Гость
Статьи
Хочу съездить в …

Хочу съездить в Афганистан

Меня с самого детства манила эта страна. История, Восток, интересные факты, места, кучу книг про Ахмада Шаха Масуда (это их герой) короче моя тема. Сейчас всерьёз задумываюсь туда поехать, насобирала денег на тур, и вот думаю, рисковать? Хочу в Панджшер, Кандагар, Кабул. Знаю, что там опасно, но там в туре есть охрана (мужик с автоматом ходит за тобой). Полечу одна. Никто со мной не хочет, говорят что я больная (любя, конечно, ахахха), все ваши Турции, Европы, Египты не для меня. Наскучило до жути. Я люблю экстремальные путешествия, все самое конченное ахахха.
Ребят, может есть у вас знакомые кто в Афган ездил? Как им там? Стоит ли оно того? Это мечта моя.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет - едет
А кто пишет разводки - пишет разводки

#2

У меня одноклассник был афганец, сразу как я перешла в школу он хотел меня тра*нуть, на свидания звал. Не знаю, что у него потом было, после того как школу закончили не видела, у него нет соцсетей.

Азиз Оглы Мустафа
#3

поезжай в колумбию

Аркаша Борщ
#4

На ютубе есть видео как дядька в одиночку через границу Таджикистана в Афган ходил. Ничо. Живой вернулся

#5
Milana

У меня одноклассник был афганец, сразу как я перешла в школу он хотел меня тра*нуть, на свидания звал. Не знаю, что у него потом было, после того как школу закончили не видела, у него нет соцсетей.

Лично я всегда хотела съездить в Афганистан только ради того, чтобы купить красивый ковёр.

Гость
#6
Milana

У меня одноклассник был афганец, сразу как я перешла в школу он хотел меня тра*нуть, на свидания звал. Не знаю, что у него потом было, после того как школу закончили не видела, у него нет соцсетей.

Ой да тебя вечно один чуркестан жарит

#7
Гость

Ой да тебя вечно один чуркестан жарит

Я ему так и не дала.

Гость
#8

Погуглила полно туров и отзывов. В некоторых турах сразу Иран, Пакистан, Афганистан. Единственное что по цене не из дешевых.

Аркаша Борщ
#9
Milana

Лично я всегда хотела съездить в Афганистан только ради того, чтобы купить красивый ковёр.

Да ладно будешь рассказывать. Из-за дешёвого мака ты туда хотела

#10
Аркаша Борщ

Да ладно будешь рассказывать. Из-за дешёвого мака ты туда хотела

Какой ещё мак, зачем мне это? Его у нас чтоли мало?
Афганские ковры действительно одни из самых красивых в мире. Мастера-старцы вырисовывают на них старые здания по памяти, которых давно нет. Почитайте об этих коврах.

Дэушка с пэрсиками
#11
Milana

Лично я всегда хотела съездить в Афганистан только ради того, чтобы купить красивый ковёр.

Знакомый рассказывал, что он ездил в Афган и купил там пакет отличного гашиша. Там он на каждом углу за копейки. А вот через границу не перевезешь, пришлось весь скурить там.

Гость
#12
Milana

У меня одноклассник был афганец, сразу как я перешла в школу он хотел меня тра*нуть, на свидания звал. Не знаю, что у него потом было, после того как школу закончили не видела, у него нет соцсетей.

А с чего выводы, что именно тра*нуть то?

Аркаша Борщ
#13
Milana

Какой ещё мак, зачем мне это? Его у нас чтоли мало?
Афганские ковры действительно одни из самых красивых в мире. Мастера-старцы вырисовывают на них старые здания по памяти, которых давно нет. Почитайте об этих коврах.

Где это у вас?

Гость
#14
Milana

У меня одноклассник был афганец, сразу как я перешла в школу он хотел меня тра*нуть, на свидания звал. Не знаю, что у него потом было, после того как школу закончили не видела, у него нет соцсетей.

Да и какой он афганец? Русский он пацан, если в Раше родился и вырос.

Дэушка с пэрсиками
#15

Автор, смотрели фильм "Виски, танго, фокстрот"?

#16
Гость

Да и какой он афганец? Русский он пацан, если в Раше родился и вырос.

Я не в России в школе училась, у него папа был чистокровный афганец.

#17
Дэушка с пэрсиками

Знакомый рассказывал, что он ездил в Афган и купил там пакет отличного гашиша. Там он на каждом углу за копейки. А вот через границу не перевезешь, пришлось весь скурить там.

Нет, наркотики никогда не пробовала и не планирую.

Мусульманка
#18

Афганистан это как Таджикистан. Лучше съездить в Таджикистан

Гость
#19

Лучше в Пакистан

Дэушка с пэрсиками
#20

Автор, фильм, про который выше написала, показывает историю американской журналистки, которая устала от рутины и решила изменить свою жизнь. Так она попала в Афганистан и там начались ее приключения. Современный фильм это, посмотрите, может понравится.

