Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Не 15 тыс не хочу. При том же графике и чуть больше работы я могу и 20 получать (( нигде не берут. С октября ищу. В нашем городе открывается баннерная Тимати за 23 тыс график 2/2 боюсь будет тяжело весь день ногах. Магниты-пятерки и еще с ними не рассматриваю. Куда пойти? Сижу у мамы на шее. Выпивать стала. Личной жизни нет. Никому не нужна. Что делать люди? Как порча на мне

Зина-кассир
28 ответов
Последний — Перейти
БиПлюс
#1

Поступай как я.Я простой паренек с Чебоксар. 5 лет назад я пришел работать в клуб для влиятельных людей.Теперь я зарабатываю побольше коренных Москвичей и на короткой ноге с влиятельными людьми в Московской тусовке. Надо только поверить в себя и преодолеть стеснение, робость, отвращение...

Гость
#2

вот на 15 тысяч не хотите, а для матери это хорошая сумма

БиПлюс
#3

15 косарей я в клубешнике за ночь спускаю...

Гость
#4
БиПлюс

15 косарей я в клубешнике за ночь спускаю...

А работаешь по утрам?))

Гость
#5

Автор, ну если ты и на выпивку у матери берёшь, то ты уже конченая...

Алла
#6

баннерная Тимати ? Или Бургерная? Я сама ищу в столице с декабря 2017 года, работы нет нигде и никакой . Девушка вы не одна, сама себе места дома не нахожу, хожу как неприкаянная

БиПлюс
#7
Гость

А работаешь по утрам?))

дружочек, я по утрам сплю. Работаю я в клубах с VIP-клиентами. В нашей тусе нет ни одного коренного москвича. Хотя...был как-то вроде один, хвастался, что полклуба обслужить может, и че? сломался уже на третьем клиенте (ходит слух, что он даже обосрался) и больше его в нашем клубе не видели.Вот мы - простые ребята из Чебоксар, Иркутска, Екатеринбурга обслуживаем за сутки 10-12 стандартных клиентов! ну накрайняк 4-5 если это VIPы. Меньше просто бессмысленно - вход в клуб не окупится.

БиПлюс
#8

фу, еще и работала в бургерной. Ты же через год будешь как свиноматка! Сейчас и так время женщин уходит, на фига себе еще и фигуру портить - на популярности скажется.

Р
#9
БиПлюс

дружочек, я по утрам сплю. Работаю я в клубах с VIP-клиентами. В нашей тусе нет ни одного коренного москвича. Хотя...был как-то вроде один, хвастался, что полклуба обслужить может, и че? сломался уже на третьем клиенте (ходит слух, что он даже обосрался) и больше его в нашем клубе не видели.Вот мы - простые ребята из Чебоксар, Иркутска, Екатеринбурга обслуживаем за сутки 10-12 стандартных клиентов! ну накрайняк 4-5 если это VIPы. Меньше просто бессмысленно - вход в клуб не окупится.

Обслуживаете чем ? Секс?

Гость
#10

Автор, вы определитесь. Если хотите зарабатывать, то придется пахать. А если не пахать, то идите на 15. В моем городе это вообще средняя зарплата, бывает и меньше люди зарабатывают. Проще всего сидеть у мамы на шее и ныть "там тяжело", "на 15 не пойду", прям королева. Ищите тогда себе спонсора и не парьтесь.

Гость
#11
Р

Обслуживаете чем ? Секс?

Кажись жопой))

Гость
#12
БиПлюс

дружочек, я по утрам сплю. Работаю я в клубах с VIP-клиентами. В нашей тусе нет ни одного коренного москвича. Хотя...был как-то вроде один, хвастался, что полклуба обслужить может, и че? сломался уже на третьем клиенте (ходит слух, что он даже обосрался) и больше его в нашем клубе не видели.Вот мы - простые ребята из Чебоксар, Иркутска, Екатеринбурга обслуживаем за сутки 10-12 стандартных клиентов! ну накрайняк 4-5 если это VIPы. Меньше просто бессмысленно - вход в клуб не окупится.

Так когда ты в клубе успеваешь по 15 тыщ тратить, если только клиентов обслуживаешь? Или ты сам им приплачиваешь?!

Гость
#13

ищите папика, если внешность позволяет

Гость
#14

Может свой духовный мир пополнить и ухаживать за собой, чтобы взяли хоть куда и мужик пояавился

Гость
#15
Гость

Может свой духовный мир пополнить и ухаживать за собой, чтобы взяли хоть куда и мужик пояавился

Ага, с ее нынешними возможностями, наверное, колготки купить не на что... Сильная бедность и депрессия всегда отражаются на внешнем виде, спонсора при таких обстоятельствах можно найти только чудом и при наличии офигенной внешности от природы:)

Гость
#16

ну да, конечно лучше быть нахлебницей, чем 15 тыс.зарабатывать. ты полное нистожество, раз совесть позволяет на шее матери сидеть.

Гость
#17

Мда... Кто-то жопoй торгует (говорят главный ГАИшник таких любит), кто-то тупит по молодости. Сижу здесь, так как на работе поговорить не с кем... Глупая телка, иди срочно работать куда-либо, желательно без стрессов. Думай, как стать независимой ни от кого. Займись бегом, так как после него сильно повышается уровень эндорфинов. Ищи парня, и снимайте жильё. И книжки читай, классику, тебе не повредит.

Мала Кунис
#18

Кто-нибудь ещё хочет сексятинки?

Гость
#19

Не поняла проблемы. Идешь куда берут и постоянно ищешь работу с повышением. С рабочего места всегда легче другую работу получить. У мамы на шее алкашить значит не стыдно, а в Пятерочку корона свалится.

БиПлюс
#20

Да секс! Это между прочим требует высокой квалификации в отличии от всяких там юристов-филолухов. Поэтому оплата щедрая. А вы с вашиими масковскими абразаваниями на фиг никому не нужны. Пока мы отдыхаем и веселимся в самых модных местах Москвы, такие как автор смотрят на нашу жизнь голодными глазами, мечтая хоть тушкой, хоть чучелом заглянуть в наш мир, да только хренушки его пустят)

БиПлюс
#21
Гость

Так когда ты в клубе успеваешь по 15 тыщ тратить, если только клиентов обслуживаешь? Или ты сам им приплачиваешь?!

это называется тайм-менеджмент)

Барсик
#22
Гость

Не поняла проблемы. Идешь куда берут и постоянно ищешь работу с повышением. С рабочего места всегда легче другую работу получить. У мамы на шее алкашить значит не стыдно, а в Пятерочку корона свалится.

хорошо сказано.
не хотел писать, но тема задела. значит у автора деньги есть и видимо корона давит... сложилась бы ситуация, когда было бы нечего жрать, Магнит бы показался магнитом. Включается инстинкт выживания. В Москве работа есть точно и та, на доходы с которой можно прожить, параллельно искать лучшее место. труд всегда уважаем и не может быть постыдным.

Дона
#23

Требуется человек для регулярного размещения на досках объявлений в интернете. Необходимо размещать нашу информацию руками в таких источниках, подтверждать ее размещение, предоставлять отчеты. Площадки для размещения мы предоставим, а так же необходимо будет искать по несложным критериям в поисковых системах их самостоятельно. Тексты и изображения мы предоставим. От вас требуется уметь регистрироваться на досках объявлений и правильно заполнять формы подачи объявления. Оплата за каждое размещенное объявление - 7 рублей. График работы полностью свободный. Делаете когда удобно, и сколько вам удобно, предоставляете отчет и мы рассчитываемся. Честная работа без вложений и прочих НО. Оплата ЯндексДеньги, QIWI. Если такая подработка вам интересна, напишите на email и мы обсудим подробнее. DonaRybakova85@mail.ru

8
#24

Вау 15 000... В моё городе после вычета даже 10 000 не предлагают (образование и опыт работы у меня есть).

8
#25
Барсик

хорошо сказано. не хотел писать, но тема задела. значит у автора деньги есть и видимо корона давит... сложилась бы ситуация, когда было бы нечего жрать, Магнит бы показался магнитом. Включается инстинкт выживания. В Москве работа есть точно и та, на доходы с которой можно прожить, параллельно искать лучшее место. труд всегда уважаем и не может быть постыдным.

В Москве и уборщицей не берут, если ты не подходишь под понятие гастарбайтер. И 90% вакансий мошеничество. Кассирам платят мало, как жильё оплачивать? Н и к а к.

Гость
#26

Здравствуйте, знаю прекрасно женщину, которая снимает порчу. Причем все очень быстро! На меня около двух месяцев назад наложила порчу мать моего мужа, и все пошло как в страшных историях : болезни,немыслимые неудачи и провалы,безденежье и бесконечные ссоры. Но мне Дарья помогла,даю контакт.. podruczkaya@bk.ru

Гость
#27
БиПлюс

дружочек, я по утрам сплю. Работаю я в клубах с VIP-клиентами. В нашей тусе нет ни одного коренного москвича. Хотя...был как-то вроде один, хвастался, что полклуба обслужить может, и че? сломался уже на третьем клиенте (ходит слух, что он даже обосрался) и больше его в нашем клубе не видели.Вот мы - простые ребята из Чебоксар, Иркутска, Екатеринбурга обслуживаем за сутки 10-12 стандартных клиентов! ну накрайняк 4-5 если это VIPы. Меньше просто бессмысленно - вход в клуб не окупится.

Ха-ха-ха!.. Педерест хвастается, что мужики его е6ут в анус!

Гость
#27
БиПлюс

Да секс! Это между прочим требует высокой квалификации в отличии от всяких там юристов-филолухов. Поэтому оплата щедрая. А вы с вашиими масковскими абразаваниями на фиг никому не нужны. Пока мы отдыхаем и веселимся в самых модных местах Москвы, такие как автор смотрят на нашу жизнь голодными глазами, мечтая хоть тушкой, хоть чучелом заглянуть в наш мир, да только хренушки его пустят)

Ха-ха-ха!.. Ну и придурок! Хвастается, что он — пид.арас, что его богатые мужики в *** тра.хают! Ха-ха-ха-ха!.. А что ты будешь делать в 30-40 лет?.. Так и останешься болваном-пи.дарасом? Ха-ха-ха! олух, б.лядь! Петушара!

Гость
#28

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: