Гость
Статьи
не Ани Лорак

не Ани Лорак

Согласитесь же со мной? У нее такая лучезарная улыбка и взгляд искристый! Очень обаятельная девушка!

Ани Лорак божественно красива!
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
сельдь

что в ней красивого? Поросячие глазки, ноги короткие. Если её умыть вообще наверное никакая. Вся её красота это куча грима и фотошоп

Ани Лорак наоборот злоупотребляет макияжем.Ей без макияжа в 1000 раз лучше ,идеальная кожа ,черты лица ,выглядит намного младше.Видела совсем без макияжа- она просто СУПЕР

не Ани Лорак
#102

Зря только тему создала...

Гость
#103

Понятно ,что с Эдит Пиаф сравнивать не стоит ,но на сегодняшней сцене голос у неё один из самых лучших ,если не лучший ,сильный ,красивый,послушайте пение без фонограммы ,кто ещё сможет так петь???

Гость
#104

Лорак- одна из немногих на украинской эстраде кто умеет петь, к тому же красавица и большая умница

понятно, что у таких всегда много завистников

#105
Карина

Шапка, молодец что высказала мнение свое дрогоценное)) А то что ты хуже и так понятно)))))

))))))))))

Апостол
#106
Ласка

с филей

Ха! Филька свои школьные штанцы донашивает!))) По теме: Каролина не божественно,но очень красива! Что да,то да!

Гость
#107

Если умыть, будет нечто совершенно другое, совем не то, что называется Ани Лорак. С макияжем яркая очень, но там скоре макияж яркий. А так наверное не страшная!

#108

Я согласна с Шапкой. Лицо у нее очень широкое, нос узкий, глаза маленькие, все страшно непропорциональное, она к тому же полновата, и ноги коротки... Только не обвиняйте меня в том, что я ей завидую, пожалуйста. :))) Еве Лонгории я может и завидую, она чего-то в жизни существенного добилась, но Ани Лорак... и певица-то она более, чем средняя, а уж выдающейся внешностью она не блещет и подавно.

Смешно читать!
#109

Просто смешно читать...! Вы просто завидуете!

Ани Лорак-красавица с потрясающим характером.

Фелис
#110

Да...там не одна пластическая операция была сделана....

Гость
#111
Фелис

Да...там не одна пластическая операция была сделана....

Я её с знаю с 15 лет ,одна сделала только одно -это грудь .Она и 15 лет назад была потрясающей красивой обаятельной девчонкой с класной фигурой ,за неё все мальчишки "умирали" и сейчас такая же привлекательная девушка

Гость
#112
Гость

Если умыть, будет нечто совершенно другое, совем не то, что называется Ани Лорак. С макияжем яркая очень, но там скоре макияж яркий. А так наверное не страшная!

Наоборот она без макияжа выглядиит младше и на много красивее .Все кто знает её без макияжа ,наоборот говорят ,что Лорак слишком ярко красится на сцене ,ей так не плохо конечно ,но без макияжа лучше

Пшик
#113
Элен Римбауэр

Я согласна с Шапкой. Лицо у нее очень широкое, нос узкий, глаза маленькие, все страшно непропорциональное, она к тому же полновата, и ноги коротки... Только не обвиняйте меня в том, что я ей завидую, пожалуйста. :))) Еве Лонгории я может и завидую, она чего-то в жизни существенного добилась, но Ани Лорак... и певица-то она более, чем средняя, а уж выдающейся внешностью она не блещет и подавно.

Нос узкий))) Нос должен быть как у негра, как будто по нему лопатой шандарахнули

Пшик
#114

Элен Римбауэр, судя, по вашему описанию, вы имеете строго противоположные черты фигуры и внешности. Ни о чем вышло...

зимняя вишня
#115

хорошенькая, как все украинки на нашей эстраде.

Обычная блАндинка
#116

Да, она клёвая!

#117

Пшик, я имела ввиду, что у нее непропорциональные черты лица. На широком, круглом, как блин, лице, тонкий нос и маленькие, поросячьи глазки. Мои черты лица не противоположные, они другие. Если Вы хотели уколоть меня своим выпадом в сторону моей внешности, то получается опять диалог из серии "Вы все просто ей завидуете".

#118

А что выдумаете, если бы у нее на круглом лице был нос картошка, было бы красивее? Ппц, у вас гениальные идеи.=)

Пшик
#119
Элен Римбауэр

Пшик, я имела ввиду, что у нее непропорциональные черты лица. На широком, круглом, как блин, лице, тонкий нос и маленькие, поросячьи глазки. Мои черты лица не противоположные, они другие. Если Вы хотели уколоть меня своим выпадом в сторону моей внешности, то получается опять диалог из серии "Вы все просто ей завидуете".

Вот, нифига вы изъяны разглядели. Я, конечно, понимаю, что каждый смотрит под своим углом, но я в упор не вижу лица как блин. Оно, конечно, не скулатое, но и не как блин.

Колоть не буду вас. Просто мне непонятно, как можно столько изъянов найти в такой девушке???

Пшик
#120

Слишком уж приукрашенно Ваше описание. Судя по такому посту, это должен был получиться натуральный урод...

Miniature Pinscher Baby
#121
золотой телец

единственно мне у хахлух морды лица не нравятся, все таки нет у этой нации утонченности, как деревни какие то, а так она ничего и фигурой и поет хорошо, Обоятельна, верно!

а вы-то сами откуда, грамотей/ка? сами-то не из деревни? обОятельные хАхлухи интересуются:)

#122
Гость

Лорак- одна из немногих на украинской эстраде кто умеет петь, к тому же красавица и большая умница понятно, что у таких всегда много завистников

она из детдома насколько знаю и оттуда начал петь и побеждать в конкурсах в дестве и ее заметили. В жизни ее зовут КАролина

Снежинка
#123

Песни ее терпеть не могу, хотя не спорю что голос есть. Внешне она слишком засахарена и сексуальна. Ну и обаятельная.

Гость
#124
Полиэтилен с пузыриками

Красивые волосы у неё. Ну... и все пожалуй. А родинки- о почему не уберет? Это же щая так просто,хотя бы одну убрать.

ничего ей удалять не надо. эти родинки добавляют ей шарма. лучше ты уже удались с сайта, умничаешь тут, скажи еще, что тебе мама сказала, что Лорак не красивая))) всегда про маму свою же пишешь. и много на себя берешь.

Ани Лорак, на мой взгляд, действительно красивая девушка. очень нравится она мне.

Гость
#125

Ее родинки - это очень красиво и придают ей изюминку. Наоборот здорово, ИМХО

Гость
#126

красивая она. Странно что ее критикуют, точнее ее внешность. Она сама мне не сильно нравится, просто я из Украины, у нас ее часто показывают, самовлюбленная немного. А внешность хорошая.

...
#127

Красивая, голос сильный, но имидж вульгарный. Как то простенько и пошленько. И одообразно, все таки она уже "не девочка", экономит на стилистах.

Бубибу
#128

очень повеселил пост, где кто-то заявлял, что камера килограммы визуально отнимает.. ребята, не надо писать глупости:)

в августе была в ее ресторанчике в Киеве, взяла автограф. она о-о-очень миниатюрная и тонкая, меня это поразило, оставила хорошее впечатление. приятная девушка. черты лица яркие, она и без макияжа привлекательна будет.

Гость
#129
Бубибу

очень повеселил пост, где кто-то заявлял, что камера килограммы визуально отнимает.. ребята, не надо писать глупости:) в августе была в ее ресторанчике в Киеве, взяла автограф. она о-о-очень миниатюрная и тонкая, меня это поразило, оставила хорошее впечатление. приятная девушка. черты лица яркие, она и без макияжа привлекательна будет.

без макияжа её видела много раз- выглядит лучше чем с макияжем

Кошка-мошка
#130

На самом деле у нее среднестатистическая внешность укранской девушки. Я как в Харькове была, так просто челюсть теряла на каждом шагу, до чего девки красивые, каждая третья, наверно, даже поэффектней Ани Лорак будет! + голос у нее есть - этого не отнять и в Украине она очень известна.

#131

Пшик, мы, наверное, просто обсуждаем разные фотографии. Согласитесь, что она очень по-разному выглядит на них. На второй фотографии из поста 13 - она красавица. На первой, где у нее более натуральный вид - там все так, (на мой взгляд) как я уже описывала, не буду еще раз повторяться. В конце концов, о вкусах не спорят, так что хватит об этом.

Гость
#132

ТИПИЧНАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ВНЕШНОСТЬ!

причем здесь украинки!

очень подражает Тине Тернер, но неудачно (в своих выступлениях).

не нравится!

Пшик
#133
Элен Римбауэр

Пшик, мы, наверное, просто обсуждаем разные фотографии. Согласитесь, что она очень по-разному выглядит на них. На второй фотографии из поста 13 - она красавица. На первой, где у нее более натуральный вид - там все так, (на мой взгляд) как я уже описывала, не буду еще раз повторяться. В конце концов, о вкусах не спорят, так что хватит об этом.

Не спорят, у вас его нет) А причем здесь фото? Вы же радикальным образом ее обозначили, как "некрасивого человека", о чем говорит ваша акцентировка на тему несоразмерности черт ее лица. Сами же, дамочка, себе противоречите и ниже пишете, что на каком-то фото красавица. А это уже совсем вопрос на тему удачного и неудачного фото.

Муся
#134

Ани Лорак - действительно очень красивая, фигура просто обалденная, волосы шикарные, родинки, придающие шарм. И поет хорошо,и вести себя умеет, и умница. Мне очень нравится, хотя не фанатею.

#135

Она красавица на второй фотографии потому, что над ней поработала команда стилистов, парикмахеров и визажистов, плюс работа фотографа. Так любая Дунька станет красоткой. На первой - natural look, причем так себе. Я говорю о первой фотографии, т.к. по ней можно судить о ее внешности более объективно. Честно, для меня - на этих двух фотографиях разные девушки, поэтому я и уточнила, о какой говорите именно Вы.

Улавливаете мою мысль? Или опять слишком сложно?)

А о моем вкусе не Вам судить.

Гость
#136
Элен Римбауэр

Она красавица на второй фотографии потому, что над ней поработала команда стилистов, парикмахеров и визажистов, плюс работа фотографа. Так любая Дунька станет красоткой. На первой - natural look, причем так себе. Я говорю о первой фотографии, т.к. по ней можно судить о ее внешности более объективно. Честно, для меня - на этих двух фотографиях разные девушки, поэтому я и уточнила, о какой говорите именно Вы. Улавливаете мою мысль? Или опять слишком сложно?) А о моем вкусе не Вам судить.

Гость
#137
Гость

Элен Римбауэр

Она красавица на второй фотографии потому, что над ней поработала команда стилистов, парикмахеров и визажистов, плюс работа фотографа. Так любая Дунька станет красоткой. На первой - natural look, причем так себе. Я говорю о первой фотографии, т.к. по ней можно судить о ее внешности более объективно. Честно, для меня - на этих двух фотографиях разные девушки, поэтому я и уточнила, о какой говорите именно Вы. Улавливаете мою мысль? Или опять слишком сложно?) А о моем вкусе не Вам судить.

одна неудачная фотка без макияжа ещё не о чём не говорит.Если смотреть на неё в жизни без макияжа ,без всяких стилистов и визажистов ,даже на камеры она в 100 раз лучше чем со всем этим макияжем .Так что Ваше менние не обосновано,судите по еденичной фотке,посмотрите на неё в жизни(хотя бы на камере) -потом говорите

Кристи
#138

Не знаете, тогда молчите. НА первой и второй фотках -работа стилистов и хороший такой мейкап- натурелью здесь и не пахнет -хороший мейкап под "натурель" -так что, не кричите о том, в чем не разбираетесь или со зрением если плохо. тупые какие-то.

Гость
#139
Кристи

Не знаете, тогда молчите. НА первой и второй фотках -работа стилистов и хороший такой мейкап- натурелью здесь и не пахнет -хороший мейкап под "натурель" -так что, не кричите о том, в чем не разбираетесь или со зрением если плохо. тупые какие-то.

Да при чём тут эти две фотки.Лорак выглядит замечательно без макияжа в жизни

Какая разница
#140
сыночек Серёжа

Она, конечно, не страшная, но внешность совершенно заурядная. В метро таких можно штук по 10 за полчаса набирать из толпы на какой-нибудь оживленной станции.

Поддерживаю Серёжу:обычная,заурядная внешность,не красотка,но и уродиной коненчо тоже не назовёшь.Как певица неплохая с голосом,но не цепляет абсолютно,даже не знаю почему...Ни одну песню сейчас навскидку не вспомню,даже если буду час исдеть вспоминать и думать - всё равно не вспомню...Не запоминающаяся она какая-то и песни такие же.Мне кажется харизмы ей не хватает,нету изюминки что-ли...

мандаринка
#141

внешность у нее хорошая, не спорю. Она красивая. Без макияжа не такая уж красавица, но все же...

на счет голоса. Голос есть. Но не все песни мне ее нравятся. Иногда она так завывает, что даже преключаю канал на телевизоре, лишь бы не слушать ее вопли:) а так...голос самый лучший на украинской эстраде.

но вот о чем хочу написать. о том, что мне она кажется недалекой какой-то. туповатой. а если вслушатся что и какона говоит в интнрвью...то ваще ппц...явно не читает эта барышня, потому что у нее маленький и очень скудный словарный запас. вот. не знаю, тут никто такого не писал, может мне одной так кажется?

Лерочка
#142

Нету у неё не голоса не мозгов,вы слышали как она в живую поёт там послушать,усмеяться можно,ну тупость,внешность классная но как слышишь как она в живую голосит,там и внешность становится ужасная___-----это лично моё мнение))

Castiella Wichester
#143

мдэ,почитала я тут ваши комменты.знаете,дорогие девушки,зависть-штука плохая))Лерочка,вы говорили,что у Лорак нет голоса?как раз-таки голос у неё есть,и голос этот ого-го какой.с Уитни Хьюстон,Агилерой или Мэраей Кэри,конечно,не сравнить,но на мой взгляд,она одна из числа немногих,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЁТ на нашей эстраде.вот вышли бы вы сами на огромную публику и попробовали бы спеть,да так,чтобы людям стало действительно интересно вас слушать,зацепило чтоб.петь дано не всем,так что,уважаемая,завидуйте молча)

Гость
#144

мдаа,вуманские клуши как всегда .Красивых и талантливых обсерают,а страхоебинами бездарнами типо брежневой восхищаются.

Гость
#145
Miniature Pinscher Baby

а вы-то сами откуда, грамотей/ка? сами-то не из деревни? обОятельные хАхлухи интересуются:)

она видимо "рузке красавица",русские все очень красивые и девушки и парни.Правда только они сами только так считают.Европейцы так не считают

Гость
#146

Самая обычная как по внешности, так и по исполнению попсовых песен. Нет в ней харизмы.

Гость
#147

Обычная по внешности и по исполнению своих попсовых песен.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем