Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была сейчас возможность посетить США, то...

...чтобы вы посетили (кроме Нью-Йорка)? И почему?
Речь о путешествии, а не о пмж.

Пион
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я там забыла? Перед нигерами на колени встать что ли?

#2

вигвам Сидящего быка.

Гость
#3

Там опасно, тем более сейчас, перед выборами.

Гость
#4

Гавайские острова посетила бы. Вулканы, водопады.

Гостья
#5

У меня там друг и подруга живут. В разных штатах. К ним бы в гости было б нормально. Приглашали, тем более. Но это теоретически, сейчас вообще непонятно что будет после выборов у них+корона

Гость
#6

большой каньон, ниагарский водопад, вегас, лос-анжелес, сан франциско, гавайи, чикаго. почему? хочется увидеть

Пион
#7
Гость

Что я там забыла? Перед нигерами на колени встать что ли?

Что за странные фантазии?))

Пион
#8
Гость

Там опасно, тем более сейчас, перед выборами.

Не опаснее, чем во многих других странах

Пион
#9
Гость

Гавайские острова посетила бы. Вулканы, водопады.

Том есть вам ближе их природа, чем города? Это интересно

Пион
#10
Гость

большой каньон, ниагарский водопад, вегас, лос-анжелес, сан франциско, гавайи, чикаго. почему? хочется увидеть

Как думаете, сколько времени на это уйдёт (по минимуму)?

Гость
#11
Пион

Том есть вам ближе их природа, чем города? Это интересно

Мне лично города большие как то не очень. В США прекрасная природа, очень многогранная и доступная - можно с легкостью доехать куда угодно.

Гость
#12

Автомобильную свалку. Если они там еще остались.

Гость
#13
Пион

Том есть вам ближе их природа, чем города? Это интересно

Мне природа ближе, вообще не люблю суету.

Гость
#14

Скоро выборы президента у них и начнется гражданская война.

Гость
#15

Художественные музеи в Вашингтоне и Бостоне. Субтропическую природу во Флориде. Полупустынные ландшафты с кактусами в нацпарках Калифорнии на границе с Мексикой. Еще: каньоны, нацпарки с секвойями, прерии - но там уж очень большие переезды черти куда на арендованном автомобиле нужны. Нигде из перечисленного не был, коронавирус и нестабильность сделали эти планы надолго неосуществимыми.

Гость
#16
Пион

Как думаете, сколько времени на это уйдёт (по минимуму)?

чем больше, тем лучше. не представляю. в городах минимум по недельке - достопримечательности увидеть, а вот природу посмотреть - да хоть месяцами по штатам шататься. годик

Гость
#17
Гость

Художественные музеи в Вашингтоне и Бостоне. Субтропическую природу во Флориде. Полупустынные ландшафты с кактусами в нацпарках Калифорнии на границе с Мексикой. Еще: каньоны, нацпарки с секвойями, прерии - но там уж очень большие переезды черти куда на арендованном автомобиле нужны. Нигде из перечисленного не был, коронавирус и нестабильность сделали эти планы надолго неосуществимыми.

Ну и интересы у вас! Вам не стыдно! Полупустынные ландшафты с кактусами......!!! Ничего не скажешь! Вы бы хоть бы молчали и не пазорились бы!

Гость
#18
Гость

Ну и интересы у вас! Вам не стыдно! Полупустынные ландшафты с кактусами......!!! Ничего не скажешь! Вы бы хоть бы молчали и не пазорились бы!

А что в этом такого? Зайдите в любой ботанический сад, где есть теплицы с суккулентами...

Гость
#19
Гость

Ну и интересы у вас! Вам не стыдно! Полупустынные ландшафты с кактусами......!!! Ничего не скажешь! Вы бы хоть бы молчали и не пазорились бы!

позорились

Гость
#20
Гость

А что в этом такого? Зайдите в любой ботанический сад, где есть теплицы с суккулентами...

Вы в России то где либо были дальше своего города? Или скажете что в России смотреть нечего?

Гость
#21

Ну если прилетать в Нью Йорк, то очевидно Филадельфию и Вашингтон.

Гость
#22
Гость

позорились

Совести совсем нет у людей и сознание ущербное, если им интересна природа и мнимые исторические ценности США.

Гость
#23
Гость

Совести совсем нет у людей и сознание ущербное, если им интересна природа и мнимые исторические ценности США.

Очень смешно)

Гость
#24
Гость

Вы в России то где либо были дальше своего города? Или скажете что в России смотреть нечего?

Кактусы в местах естественного произрастания есть в России?

Гость
#25
Гость

Кактусы в местах естественного произрастания есть в России?

Меня кактусы не интересуют. И надо любить свою родину и интересоваться природой России а не кактусами США.

Гость
#26
Гость

Совести совсем нет у людей и сознание ущербное, если им интересна природа и мнимые исторические ценности США.

безобразие! куда только смотрит президент! (с)

Гость
#27
Гость

безобразие! куда только смотрит президент! (с)

Вот именно! Идеологическая работа совсем не проводится с населением. Если бы у меня появилась возможность поехать в США я бы немедленно отказался.

Гость
#28
Гость

Меня кактусы не интересуют. И надо любить свою родину и интересоваться природой России а не кактусами США.

Так не путайте туризм и эмиграцию.

Пион
#29
Гость

Скоро выборы президента у них и начнется гражданская война.

И не мечтайте! Жили они хорошо и будут продолжать

#30

Национальный парк Гранд-Каньон.

#31
Гость

Скоро выборы президента у них и начнется гражданская война.

Везде вам гражданские войны мерещатся!

#32
Гость

Ну и интересы у вас! Вам не стыдно! Полупустынные ландшафты с кактусами......!!! Ничего не скажешь! Вы бы хоть бы молчали и не пазорились бы!

Это вы сами сейчас "апазорились".))))

#33
Гость

позорились

О, "очепятку" таки заметили.))) Но всё равно опозорились.)))

#34
Гость

Вы в России то где либо были дальше своего города? Или скажете что в России смотреть нечего?

В теме спрашивается о США.

#35
Гость

Совести совсем нет у людей и сознание ущербное, если им интересна природа и мнимые исторические ценности США.

Нормальному человеку интересно всё. И своя страна, и другие страны, и природа там.
И почему это "мнимые исторические ценности"?

#36
Гость

Меня кактусы не интересуют. И надо любить свою родину и интересоваться природой России а не кактусами США.

Правильно!
Надо сидеть у себя в Захолуйске и носа никуда не показывать. И гордиться этим!))))

Гость
#37
tanya_april60

О, "очепятку" таки заметили.))) Но всё равно опозорились.)))

это написал я а не он, будьте внимательнее.

Гость
#38

Хочу в окиян (может поплавать), Каньён.. Большие города (Нй,ЛА,Сан-Фр.) и еще какие-нибудь. Может Атракционы.

Кали
#39

не хочу в сша, вообще северная америка не вставляет, кроме мексики, вот там хотела бы попутешествовать

Гость
#40
Кали

не хочу в сша, вообще северная америка не вставляет, кроме мексики, вот там хотела бы попутешествовать

👍, збс, молодец. выдала? инах

Кали
#41
Гость

👍, збс, молодец. выдала? инах

ты кто такое вошь?))

Гость
#42
Кали

ты кто такое вошь?))

брысь, гни да.

Кали
#43
Гость

брысь, гни да.

обоссать и сжечь тебя на красной площади мурло вонючее

Гость
#44
Кали

обоссать и сжечь тебя на красной площади мурло вонючее

соси huj у дворника джамшута на красной площади

Кали
#45
Гость

соси huj у дворника джамшута на красной площади

г нида ты во нючая *** недоразвитое выбледок ш алавы мамаши, сдрисни с женского форума

Гость
#46
Кали

г нида ты во нючая *** недоразвитое выбледок ш алавы мамаши, сдрисни с женского форума

глотай сперму и не мычи там, соска

#47

Когда я была там, мне понравились национальные парки. И Гранд-Каньон - потрясающее место. Вообще Калифорния интересная.

Кали
#48
Гость

глотай сперму и не мычи там, соска

не сгнил еще ч леносос??

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: