Гость
Статьи
Отдых с ребёнком за …

Отдых с ребёнком за границей! Давайте поедем вместе!!!

Доброго времени суток! Собираюсь с детьми отдыхать, мониторю очень много всего: наш юг, Крит, болгария, Греция- цены почти одинаковые везде! Удивляет наш юг, который вроде бы дешевле должен быть, а нет, все идёт почти в ровень с заграничными курортами.
В итоге пришла к выводу, что если самостоятельно все сделать - купить билеты забронировать гостиницу то можно на солнышке очень бюджетно отдохнуть как можно больше , в то время как через тур оператора за 20 дней заграничного или нашего отдыха по системе пансион или все включено выйдет в районе 150000 на троих я и двое детей. Так как я новичок в этом деле и привыкла летать через тур оператора, то одной, с двумя маленькими детьми скорее всего не рискну этим заняться. Поэтому ищу компанию на отдых! Меня зовут Александра и мне 30, моим девочкам 2 года и 9 лет. Рассматриваю варианты отдыха Болгария, Крит, Греция- на худой конец поезд и наш юг(

Алекса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выводы у вас те ещё
Правда считаете, что найдутся люди, которые за вас все сделают поедут с незнакомой теткой и Ее двумя детьми к морю?
Чудны дела твои, оспади

Гость
#2

а чем Крит от Греции отличается?

Гость
#3
Гость

а чем Крит от Греции отличается?

У тёти с географией беда

Ольга
#4

Упаси боже от такого отдыха. На такое даже близкая подружка со своими детьми и то не подпишется. Езжайте со своем мамашей или с мужем.

Гость
#5

Да ну на фиг. Это за тебя все организуй, поедь с тобой, еще и там за ручку води? 😬
А если серьезно, все бывает в первый раз ) Вы же как-то в магазин ходите и что-то покупаете, через инет наверное что-то заказываете?
Все просто: покупаете билеты, бронируете гостиницу, оплачиваете медстраховку, делаете визы, организовываете себе трансфер и вперёд. Гугл все знает 🤣

Гость
#6

Darling , no one will go with you lol you are caaaazzzyyy😬😬😬😬

Гость
#7

Ну а че я в 9 лет оооочень маме помогала! Считай 2 няньки на малыша! Езжайте автор сами втроем ничего не бойтесь! За 150 в любом агенстве 14 дней в отеле можно купить, ждите горящих и выкупайте, зачем выдумывать велосипед

Нина
#8

Хочу поезд. Могу даже всю ночь стоять. Мне 32. Лялечке 2 годика.

Гость
#9

ну и комментаторши злюки.
автор, поезжайте с мамой.

Гость
#10

Я в прошлом году летала с 2 детьми, на 9 дней на пхукет, детям 5 и 12 лет. Тоже думала с кем то лететь и так и не нашла никого. Вышло порядка 200000 но там и еда и акварарк( что для тая не свойственно) мне очень понравилось,

Гость
#11
Гость

а чем Крит от Греции отличается?

Гость

ну и комментаторши злюки.
автор, поезжайте с мамой.

Ты , добренькая , не Советы давай, а организуй ей все ( бесплатно, разумеется, она же не хочет туроператору за это платить ), а советы советовать Любой может

😌
#12
Гость

Darling , no one will go with you lol you are caaaazzzyyy😬😬😬😬

ЧТо за выссерр на анг? Решили выепнутся, да не получилось?

Гость
#13
Алекса

...моим девочкам 2 года и 9 лет...(

Вы мазохистов ищете? Кто же добровольно согласится на отдых в такой компании?

Гость
#14

1. Болгария за 150 на троих Вам точно не нужна. Просто потому, что там очень плохие бытовые условия будут. Немытые тарелки и вечный майонезный салат + ротовирус
2. Греция-очень хорошо. Бронируйте апартаменты. Хотя еда вне отеля тоже очень хорошая и дешёвая. Не связывайтесь с операторами-они селят в "русских" огромных отелях, как правило-уже старых. Но цены-Огого. За такую цену можно жить в 2раза больше в новейшем бутик-отеле с окнами на море, если бронироваться самой через букинг заранее.
3. Наш юг или очень дорогой и очень комфортный (но очень много народу в сезон), или очень неустроенный.
4. Как всегда, можно не изобретать велосипед, а поехать к тем, кто и придумал систему "все включено".

Бабло побеждает зло
#15

я без детей автор, еду на Занзибар , хотите вместе полетим. Летом.

Гость
#16

Я лечу с двойняшками, организовываю все сама, путевку на лайнер заказывала в Лос-Анжелесе у старого еврея))) хорошую скидку дал. Но никогда не поеду с теткой, которая не в состоянии билеты купить и гостиницу в Букинге заказать, такая только мешать будет, ныть вечно, детей своих подкидывать и заставлять жить в их режиме))))

Bb
#17

Какие же одинокие тетки с детьми наглые. Жаль, что по каким то причинам у вас нет мужа. Но я очень не завидую тем, кто с вами окажется рядом. Ко мне такая же прицепилась в египте, давай давай вместе, с нами в турцию. С ней и ее 5 летней дочерью. А у вас вообще две. Вам нужна платная няня. Я поначалу думала она будет со своей матерью, а мы можем вместе вечером ходить в бары клубы. Но потом оказалось, что она с ребенком, "потому что мы всегда вместе". Еле отмахалась. Потом я узнала, что она терроризировала всех знакомых, следила, когда они едут, выжидала, но из ее города никто ее с собой не взял. К слову сказать, она такая бизнес вуман, лексус и фирма, а в делах и общении на отдыхе просто дубина стоеросовая. За 2 дня знакомства она мне на шею буквально села, хорошо я успела отдохнуть до нее, а то бы пропал отпуск.

Bb
#18

И по теме, не знаю, кто придумал, что самостоятельное бронирование дешевле. Чартеры из регионов, да и ищ москвы пакетные туры всегда выходят дешевле, я считала много раз, страховка, такси, все очень дорого. А фирма привезет, отвезет, за все оплачено

Гость
#19
Гость


а чем Крит от Греции отличается?

Гость

ну и комментаторши злюки.
автор, поезжайте с мамой.

Ты , добренькая , не Советы давай, а организуй ей все ( бесплатно, разумеется, она же не хочет туроператору за это платить ), а советы советовать Любой может

зашла на момондо, купила билеты.
зашла на букинг, забронировала отель. машину взять в аренду можно прямо в аэропорту.
легче стало?

Гость
#20
Bb

И по теме, не знаю, кто придумал, что самостоятельное бронирование дешевле. Чартеры из регионов, да и ищ москвы пакетные туры всегда выходят дешевле, я считала много раз, страховка, такси, все очень дорого. А фирма привезет, отвезет, за все оплачено

Смотря куда. Смотря, с чем сравнивать. Дорогое такси?! Правда чтоли;))))
Дорогая страховка?;)))) вот это вообще бугага. Не говоря уже про отели на выселках, которые только в варианте "эконом" более-менее интересны по цене, но за каждый чих надо доплачивать. А уж про то, что любой гид "дикого туриста" посадит в туристический автобус за небольшое вознаграждение, думаю, не надо говорить?

Bb
#21
Гость

Смотря куда. Смотря, с чем сравнивать. Дорогое такси?! Правда чтоли;))))
Дорогая страховка?;)))) вот это вообще бугага. Не говоря уже про отели на выселках, которые только в варианте "эконом" более-менее интересны по цене, но за каждый чих надо доплачивать. А уж про то, что любой гид "дикого туриста" посадит в туристический автобус за небольшое вознаграждение, думаю, не надо говорить?

кипр, если ехать одной, 50 евро не дорого? До айа напы еще больше. И бегать и искать попутчиков я не собираюсь и чартеры всегда дешевле регулярных рейсов, сядьде и посчитайте в места массового направления, я не говорю про экс туры по городам
И тут речь о море, поэтому не верю, что самим дешевле, если только речь не об анапе

Гость
#22

Лететь на две недели с незнакомой женщиной и ее двумя детками - только сумасшедший согласится. А начитавшись историй про яжмать и этоже ребенок прям жутко становится!

наташа
#23

с двухлетним ребенком -это не отдых...берите маму с собой..

Гость
#24

Автор, какие у Вас сложности с бронированием отеля и покупкой билетов? Сейчас все делается в интернете сидя дома на диване. Находите подходящий отель/аппарты на нужный период на букинге, бронируете, находите на скайсканнере подходящие авиабилеты, покупаете с карты, все распечатываете. Страховку также покупаете через интернет и распечатываете. Всё! Если нужны визы - скачиваете анкеты, заполняете, идете и сдаете документы/фотки на визы. Вообще ничего сложного.

Гость
#25

Я думаю это довольно рискованно, ехать с детьми и с чужим человеком в другую страну, да еще и жить в одном гостиничном номере. Я советую вам еще поискать гостиницу с приемлемыми ценами https://www.hotels.ru/. Здесь можно забронировать номер в любой гостинице мира без предоплаты. Я часто так делаю, все цены на номера, а также подробное описание и фотки есть на сайте

Владислав
#26

Александра, ( и всем кому интересно) добрый день!
Возможно ваше объявление о поиске места отдыха с детьми устарело, но я тоже напишу.
Моей девочке в конце апреля 2018 года исполнится 7 месяцев.
Я знаю примеры великолепного развития детишек после того как они месяц провели на море. И желательно первый раз ехать в 6-7 месяцев. Но я буду планировать поездку в бархатный сезон, в конце сентября 2018 года, когда доченьке исполнится годик.
Буду выбирать среди следующих стран :
Греция, Турция, Черногория, Хорватия, Крит. Я бы хотел понзакомится с семьями с детишками близкими по возрасту с тем чтобы совместно снять жильё на 1 месяц. У меня есть гарантированный вариант снять дом на Кипре по разумной цене у моего знакомого товарища, но дополнительно помониторю варианты в других странах. Я считаю что мамочкам с детишками отдыхать вместе будет комфортнее, чем одной мамочке с ребеночком. То есть я вижу эту картину так: дом в тихом месте у моря, три мамы и три или более детишек. Я , папа, могу все это помочь организовать , приехать вместе со всеми, пожить 2-3 дня и вернуться в Москву. Возможно навещать в течении месяца. Конечно мамам важно заранее лично встретиться, познакомится и понять комфортен ли будет совместный отдых.
Хочу Вас спросить удалось ли вам куда выбраться и как прошёл отдых. Были ли проблемы?
Всем кто разделяет мой подход и готов объединиться для совместной аренды жилья, подалуйта, пишите. Можете на Вацап, тел . 985782семьдесят пять.
Владислав.

Владислав
#26
Владислав

Александра, ( и всем кому интересно) добрый день!
Возможно ваше объявление о поиске места отдыха с детьми устарело, но я тоже напишу.
Моей девочке в конце апреля 2018 года исполнится 7 месяцев.
Я знаю примеры великолепного развития детишек после того как они месяц провели на море. И желательно первый раз ехать в 6-7 месяцев. Но я буду планировать поездку в бархатный сезон, в конце сентября 2018 года, когда доченьке исполнится годик.
Буду выбирать среди следующих стран :
Греция, Турция, Черногория, Хорватия, Крит. Я бы хотел понзакомится с семьями с детишками близкими по возрасту с тем чтобы совместно снять жильё на 1 месяц. У меня есть гарантированный вариант снять дом на Кипре по разумной цене у моего знакомого товарища, но дополнительно помониторю варианты в других странах. Я считаю что мамочкам с детишками отдыхать вместе будет комфортнее, чем одной мамочке с ребеночком. То есть я вижу эту картину так: дом в тихом месте у моря, три мамы и три или более детишек. Я , папа, могу все это помочь организовать , приехать вместе со всеми, пожить 2-3 дня и вернуться в Москву. Возможно навещать в течении месяца. Конечно мамам важно заранее лично встретиться, познакомится и понять комфортен ли будет совместный отдых.
Хочу Вас спросить удалось ли вам куда выбраться и как прошёл отдых. Были ли проблемы?
Всем кто разделяет мой подход и готов объединиться для совместной аренды жилья, подалуйта, пишите. Можете на Вацап, тел . 985782семьдесят пять.
Владислав.

Ошибся с номером телефона.
Мой телефон ( пишите на Вацап) 98578228( семь пять)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: