А вам нравится родной город? Только честно и без прекрас...
Создала тему, потому стала ненавидеть свой город. Я всегда любила Москву,район,где выросла,центр,где любила гулять. А сейчас,стала замечать,что после возвращения из- за рубежа , у меня начинается легкая депрессия . Все раздражает :грязь,климат,хамство ,пробки , гастробайтеры и т д список можно продолжать до бесконечности Я понимаю ,что это смешно,но сейчас Москва - совершенно другой город: холодный,грязный озлобленный,с дурацкой архитектурой А вы любите свой город?
В чатах сидят 12-15 лет детишки. В Твиттере 18-25 и тоже детишки. А в форумея пока-что не понял, но есть и сопливые детишки и опытные дамы со множеством отпрысков... Вот блин, ни под одну из этих категорий я не подхожу. Но зато теперь точно смогу родить ребёнка и знаю про мел и глину... начал разбираться в астрологии и гадании =)
Я имел ввиду круг общения продавцов на рынке, чернорабочих, короче тех кто приехал на честные заработки
Гость
[1941499278]
#110
Автор
Сообщение было удалено
Интересная информация)). Я, видимо, живу в другом Цюрихе. Работаю в UBS, муж - адвокат с собственной канцелярией. Место наше на озере - Эрленбах- тоже не самое плохое))). А в Питере у меня остались две квартиры на Петроградке и на Васильевском, экономить поэтому не приходится. Ни в Цюрихе, ни в Питере. Да и по происхождению я наполовину прибалтийская немка, жила с 17 лет в Германии, акцента практически нет. Может к русским и как к низшей расе, как Вы пишите, относятся, если они еле-еле кумекают по-немецки с устрашающим восточноевропейским акцентом и живут исключительно в русскоязычном гетто. Я с такими дела не имею, все мои знакомые русские замужем за нерусскими мужчинами, давно получили европейское высшее образование и устроены ничуть не хуже местных женщин!
В америке их больше всего! В москве питерцев в сто раз больше чем евреев, и я не взбесился до сих пор! Обожаю рамштайн и хаву нагилу. И даже квас нихрена не пью. И не квасной патриот точно!
А если познакомиться хотите,это другое дело Я,например,если другу помочь хочу ,представляю его в компании : это Миша ,олигарх И он всегда уходит не один. Глупо но безотказно.
Вы вероятно у римского падре за пазухой поселились =) Гитлер капут =)
Гость
[3684834864]
#114
Очень люблю Москву и это мой родной город. Но по стране много езжу в командировки и могу сравнить и с другими городами.
Абсолютно не мой город Питер, мне там некомфортно и настроение плохое. Очень люблю Сибирь, хотя правда вот соглашусь и что Новосибирск какое-то странное впечатление оставляет, очень уютный и чудесный Томск.. понравился этот город.
Олигарх нужен всё-таки даме из колхоза, сорри, с тремя детьми и кредитом в мильён рублей за жильё для старшей дочки.
Автор
[3518596412]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Я ,кстати,с USB знакома, по-моему там лучше обслуживание,чем в credite suisse
, хочу пере метнуться,что посоветуете?
Без имени
[1132454728]
#117
Я люблю свою родной город, г. Москву. Но основная причина по которой я ее люблю, что я там родился, вырос, учился и много приятных воспоминаний у меня. Всегда я рад, когда получается в москву приехать.
Но соглашусь с автором, что если смотреть на сам город объективно, то москва далеко "не фонтан" и глобальных изменений к лучшему ожидать в обозримом будущем, видимо, не стоит, к сожалению....
Гость
[1941499278]
#118
Автор
Сообщение было удалено
Слишком общий вопрос. И что значит метнуться? Положить деньги на счет или на работу устроиться)))
Автор
[3518596412]
#119
Гость
Сообщение было удалено
Не место отечно для обсуждения. Залучило паршивое обслуживание в кредите,открыла счет у вас,теперь думаю,стоит ли?
Хайль гитлер! зольдаттен фоер! Рюсиш швайне! Мой маленький гитлерюгед! Я много знаю волшебных слов акромя хавы нагилы и тумбалалайки и других песенок разных пупков и лизателей анусов и блюд=)
В Венецию бы съездил. Но как представлю себя в коротких шортах, с фотоаппаратом и широко разинутым ртом в кучке таких-же любопытных людей, то желание пропадает посмотреть на гондольеров и спеть "О соле мио!"