Гость
Статьи
Умер актер Пуговкин(((

Умер актер Пуговкин(((

Сегодня у себя дома на 86-м году жизни скончался любимый актер, "король комедии".
Пусть он и не был "Великим актером", но его роли навсегда останутся в наших сердцах!

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Мармелад
#1

Жаль человека, жаль актера, жаль зрителей, которые по одному теряют настоящих талантов! Смотришь фильмы и подсознательно отмечаешь: а этого уже нет..... и этого нет.....и этого..... И замены нет.

Марья Искусница
#2

86 лет нормально пожил. Хотя так жалко, когда люди умирают... я хотела бы жить вечно...

Lill
#3

Для меня он был великим.

лягушка
#4

Девочки, да вы что! Я же буквально на днях читала Комсомолку, где его поздравляли с юбилеем! Как же так...

Гость
#5

В этом году стоко актеров умерло - ужаснах! И все талантливые!

лягушка
#6

А почему это он не был "великим актером"? Очень даже был. Просто амплуа у него такое было... "роли заднего плана". В скольких комедиях сыграл, в скольких сказках! Любимый актер, что ни говори...

лягушка
#7

Сейчас прочитала на ньюсрую.ком, что на Ваганьковском будут хоронить. Но он же в Ялте жил?! Или тело перевозят в Москву? Голова кругом... Я ж, когда в Комсе о нем читала, порадовалась - вот, живет, тяжело, но старается, борется...

#8

(((

Барышня_Кисейная
#9

ой, не знала. жалко как. обожаю его как актера, и человек он хороший

лягушка
#10

"Последней волей Михаила Ивановича было - похоронить его рядом с Александром Абдуловым. Они были очень близки и во многом именно благодаря Александру Гавриловичу Пуговкин смог перебраться в Москву. Сейчас решение о возможности похоронить его, согласно последней воле, принимается на уровне мэра Москвы, которому написал письмо с соответствующей просьбой Никита Сергеевич Михалков", - сообщили в Гильдии актеров кино России."

Все, теперь понятно... Простите за то, что меня так много. Просто... Грустно очень.

Алмаз Кочевряжкин
#11

как жаль.. один из самых моих любимых....

Макса
#12

Память ему, хороший был актер.

Кружево
#13

:( :( :(

ЮЛка
#14

Светлая память.

Гость
#15

.....................

Гость
#16

Очень,очень жаль. А еще жаль, что и замены этим артистам нет.

та чьё имя мы не называем
#17

а у него семья осталась, там ничего не написано

та чьё имя мы не называем
#18

ог забыла вопросительный знак поставить:

а у него семья осталась, там ничего не написано?

Гость
#19

Очень хороший актер. Царствие небесное!

Гость
#20

Здоровский актер бил! Очен жаль что такий актеров болше нету!

Кейти
#21

Так жалко:((((

Я в детстве раз 100 смотрела "Свадьбу в Малиновке".

Совсем недавно у него был юбилей:(

Царство небесное!

Гость
#22

Как жалко... такой артист замечательный...
Это правда, не год, а какой-то мор сплошной.
Кто теперь?.. Почему-то не оставляет ощущение, что скоро потеряем Невинного и Фараду. И Зыкину.

Гость
#23

Уходят такие великие артисты, искренни люди, а кто остаётся... среди нового поколения таких нет! эх.

дядя
#24

Как раз - он и был великим актером!

дядя
#25

22, *****овый ты гость. О себе лучше подумай по ощущениям

Гость
#26

я только сейчас узнала...:(

Гость
#27

И не надоело вам, а? СТоит кому-нибудь умереть непременно тема (или несколько) появиться : " Умер такой-то :(" И видно, что каждый торопится первым такую темку создать. Как стревятники, чесслово.

#28

Гость 27, Вы - дура. На такие темы люди заходят почтить память, а не постервятничать.

Светлая ему память.

Гость
#29

На такую тему люди заходят, чтоб сказать какую-нибудь банальную фигню. Типа вашей.

Anonymous
#30

я не знала, жаль :((((

промокашка
#31

и я только узнала... ужас

Анся
#32

И сразу видно, что он хороший человек. Я живу недалеко от Екатерининского парка и раньше, когда гуляла с ребенком, часто его там видела. У него лицо такое добродушное и улыбающееся не только на экране! Хорошо, что хоть прожил долго...

мали
#33

Как же не был великим актером?! А кто же тогда великий, сериальные девки? Он как раз из советской плеяды великих и талантливых актеров. Замены к ним увы нет, во всяком, случае пока не видно. Царство небесное!!!

Серафима,г.Москва,24 года
#34

А я не согласна,с заявлением,что "он не был великим актёром".Вот он-то как раз и был

Великим и Выдающимся! Король комедии! Пуговкин,Краморов и Никулин - вот три короля было и все к сожалению уже покинули этот мир:((((

Крош
#35

27, лучше бы помолчали!

Великий и замечательный актер Пуговкин, очень жаль, что его нет уже.

Sasha
#36

Со сколькими играл, общался.. , умница, талант от Бога и просто хороший чел.. Земля Вам пухом...

кузя
#37

Светлая память прекрасному Человеку, прекрасному Актёру.

Гость
#38

Очень хороший был актер... Жаль...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема