать сразу и прямым текстом \....вроде того ...никогда не приходи\!и если даже вам показалось, что строит глазки мужу...то береженного и бог бережет!!!!с такими людьми главное не стесняться и забыть чуть-чуть правила хорошего тона!\потому как именно на то у них и расчет и даже наверняка, когда вы откажите ей от дома ,то еще и услышите какая не воспитанная вы, и будет давить на вашу порядочность!!!!

Гость
#82
Гость

Какие женщины неувереные в себе пошли, от таких мужик и без кулечей сбежит теряя тапки..

'это мужик такой пошел ....как к....л за капустой бежит😜

Гость
#83
Гость

Поясните

Не все обязаны печь куличи, и нормальность человека этим не определяется. У нас в семье, например, мучное не сильно приветствуется, потому и печь не для кого. Не делайте поспешных выводов.

Гость
#84

Гони ее в шею......

Гость
#85
Лиса

Вот скажите мне, я человек суеверный, во всем ищу смысл, придираюсь, но вот такого рода " чудеса " иной раз всплывают в моем окружении.
На счет яйца : к нам в магазин пришла женщина, и говорит у тебя парня хотят увести, я ага ну пусть уводят че))))
Не смешно говорит- тебе плохо сделать хотят. Ну ладно и что говорю делать будем, иди в магазин купи 2 яйца, оке сходила САМА КУПИЛА, САМА В РУКИ ЕЙ ДАЛА.
И так же как вы говорите катала она эти 2 яйца по мне расколола потом а они чёрные.
Как бл%? Как? Я их сама ей принесла, сама дала, смотрела. При чем оно не тухлое не пахнет ничего, все хорошо кроме желтка. Яйцо с теми же штампами как весь 10к магазинный.

А были бы нормальные яйца, тетка бы вам сказала «ну вот и весь обряд, все хорошо» и вы бы мб запомнили, а мб и нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 595 тем
Новые темы за все время: 32 550 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем