Гость
Статьи
Психологический тест …

Психологический тест для форумчан(Птица)

Однажды синяя птица неожиданно влетает в окно вашей комнаты и попадает в ловушку. Что-то в этой заблудившейся птице привлекает вас, и вы решаете оставить ее у себя. Но, к вашему удивлению, на следующий день птица меняет цвет с синего на желтый! Эта очень необычная птица меняет цвет каждую ночь — на утро третьего дня она ярко-красная, на четвертый день она становится совершенно черной.

Какого цвета птица, когда вы просыпаетесь на пятый день?

1. Птица не меняет цвет, она остается черной.

2. Птица возвращается к своему изначальному синему цвету.

3. Птица становится белой.

4. Птица становится золотой.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3

#2

4

Гость
#3

Котейка
[2379303804]
09 апреля 2021, 10:48
#273
Чувак на дорогой тачке, в дорогой одежде. Я у него запросила подарок, он пообещал, но в итоге ни подарок ни подарил, ни денег ни дал. И даже отель не снял, а тpaxaл меня на квартире у своего друга на диване, пока друг на кухне сидел! Всё, что я получила - такси комфорт класса 😂😂

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5413590/6/

Гость
#4

2

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5

Я ее сразу выпущу.
От вида чужой несвободы я сама себя чувствую намертво связанной.

#6

Фиолетовая!

Гость
#7

Котейка
[2379303804]
10 апреля 2021, 09:08
#424
С зайкой мы несколько раз ахались прямо в машине и сосала я ему там, и глотала. Тоже дном считать?
Но я получила наслаждение.

Гость
#8

Котейка
[2379303804]
10 апреля 2021, 09:59
#430
St.Elena
Да каким бы он красавцем не был, но секс на съемной хате ещё и с другом за стенкой впридачу... Можно было бы ещё понять, если речь шла о бедных студентах, но в твоём-то солидном возрасте...)
Нафига ты вообще поперлась в эту квартиру, ещё и с другом?) У меня перед глазами маргинальная картинка , на троих бухнули на кухне, друг продолжил бухать, вы же перешли в комнату совокупляться....Удивительно, что друг не присоединился) Бррр) Не Котя, как и писала в твоей теме, у тебя явно проблемы. Не знаю точно, гормоны это шалят или все-же или к психологу надо обратиться...короче, выясняй)

Я же объясняю, что мне интересен человек и сама жизнь. Квартиры, отели, рестораны, ЧТО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛА , ЛЕНА? )))
Квартира была приличная, друг хороший + мне трава досталась нахаляву. Ещё раз говорю, что я ни о чём не жалею.

#9

Голова болит

Гость
#10

Котейка
[2379303804]
10 апреля 2021, 10:03
#433
Котейка
По фигу вообще... Мы были с ним в отеле, были в машине, были у него дома в арендуемой комнате в коттедже в частном секторе. Всё это разбавляет прекрасные краски жизни.

Когда крайний раз я в машине делала ему минет с проглотом, думаю, он был очень рад. После трудового рабочего дня, ему даже тpaxaть меня не пришлось, он слил в красивую нарядную головушку и был счастлив. Это же так прекрасно.

Гость
#11

Котейка
[2379303804]
11 апреля 2021, 14:32
#536
Гость
Такая страшная баба
Что в довесок к *** ещё кормёжка нужна что хоть как то встал на нее

У него стоит от одного моего голоса. Недавно выяснилось это, когда мы разговаривали по телефону. Я ничего такого развратного ему не говорила, наоборот, говорила о чувствах)
Он сказал: хочу, чтобы ты была моей шл//юxoй. Чтобы отсосала в машине и вышвырнуть тебя из тачки. Чтобы ты сказала какой я козёл.
И потом добавил, что у него уже встал.
Я сказала, что он обещал прислать фотку члена, но не прислал, а он положил трубку и тут же прислал фотку стоячего члена в штанах, а потом с приспущенными))
Так что у него стоит на меня и без еды)

#12
Гость

Котейка
[2379303804]
09 апреля 2021, 10:48
#273
Чувак на дорогой тачке, в дорогой одежде. Я у него запросила подарок, он пообещал, но в итоге ни подарок ни подарил, ни денег ни дал. И даже отель не снял, а тpaxaл меня на квартире у своего друга на диване, пока друг на кухне сидел! Всё, что я получила - такси комфорт класса 😂😂


https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5413590/6/

Тема не об этом тут.

Гость
#13

Котейка
[2379303804]
11 апреля 2021, 14:41
#550
Гость
Вы тролль
Такого не бывает
Что мужчина женщине аж фото своего йуха выслал
Это только в сказках

Я ему тоже шлю фото своих гениталий. И даже видео. Он научил меня, как снимать так, чтобы красиво получилось.

Гость
#14
Фся такая деловая

Тема не об этом тут.

психологический тест

что в голове у Котейки Стоун

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5413590/11/

#15
Гость

психологический тест

что в голове у Котейки Стоун

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5413590/11/

Прошу.Не тут.Спасибо.

Гость
#16

Котейка
[2379303804]
11 апреля 2021, 17:53
#578
St.Elena
Так я ж ещё в твоей теме писала, мужиков не по одежке и не по фоточкам надо выбирать)

Да, я уже сделала выводы. Просто я до этого 5 лет не взаимоотношалась с мужчинами, подзабыла правила )

Гость
#17

Котейка
[2379303804]
11 апреля 2021, 17:55
#581
St.Elena
Т.е. у этого хахаля тоже денег нет...
Поэтому секс и котлеты в машине. Теперь все стало на свои места.

Да, у этого двое мелких детей и малый бизнес закрылся в пандемию. Но хочу напомнить, что у нас был отелья, и букет, шампанское, роллы, он прилично в тот раз потратился

#19

У меня она стала цвета куриного бульона.

Гость
#20
Фся такая деловая

Прошу.Не тут.Спасибо.

пардон. более негде.
придут люди и ответят на 2 теста

Лило
#21

Загадили тему))

#22
Лило

Загадили тему))

Да пи….полный🤦‍♀️

самый лучший гость
#23
Гость

Котейка
[2379303804]
13 апреля 2021, 20:35
#791
На травищу то тот с другом за стенкой перевёл. 5 тыщ. Я взяла за 4, плюс ломанула себе, плюс у них курили. Тоже плюс, помимо такси комфорта. Ну и секс, + туса как-никак, друг приятный. Не самый тухлый вечер.

ооо, она еще и пиzzдит у своих же 😀😃😄

#24

3

#25
Фся такая деловая

Тема не об этом тут.

Она теперь этим все ветки закакает)))

#26
Фся такая деловая

Да пи….полный🤦‍♀️

Ты как автор темы можешь её заблочить и пожаловаться. Модеры сотрут её посты.

#27
Котейка Стоун

Ты как автор темы можешь её заблочить и пожаловаться. Модеры сотрут её посты.

А смысл.Зайдут с новых.Просто не захожу в темы войнушки,вот не хочется в них вариться сейчас.Ну как там говорят…Коль Мухамед не идёт к горе,то гора идёт к нему🤣Или наоборот?)

#28

1.

Гость
#29
Котейка Стоун

Ты как автор темы можешь её заблочить и пожаловаться. Модеры сотрут её посты.

зачем стирать
это не мои посты
это ТВОИ ПОСТЫ
пусть почитают

#30
Фся такая деловая

А смысл.Зайдут с новых.Просто не захожу в темы войнушки,вот не хочется в них вариться сейчас.Ну как там говорят…Коль Мухамед не идёт к горе,то гора идёт к нему🤣Или наоборот?)

Гора прёт и прёт)))

По поводу теста, мне кажется, что белый цвет - самый популярный ответ. Поэтому не терпится узнать ответ)

#31

Птица, которая влетела в вашу комнату, кажется символом удачи, но неожиданно она меняет цвет, заставляя вас беспокоиться о том, что счастье будет непродолжительным. Ваша реакция на эту ситуацию демонстрирует то, как вы реагируете на трудности и неопределенность в реальной жизни.

1.Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически.

Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

2. Те, кто ответили, что птица снова стала синей, практичные оптимисты.

Вы верите в то, что жизнь — это смесь хорошего и плохого; и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.

3. Те, кто считает, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно.

Вы не тратите время на волнения и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и при этом по-вашему.

4. Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом «бесстрашный».

Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис — это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: «…Невозможно — это не французское слово». Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая.

#32
Котейка Стоун

Гора прёт и прёт)))

По поводу теста, мне кажется, что белый цвет - самый популярный ответ. Поэтому не терпится узнать ответ)

У меня тоже белая)

#33

Тест классный 👍🏽 буду ждать следующего!

#34
Valeri

Тест классный 👍🏽 буду ждать следующего!

😘

#35
Фся такая деловая

Птица, которая влетела в вашу комнату, кажется символом удачи, но неожиданно она меняет цвет, заставляя вас беспокоиться о том, что счастье будет непродолжительным. Ваша реакция на эту ситуацию демонстрирует то, как вы реагируете на трудности и неопределенность в реальной жизни.

1.Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически.

Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

2. Те, кто ответили, что птица снова стала синей, практичные оптимисты.

Вы верите в то, что жизнь — это смесь хорошего и плохого; и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.

3. Те, кто считает, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно.

Вы не тратите время на волнения и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и при этом по-вашему.

4. Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом «бесстрашный».

Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис — это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: «…Невозможно — это не французское слово». Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая.

Тася, класс!

Я хотела выбрать золотой, но не рискнула.

#36
Котейка Стоун

Тася, класс!

Я хотела выбрать золотой, но не рискнула.

Значит ты посередине между этими цветами)

#37

4

#38
🖤💜Miss Sofi💜🖤

4

Ответы выше)

#39
Котейка Стоун

Тася, класс!

Я хотела выбрать золотой, но не рискнула.

А я золото выбрала))

#40
Фся такая деловая

Ответы выше)

Прочла😊

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Фиолетовая!

В крапинку.

Гость
#42

познакомьте Вафлю Стоун с мужиком
39 лет. Москва. район Филевский парк. большая филевская

у неё 5 лет не было мужика
щас 1 раз в месяц её траахает карлик старый
она воет ГОД от недотраха на форуме

собеседник года
всеех заиибаалаа

Гость
#43
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Прочла😊

на украинских форумах нет таких тестов

у вас имбецилы сидят?

тебе туда дорога

самый лучший гость
#44
Котейка Стоун

Ты как автор темы можешь её заблочить и пожаловаться. Модеры сотрут её посты.

стыдно за свои ***?

самый лучший гость
#45
самый лучший гость

стыдно за свои ***?

*** ы

самый лучший гость
#46
самый лучший гость

*** ы

вы.се.ры. 😀😃 где тут мат не пойму, че под звездочками делают 😀😃

Гость
#47

Какой нафиг тест.Я сегодняшнее число то не помню.Ну разве что могу запрограммировать микропроцессор но это не в счет, потому что по тестам в кабинете врача я не прохожу как здоровый.

#48
🖤💜Miss Sofi💜🖤

А я золото выбрала))

Ты и в прошлом тесте выбрала море-океан😂😂
Девушка-размах))

#49
самый лучший гость

стыдно за свои ***?

Это тебе стыдно, а не мне.
Когда человек осуждает кого-то, он осуждает только самого себя.
Милые трольчата, я помню опыт прошлых воплощений на 100 лет назад. Я видела последствия поступков. Я знаю как работает карма. Пойми. Стыдно только тебе за то, что ты сделал в прошлом и предпочёл забыть об этом. А мне стыдиться абсолютно нечего)

Гость
#50
Котейка Стоун

Это тебе стыдно, а не мне.
Когда человек осуждает кого-то, он осуждает только самого себя.
Милые трольчата, я помню опыт прошлых воплощений на 100 лет назад. Я видела последствия поступков. Я знаю как работает карма. Пойми. Стыдно только тебе за то, что ты сделал в прошлом и предпочёл забыть об этом. А мне стыдиться абсолютно нечего)

😄

шапку из фольги наденьт