Гость
Статьи
Есть ли ребенок у …

Есть ли ребенок у Александры Захаровой?

Кто-нибудь знает, есть ли ребенок у Александры Захаровой?

хелена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это?

Гость
#2

хелена, вы о дочери реж. Марка Захарова?

#3

есть

Гость
#4

вроде нет.

Luna
#5

Она вроде одна, не замужем. Была в свое время влюблена в Абдулова.

Нибелунги
#6

Она была замужем за Стекловым, но детей вроде как нет.

Гость
#7

нет у нее детей.

Гость
#8

когда-то я читала с ней интервью... так она говорила, что она того... терпеть их (детей) не может...

Ш.З. Френникова
#9

Вроде нету.

Гость
#10

Ну надо же!! вчера только думала о том есть у нее дети или нет. фантастика...

8 - т.е. она ЧФ.

Оливия
#11

Я тоже искала в интернете информацию о ее семье.Нет у нее семьи . Жутко. Жаль мне ее .Ведь немолодая уже .Талант талантом, а остаться самой в старости - не веселая перспектива .Родители не вечные ведь. Театр театром, но после спектакля все идут домой , к семьям .А она...

Гость
#12

11, Вам лет 17??? Вы так рассуждаете, мол, какая она... берет и не создает семью... Знаете, у некоторых просто не складывается, хотя они стараются...

Alter ego
#13

Оливия, первый раз замужем?

Спагетти на ушах
#14

Оливия, странная вы однако! А, может, она не имеет детей по медицинским показаниям? Может, это трагедия ее жизни, которую она старается маскировать, вот и бравирует тем, что актерство для нее главное, и дети ей не нужны? Что вообще за менталитет у наших людей? Вечная потребность копаться в чужом белье, подглядывать в замочную скважину, смаковать какие-то подробности жизни публичных людей - вон, мол, она/он разводится, пьет, колется, у нее тож прыщи на заднице, как у меня! Это элементарный синдром стада, когда лилипуты верят, что они могут стать гулливерами......

Ш.З. Френникова
#15

Оливия, спектакли поздно заканчиваются, если вы не в курсах. Так что, Захарова сразу же ложится спать. И не переживайте вы за неё так. Всё у неё тип-топ. Съёмки, спектакли, встречи со зрителями...

хелена
#16

Недавно в компании вспоминали "путч"91г, и я припомнила, как у "ленкомоцев" брали интервью,они такие одухотворенные, мол мы будем стоять до "победы", а журн-ст спрашивает Захарову со Стекловым, мол как вы не побоялись прийти сюда с совсем маленьким ребеночком,не страшно? На что они(Захарова и Стеклов), прижимая сверточек с ребенком к груди ,ответили_главное-свобода. или что-то в этом духе. Я четко запомнила слова про ребенка! Но потом ни в одном интервью Зах-ва о нем не говорила

Гость
#17

Скорее всего детей у Захаровой нет, а если и есть, то прячут только больных детей, как Хакамада дауна, только недавно призналась.

#18

У Хакамады больной ребенок? Третий (раз только недавно призналась)? Или дочь, фотографии которой я видела несколько лет назад, и не единожды? В любом случае, сочувствую...

****
#19

У Хакамады больной второй ребенок - дочь, видимо вы видели ее фотографии, но она не даун, у нее каккие-то другие проблемы.

#21

Да вы что! Я помню, одно время много где фотографии ребенка печатали... Всегда отмечали, что девочка вышла совсем "японкой". И Хакамада была очень счастлива. Как же так...

Ирина
#22

У Хакамады у дочери рак крови. Но надежда есть и она борется за ее жизнь и здрововье. Пусть Бог поможет ей!

Гость
#23

17, я только от вас узнала, что и Ирины Хакомада ребенок с синдромом Дауна. Погуглила и почитала коменты русских людей на ее ситуацию. Вот уж где кошмар. Надо же жить в такой стране, где болезни детей воспринимаются как наказание для родителей.

Гость
#24

Нету...и мужа тоже...был Стеклов, давно уже..

Гость
#25

М-да... публика еще та!! За исключением 13,14 и 15 гостей. Действительно! Кому какое дело до ее личной жизни!

А дети.. я сама не особо их жажду, хотя уже более за 30.

Ну не могу представить себя, меняющий подгузники и ВСЕ! :)

Гость
#26

25 - вам нужно родить ребеночка. а то будет поздно.Подгузники менять не страшно. Это же ВАША дочка или сыночек. Желаю вам этого от всей души!!! /чесслово без злости и сарказма/

Гость
#27

Скорее, нет у неё ни детей, ни семьи, потому как читала о ней в том году в журнале "Биография". Хотя, может, и есть, если она умеет так хорошо скрывать, ведь бывает так, что публичные люди намеренно не афишируют свои семьи, чтобы не касались их личной жизни. Но, всё-ткаи, я думаю, что нет у ней детей, не сложилось, значит, как у меня... Например, у Л. Орловой детей не было, да и не только у неё.

Гость
#28

Мда...не хотела бы я, чтоб меня так обсуждали)))Ужас))Сочувствую знаменитостям!)

Гость
#29

согласна с постом 25, публика еще та! Бабоньки на заваленке с шелухой от семечек на губах, тьфу! Как же ж так, у женщины нет ребенка, да она значит несчастная и неполноценная. Дамы, у каждого в жизни свои преоритеты, кому с подгузниками возиться, а кому искусством заниматься.

Гость
#30
хелена

Кто-нибудь знает, есть ли ребенок у Александры Захаровой?

Гость
#31

пусть это останетса тайной - чо пристали?..судьбу не выбирают - у каждого своя.

Гость
#32

Люди - хозяева своей судьбы. У.Шекспир

Марина Михайловна
#33

достаточно недавно смотрела интервью с Александрой Захаровой по поводу её дня рождения, кажется. Муж у неё есть. А про детей журналист и она сама вообще никак не намекали. Значит нет. А причина неизвестна. Конечно, жаль. Она неплохой человек, похоже.

Гость
#34

Гость ╧12 мы живем с вами на одной волне..!

костя
#36

захарова хорошая актриса.все остальное меня не касается

Гость
#37

кто нибудь знает как ей можно написать?

Гость
#38

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕСЛИ БОГ НЕ ДАЛ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЛИ С МУЖЧИНОЙ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ, ЗНАЧИТ, НУЖНО БРАТЬ РЕБЁНОЧКА ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА. Я НЕ ПОНИМАЮ РОССИЙСКИХ АКТЁРОВ, ПЕВИЦ, ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ МИЛЛИОНЫ И НЕСПОСОБНЫХ ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБ 1 РЕБЁНОЧКЕ ХОТЯ БЫ, НЕ ПОНЯТНО, ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ ЖИВУТ, ЧТОБЫ НА ЭКРАНЕ МЕЛЬКАТЬ, РАЗВЕ В ЭТОМ СМЫСЛ ЖИЗНИ???!!!

Гость
#39
Гость

кто нибудь знает как ей можно написать?

у А.Захаровой есть оф. сайт.

костя
#41

займитесь своей жизнью или ее нет...

Гость
#42

Хакамада в одном интервью сказала, что инвалиды и пенсионеры - непосильная нагрузка-баласт для нашего государства. Это я про реакцию "некоторых, с шелухой на губах"...

ГАЛИНА 65ЛЕТ
#43

Сегодня смотрела по 1 каналу фильм про Захарову Александру,но уже конец.Она ходила по Иерусалиму,хромая.У неё ,как было сказано,распухла больная нога.А что с ногой-то?Была травма?Я не поняла.Кто знает,напишите.Я за неё запереживала.Здоровья ей и её родителям.Да и всем вам!

Лисанька
#44

как вы достали ну нет может нехочет....что тут такого

Яковлев Борис
#45
Гость

хелена

Кто-нибудь знает, есть ли ребенок у Александры Захаровой?

Телеграммку тисните на ъЛенком ъЗахаровой, и она удовлетворит Ваше любопытство.

Гость
#46

У Хакамады у самой дочка с синдромом Дауна.Я ее не защищаю,но такого она сказать не могла.

Гость
#47

Захаровой 51 год,она не замужем и детей нет.

Гость
#48

тогда она шикарно выглядит для 51)

Светлана
#49

а кто знает про школьные годы Александры Захаровой

Саустинос
#50
Светлана

а кто знает про школьные годы Александры Захаровой

А Александра прогуливала школу. Так, по крайней мере, в ее многочисленных интервью сказано

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема