Гость
Статьи
Умер актер Пуговкин(((

Умер актер Пуговкин(((

Сегодня у себя дома на 86-м году жизни скончался любимый актер, "король комедии".
Пусть он и не был "Великим актером", но его роли навсегда останутся в наших сердцах!

Гость
38 ответов
Последний — 28 июля 2008, 16:16 Перейти
1.
Мармелад

Жаль человека, жаль актера, жаль зрителей, которые по одному теряют настоящих талантов! Смотришь фильмы и подсознательно отмечаешь: а этого уже нет..... и этого нет.....и этого..... И замены нет.

2.
Марья Искусница

86 лет нормально пожил. Хотя так жалко, когда люди умирают... я хотела бы жить вечно...

3.
Lill

Для меня он был великим.

4.
лягушка

Девочки, да вы что! Я же буквально на днях читала Комсомолку, где его поздравляли с юбилеем! Как же так...

5.
Гость

В этом году стоко актеров умерло - ужаснах! И все талантливые!

6.
лягушка

А почему это он не был "великим актером"? Очень даже был. Просто амплуа у него такое было... "роли заднего плана". В скольких комедиях сыграл, в скольких сказках! Любимый актер, что ни говори...

7.
лягушка

Сейчас прочитала на ньюсрую.ком, что на Ваганьковском будут хоронить. Но он же в Ялте жил?! Или тело перевозят в Москву? Голова кругом... Я ж, когда в Комсе о нем читала, порадовалась - вот, живет, тяжело, но старается, борется...

9.
Барышня_Кисейная

ой, не знала. жалко как. обожаю его как актера, и человек он хороший

10.
лягушка

"Последней волей Михаила Ивановича было - похоронить его рядом с Александром Абдуловым. Они были очень близки и во многом именно благодаря Александру Гавриловичу Пуговкин смог перебраться в Москву. Сейчас решение о возможности похоронить его, согласно последней воле, принимается на уровне мэра Москвы, которому написал письмо с соответствующей просьбой Никита Сергеевич Михалков", - сообщили в Гильдии актеров кино России."

Все, теперь понятно... Простите за то, что меня так много. Просто... Грустно очень.

11.
Алмаз Кочевряжкин

как жаль.. один из самых моих любимых....

12.
Макса

Память ему, хороший был актер.

13.
Кружево

:( :( :(

14.
ЮЛка

Светлая память.

15.
Гость

.....................

16.
Гость

Очень,очень жаль. А еще жаль, что и замены этим артистам нет.

17.
та чьё имя мы не называем

а у него семья осталась, там ничего не написано

18.
та чьё имя мы не называем

ог забыла вопросительный знак поставить:

а у него семья осталась, там ничего не написано?

19.
Гость

Очень хороший актер. Царствие небесное!

20.
Гость

Здоровский актер бил! Очен жаль что такий актеров болше нету!

21.
Кейти

Так жалко:((((

Я в детстве раз 100 смотрела "Свадьбу в Малиновке".

Совсем недавно у него был юбилей:(

Царство небесное!

22.
Гость

Как жалко... такой артист замечательный...
Это правда, не год, а какой-то мор сплошной.
Кто теперь?.. Почему-то не оставляет ощущение, что скоро потеряем Невинного и Фараду. И Зыкину.

23.
Гость

Уходят такие великие артисты, искренни люди, а кто остаётся... среди нового поколения таких нет! эх.

24.
дядя

Как раз - он и был великим актером!

25.
дядя

22, *****овый ты гость. О себе лучше подумай по ощущениям

26.
Гость

я только сейчас узнала...:(

27.
Гость

И не надоело вам, а? СТоит кому-нибудь умереть непременно тема (или несколько) появиться : " Умер такой-то :(" И видно, что каждый торопится первым такую темку создать. Как стревятники, чесслово.

Гость 27, Вы - дура. На такие темы люди заходят почтить память, а не постервятничать.

Светлая ему память.

29.
Гость

На такую тему люди заходят, чтоб сказать какую-нибудь банальную фигню. Типа вашей.

30.
Anonymous

я не знала, жаль :((((

31.
промокашка

и я только узнала... ужас

32.
Анся

И сразу видно, что он хороший человек. Я живу недалеко от Екатерининского парка и раньше, когда гуляла с ребенком, часто его там видела. У него лицо такое добродушное и улыбающееся не только на экране! Хорошо, что хоть прожил долго...

33.
мали

Как же не был великим актером?! А кто же тогда великий, сериальные девки? Он как раз из советской плеяды великих и талантливых актеров. Замены к ним увы нет, во всяком, случае пока не видно. Царство небесное!!!

34.
Серафима,г.Москва,24 года

А я не согласна,с заявлением,что "он не был великим актёром".Вот он-то как раз и был

Великим и Выдающимся! Король комедии! Пуговкин,Краморов и Никулин - вот три короля было и все к сожалению уже покинули этот мир:((((

35.
Крош

27, лучше бы помолчали!

Великий и замечательный актер Пуговкин, очень жаль, что его нет уже.

36.
Sasha

Со сколькими играл, общался.. , умница, талант от Бога и просто хороший чел.. Земля Вам пухом...

37.
кузя

Светлая память прекрасному Человеку, прекрасному Актёру.

38.
Гость

Очень хороший был актер... Жаль...