Гость
Статьи
выражение лиц …

выражение лиц некоторых дам в аэропортах

неоднократно обращала внимание, что у некоторых пассажиров, именно женского пола, сидящих, а особенно идущих по аэропорту, ну такииие важные мины,что куда бы деться. Складывается впечатление,что они накопили на билет и считают,что самолет это роскошь,а не средство передвижения, мол влилась в общую массу так сказать, либо строят из себя не понятно кого,что фифы такие денег много вот и летят. хотя опять же,если они так считают,то смысл ходить с такими лицами,ведь люди тоже летят,значит тоже было на что купить билет.Билеты сейчас весьма недорогие, сама летаю часто. (помимо отдыха- в командировки, к родным.) Давно вижу это всё. А вы обращали внимание? У иностранцев такого не видела,. Именно в Российских такое, а особенно в Московских.

марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все-таки российская баба ( не женщин а) - это отдельный вид. Все ее вокруг раздражает, смотрят на неё не так, выражения лиц у окружающих отвратительные. Автор, все в вашей не совсем здоровой голове, постарайтесь быть добрее, чтоли.

Гость
#2

нет. Я не летаю, лишних денег нет

Гость
#3

Это вы про кофе создали тему? У вас комплексы. А лица автомобилистов вас не раздражают?

Гость
#4

Тема тупой вброс.
Обычные у всех лица, каждый занят сам собой или тем с кем летит. хоть в Российском, хоть в Московском, хоть Американском аэроп.

" Российских, Московских " - это прям шедеврально

Гость
#5

Ахахаха такая тупппая разводчица. Приятно наверное, когда оскорбляют тебя

#6

Я не замечала, но летаю всего пару раз в год. Я в принципе, вообще не смотрю на людей и не рассматриваю, кто как и куда смотрит, и что делает. Чего и вам желаю, автор.

Гость
#7

У кого что болит, тот о том и говорит. Это про вас, автор.

Гость
#8
Гость

Тема тупой вброс.
Обычные у всех лица, каждый занят сам собой или тем с кем летит. хоть в Российском, хоть в Московском, хоть Американском аэроп.

" Российских, Московских " - это прям шедеврально

А вы не знали, что у нас в России не только в Москве аэропорты?

17
#9

Не замечала. Не обращаю внимания. Летаю не очень часто 3-4 раза в год. Может и у меня, по-вашему разумению, такая же мина :)ХЗ

Гость
#10

Да люди просто переживают, не важный вид, а напряженный, потому, что когда летаешь несколько раз в год только, то перелет это стресс: сборы+дорога в аэропорт (возможно по пробкам) + пока сориентируешься там на месте какой терминал (одно вон Домодедово что стоит, что бы с аэрокспресса до внутренних рейсов дойти надо пару км пробежать ориентируясь на не очень понятные указатели) + сам паспортный контроль + везде очереди + МНОГИЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ летать. Так что дамы просто в напряжении и их можно понять, а вам лишь бы только г аа в н о в людях увидеть, ну и характер...

Гость
#11

Что есть такое....Их мало, но такие леди есть!😅😅

Кошечка
#12

Летаю очень часто..за границу в том числе.Я не замечала важных лиц))Каждый видит в других то,что сам из себя представляет автор🤣

Гость
#13

дебильная тема

Гость
#14

бред какой-то.
люди просто втыкают в пространство, отдыхают, думают о своем, пока появляется свободная минутка в аэропорту.
у вас какие-то комплексы, если вы считаете аэропорт каким-то пафосным местом. это же просто вокзал, только с самолетами, вместо поездов.

Гость
#15

У нас провинциальный аэропорт, открыли недавно. И выделяются дамы на шпильках и жилетках-гусеничках под норку, обязательно волосы под утюжок и макияшшш. Летят до Москвы. Это да, такое есть. Но не раздражают, а презрение смешанное с жалостью вызывают.

Гость
#16

наверное озабоченое выражение лица, когда на табло возникает надпись , что ваш рейс откладывается на 2-3 часа из-за бурана-урагана-забастовки...до чего же ненавижу эти аэропорты, ожидание, проверки,блин, простой человек летит на работу , еще думать о выражении лица.вы фильмов чтоли насмотрелись , или селебрити выискиваете?так они в VIP с проплаченными "папараци"

Гость
#17

просто думают, что может быть в последний раз, еще отходят после досмотра, и всякое такое, думают, кто рядом сидеть будет. Уж извините, из самолета просто так не выйдешь.

Гость
#18

еще думают, что рано приехали, долго ждать. Или думают, не забыли ли выключить утюг.

никГость
#19

автор, это вы себе напридумывали в своей голове, дамы в аэропорту тут ни при чем

#20

никто не поддержал автора)))) я думаю, если и есть пафосные дамочки, так это не от того, что они в аэропорту и куда-то летят, а просто они такие выбражули! Везде) в аэропорту, в магазине, в рестике, на улице)

Гость
#21

Автор, Вы *** просто, у таких вечные претензии к окружающим🤣.
90% в аэропортах смотрят на табло/указатели/взлетающие самолеты в окнах/в смартфоны/планшеты/ноутбуки, и только 10% трекнутых на голову пристально рассматривают народ.

Гость
#22

e.б.a.н.y.т.a.я

Гость
#23
Гость

Автор, Вы *** просто, у таких вечные претензии к окружающим🤣. 90% в аэропортах смотрят на табло/указатели/взлетающие самолеты в окнах/в смартфоны/планшеты/ноутбуки, и только 10% трекнутых на голову пристально рассматривают народ.

вот тоже хотела это написать... смотрю исключительно за вещами, а когда дети были маленькие, то за детьми и вещами)))... Какой там на выражение лиц заморачиваться)))

#24

Горячо плюсую, автор! Вы еще из лондонского Хитроу не улетали! Там у всех такие eбaльники, что просто диву даешься. И, конечно, сильно урезанные манеры. Например, за мной заходила в самолет девушка, которой срочно (в телетрапе) нужно было пoпиздeть сначала по-английски, а потом с мамой из Москвы. "Я поражаюсь людям, которые не снимают рюкзак при входе в самолет!" - сказала она в трубку. Замечание относилось ко мне. Как же мне хотелось ей этим рюкзаком в лицо заехать или просто что-то едкое сказать, но я был не в том настроении.

#25
Кошечка

Летаю очень часто..за границу в том числе.Я не замечала важных лиц))Каждый видит в других то,что сам из себя представляет автор🤣

Так вот про вас и речь, частолетающая вы наша (в том числе и за границу). :)

#26

Кстати, удивительно, что все так набросились на автора, которая просто сказала, что у всех слишком серьезные лица в аэропорту. Видимо, её пост задел как раз тех "москвичек", о которых шла речь.

Гость
#27
Идальго

Кстати, удивительно, что все так набросились на автора, которая просто сказала, что у всех слишком серьезные лица в аэропорту. Видимо, её пост задел как раз тех "москвичек", о которых шла речь.

как показывает практика, в Рашше нельзя расслабляться даже в аэропорту, потому что кругом враги в виде этого самого народа. Неприятно даже отдыхать с соотечественниками в одном отеле, если их там 90 %.
Если вы живете один, то можете и расслабиться, а я вот за квартиру переживаю, у меня память вышибает, все ли я отключила и закрыла ли дверь. И выражение тут ни при чем, я вообще не беспокоюсь, что про меня подумают другие, какое мне до них дело. А вот ко мне лезут часто, чтобы выехать из города, приходится терпеть навязчивого таксиста, потом борт проводника (если это мужик) потом гидов трансферных, это про тех кто в пакетные туры летает

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема