Гость
Статьи
В чём красота Эмбер …

В чём красота Эмбер Херд ?

Вопрос в теме. Просто непонятно за что преподносят как супер красотку хотя ничего примечательного в её внешности нет. Ни харизмы ,ни индивидуальности,таких как она типажей штабелями. Или это просто …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Альба- слабая актриса. Как и Херд. Сравнивать их с Шарлиз Терон и прочими- не стоит. Режиссеры не дураки же. Альба кстати нашла себя в бизнесе. Она успешная дамочка. Да та же Джоли хоть и не Мерил Стрип, но актриса неплохая. Марго Робби напорядок сильнее Эмбер. Эмбер - повторюсь не актриса, она селебрити.

Не могу судить об Альбе каком актрисе. Потому что видела ее только в Sin City, а там она играла ровно то, что должна была играть. Это фильм-комикс, там эмоции стереотипные и условные, как основные цвета - без оттенков. Драматический реализм там категорически не нужен, не тот жанр.

Гость
#102
Грушенька

Ходченкова физически красивая и породистая. Когда с ней рядом стоят другие актрисы, то меркнут на её фоне.

Мне никак, обычная, но есть тетки, а есть девочки. Вот Ходченкова ваша девочковый типаж. А вот таже Терон, это теткинский типаж. Но где Терон и где Ходченкова, их даже сравнивать смешно просто.

Гость
#102
Гостья

Да какие роли? Она не входит в топ лист Голливуда и не войдет. Она- селебрити, светская дама кто угодно, но не актриса. Известна своими романами. Таких много было. Что то типа Кармен Электры какой, имя у всех на устах, но ролей никто не помнит. Просто тусила с мужиками и снималась кое где.

Просто если бы у нее была только красота, но зато сногсшибательная красота, - роли бы были (при условии, что кинематографом заправляют разумные люди). Не в каждом фильме нужно так уж много играть. Иногда надо просто ходить, стоять, сидеть и лежать, и улыбаться, и говорить простой текст.

Брижит Бардо не была великой актрисой, но была потрясающе красивой - и кинематограф использовал ее красоту и обаяние, не заставляя играть драму. Она стала суперзвездой, оставаясь одинаковой во всех фильмах. И это никому не мешало.

Гость
#103
Гость

Пошла жара, уже Терон с Ли сравнивают. Ли красивая женщина, Терон - смазливая тетка с бэбифейсом. С Джоли прям как в фильме Джиа получилось - свежее лицо, неформат, секс, эпатаж, отсюда популярность. Какое там золотое сечение - широкое деревенское лицо, в детстве нос реальная картофелина. Эмбер просто и красивая и смазливая девочка была. Стоун в свое время эталон красоты, нос губы глаза овал.

На мой вкус Шарлиз Терон одна из самых красивых женщин всех времен и народов, а Вивьен Ли под вопросом - хотя в некоторых кадрах и ролях она, конечно, была очень мила. Хотя я всегда предпочту внешность брюнетки внешности блондинки, и в целом считаю брюнеток более красивыми. Шарлиз Терон, кстати, от природы брюнетка. Но быть блондинкой ей идет.

Гость
#104
Гость

Вроде речь изначально про красоту лица заходила. С ее лицом и недоступностью можно было любую *** иметь или не иметь. Давайте тогда и понятие ракурса применим к Терон, любимице местной, у которой настолько детское лицо что в сочетании с ростом и, часто в ее случае, весом, выглядит не очень стандартно - здоровенная детина невразумительных форм с одутловатым лицом. Финны такие часто встречаются - 2м ростом, а личико как у ребёночка. В жадоре Терон никакая и фигура обычная бабская, ничего чтобы прям ах там нет в помине. Таких как Терон на улицах каждая вторая внешне. Про Меган фокс с непропорционально маленькой куриной головой я вообще молчу.

Терон обычная, значит. Ясно-понятно.

Гость
#105
Всратый котик 😽 (девочка)

Я классическая славянка но не нашла свое лицо))
Круглое лицо, большие веки, мелкие зубы и курносый нос.
В еще есть в России типаж немного в восточную сторону. Темно-русый цвет волос и зеленые или карие глаза. Эти люди точно славяне а не примесь.

Викинь свои тyпые выводы в мусорку. Ты под славянами имеешь ввиду внешность русских девушек, она у них не славянская. "Классические" славяне относятся к динарской расе, понтийской, альпийской, горидам, карпатской расе, для всех этих типажей типичны брюнеты; русские относятся к другим расовым типам + имеют высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками и короткие и узкие челюсти. И ты нерусская, поскольку русские при упоминании себя никогда не говорят, про славян. Русские сложились из фино-угров, скандинав (древних русов-варягов) и славян, в результате чего получили эксклюзивный облик.

Гость
#106
Гость

На мой вкус Шарлиз Терон одна из самых красивых женщин всех времен и народов, а Вивьен Ли под вопросом - хотя в некоторых кадрах и ролях она, конечно, была очень мила. Хотя я всегда предпочту внешность брюнетки внешности блондинки, и в целом считаю брюнеток более красивыми. Шарлиз Терон, кстати, от природы брюнетка. Но быть блондинкой ей идет.

Такие как Шарлиз Терон у русских девушек встречаются очень часто. Кто, такие эти киноактеры? Раскрученные уличные люди попавшие на телеэкран

Гостья
#107
Гость

Просто если бы у нее была только красота, но зато сногсшибательная красота, - роли бы были (при условии, что кинематографом заправляют разумные люди). Не в каждом фильме нужно так уж много играть. Иногда надо просто ходить, стоять, сидеть и лежать, и улыбаться, и говорить простой текст.

Брижит Бардо не была великой актрисой, но была потрясающе красивой - и кинематограф использовал ее красоту и обаяние, не заставляя играть драму. Она стала суперзвездой, оставаясь одинаковой во всех фильмах. И это никому не мешало.

Ага, сравнить Эмбер с ББ- это странно. ББ- это символ сексуальной революции, она больше чем актриса, она символ целого поколения. У ББ есть довольно драматичные роли- Презрение, Истина, В случае несчастья. С ней работали такие выдающиеся люди как Годар, Жан Габен и т.д. Поэтому некорректное сравнение.

Гостья
#108
Гость

Такие как Шарлиз Терон у русских девушек встречаются очень часто. Кто, такие эти киноактеры? Раскрученные уличные люди попавшие на телеэкран

Да не ври. У Терон кровей намешано как у многих американцев- французская, голландская, немецкая. Какая нахх русские и где ты таких видишь как Терон в своей Капотне? Не смеши.

Гостья
#109

Терон это именно чисто западная внешность. Они похожи с княгиней Монако Шарлен например. Из наших такого типажа модель Валентина Зеляева, но таких в России мало, Валентину и заметили поэтому в мире.

Гость
#110
Гостья

Да не ври. У Терон кровей намешано как у многих американцев- французская, голландская, немецкая. Какая нахх русские и где ты таких видишь как Терон в своей Капотне? Не смеши.

У неё больше глаза с развитыми верхними веками, относительно большой лоб и короткая и узкая челюсть - всё как у русской. Но, таких как она у южноафриканцев наверное единицы именно потому, что она смесь из множества кровей природа поднатужилась и произвела её на Свет

Гостья
#111
Гость

На мой вкус Шарлиз Терон одна из самых красивых женщин всех времен и народов, а Вивьен Ли под вопросом - хотя в некоторых кадрах и ролях она, конечно, была очень мила. Хотя я всегда предпочту внешность брюнетки внешности блондинки, и в целом считаю брюнеток более красивыми. Шарлиз Терон, кстати, от природы брюнетка. Но быть блондинкой ей идет.

Вивьен Ли- это отдельный разговор, это дива прошлых лет. Она именно красивая. Лиз Тейлор и Хеди Ламарр были примерно такого же типажа. Джин Симмонс еще.

Гостья
#112
Гость

У неё больше глаза с развитыми верхними веками, относительно большой лоб и короткая и узкая челюсть - всё как у русской. Но, таких как она у южноафриканцев наверное единицы именно потому, что она смесь из множества кровей природа поднатужилась и произвела её на Свет

Ничего уникального. Таких в Голливуде всегда было достаточно. Николь Кидман или Мишель Пфайфер примерно такого же типажа как Терон. У Терон все хорошо, но фигура такая как будто она плаванием занималась. А так, приятная женщина конечно, но ничего уникального.

Гость
#113
Гостья

Ничего уникального. Таких в Голливуде всегда было достаточно. Николь Кидман или Мишель Пфайфер примерно такого же типажа как Терон. У Терон все хорошо, но фигура такая как будто она плаванием занималась. А так, приятная женщина конечно, но ничего уникального.

Вот , и Николь Кидман , и Мишель Пфайфер похожи по перечисленным мною параметрам на русскую. Только таких в Голливуде единицы. Николь Кидман сыграла русскую в фильме "Именинница"

Гостья
#114

Таких блонди как Херд в любом американском сериале до фига. Все эти Мелроуз Плейсы и прочие Беверли Хиллзы. Вообще, ничего особенного, но девка шустрая.

Гостья
#115
Гость

Вот , и Николь Кидман , и Мишель Пфайфер похожи по перечисленным мною параметрам на русскую. Только таких в Голливуде единицы. Николь Кидман сыграла русскую в фильме "Именинница"

Не смеши. На русских они похожи. Хоспади, да до фуя там таких блондинок в Голливуде этом. Если ты их не знаешь, кто виной? Ребекка Ромейн знаешь такую? Один типаж. Западная блонди. И таких там пачками в каждом поколении. Кидман, Пфайфер и Терон еще и актрисы хорошие.

Гостья
#116
Гость

Вот , и Николь Кидман , и Мишель Пфайфер похожи по перечисленным мною параметрам на русскую. Только таких в Голливуде единицы. Николь Кидман сыграла русскую в фильме "Именинница"

На русских похожи русские актрисы. Хватит к чужим нациям примазываться. Понятно, своих актрис мало красивых вот и лезете к другим народам))))

Гость
#117
Гостья

Не смеши. На русских они похожи. Хоспади, да до фуя там таких блондинок в Голливуде этом. Если ты их не знаешь, кто виной? Ребекка Ромейн знаешь такую? Один типаж. Западная блонди. И таких там пачками в каждом поколении. Кидман, Пфайфер и Терон еще и актрисы хорошие.

Кстати, да, все эти Роби это всё тот же типаж Ромейн.

Гостья
#118
Гость

Кстати, да, все эти Роби это всё тот же типаж Ромейн.

Да да. Просто много актрис не раскрученных. Вот Рейчел Тейлор классическая блонди голливудского разлива, но кто ее знает особо? Там конкуренция то какая, очень немногие становятся звездами типа Кидман или Пфайфер. Потому что внешность это хорошо, но талант тоже нужен и пиар.

Гостья
#119

А вообще, считаю, что в актерстве внешность конечно нужна, но талант важнее. Я лучше посмотрю фильм с может не такими уж красивыми как Барбара Стрейзанд, Сьюзан Сарандон, Мерил Стрип, Инна Чурикова, чем с очередными смазливыми актрисками модельками.

Гостья
#120

А кто помнит Твин Пикс? Там много красивых актрис. У Линча вкус всегда был на женщин. В детстве далеком мне казалась актриса которая играла Лору Палмер- прямо очень красивой. А сейчас смотю на нее, ну симпатичная, но стандартная киношная американская блонди.

Гость
#121

у нее типаж актрис золотого века Голливуда,когда актрисы не девоучки с соседнего дома были,а богине,хороша девка,что есть то есть уж

Гость
#122

Эмбер - это женщина приз:) Любой мужчина мечтает о такой! Она умеет выглядеть потрясающе, так, что дух захватывает! Мужчины ради такой красотки на всё пойдут и всё бросят к её ногам. А то, что она стерва, так это мужчин ещё больше заводит:)

Гость
#123

не завидуйте, зато в страшенной Паради. Саре Дж Паркер , дочери педофила Эндрю Беатриске и т.п. небось горы изюма находите.

Гость
#124

Ну, стервочка она такая. На фото рядом с Джонни Деппом все понятно про нее))
Схожа по типажу с Блэк Лайвли. Вот ее я совсем не понимаю. У обеих правильные черты лица. Характер вижу только у Эмбер. Он цепляет

Гость
#125

мне кажется, она с возрастом больше раскроется

Гость
#126

Мне Дэпп казался постине талантливым, харизматичным актером, имеющим вкус,но после того как он выбрал эту дуню с накладными ресницами и амбициями уважение к нему пропало.. Херд переиграла стерву насрав ему в кровать, а он и кинул это в массы ,мстит как может..мелочный мужык оказался без вкуса

Гость
#128
Всратый котик 😽 (девочка)

У Эмбер нет изъянов во внешности не в лице ни в фигуре. И правда что - родиться совершенной это же такая мелочь)))
У той же Шерон нет попы, у Джоли фигура Своеобразная у Шарлиз, Фокс такая фигня - идеальное лицо на обычном теле с изьянами а у Херд все с этим ОК.

Красивая она хоть и не моего вкуса.

Вот уж неправда! У Меган Фокс отличная фигура. А у Херд - заурядная. Худая и ноги ничего так - все, на этом достоинства заканчиваются. У Шэрон Стоун ноги лучше.
И лицо у Херд не то что бы заурядное. Правильное, но оно какое-то лишённое индивидуальности.... Не запоминается от слова совсем

Гость
#129

Как-то сложно читать большинство комментариев или саму тему вопроса: что значит нет харизмы, нет ничего примечательного? На мой взгляд, нет хоть чего-то подтверждающего мнение. То же самое, что сравнивать, апельсин или яблоко? Каждому нравится своё, красота субъективна.
Если попытаться отстраниться от субъективных критериев, то на что обычно опираются? Это гармония, баланс + определенные греческие каноны красоты, которые основаны на теории золотого сечения.
Эмбер Херд - одна из представительниц, которая, по данным большинства открытых источников, имеет параметры примерно 90-60-90, что соответствовало знаменитой модельной системе. Гармоничная, пропорциональная фигуру, сбалансированное соотношение размера груди-талии-бедер.
Ее лицо считается одним из самых симметричных и соответствующих правилам золотого сечения, можете посмотреть об этом в интернете. Правильные черты лица, в меру выразительные овал лица и скулы, довольно необычный серо-зеленый цвет глаз (зеленый, кстати, один из самых редких)
Учитывая всё это, вы действительно считаете, что под такие общепризнанные эталоны красоты подходит любая продавщица из магазина?))

Гость
#130
Всратый котик 😽 (девочка)

У Эмбер нет изъянов во внешности не в лице ни в фигуре. И правда что - родиться совершенной это же такая мелочь)))
У той же Шерон нет попы, у Джоли фигура Своеобразная у Шарлиз, Фокс такая фигня - идеальное лицо на обычном теле с изьянами а у Херд все с этим ОК.

Красивая она хоть и не моего вкуса.

У Эмбер фигуры нет , талия вообще отсутствует . В лице губы тонкие

Гость
#131

Ты что завидуешь красоте Эмбер Херд? Что она такая красотка, а ты нет. Что она тебе такого сделала, что *** тебе на постель😂😂😂

Гость
#132
Гость

У Эмбер фигуры нет , талия вообще отсутствует . В лице губы тонкие

В лице? Может на лице? А что тонкие губы это по твоему не красиво чтоль? Не, лучше как сейчас губы жабьи на все лицо как арбузы надувают.

Гость
#133

Ой, опять русофобия поперла, даже в теме про Эмбер Херд. Как любят подлизывать голливуду и англо-саксам. Куда там нашим девушкам русским и актрисам до таких раскрасавиц как Херд и Терон. Насмешили. Вы Ходченкову, которую тут ***, поставьте рядом с Эмбер, посмотрите на эффект.
А Депп повелся на молодость, свежесть, эмоции, иллюзии и ее шустрость, на ее месте любая смазливая молодая актриса могла оказаться, но Эмбер просто хотела статуса, денег, поэтому активно взяла Деппа в оборот.

Гость
#134
Гость

Ой, опять русофобия поперла, даже в теме про Эмбер Херд. Как любят подлизывать голливуду и англо-саксам. Куда там нашим девушкам русским и актрисам до таких раскрасавиц как Херд и Терон. Насмешили. Вы Ходченкову, которую тут ***, поставьте рядом с Эмбер, посмотрите на эффект.
А Депп повелся на молодость, свежесть, эмоции, иллюзии и ее шустрость, на ее месте любая смазливая молодая актриса могла оказаться, но Эмбер просто хотела статуса, денег, поэтому активно взяла Деппа в оборот.

У нее цели материальные были и амбиции, у него, видать, кризис возрастной бабахнул, вот и сцепка произошла.
Про Херд вроде Кевин Костнер в интервью рассказывал, как она его хотела охомутать, напоить, когда к нему приперлась в трейлер чуть ли не голая. Только он не повелся, в отличие от Деппа.
Мне кажется, Депп вообще в женщинах не разбирается, у него вечно какие-то странные отношения и выборы. Он, как неуловимый Джо, или колобок, уходил от своих женщин, чего-то вечно искал, менял шило на мыло. Ну с Ванессой хоть детей родили и то там непонятные какие-то отношения были.

Гость
#135
Гостья

Не хами чувырла. Шэрон и сейчас любой зассыхе 100 очков вперед вставит. Всем бы так круто выглядеть как она. А ты иди это жри свой хлеб с майонезом и дальше обссирай шикарных женщин)))) Где я сказала что Эмбер плохая? Нет. Но до Шэрон там как до Луны раком. Шэрон это не просто актриса и стильная женщина, но еще и умом Бог не обделил. Там виден интеллект в глазах. Эмбер на ее фоне- простушка.

Где интеллект? В глазах?Вы бы сказали про образование,книги бы сравнили, которыми данные актрисы интересуются. Хотя, зачем усложнять, если Вы - обладательница умного взгляда😁😉

Гость
#136
Гость

Черный пиар тоже пиар) но то что старичок Депп на такую повелся удивляет,с его то вкусом..и хлебнул потом по самое небалуйся

А какой у Деппа вкус. Слышала неоднократно "Депп всегда встречался с самыми красивыми женщинами, у него такой вкус прекрасный ". Я бы поспорила. Кейт Мосс - не понимаю вообще в чем ее красота или шарм хоть какой. По типажу - соседская девчонка, оторва. Вайнона Райдер - симпатичная, миловидная. Ванесса Паради - в молодости миленькая, смазливая, но какой-то эффектной красавицей, на мой вкус, она не была. Понимаю, что всё вкусовщина, но Депп скорее с миленькими максимум был в долгих отношениях, и отношения длительные у него были с теми, с кем сценарий из детства можно было повторять. Там такие дамы все у него были, с неуравновешенной психикой. Что с Райдер, что с Кейт Мосс они не жили толком вместе, а так - выпивали, тусили, ходили по светским мероприятиям, сходились-расходились. В момент расхода изменяли друг другу. Там и дамы у него были не робкого десятка всегда - проблемные барышни. Заботливые, "с царём в голове", стабильные и хорошие девочки его не привлекали скорее всего.
Он более менее с Паради угомонился, ближе к 40, но потом опять понесло. Это уже такая расшатанная психика - нужна драма, эмоциональные качели, тихая семейная гавань не для него.
Он, кстати, всегда снимался и с гораздо более красивыми женщинами, но никогда с ними не встречался.

Гость
#137
Гость

В том, что она красивая. Вот к кому, а к ней вопросов нет на счёт внешности, потому что красивая от природы, а не скроеная хирургами.

Она делала пластику, по старым фото видно, что скорректирована

Гость
#138

Кожа у неё, по всей видимости, хорошая от природы - всё время аж лоснится, светится, ни одной поры, неровности. Ну, либо от косметолога не вылезает или все время с хорошим тоном и фотошопом. Не у всех хорошая кожа от природы. Некоторых очень красивых девушек от природы, и даже с профессиональным макияжем, проблемная кожа часто "предаёт". А черты лица у Хёрд, что до коррекции, что после - стандартные вполне, блондинок такого типажа в Голливуде много. Она красива, привлекательна, но больше выплыла на ухоженности, свежести, молодости. Не вижу смысла, лепить из неё идола или секс-символа. Впрочем, это со многим "молодняком" происходит в кино. Та же Анна де Армас - как появилась, начались ахи, вздохи о необычайной сексуальности, красоте. Пару-тройку лет проходит (ну, или чуть больше) - они уже не так интересны, новое тело подавай.

Гость
#139
Гостья

На русских похожи русские актрисы. Хватит к чужим нациям примазываться. Понятно, своих актрис мало красивых вот и лезете к другим народам))))

Кто там из этих актрис русский - ещё разобраться надо. Там евреев не сосчитать. А русских женщин красивых сколько угодно, для этого не надо и в актерскую среду лезть. Хватить уже обесценивать славянок и идеализировать все "западное". Не надоело вылизывать всем и вся...