Гость
Статьи
Отдых На двоих. Отдых …

Отдых На двоих. Отдых ЗА двоих?

Как вы считаете, форумчане. Кто должен платить за отдых на море, если едут вдвоём мужчина и женщина. Пополам или он оплачивает?
Сразу скажу своё мнение. Считаю оплатить билеты и проживание как …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тина
#51

Вы все правильно описали ..
Зачем ехать с тем,с кем оплачивать все самой..поедьте одна и вы увидите ,как просто не будете успевать оплачивать ужин,когда его уже кто-то оплатил .. не подходя к вам даже ..аноним .. просто мол понравилась ..
И таких случаев будет каждый день ..
Нормальные мужчины еще ЕСТЬ

Василий Джугаевич Вазгенян
#52
Гость

Проснись, ты серишь

Если только в твой рот. Зубы потом почисть, капрофилка.

Гость
#53
Тина

Вы все правильно описали ..
Зачем ехать с тем,с кем оплачивать все самой..поедьте одна и вы увидите ,как просто не будете успевать оплачивать ужин,когда его уже кто-то оплатил .. не подходя к вам даже ..аноним .. просто мол понравилась ..
И таких случаев будет каждый день ..
Нормальные мужчины еще ЕСТЬ

В семье бюджет общий
А у них нет семьи получается, и сожительства нет

Василий Джугаевич Вазгенян
#54
Гость

Я зашла, потому что погода в Сочи испортилась

Так может в бар, там по любому пара горячих армян сидит, и угостят, и.. Дальше.. Чего тут попусту сидеть

Василий Джугаевич Вазгенян
#55
Гость

По себе подобным не суди. Женщины все приличные здесь. А вот мужички невостребованные собираются, желая получить хоть на форуме минутку внимания себе классных женщин

Классные женщины, на вумане, ??? Ты зделала мой день. Данке.

Гость
#56
Тина

Вы все правильно описали ..
Зачем ехать с тем,с кем оплачивать все самой..поедьте одна и вы увидите ,как просто не будете успевать оплачивать ужин,когда его уже кто-то оплатил .. не подходя к вам даже ..аноним .. просто мол понравилась ..
И таких случаев будет каждый день ..
Нормальные мужчины еще ЕСТЬ

мечты нищей голодной РСПхи
кстати за ужин бабы делают минет

Гость
#57
Гость

Не пригласил в отпуск, поехала молча сама. Не мне же его приглашать было. Каждому своё. Обился когда про вылет узнал.

Не пригласил в отпуск это как? Вообще не планировал ехать или собирался ехать сам?

Василий Джугаевич Вазгенян
#58
Гость

Молодая женщина до 45 ))

Женщины 18-25 молодая, 26-33 просто женщина 34-44 зрелая. 45 гейм офф

Гость
#59
Тина

Вы все правильно описали ..
Зачем ехать с тем,с кем оплачивать все самой..поедьте одна и вы увидите ,как просто не будете успевать оплачивать ужин,когда его уже кто-то оплатил .. не подходя к вам даже ..аноним .. просто мол понравилась ..
И таких случаев будет каждый день ..
Нормальные мужчины еще ЕСТЬ

Так и пусть валит к этим мужчинам, если хватит денег доехать до турции

Гость
#60
Тина

Вы все правильно описали ..
Зачем ехать с тем,с кем оплачивать все самой..поедьте одна и вы увидите ,как просто не будете успевать оплачивать ужин,когда его уже кто-то оплатил .. не подходя к вам даже ..аноним .. просто мол понравилась ..
И таких случаев будет каждый день ..
Нормальные мужчины еще ЕСТЬ

Был бы я бабой красоткой умницей с зарплатой 100+
Так вообще бы мнение мужика не спрашивал а уехал бы трахаться один

Гость
#61
Гость

Был бы я бабой красоткой умницей с зарплатой 100+
Так вообще бы мнение мужика не спрашивал а уехал бы трахаться один

А если семья любовь, молча скинулся бы из общего же бюджета или из своих отпускных
С любимых деньги не тянут

Гость
#62
Гость

мечты нищей голодной РСПхи
кстати за ужин бабы делают минет

В твоих влажных фантазиях

Гость
#63
Гость

Не пригласил в отпуск это как? Вообще не планировал ехать или собирался ехать сам?

Я его спрашивала, какие планы на отпуск, он мне сказал, что отпуска нет уже, я ещё уточнила, сказал что деньгами брать будет. Я подумала ну ок, и взяла с друзьями билеты на самолёт в Сочи. Ему ничего не сказала. Он потом позвонил, приглашал к себе, а я ему, извини не получится, я улетаю) он типо как так, почему ты мне не сказала, я бы тоже полетел, я говорю ты сам сказал что отпуска нет уже, а он типо я такого не говорил.

Гость
#64
Гость

Был бы я бабой красоткой умницей с зарплатой 100+
Так вообще бы мнение мужика не спрашивал а уехал бы трахаться один

Я так и сделала

Гость
#65
Гость

Я так и сделала

Сделала бы так, не ныла, разводя на обиженный понт
Проблема то в чем ?

Сон
#66

Народ с дуба рухнул что ли.Отдыхатб со своей проституькой некомильфо давно,там таких же выгон и маленькая тележка,дешевле и качественеее

Гость
#67
Мышка Малышка

Я бы не стала платить за отпуск с мужчиной сейчас. Пару лет назад смогла бы ещё докинуть. Теперь уже нет

Уволили? На бирже маешься?

Гость
#68

Если ехать с мужем или сожителей, т.е с тем с кем бюджет общий, то с общих денег отпуск и оплатится. В семье нет мое твое, а все общее. Если с парнем, с которым не живешь, то конечно только за его счет и никак иначе. За свой счет езжу с сестрой или подругами. В жизни с парнем никогда пополам никуда не ездила и не планирую. Зачем такой парень нужен?

Гость
#69

За меня всегда мужчины платили, а иначе я бы не согласилась на совместный отдых.

Гость
#70
Гость

Я его спрашивала, какие планы на отпуск, он мне сказал, что отпуска нет уже, я ещё уточнила, сказал что деньгами брать будет. Я подумала ну ок, и взяла с друзьями билеты на самолёт в Сочи. Ему ничего не сказала. Он потом позвонил, приглашал к себе, а я ему, извини не получится, я улетаю) он типо как так, почему ты мне не сказала, я бы тоже полетел, я говорю ты сам сказал что отпуска нет уже, а он типо я такого не говорил.

Понятно, он еще и врун.. Единственное, я бы сделала немного по другому.. После того как он сказал, что отпуска нет, я бы сказала, ну ладно ,что поделать,тогда я поеду отдыхать с друзьями . А так вы ему сюрприз подложили 😆

Гость
#71
Василий Джугаевич Вазгенян

Ой, сказка вумен! Умна, красива, бохата открою тайну тебе Мальвина. Здесь такие не сидят.

Ппц, а что тут люди без жилья только сидят? Квартира и средняя для Москвы з/п.

guest
#72

Я скажу, что лично вам никто ничего не должен)) А в общем все зависит ои договоренностей в конкретной паре. И от финансовых возможностей конкретных мужчины и женщины))

Гость
#73

У денег нету пола, не мужского, не женского, им все равно кто будет их тратить! Так что не когда не кто не ща кого платить не должен, только если сам человек хочет! А то что вы говорите должен?!? Вы просто нищая скорее всего и не можете заплатить сами за себя) вот и вся арифметика

Китенок
#74

Можно сколько угодно кричать и пальцы гнуть, что там должен делать мужчина, но если ты выбираешь средний класс, условного инженера, либо того, кто живет с родителями, то глупо ожидать от него полного обеспечения, в т.ч. и отдыха) нужно будет вкладываться и самой. Если парень обеспеченный, то нормальный сам предложит отдых за свой счет

Китенок
#75
Гость

О себе: красивая, своя квартира, заработок 100 000+
Далека от нищебродства. Просто считаю так, что за отдых платит мужчина 🧍‍♂️

Так о чем пост?) Главное найти мужчину с такими же взглядами и возможностями) а не брать первого задохлика и пытаться из него что-то выжать и стребовать, как это обычно в жизни бывает)

Гость
#76
Гость

Конечно не обязан. Поэтому я отдыхаю без него ))

Конечно аниматору турку и сочинскому армянину не обидно дать бесплатно

Гость
#77
Тина

Вы все правильно описали ..
Зачем ехать с тем,с кем оплачивать все самой..поедьте одна и вы увидите ,как просто не будете успевать оплачивать ужин,когда его уже кто-то оплатил .. не подходя к вам даже ..аноним .. просто мол понравилась ..
И таких случаев будет каждый день ..
Нормальные мужчины еще ЕСТЬ

Ну такое откровенное враньё

Гость
#78
Гость

Мужик в Москве серой остался, потому что вовремя не пригласил в отпуск. Узнал о вылете по факту купленных билетов.

Он уже не твой ты снова одинокая в активном поиске

Василий Джугаевич Вазгенян
#79
Гость

Конечно аниматору турку и сочинскому армянину не обидно дать бесплатно

Эээ, пачему бесплатно. Крэдиты бэрут, квартыры продают. Натрашки хороший дэвушка, щедрий, ми их лубим, и дэньги, которые они с Аленяк собирают, нам везут.

Гость
#80
Сон

Народ с дуба рухнул что ли.Отдыхатб со своей проституькой некомильфо давно,там таких же выгон и маленькая тележка,дешевле и качественеее

В таких же надо ещё вложить прежде чем вы сексом займётесь и не мало

Гость
#81
Гость

Если ехать с мужем или сожителей, т.е с тем с кем бюджет общий, то с общих денег отпуск и оплатится. В семье нет мое твое, а все общее. Если с парнем, с которым не живешь, то конечно только за его счет и никак иначе. За свой счет езжу с сестрой или подругами. В жизни с парнем никогда пополам никуда не ездила и не планирую. Зачем такой парень нужен?

Вот и я про то же

Гость
#83
Гость

Ппц, а что тут люди без жилья только сидят? Квартира и средняя для Москвы з/п.

Это неликвид пишет с трущеб

Гость
#84
Гость

Он уже не твой ты снова одинокая в активном поиске

Он пищит мне каждый день и звонит. Ждёт обратно. Я бы и рада была если бы отвалился, но нет.

Сон
#86
Гость

В таких же надо ещё вложить прежде чем вы сексом займётесь и не мало

Не смешите,там куча бабцов соотечественниц еду поахатся что бы никто не узнал.

Гость
#87
Гость

В таких же надо ещё вложить прежде чем вы сексом займётесь и не мало

Поужинать в кафе это 2-3 тысяч...ну никак не тысяч 100 чтобы ее везти с собой. Если есть харизма можно просто предложить вместе искупаться ночью и трахнуть ее на лежаке....женщины на юге расслабляются и не ищут обеспечунов , просто хотят удовольствия да и понимают что на ухаживания там нет времени

Гость
#88
Гость

Конечно аниматору турку и сочинскому армянину не обидно дать бесплатно

Никогда бы не стала с армянином или турком. Извольте.

Гость
#89
Сон

Не смешите,там куча бабцов соотечественниц еду поахатся что бы никто не узнал.

Ну так им или за 45 уже, или в кг массе + 100. Красивая и самодостаточная тебе никогда просто так не даст. У неё всегда есть выбор

Гость
#90
Гость

Поужинать в кафе это 2-3 тысяч...ну никак не тысяч 100 чтобы ее везти с собой. Если есть харизма можно просто предложить вместе искупаться ночью и трахнуть ее на лежаке....женщины на юге расслабляются и не ищут обеспечунов , просто хотят удовольствия да и понимают что на ухаживания там нет времени

На лежаке можно только бомжиху трахнуть, я бы на такое ни за что не согласилась. Твои 2000 за ужин не о чем, в состоянии себе тысячу таких ужинов оплатить )

Василий Джугаевич Вазгенян
#91
Гость

Никогда бы не стала с армянином или турком. Извольте.

В любой парк в выходные выйдете, и там полно армян за 45 катают на жлектросамокатах блондинок стройных, молодых.

Гость
#92
Гость

Никогда бы не стала с армянином или турком. Извольте.

Ой лукавишь, ой лукавишь.. это дома женщины привилтные меркантильнве требуют ухаживаний и подарков, стоит выехать Тула куда их никто не знает то сущность вырывается наружу...ч у одной спрашивал почему чёрным даёте бесплатно а у русским только за деньги или ухаживания она мне сказала что это как экзотика сразу по инстинкту бьёт и головой не думаешь

Гость
#93
Гость

На лежаке можно только бомжиху трахнуть, я бы на такое ни за что не согласилась. Твои 2000 за ужин не о чем, в состоянии себе тысячу таких ужинов оплатить )

Вполне себе красивые девушки были и женщины под 40..бомжи к вашему сведению не могут себе позволить отдых на море

Гость
#94
Гость

Ой лукавишь, ой лукавишь.. это дома женщины привилтные меркантильнве требуют ухаживаний и подарков, стоит выехать Тула куда их никто не знает то сущность вырывается наружу...ч у одной спрашивал почему чёрным даёте бесплатно а у русским только за деньги или ухаживания она мне сказала что это как экзотика сразу по инстинкту бьёт и головой не думаешь

Так это тебе такая распутная попалась одна, это не значит что все такие

Гость
#95
Гость

Вполне себе красивые девушки были и женщины под 40..бомжи к вашему сведению не могут себе позволить отдых на море

Местные )

Гость
#96
Гость

Местные )

Это у Вас в Челябинске секс с местными бомжами..

Гость
#97
Гость

Это у Вас в Челябинске секс с местными бомжами..

Я в Москве живу. В Челябинске ни разу не была )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: