Гость
Статьи
Самые шикарные …

Самые шикарные блондинки

Кого из знаменитых блондинок вы считаете самыми шикарными? Для меня это актриса Мерилин Монро и модели Карен Мюлдер, Клаудиа Шиффер

Опрос
Кто самая шикарная блондинка?
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Рокерша🖤

Ага)) прихожу, а тут столько новостей!)) Дина тоже спрашивала, куда я пропала 🤣

Ну ты даёшь! Тебя не было 1 день, а здесь: 400 новых тем, 70 000 комментариев и 4 драки😂

#102
БАТЯ

Надо было её добавить
И Бриджит Бордо

Точно, как я про них забыла

#103
Дина

Я 100% блондинка ( внутренности у меня такие)😂😂 я не вывезу брюнетку😂

Прям внутренности от блондинки? ))) тогда точно не надо краситься 😁

#104
Дина

Ну ты даёшь! Тебя не было 1 день, а здесь: 400 новых тем, 70 000 комментариев и 4 драки😂

Одна драка даже с мной, но без меня)) 🤷🏽‍♀️🤣

Гость
#105
Батя

Фигура у неё красивая. Мне глаза почему-то не нравятся.
Люблю зелёные, серые, голубые глаза.

200 тем и 1000 одинаково туппых комментов от БАТИ

БАТЯ - украинская макака. это российский форум!
пиши на своей колхозной мове на укросайтах.

#106
Рокерша🖤

Ага)) прихожу, а тут столько новостей!)) Дина тоже спрашивала, куда я пропала 🤣

А ты как думала?Тут в магазин сходила,уже пропала)) и понеслась....по всем темам:где пропал,пропала)))

#107
🖤💜Miss Sofi💜🖤

А ты как думала?Тут в магазин сходила,уже пропала)) и понеслась....по всем темам:где пропал,пропала)))

🤣 по-моему, мы слишком увлеклись виртуальной жизнью, если уже в магазин отлучиться нельзя 😁
У вас снег уже выпал? )

#108
Рокерша🖤

Отряд самоубийц. Влюбилась в Харли, весь фильм на себе тащит 😁

Точно!! 👍🏻 Ещё мне нравится как она в Однажды в Голливуде сыграла. Да и сам фильм огонь

#109
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Крис,не знаю её....

Волк с Уолл Стрит смотрела??

#110
Рокерша🖤

Одна драка даже с мной, но без меня)) 🤷🏽‍♀️🤣

Ты расстроилась? Не бери в голову. Всё, я спать, спокойной ночи🌹

#111
OMG

Точно!! 👍🏻 Ещё мне нравится как она в Однажды в Голливуде сыграла. Да и сам фильм огонь

Нужно посмотреть, это относительно новый фильм ) ещё «Тоня против всех» про фигуристку на очереди у меня)

#112
OMG

Волк с Уолл Стрит смотрела??

Ага, с ли Каприо 😍

#113
Рокерша🖤

🤣 по-моему, мы слишком увлеклись виртуальной жизнью, если уже в магазин отлучиться нельзя 😁
У вас снег уже выпал? )

Неа.Такое...немного с утра и растаял сразу.А у вас?)

#114
Дина

Ты расстроилась? Не бери в голову. Всё, я спать, спокойной ночи🌹

Боже упаси, посмеялась))
Спокойной ночи 😘😴

#115
Рокерша🖤

Ага, с ли Каприо 😍

Даа. Но я полюбила его за Великого Гэтсби 😊
А ещё вспомнила фильм с Марго - Тоня против всех. Мощная игра !

#116
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Неа.Такое...немного с утра и растаял сразу.А у вас?)

Со вчера лежит 🤣 немного припорошило 😁

#117
OMG

Даа. Но я полюбила его за Великого Гэтсби 😊
А ещё вспомнила фильм с Марго - Тоня против всех. Мощная игра !

«Тоню» собираюсь смотреть, про фигуристку))

#118
Рокерша🖤

«Тоню» собираюсь смотреть, про фигуристку))

Посмотри, очень сильный фильм! Одна из самых лучших ее ролей!

#119
OMG

Волк с Уолл Стрит смотрела??

Нет🙊но слышала,что за жанр?Если фантастика,то не люблю)

#120
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Нет🙊но слышала,что за жанр?Если фантастика,то не люблю)

Нет, это основанная на реальных событиях история про чувака, который поднялся, торгуя акциями. Очень интересный фильм 👍🏻

#121
Рокерша🖤

Со вчера лежит 🤣 немного припорошило 😁

Везёт)люблю снег,сразу настроение предпраздничное))

#122
OMG

Нет, это основанная на реальных событиях история про чувака, который поднялся, торгуя акциями. Очень интересный фильм 👍🏻

И там Марго Робби главную роль играет . А бонусом красавчик Лео

#123
OMG

Нет, это основанная на реальных событиях история про чувака, который поднялся, торгуя акциями. Очень интересный фильм 👍🏻

Надо посмотреть.С Ди Каприо всё таки))

#124

Девочки, всем спокойной ночи)) ухожу смотреть сны 😁🌙

#125
Рокерша🖤

Девочки, всем спокойной ночи)) ухожу смотреть сны 😁🌙

И я пойду. Всем спокойной ночи 😌

#126
Рокерша🖤

Девочки, всем спокойной ночи)) ухожу смотреть сны 😁🌙

Спокойной ночи😗

#127
OMG

И я пойду. Всем спокойной ночи 😌

Спокойной ночи😗

#128

Мадонна в 90-х и Гвен Стефани

Гость
#129

Брижит Бардо, Катрин Денёв, Мишель Мерсье, Шарлиз Терон. Но эти потрясающие красавицы не настоящие блондинки. )

#130
Гость

А вообще самая красивая актриса Моника Белуччи. Идеал красоты лично для меня. Хоть в молодости, хоть в старости уже. И брюнетки все таки красивее.. Роковушки.

Как по мне, блондинки более яркие и сексуальные, чем брюнетки. Заметьте, что такие актрисы, как Мерилин Монро, Брижит Бардо, да и певицы многие, например Мадонна, Шакира - от природы брюнетки, но стали знаменитыми любимицами публики именно в образе блондинок.
Белуччи да, она красотка, но таких уникальных брюнеток мало

#131
Гость

Шэрон Тейт - актриса. Её убили в 26 лет на 9 месяце беременности

Да, она была женой режиссёра Романа Полански, а убили ее и ее гостей в доме - члены секты «семья» под предводительством Чарли Мэнсона, самого известного преступника Америки. Он завлекал в свою секту в основном девушек-хиппи, да и парней тоже. Они все жили вместе коммуной, употребляли наркотики и безоговорочно слушали Чарли. Об этом Тарантино снял фильм «Однажды в Голливуде». Ещё есть мнение, что именно Чарли Мэнсон стал прототипом киношного персонажа Джокер, он был таким же безумным (можете посмотреть в интернете интервью с ним). Кроме интервью, можно найти и песни, которые сочинял и пел Чарли Мэнсон, мечтающий о сцене, но его мечты не сбылись. Ещё интересный факт, что известный певец Мерилин Мэнсон (настоящее имя Брайан Уорнер) решил взять в качестве псевдонима имя знаменитой актрисы Мерилин (Монро) и фамилию знаменитого убийцы (Чарли) Мэнсона, как олицетворение того, что в каждом человеке сочетается прекрасное и ужасное. А сам Чарли Мэнсон уже в старости из тюрьмы присылал певцу Мерилину Мэнсону угрожающие письма странного содержания.

#132
Батя

У меня немного наоборот. Мне нравятся исключительно миниатюрные блондинки.
Да, и вообще, женщин невысоких люблю.

Слишком худые без изгибов тоже не привлекают.

Я кстати, миниатюрная блондинка

Гость
#133

Мне из блондинок Катрин Денёв нравилась, молодая.
И Олеся Судзиловская, молодая.

А вообще, блондинки не нравятся никакие.

Гость
#134
Miss Blonde💖

Как по мне, блондинки более яркие и сексуальные, чем брюнетки. Заметьте, что такие актрисы, как Мерилин Монро, Брижит Бардо, да и певицы многие, например Мадонна, Шакира - от природы брюнетки, но стали знаменитыми любимицами публики именно в образе блондинок.
Белуччи да, она красотка, но таких уникальных брюнеток мало

Каждому свое. Мне лично Монро, Мадонна никогда не нравились.. Вообще. Шакира тоже как то не впечатляет с ее неестественным видом с этими ее крашеными свелыми волосами. И чем блондинки то ярче? Яркие как раз брюнетки, тёмные волосы подчёркивают черты лица, глаза какие чркие6у них. А губы красной помадой когда на красят, то вообще секс да и только. А блондинки красной если на красят, то это признак прости-тутки. И вообще, последнее время заметила, что тменно брюнетки мужчинам нравятся больше. Красивые длинные тёмные волосы это роскошь. А у блонд красивых волос мало бывает.

#135
Гость

Каждому свое. Мне лично Монро, Мадонна никогда не нравились.. Вообще. Шакира тоже как то не впечатляет с ее неестественным видом с этими ее крашеными свелыми волосами. И чем блондинки то ярче? Яркие как раз брюнетки, тёмные волосы подчёркивают черты лица, глаза какие чркие6у них. А губы красной помадой когда на красят, то вообще секс да и только. А блондинки красной если на красят, то это признак прости-тутки. И вообще, последнее время заметила, что тменно брюнетки мужчинам нравятся больше. Красивые длинные тёмные волосы это роскошь. А у блонд красивых волос мало бывает.

Вот я натуральная блондинка, не крашенная и волосы красивые. Брюнеток очень много, они выглядят более блеклыми и невзрачными по сравнению с золотистой копной волос блондинок. Даже куклу Барби, которую изначально задумывали, как «ролевую модель» девочек, то есть идеальную по всем параметрам красотку- сделали блондинкой

Гость
#136
Miss Blonde💖

Вот я натуральная блондинка, не крашенная и волосы красивые. Брюнеток очень много, они выглядят более блеклыми и невзрачными по сравнению с золотистой копной волос блондинок. Даже куклу Барби, которую изначально задумывали, как «ролевую модель» девочек, то есть идеальную по всем параметрам красотку- сделали блондинкой

Если не крашеная с натуральными живыми волосами, тогда нормально, но таких мало. Основная часть крашеная и с тусклыми, блестящих волос у блондинок крайне мало, в отличии от брюнеток. А то что блнодинки ярче брюнеток, это даже обсуждать не хочу, это бред. Всегда брюнетки считались ярче, не имеется ввиду конечно серая мышь которая не следит за собой и не красится даже. А блондинки не накрашеные, так это вообще моль бесцветная.. А барби это вмего лишь кукла, которая придумана много много лет назад, тогда мода была именно на блондинок, поэтому и рассчитана сия кукла для того, что бы ее покупали.

Гость
#137
Miss Blonde💖

Вот я натуральная блондинка, не крашенная и волосы красивые. Брюнеток очень много, они выглядят более блеклыми и невзрачными по сравнению с золотистой копной волос блондинок. Даже куклу Барби, которую изначально задумывали, как «ролевую модель» девочек, то есть идеальную по всем параметрам красотку- сделали блондинкой

Золотистая копна волос это видимо только у барби)) у реальных женщин блондинок такую копну не видела.. Так что сравнение с барби смешно и наивно, уж извините))

#138
Гость

Золотистая копна волос это видимо только у барби)) у реальных женщин блондинок такую копну не видела.. Так что сравнение с барби смешно и наивно, уж извините))

А я видела, у многих блондинок такие волосы) я здесь не беру в расчёт крашенных желтоволосых с качеством мочалки

Гость
#139

самые шикарные блондинки? их есть у меня, поехали:
Тарья Турненен,
Сальма Хайек,
Деми Мур,
Викьен Ли,
Софи Лорен,
Элизабет Тейлор,
Моника Белуччи,
Пенелопа Круз.
Кто-то еще Анжелу Долькину внесет в этот список, но лично мне она не нравится. Не внешне, а в принципе, как особь.

Гость
#140
Гость

самые шикарные блондинки? их есть у меня, поехали:
Тарья Турненен,
Сальма Хайек,
Деми Мур,
Викьен Ли,
Софи Лорен,
Элизабет Тейлор,
Моника Белуччи,
Пенелопа Круз.
Кто-то еще Анжелу Долькину внесет в этот список, но лично мне она не нравится. Не внешне, а в принципе, как особь.

))) Тарья Туруненен только правильно. Но она страшная, *** ((,остальные клёвые.

Гость
#141
Гость

самые шикарные блондинки? их есть у меня, поехали:
Тарья Турненен,
Сальма Хайек,
Деми Мур,
Викьен Ли,
Софи Лорен,
Элизабет Тейлор,
Моника Белуччи,
Пенелопа Круз.
Кто-то еще Анжелу Долькину внесет в этот список, но лично мне она не нравится. Не внешне, а в принципе, как особь.

Турунен*пардон.

Гость
#142
Гость

))) Тарья Туруненен только правильно. Но она страшная, *** ((,остальные клёвые.

на вкус и цвет у каждого свой фломастер.

#143

Брук Баннер, но только молодая и до всех этих операций. Такая милашка-очаровашка была.

#144

Мне нравится Анна Хилькевич.

St.
#145
Miss Blonde💖

А я видела, у многих блондинок такие волосы) я здесь не беру в расчёт крашенных желтоволосых с качеством мочалки

А у Монро разве не мочалка была?)

Гость
#146
БАТЯ

Ноги? Я не футфетишист.
Длинные ноги у меня тоже есть

Люблю тонкую талию у женщин и размер ноги 36-38.

Ой, я такая . Но я брюнетка

Гость
#147

Не понимаю феномена Монро. Да, она красивая, но до нее, во время и после было полно красивых блондинок. Вероника Лейк,. Лана Тернер, Анита Экберг, Шэрон Тейт, Катрин Денев, Вирна Лизи

#148

Никто. Не вставляют блондинки.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем