неоднократно обращала внимание, что у некоторых пассажиров, именно женского пола, сидящих, а особенно идущих по аэропорту, ну такииие важные мины,что куда бы деться. Складывается впечатление,что они накопили на билет и считают,что самолет это роскошь,а не средство передвижения, мол влилась в общую массу так сказать, либо строят из себя не понятно кого,что фифы такие денег много вот и летят. хотя опять же,если они так считают,то смысл ходить с такими лицами,ведь люди тоже летят,значит тоже было на что купить билет.Билеты сейчас весьма недорогие, сама летаю часто. (помимо отдыха- в командировки, к родным.) Давно вижу это всё. А вы обращали внимание? У иностранцев такого не видела,. Именно в Российских такое, а особенно в Московских.
Все-таки российская баба ( не женщин а) - это отдельный вид. Все ее вокруг раздражает, смотрят на неё не так, выражения лиц у окружающих отвратительные. Автор, все в вашей не совсем здоровой голове, постарайтесь быть добрее, чтоли.
Гость
[4257919138]
#2
нет. Я не летаю, лишних денег нет
Гость
[199159434]
#3
Это вы про кофе создали тему? У вас комплексы. А лица автомобилистов вас не раздражают?
Гость
[3808945872]
#4
Тема тупой вброс. Обычные у всех лица, каждый занят сам собой или тем с кем летит. хоть в Российском, хоть в Московском, хоть Американском аэроп.
" Российских, Московских " - это прям шедеврально
Гость
[168768562]
#5
Ахахаха такая тупппая разводчица. Приятно наверное, когда оскорбляют тебя
Я не замечала, но летаю всего пару раз в год. Я в принципе, вообще не смотрю на людей и не рассматриваю, кто как и куда смотрит, и что делает. Чего и вам желаю, автор.
Гость
[2266723873]
#7
У кого что болит, тот о том и говорит. Это про вас, автор.
Гость
[1685116241]
#8
Гость
Сообщение было удалено
А вы не знали, что у нас в России не только в Москве аэропорты?
17
[2984062374]
#9
Не замечала. Не обращаю внимания. Летаю не очень часто 3-4 раза в год. Может и у меня, по-вашему разумению, такая же мина :)ХЗ
Гость
[3789845775]
#10
Да люди просто переживают, не важный вид, а напряженный, потому, что когда летаешь несколько раз в год только, то перелет это стресс: сборы+дорога в аэропорт (возможно по пробкам) + пока сориентируешься там на месте какой терминал (одно вон Домодедово что стоит, что бы с аэрокспресса до внутренних рейсов дойти надо пару км пробежать ориентируясь на не очень понятные указатели) + сам паспортный контроль + везде очереди + МНОГИЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ летать. Так что дамы просто в напряжении и их можно понять, а вам лишь бы только г аа в н о в людях увидеть, ну и характер...
Летаю очень часто..за границу в том числе.Я не замечала важных лиц))Каждый видит в других то,что сам из себя представляет автор🤣
Гость
[3089507764]
#13
дебильная тема
Гость
[472822281]
#14
бред какой-то. люди просто втыкают в пространство, отдыхают, думают о своем, пока появляется свободная минутка в аэропорту. у вас какие-то комплексы, если вы считаете аэропорт каким-то пафосным местом. это же просто вокзал, только с самолетами, вместо поездов.
Гость
[3673552505]
#15
У нас провинциальный аэропорт, открыли недавно. И выделяются дамы на шпильках и жилетках-гусеничках под норку, обязательно волосы под утюжок и макияшшш. Летят до Москвы. Это да, такое есть. Но не раздражают, а презрение смешанное с жалостью вызывают.
Гость
[132462547]
#16
наверное озабоченое выражение лица, когда на табло возникает надпись , что ваш рейс откладывается на 2-3 часа из-за бурана-урагана-забастовки...до чего же ненавижу эти аэропорты, ожидание, проверки,блин, простой человек летит на работу , еще думать о выражении лица.вы фильмов чтоли насмотрелись , или селебрити выискиваете?так они в VIP с проплаченными "папараци"
Гость
[1015443280]
#17
просто думают, что может быть в последний раз, еще отходят после досмотра, и всякое такое, думают, кто рядом сидеть будет. Уж извините, из самолета просто так не выйдешь.
Гость
[1015443280]
#18
еще думают, что рано приехали, долго ждать. Или думают, не забыли ли выключить утюг.
никГость
[26454387]
#19
автор, это вы себе напридумывали в своей голове, дамы в аэропорту тут ни при чем
никто не поддержал автора)))) я думаю, если и есть пафосные дамочки, так это не от того, что они в аэропорту и куда-то летят, а просто они такие выбражули! Везде) в аэропорту, в магазине, в рестике, на улице)
Гость
[806932438]
#21
Автор, Вы *** просто, у таких вечные претензии к окружающим🤣. 90% в аэропортах смотрят на табло/указатели/взлетающие самолеты в окнах/в смартфоны/планшеты/ноутбуки, и только 10% трекнутых на голову пристально рассматривают народ.
вот тоже хотела это написать... смотрю исключительно за вещами, а когда дети были маленькие, то за детьми и вещами)))... Какой там на выражение лиц заморачиваться)))
Горячо плюсую, автор! Вы еще из лондонского Хитроу не улетали! Там у всех такие eбaльники, что просто диву даешься. И, конечно, сильно урезанные манеры. Например, за мной заходила в самолет девушка, которой срочно (в телетрапе) нужно было пoпиздeть сначала по-английски, а потом с мамой из Москвы. "Я поражаюсь людям, которые не снимают рюкзак при входе в самолет!" - сказала она в трубку. Замечание относилось ко мне. Как же мне хотелось ей этим рюкзаком в лицо заехать или просто что-то едкое сказать, но я был не в том настроении.
Кстати, удивительно, что все так набросились на автора, которая просто сказала, что у всех слишком серьезные лица в аэропорту. Видимо, её пост задел как раз тех "москвичек", о которых шла речь.
как показывает практика, в Рашше нельзя расслабляться даже в аэропорту, потому что кругом враги в виде этого самого народа. Неприятно даже отдыхать с соотечественниками в одном отеле, если их там 90 %. Если вы живете один, то можете и расслабиться, а я вот за квартиру переживаю, у меня память вышибает, все ли я отключила и закрыла ли дверь. И выражение тут ни при чем, я вообще не беспокоюсь, что про меня подумают другие, какое мне до них дело. А вот ко мне лезут часто, чтобы выехать из города, приходится терпеть навязчивого таксиста, потом борт проводника (если это мужик) потом гидов трансферных, это про тех кто в пакетные туры летает