Гость
#21
Дэушка с пэрсиками

Автор, фильм, про который выше написала, показывает историю американской журналистки, которая устала от рутины и решила изменить свою жизнь. Так она попала в Афганистан и там начались ее приключения. Современный фильм это, посмотрите, может понравится.

Спасибо, глянула трейлер, понравилось) завтра весь посмотрю

Гость
#22
Milana

Я не в России в школе училась, у него папа был чистокровный афганец.

Да хоть узбек.

Гость
#23
Мусульманка

Афганистан это как Таджикистан. Лучше съездить в Таджикистан

Не люблю таджиков. Отталкивают они меня чем-то.

Гость
#24

Езжайте в Афган. Жаль что вы не смогли поехать в 80е туда.
Как приедете, пишите.

Гость
#25

Я бы тоже сьездила, это интересно.

Василиса
#26

Ты сначала сама научись с автоматом обращаться, а то ты, наверное, не сообразишь даже какое деление на прицеле для какого расстояния. Мужик с автоматом вообще для вида, мало ли какой это мужик, впрочем, для снайпера всё это не проблема, даже не заметишь откуда прилетело. Автоматная пуля калибром 5.45 легко может тебя без руки оставить, если попадёт в кость, так что там надо очень осторожно ходить. А вообще на самом деле нет там ничего хорошего: со времён войны там ничего не восстановили, везде горы мусора и гoвнa, сухость и страшная жара, население одичало и превратилось в поехавших фанатиков и гопников, развелось наркоманов немерено, сами производят, продают, но и сами активно потребляют. В общем, ничего приятного там не будет, только чувство, что в гoвнo окунули, ну это типа похода в ветхий район общежитий, где грязь во дворах, гопота и алкаши.

Дэушка с пэрсиками
#27
Василиса

Ты сначала сама научись с автоматом обращаться, а то ты, наверное, не сообразишь даже какое деление на прицеле для какого расстояния. Мужик с автоматом вообще для вида, мало ли какой это мужик, впрочем, для снайпера всё это не проблема, даже не заметишь откуда прилетело. Автоматная пуля калибром 5.45 легко может тебя без руки оставить, если попадёт в кость, так что там надо очень осторожно ходить. А вообще на самом деле нет там ничего хорошего: со времён войны там ничего не восстановили, везде горы мусора и гoвнa, сухость и страшная жара, население одичало и превратилось в поехавших фанатиков и гопников, развелось наркоманов немерено, сами производят, продают, но и сами активно потребляют. В общем, ничего приятного там не будет, только чувство, что в гoвнo окунули, ну это типа похода в ветхий район общежитий, где грязь во дворах, гопота и алкаши.

Она только за ковром и сразу обратно.

Гость
#28
Василиса

Ты сначала сама научись с автоматом обращаться, а то ты, наверное, не сообразишь даже какое деление на прицеле для какого расстояния. Мужик с автоматом вообще для вида, мало ли какой это мужик, впрочем, для снайпера всё это не проблема, даже не заметишь откуда прилетело. Автоматная пуля калибром 5.45 легко может тебя без руки оставить, если попадёт в кость, так что там надо очень осторожно ходить. А вообще на самом деле нет там ничего хорошего: со времён войны там ничего не восстановили, везде горы мусора и гoвнa, сухость и страшная жара, население одичало и превратилось в поехавших фанатиков и гопников, развелось наркоманов немерено, сами производят, продают, но и сами активно потребляют. В общем, ничего приятного там не будет, только чувство, что в гoвнo окунули, ну это типа похода в ветхий район общежитий, где грязь во дворах, гопота и алкаши.

А вы в российской провинции давно были ? Какая то похожая картина

Гость
#29

Автор! Мне тоже очень нравится эта страна, мечтаю съездить уже лет 15, никак не могу найти единомышленника)
Если вы все-таки планируете, можем съездить вместе, оставьте свою электронную почту, обсудим))) (я девушка)

Гость
#30

Автор! Мне тоже очень нравится эта страна, мечтаю съездить уже лет 15, никак не могу найти единомышленника)
Если вы все-таки планируете, можем съездить вместе, оставьте свою электронную почту, обсудим))) (я девушка)

Гость
#31

Автор, так что в итоге

Гость
#32
Гость

Ой да тебя вечно один чуркестан жарит

Она у вас тоже была)

Гость
#33
Milana

Какой ещё мак, зачем мне это? Его у нас чтоли мало?
Афганские ковры действительно одни из самых красивых в мире. Мастера-старцы вырисовывают на них старые здания по памяти, которых давно нет. Почитайте об этих коврах.

добрый день Милана!
У нас есть тур в Афганистан в конце недели обновляется наши сайт (pegas.af) если вы хотите поехать в тур в Афганистан группе с 5 человек наша фирма готов вас принимать 7 дне тур еда . машина. охрана. приводчик если вам интересно мой контакт +93706556677

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: