Гость
Статьи
Ушла от женатого.

Ушла от женатого.

Здравствуйте!
Приняла решение расстаться с женатым мужчиной после длительных отношений!И сделала это!
Нужна поддержка... На душе очень тяжело (

29 ответов
Последний — Перейти

Поздравляю!
Вы действительно достойны большего, чем быть энергетической едой для сохранения целостности той пары...

Однако, если вам нужна поддержка - процесс незакончен.
«Расставание - маленькая смерть» ... Индикатор законченного процесса - ровное эмоциональное состояние, когда вы спокойно (или с благодарностью за жизненный урок) сможете вспоминать об этом человеке...
Выполняйте техники возврата эмоциональных инвестиций.
И да будет вам личное, только ваше счастье!

Гость
#1

Любите вы бабы статусы Женатый не женатый Мужика бросила Ничего страшного Водичкой хлебало ополсни и за новым аленем

Серафима
#2

А я только начала встречаться с женатым( втягиваюсь... блин...

гость
#3

зачем ушла? теперь кому ты будешь использованная нужна?

Гость
#4

Какая поддержка? Предлагаете девчонкам познакомить вас с их мужьями?

МаРго
#5

И правильно сделали, если настроились на серьезные отношения
Как здесь поддержать... Только вы своими мыслями и действиями можете выйти из депрессии. Настраивайте себя на лучшее, уходите в увлечения. Только не в нового мужчину, нужно сначала отойти от прошлого

#6

Нет с женатым совместного будущего. Так, временно, пока страсти не утихнут, потом сам сольется. Правильно сделали, пройдет время и будете рады, что не тянули дальше.

Гость
#7

Надеюсь ты умрешь от рака матки !

гость
#8

автор, как побитая собака, пришла скулить, чтобы такие же как она, зализали ей раны. раньше чем думала, когда под женатого ложилась, разбить семью? Ладно бы оставалась дальше у женатика, так нет, уже небось свободного подавай, губу бы закатала

МаРго
#9
гость

автор, как побитая собака, пришла скулить, чтобы такие же как она, зализали ей раны. раньше чем думала, когда под женатого ложилась, разбить семью? Ладно бы оставалась дальше у женатика, так нет, уже небось свободного подавай, губу бы закатала

Интересно... А он чем думал? Или он вещь, козлик, которого можно увести?)
Это мужчина изменял своей супруге, а не автор мужу. Но да, изначально не нужно было одевать розовые очки. не строить на него планы, влюбляться. Теперь горькое похмелье

Гость
#10
гость

автор, как побитая собака, пришла скулить, чтобы такие же как она, зализали ей раны. раньше чем думала, когда под женатого ложилась, разбить семью? Ладно бы оставалась дальше у женатика, так нет, уже небось свободного подавай, губу бы закатала

Вот я и говорю пусть сдохнет от рака матки !!!

гость
#11
МаРго

Интересно... А он чем думал? Или он вещь, козлик, которого можно увести?) Это мужчина изменял своей супруге, а не автор мужу. Но да, изначально не нужно было одевать розовые очки. не строить на него планы, влюбляться. Теперь горькое похмелье

а знаешь что, если копнуть дальше, хорошим женам не изменяют. может чего то не додала ему. А если он кабель, оставила бы его жене, зачем он любовнице? Или подумала, что ней он изменитcя?Наивная))

Гость
#12

Ну ничего, время лечит, будет что вспомнить в старости. Вам сколько лет? Я тоже сплю с женатым, но я и сама замужем. И мы не собираемся бросать семьи. Надо просто наслаждаться и не влюбляться как сумасшедшие, тогда и расставание не будет болезненным. Учитесь не принимать все близко к сердцу короче

Юлия
#13

печалька, но так бывает с урнами.

Алина
#14
Серафима

А я только начала встречаться с женатым( втягиваюсь... блин...

