Гость
Статьи
Куда на море вам …

Куда на море вам нравится летать?

Представим ситуацию, что вы нашли работу с очень большой зарплатой и стоимость путёвки больше вас не интересует.
Куда бы полетели чисто на пляжный отдых?
Красное море в Египте с кораллами, как вариант. А может Филиппины? #маршрутыдляпутешествия

Дельфин
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое путевка?)

Дельфин
#2
Гость

Что такое путевка?)

Это пакет услуг от турфирмы, который включает проплаченный отель с питанием, билет на самолёт, микроавтобус с аэропорта и обратно, медицинскую страховку, иногда ещё визу.
При желании можете это всё приобрести по отдельности, но выйдет дороже и хлопотней.

Гость
#3

Мальдивы, Сейшелы

Дельфин
#4
Гость

Мальдивы, Сейшелы

Это почти экватор. Даже с кремом там можно обуглиться за полдня.

Гость
#5

Турция - чисто средиземное море

Гость
#6
Дельфин

Это почти экватор. Даже с кремом там можно обуглиться за полдня.

Нет - если крем не подделка

И там не так жарко как в тропиках, постоянно +28, а не летние дубайские +50

следующая цель - Таити и Бора-Бора. Но пока времени нет
да и лететь очень долго, я как то плохо выдерживаю такие полеты

Гость
#7

Чисто пляжный отдых не интересует. Но из мест, где есть море, больше всего хочется вернуться на Крит.

Дельфин
#8
Гость

Турция - чисто средиземное море

Сильно подорожала - это раз.
Наташки только по туркам и скачут, так что руссо туристу ничего не обломится - это два.
Землетрясения по три раза на год - это три.
Море шибко солёное и безкоралловое - это четыре.

Туда ездить разве что по экскурсиям покатать.

Гость
#9
Гость

Чисто пляжный отдых не интересует. Но из мест, где есть море, больше всего хочется вернуться на Крит.

Там же ГРЕКИ и ЗМЕИ!

Дельфин
#10
Гость

Там же ГРЕКИ и ЗМЕИ!

Греки по части озабоченности ещё хуже турок или на что вы намекаете?
Есть опыт со змеями?

Гость
#11

Только не в Филиппины! Зной, духота, высокая плотность населения. Манильцы недолюбливают белых. Множество опасных насекомых и морских гадов. Высокий уровень преступности. Местной едой можно запросто травануться. Сочи, Севастополь, Лазаревское, самое то для отдыха, климат получше Филиппинского. Одессу не упоминаю, сейчас там не отдохнуть.

Сапа
#12

Меня пугают очень длинные перелеты, поэтому предпочтительнее Италия-Испания-Франция..
Люблю Сардинию
План сгонять в Грецию на Пасху

Сапа
#13
Дельфин

Сильно подорожала - это раз.
Наташки только по туркам и скачут, так что руссо туристу ничего не обломится - это два.
Землетрясения по три раза на год - это три.
Море шибко солёное и безкоралловое - это четыре.

Туда ездить разве что по экскурсиям покатать.

...я думала вы серьезно спрашиваете, а вы гон на женщин опять устроили.

Дельфин
#14
Гость

Только не в Филиппины! Зной, духота, высокая плотность населения. Манильцы недолюбливают белых. Множество опасных насекомых и морских гадов. Высокий уровень преступности. Местной едой можно запросто травануться. Сочи, Севастополь, Лазаревское, самое то для отдыха, климат получше Филиппинского. Одессу не упоминаю, сейчас там не отдохнуть.

Так ради моря на Филиппины и летят. Лучшая живность в мире! Даже в Австралии таких морских зверей не водится, как там.

Дельфин
#15
Сапа

...я думала вы серьезно спрашиваете, а вы гон на женщин опять устроили.

Я мужчина и на всё смотрю с мужской точки зрения.
Какой мне смысл лететь в Турцию? Чтобы смотреть, как бабы вешаются на турок, а мне не дают? И за это ещё деньги платить?

Гость
#16

Восточно-Сибирское море)

Гость
#17
Дельфин

Греки по части озабоченности ещё хуже турок или на что вы намекаете?
Есть опыт со змеями?

Греки способны испортить любой отдых

У турок рай на земле по сравнению с Грецией

Дельфин
#18
Гость

Греки способны испортить любой отдых

У турок рай на земле по сравнению с Грецией

Турки туристы или турки обслуга?

Гость
#19

Поехала бы на аномальную зону . В таких местах я чувствую себя своей тарелке а то мегаполис из меня всю энергию жрёт . Была в Карелии и в Монголии - отлично отдохнула а море и отели чушь собачья , там ещё больше устаёшь что хочется убиться .

Сапа
#20
Дельфин

Я мужчина и на всё смотрю с мужской точки зрения.
Какой мне смысл лететь в Турцию? Чтобы смотреть, как бабы вешаются на турок, а мне не дают? И за это ещё деньги платить?

Фиг знает. Я никогда в Турции не была и вас на нее не уговаривала. Ну не летите в Турцию)
Если один - вообще куда угодно можете лететь и выбирать, ни с кем договариваться не нужно.
На Филиппинах красиво, действительно и сравнительно недорого.

Дельфин
#21
Сапа

Фиг знает. Я никогда в Турции не была и вас на нее не уговаривала. Ну не летите в Турцию)
Если один - вообще куда угодно можете лететь и выбирать, ни с кем договариваться не нужно.
На Филиппинах красиво, действительно и сравнительно недорого.

А долететь туда не дорого?

Сапа
#22
Дельфин

А долететь туда не дорого?

Долететь сейчас куда угодно дорого. Если заранее ? у меня никогда не получалось, но народ букает успешно по хорошим ценам

Гость
#23

Мне Ницца нравится. Это моя любовь навеки.

Гость
#24
Дельфин

Так ради моря на Филиппины и летят. Лучшая живность в мире! Даже в Австралии таких морских зверей не водится, как там.

Некоторых, лучше не видеть и с ними не сталкиваться. Ужалила медузка - маааленькая. Совершенно безболезненно. Ожог на пол-икры лечила больше двух недель: мази, антигистамины. Прошло 4 года - как на солнце попаду, небольшое воспаление и припухлость в этом месте. Ядовитых медуз много и их разновидностей. Часто встречалась медуза кораблик, я улепетывала из воды на берег, ели замечу её. Чуть ли не каждый день на пляж скорая приезжала, кого то из купальщиков ужалила медуза. НУИХ НАФИГ с их морями!
Сколько плескалась в Черном, Азовском, балтийском морях, медуз видела, ядовитые не попадались.

Гость
#25

Не люблю пляжный отдых , для меня это скучно.
Песок, жара, не нравиться, лучше в горы.

#26

У меня неплохой доход, но я невыездной (госслужба с секреткой).

Отдых в Сочи, Владивостоке (Триозерье), Камчатка, Шерегеш.
Мне по кайфу

На море июль - Сочи. 3 недели.
Далее, лечу в Владивосток после Черного Моря для разнообразия.

Раньше летал за бугор (Черногория, Египет, Бали, Таиланд, Турция). США, Мексика (был с родителями еще очень давно, до всех событий).

#27

Сейчас даже если и был бы выездным, в Турции не летал бы. Уровень уже не тот. Много всякой лошни (беШенцев). Проходной двор.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: