Гость
Статьи
Как думаете у Селены …

Как думаете у Селены Гомес свои губы?

Хочу такие хе прям не могу)))Она вообще мне нравится очень, милая такая, Как думаете?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
НИ
#1

Автор, у вас все в порядке?Селена Гомес это известная ребенок-звезда, она выросла на глазах у США. Конечно у нее свои губы

гость
#2

щас все губы надувают. тем более звезды. неудивительно если у нее тоже так же! хотя по моему они у нее не пухлые..

Гость
#3

и вставные мозги

#4

она же негроидной расы, канеш, свои)

Лиана
#5

они вроде у нее не такие уж пухлые...

410
#7

А забыла сказать мне она в фильме нравится в одном, не помню точного названия,но так че та типа"прграмма защиты принцесс"Ну не помню как точно,не типа этого там она реальная)))

Гость
#8

я люблю тебя и я в тебя влюбился лове

МЕЧТАТЕЛЬНИЦА)))))
#9

вроде свои губы!!!!!!кстати вы знаете,её бросил Джастин Биббер % марта

Лили
#10

бдодя они и не встречались!!

Гость
#11
Автор

Хочу такие хе прям не могу)))Она вообще мне нравится очень, милая такая, Как думаете?

это ее губы.на детские фото посмотрите.

Гость
#12

у нее свои губы. Она когда маленькая была у нее тоже губы были ну не маленькие и не пухлые...примерно как сейчас. она нечего с ними не делала зачем ей такой фигнёй заниматся. она и так красивая

настюфка
#13

губы у нее свои 100 пудова

она не такая больная чтоб их наращивать=)

розочка
#14

Да настоящие у нее губы, только ничего хорошего в них я не вижу.

ира
#15

вот сылка на реальную селену гомез http://vkontakte.ru/settings#/id155773870

Zuma
#16

а у меня как у нее губы

кос...
#18

я написал кому

Angelina
#19

у нийо сваъ губи

Алина
#20

и вправду селена выросла на глазах у США -с деисива у нее свои губы! или что она их будучи ребёнком надувала, я тоже хочу себе такие губы!!!

Гость
#21

у меня очень красивые пухлые губы,ну так говорят(мои подруги и мой парень).....

света
#22
настюфка

губы у нее свои 100 пудова

она не такая больная чтоб их наращивать=)

нет ей продюсер сказал не накачаешь вылетишь со сцены

Анна
#23

Да свои только с геалуроночкой:) они у нее в одном клипе задутые а в другом на выкат

Анна
#24

И кстате для тех у кого со зрением плохо у нее на детских фотографиях верхней губы вообще нет!девочки не стоит бояться геалуронки все таки 21 век на дворе, я думаю в Голивуде губы качать научились, техника называется натуралка.

Леночка
#25

девочки, голосуем Селену в битве платьев :) http://zvezdy.amerikanki.com/bitva-lukov-majli-sajrus-protiv​-seleny-gomes/

Гость
#26

мне кажется что у нее свои клевые губы

хава
#27

хочу губы как у нее,обожаю ее

хава
#28
410

фу-фу-фу,бесят большие губы,это так пошло,и эта Джоли,фу как её губы могут вообще кому то нравятся,они ужасные,Селена Гомес мне вообще не нравится,а на губы её внимания вообще не обращаю,она и без губ мне не очень,((Мне мои нравятся))))))))А на остальные начихать(((

завидуй молча

НаСьКа
#29

Че дол...ебы штоли у селены канешно сваи губы некаторые звезды надувают губы да я согласна но ни как ни Селена Гомес это все панятна!!!!!!!!!!!!!!!1

НаСьКа
#30

Селена Гомес очень классная певица я ее очень очень люблю я ездила на ее концерт я с ней фотографиравалась и она оставила мне свой фотограф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Гость
#31

вы что, все сомневаетесь, что у селены ненастаящие губы?! вы посмотрите на её детские фотки!

Гость
#32

вы с ума сошли? не негроидной. она метиска. я проверяла, европеоидная расса с монголоидной это митисы. ничего негроидного в ней нет абсолютно.

Гость
#33
гость

щас все губы надувают. тем более звезды. неудивительно если у нее тоже так же! хотя по моему они у нее не пухлые..

ага, прям токи.У нее верхняя губа геливая,а геливые губы от настоящих не отличишь. Ненадолго отошла от глаз, тайно сделала и все :)

Гость
#34
410

А забыла сказать мне она в фильме нравится в одном, не помню точного названия,но так че та типа"прграмма защиты принцесс"Ну не помню как точно,не типа этого там она реальная)))

Гость

вы что, все сомневаетесь, что у селены ненастаящие губы?! вы посмотрите на её детские фотки!

так и называется да,заметь там верхняя губа намного тоньше чем щас.Так что это как я утверждала гель накачала. Но это ее не портит вовсе

Гость
#35
Анна

Да свои только с геалуроночкой:) они у нее в одном клипе задутые а в другом на выкат

Да блин, то тонкие, то пухлые, она делает гель, так как с возрастом они становятся тоньше. А она давно не девочка, вот и пользуется гелем для эффекта

марина
#36

Свои) Очень симпатичная девочка.

Селя
#37

Это её губи и это факт мне нарвитя ведь у меня такиеже губки пухльнькие!)

гость
#38

я представляю какие у тебя губы как у сельской бамбиты

гость
#39

хава да ты выдра

марьям
#40

мне тоже нравится селена гомес и без макияжа тоже она превосходна

Гость
#41

Я думаю что не свои. Да и Селены Гомес никакой нет, выдумки все это.

Гость
#42

чё больной что ли ? это ханны монтаны нет ! а селена реальная и она мой кумир ! и губы у неё настоящие ! кто бы ей разрешил их накачать ! да они у неё и не пухлые !!!!! это ты выдумка !!

Гость
#43

Селена Гомес рулит !!! она класснее всех ! вместе с Шакирой !!!! они обе просто отпад !! и не кто не может быть лучше них !!!!!! особенно какая то Майли Сайрус !!!

Гость
#44

У неё свои)И она не нигроидной расы

Гость
#45

За свои деньги- всё своё.

Гость
#46
Гость

За свои деньги- всё своё.

Эй чё вы я была у селены и ненадо её обсуждать у вас чёли эти проблемы да накачена у неё верхняя губа и но из-за этого у неё были проблемы и она за это дорого расплатилась так что не надо всё это говорить она сказала что сделала один раз в жизни и больше не делала и так эта губа у неё осталась пухленькой но ей ведь идёт так что завидуйте молча ок

Alex
#47

Красивые губы,но я думаю что она и правда пользуется гелем для эффекта.
У меня тоже такие же губы ,когда помаду намазываю тогда еще пухлее становятся

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема