Гость
Статьи
Не могу спать

Не могу спать

Здравствуйте. Такая проблема, живем с парнем уже год, он любит смотреть сериалы до ночи,до 2-4 ночи, под них и засыпает. На работу ему рано вставать не надо, спит он до 12-14 дня. Я не могу спать когда работает телевизор. Живет в 1к квартире. Очень сильно ругаемся, он в прямую говорит что ему пофигу . Сейчас у меня работа и сессия началась,зная что мне в 8 утра вставать,видит что я не сплю из за того,что он смотрит сериалы. До 4 утра продолжалось,пока я не психанула не выключила. У меня недосып, как бы я не старалась не могу уснуть. Даже перед работой он включает иногда наушники и смотрит через телефон, ходит по дому гремит и т д
Подскажите, что в данной ситуации делать????

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять парня

Гость
#2

Жить в нормальном жилье.
Не жить среди нищебродов

Гость
#3

Съезжай, не мешай парню сериалы смотреть.

#4

Судя по написанному, уважением там к вам и не пахнет. Это даже не абьюз, на вас просто "положили" и указали место как собаке.

Что делать? Начать себя уважать, поставить ультиматум и быть готовой уйти.
Иначе вас доломают окончательно, перестанете понимать, что такое нормальные отношения. Будете искать насилие, выбирать тиранов, получать увечья, ходить по психологам. Ничем хорошим это не закончится.

Гость
#5

ну и бред.он тебя такую так бросит. ты женщина или нет?) соблазняй его, манипулируй им, чтобы делал все что ты хочешь. пользуйся тем что ты сексуальная и красивая, если это действительно так

Гость
#6

Он вас абсолютно не уважает и ему на вас все равно. Можно смотреть сериалы ночью за компом (телефоном, планшетом), отвернув от вас экран, и в наушниках. Но ему даже это впадлу ради вас сделать, ему же удобнее телек.
Я бы не стала с таким человеком жить. И я не верю, что единственное, в чем он проявляет такое неуважение к вам. Наверняка есть еще моменты, на которые вы просто закрываете глаза. Чем дольше будете так жить, тем больше он будет наглеть.

#7

Ну делайте выводы, как он к вам относится, не уважение. Ему пофиг, главное его удовольствие.
Почему нельзя так же ночью одень наушники , смотреть через телефон, планшет , и все счастливы, и вести себя потише.

Static X - Destroyer
#8

Снотворное, беруши.

#9

Выводы делать, что не понятного. Ему явно одному комфортнее жить, чем с вами, вы как помеха в доме воспринимаетесь

Катюша
#10

Ради парня можно и потерпеть. 4 часа же поспала? Этого вполне достаточно молодому организму.

Daria
#11
Milkeys

Судя по написанному, уважением там к вам и не пахнет. Это даже не абьюз, на вас просто "положили" и указали место как собаке.

Что делать? Начать себя уважать, поставить ультиматум и быть готовой уйти.
Иначе вас доломают окончательно, перестанете понимать, что такое нормальные отношения. Будете искать насилие, выбирать тиранов, получать увечья, ходить по психологам. Ничем хорошим это не закончится.

Я не согласна. Я тоже поздно ложусь и засыпаю в кровати под фильмы. Я наоборот посчитала бы, что мой муж меня не уважает, если бы возмущался насчёт моей привычки. А я бы посоветовала тем, кому мешает, полечить нервы у психиатра, купить надувной матрас на кухню и спать там с берушами, если такие трепетные. Некоторым психическим и поход ночью членов семьи в туалет мешает (спустили и потом руки вымыли🤣).
В общем, лечиться надо нервным и больным:)

Static X - Destroyer
#12
Соня

Выводы делать, что не понятного. Ему явно одному комфортнее жить, чем с вами, вы как помеха в доме воспринимаетесь

Ну ты же не захочешь менять привычки ради парня?

Гость
#13

я вступила в какашку. теперь стою и воняю. подскажите, что мне делать?

Автор
#14
Static X - Destroyer

Ну ты же не захочешь менять привычки ради парня?

Что ты лезешь к людям в темы, бабка с деменцией?! Тебя никто не спрашивал и не спросит, вали с форума, убожество!

Гость
#15

дык не надо с ним жить. он же не муж. спи у себя дома в удобной кроватке без вонючего мерзкого мужика. а он пусть тебя выгуливает.

#16

чья квартира то? если твоя,то гони ссаным веником. если нет - ноги в руки и валить без оглядки

Гость
#17

Что делать? Ждать

Гость
#18
Daria

Я не согласна. Я тоже поздно ложусь и засыпаю в кровати под фильмы. Я наоборот посчитала бы, что мой муж меня не уважает, если бы возмущался насчёт моей привычки. А я бы посоветовала тем, кому мешает, полечить нервы у психиатра, купить надувной матрас на кухню и спать там с берушами, если такие трепетные. Некоторым психическим и поход ночью членов семьи в туалет мешает (спустили и потом руки вымыли🤣).
В общем, лечиться надо нервным и больным:)

А что мешает вам пойти на кухню и смотреть там сериалы на матрасе? Если вам сериалы, вообще просмотр чего-то важнее любимого человека, то, видимо, у вас нет любимого человека, а просто парень вместо мебели

Гость
#19
Daria

Я не согласна. Я тоже поздно ложусь и засыпаю в кровати под фильмы. Я наоборот посчитала бы, что мой муж меня не уважает, если бы возмущался насчёт моей привычки. А я бы посоветовала тем, кому мешает, полечить нервы у психиатра, купить надувной матрас на кухню и спать там с берушами, если такие трепетные. Некоторым психическим и поход ночью членов семьи в туалет мешает (спустили и потом руки вымыли🤣).
В общем, лечиться надо нервным и больным:)

ты тоже так делаешь, как и огрызок авторши? да, это сильно. железный аргумент.

Гость
#20
Daria

Я не согласна. Я тоже поздно ложусь и засыпаю в кровати под фильмы. Я наоборот посчитала бы, что мой муж меня не уважает, если бы возмущался насчёт моей привычки. А я бы посоветовала тем, кому мешает, полечить нервы у психиатра, купить надувной матрас на кухню и спать там с берушами, если такие трепетные. Некоторым психическим и поход ночью членов семьи в туалет мешает (спустили и потом руки вымыли🤣).
В общем, лечиться надо нервным и больным:)

Спальня для того, чтоб спать. Хотите ночью смотреть что-то - идите на кухню

Гость
#21
Гость

А что мешает вам пойти на кухню и смотреть там сериалы на матрасе? Если вам сериалы, вообще просмотр чего-то важнее любимого человека, то, видимо, у вас нет любимого человека, а просто парень вместо мебели

Ясно же, что у нее садистические наклонности, а парень ее (если он есть) - мазохист.

Static X - Destroyer
#22
Автор

Что ты лезешь к людям в темы, бабка с деменцией?! Тебя никто не спрашивал и не спросит, вали с форума, убожество!

Етить у тебя очко порвалось 🤣

Daria
#23
Гость

А что мешает вам пойти на кухню и смотреть там сериалы на матрасе? Если вам сериалы, вообще просмотр чего-то важнее любимого человека, то, видимо, у вас нет любимого человека, а просто парень вместо мебели

У нас с мужем из троих детей уже двое сами в браках:) Потому что мне удобно в своей кровати. Вставляют беруши или решают свою нервно-психическую проблему лекарствами те, кому неудобны децибелы, не превышающие законный шум. Мой муж, слава Богу, спит, если хочет спать:) Я тоже. Если не могу уснуть, значит, организм пару дней не поспит, а потом вынужденно уснёт:) Сколько историй от молодых мам, которые готовы уснуть даже стоя? И при младенцах с коликами тоже спят урывками, сколько малыш даст. Причём, и на этом форуме очень часты такие темы. А молодым мамам после родов и гормональной перестройки как раз намного сложнее беззаботно спать, чем свободным тёткам и дядькам. Моя невестка сейчас беременна, она тоже под фильмы по ночам засыпает, тревожность повышена (первый ребёнок), её муж (наш сын) никаких претензий ей, разумеется, не предъявляет, что это ему спать неудобно. Хочет спать - спит. Утром - на работу. Невестке, может, тоже мешает, что он с утра встаёт, идёт в душ, включает чайник, одевается - но она же не вопит, что ей это доспать мешает🤣 Кому неудобно, тот вопрос и решает. Но это про психически тронутых🤣

Daria
#24
Гость

Спальня для того, чтоб спать. Хотите ночью смотреть что-то - идите на кухню

Вы Автора читали? У них НЕТ спальни, у них однушка. Спальня, гостиная - это вместе. Она спит в спальне, он смотрит в гостиной:)

Гость
#25
Daria

Вы Автора читали? У них НЕТ спальни, у них однушка. Спальня, гостиная - это вместе. Она спит в спальне, он смотрит в гостиной:)

Там же сосальня совмещенная епбальней, дрочильней и пиздильней

Гость
#26

Попробуйте,автор, не ругаясь поговорить с ним, подавите на его сознание, если нет, то надо расставаться. Хотя, когда расстаёшься, то причина вот она, зримая, а уж, когда расстанетесь, прочувствуете, почему вы были с ним целый год, может, он не подл, не жаден, или закрывает глаза на какие - то ваши минусы. Короче, палка о двух концах. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

Гость
#27
Гость

Менять парня

Да. Наверное
Прихожу с суток,работаю сутки,на кухне свинство полная гора посуды. Говорю что бы когда я на работе убирал за собой, он мне говорит а на что я в этой квартире, что я должна убираться дома. Я говорю я прошу чтобы ты убирал за собой,он мне отвечает , тогда продукты ты будешь домой покупать и за квартиру платить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Он у вас единственный на всю округу? Он вам честно сказал, что ему пофигу. Что вы еще ждете? Чтоб он ваши вещи в подъезд выбросил?снимите жильё себе и сваливайте. Хоть отоспитесь в тишине