Гость
Статьи
Гладкая кожа от …

Гладкая кожа от морковного сока?

В последнее время стала замечать, что у меня гладкая кожа, прям как шелк! Раньше такого у меня не было. Может это от того, что я стала каждый день пить морковный сок? Или связи с ним никакой нет?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
кхех
#1

а какая разница то?

Гость
#2

Скорее всего, связь есть. В моркве витамин а и е, для кожи - самое то.

Гость
#3

Может,мыться чаще стали?

Angi
#4

может зрение испортилось?:))))))))))))))))))))))))))))

Цветочек
#5

автор, а вы сами сок делаете, всмысле на соковыжималке?Планирую тоже начать пить его, только смогу покупать, а своими силами не получится его делать((((

автор
#6

1, как это какая разница! Интересно же. 2, спасибо, буду знать! 3, как раз наоборот :) только спаласкиваюсь, но вехоткой не тру, боюсь загар смыть ))) 4, со зрением все ок! тьфу-тьфу-тьфу. Цветочек, нет, я покупаю его, стоит всего 30 с лишним, называется, по-моему "привет" )) мне хватает на 3 дня

Гость
#7

Что такое вехотка?

автор
#8

7, это губка )))

Эния
#9

6. а где покупатете сок? какой объем?

Гламурный кролик
#10

Морковыный сок пили и загар хорошо улегся,а загар,как известно всегда улучшает качество кожи...правда ненадолго.

автор
#11

Эния, в Омске )) но он наверное везде продается. Объем 1 литр вроде. Вообще не от названия сока зависит, все морковные соки одинаковы :) Кролик, но загар у меня не от него, хотя он наверное помогает мне его сохранить

блондинка
#12

О, у меня после того, как я однажды пролила сок "Привет" дома на пол, на темно-коричневом линолиуеме появилось белесое пятно. Сок съел краску!! С ужасом представляю, как он вел себя в желудке. С тех пор "Привет" я не покупаю. Правда, то был не морковный, а яблочный сок.

Луна
#13

Я то думала вы свежевыжатый сок пьете:-( А в покупных одна химия.

Тикс
#14

Автор, а сколько вам лет? Что значит, кожа стала глаже? Морщинки разгладились или просто на ощупь кожа мягче?

ооо
#15

Я тоже думала свежевыжатый,а тут такая туфта.

Гость
#16

Понятно.Это ороговевший эпидермис.

Пилинги надо делать,милочка,а не вехотку беречь)

Вот слезет загар вместе с кожей,тогда видно будет)))

Гость
#17

Сколько ж было морщин у автора до сока)))

Автор,скока лет вам?

автор
#18

Мне 22, я имела в виду кожу на бедрах, ногах, ягодицах и животе. Именно гладкая кожа! Хотя лицо осталось почему-то по-прежнему шершавым

Маруся
#19

Нельзя увлекаться свежевыжатым морковным соком, т.к. печень можно "посадить"

Маруся
#20

Автор, не смешите... Как в 22 года кожа может быть не гладкой????

тем более, на теле, оно же защищено одеждой. А если вы имеете в виду неровности, типа целлюлит, то просто надо спортом заниматься и очищать организм от шлаков.

Мурёк
#21

А я когда-то давно регулярно пила свежевыжатый капустный сок, гадость страшная, долго привыкала, но кожа и цвет лица были просто отличные.

Гость
#22

Какие шлаки в организме, дорогая моя Маруся? Это очередная легенда, чтобы люди активно от них очищались. Конечно же, с помощью вон тех чудесных таблеточек).

Осень
#23

Помимо морковного сока попробуйте еще и морковные домашние маски для лица

http://www.naturalmask.ru/recepti.html

#24

да! я тоже это заметила! думала не от него такой эффект

Влюбленная.
#25

нет,с покупными соками,однозначно!!!!! не связано

#26

Сок "Привет" - это просто лажа, там каротин и не заводился никогда :) Ну "Тедди" еще туда-сюда, рубликов 37 бутылочка маленькая стоит. Витамины только в свежевыжатых.

Ирина
#27

Автор, какая радость, что вы мне попались!))) Я тоже из Омска, но НИГДЕ не могу найти сок морковный. Вы не подскажете, где конкретно его берете? Заранее спасибо

lubochka
#28

gospodi, ny kak vi ne ponimaete chto sok morkovnii nado piti svezhe-vizhatii, a ne pokypnoi.

золотце
#29

пить сок только свежевыжатый. и, дамы, на будущее - если пьете морковный сок нужно в него капнуть хотя бы капельку масла - он так лучше усвоится

#31
золотце

пить сок только свежевыжатый. и, дамы, на будущее - если пьете морковный сок нужно в него капнуть хотя бы капельку масла - он так лучше усвоится

или добавить сливки

П/Т-ая однако
#32

Кончайте п**деть ради пустого "внимания" )