Втягиваетесь в неприятности и статус классической ***.
Он-то вами наиграется и бросит по первому зову дорогой жены. Вы останитесь пошлым воспоминанием, которое можно обсудить с подвыпившими друзьями для него и "той тварью, которая мужа пыталась увести" для неё. Не более.
А сами будите жалеть, что не остановились сейчас.

Гость
#15

Автор,как долго вы встречались?
Почему решили с ним расстаться?

Я
#16

Многие разводятся и эти девки живут в шоколаде.наш руководитель зп 600т ушел к любовнице развелся с женой сыну было 2 года и женился на этой.ему 35 ей 31. Она не работает он снимает ей квартиру и хочет от нее детей, денег куча скоро станет вице през компании. Жить хочет один а она согласна в другой квартире так проще изменять и ему и ей. Ей квартира статус деньги ребенок. Ну и кто тут дура? Вот так. Чем взяла? Супер сексом он сказал

Гость
#17
Гость

Ну ничего, время лечит, будет что вспомнить в старости. Вам сколько лет? Я тоже сплю с женатым, но я и сама замужем. И мы не собираемся бросать семьи. Надо просто наслаждаться и не влюбляться как сумасшедшие, тогда и расставание не будет болезненным. Учитесь не принимать все близко к сердцу короче

Знаем,проходили.Твой муж тоже шпилит твоих подруг и коллег .Ток не говори,что он "верный" как собака.

Алиссия
#18
гость

зачем ушла? теперь кому ты будешь использованная нужна?

Вот вот... И нафига как говориться в лезла в жизнь женатого 😑

Гость
#19
Алиссия

Вот вот... И нафига как говориться в лезла в жизнь женатого 😑

Вы замужем?

Гость
#20
Серафима

А я только начала встречаться с женатым( втягиваюсь... блин...

Моя любрвница 18 лет не может уйти от меня. Когда мы начали встречаться она развелась вскоре с молодым мужем. Сказала,что не может выносить его в постели больше. Надялась ,что я тоже разведусь,но я все эти годы находил и нахожу веские причины не разводиться с женой.

#21

Вы все правильно сделали. Больше не вляпывайтесь.

У меня та же ситуация. Только не я ушла, а он бросил...

Ольга
#22
гость

а знаешь что, если копнуть дальше, хорошим женам не изменяют. может чего то не додала ему. А если он кабель, оставила бы его жене, зачем он любовнице? Или подумала, что ней он изменитcя?Наивная))

Любым женам изменяют, кроме любимых.

Гость
#23
Гость

Надеюсь ты умрешь от рака матки !

Это то ладно, а вот умереть от матки рака, вот где загогулина, понимаишь)))

Гость
#24
Bluescreen

Вы все правильно сделали. Больше не вляпывайтесь. У меня та же ситуация. Только не я ушла, а он бросил...

От жеж пидоpас! Всех наееб.., обманул!

Гость
#25

Ты такая молодец. Ушла ты найдет другую.

#26
Гость

Автор,как долго вы встречались?
Почему решили с ним расстаться?

2.5 года были вместе. Мы жили вместе. Он дома был несколько часов, приезжал к детям несколько раз в неделю, остальное время был у меня.
Решила расстаться, потому что поняла, что не хочу разрушать семью и не имею ни какого права, поняла для себя, что я буду с ним несчастна, потому что, так как он поступал со своей семьёй, я не хочу чтобы он поступал так со мной, а раз он все время даже до меня ей изменял, значит будет изменять и мне. Я хочу построить свою настоящую семью, хочу уважать, доверять своему мужчине.

#27
Гость

Надеюсь ты умрешь от рака матки !

И вам всего хорошего!)

#28
МаРго

И правильно сделали, если настроились на серьезные отношения
Как здесь поддержать... Только вы своими мыслями и действиями можете выйти из депрессии. Настраивайте себя на лучшее, уходите в увлечения. Только не в нового мужчину, нужно сначала отойти от прошлого

Спасибо вам за ответ!

Гость
#30
diana858

Спасибо вам за ответ!

Автор как вы? Обрели женское счастье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: