Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным коллективом. Хочется к весне привести себя в порядок. Мне бы сбросить где-то 4 кило. Я понимаю, что для многих это мелочи - можно сесть на протеинку и их за неделю как ни бывало. Но я хочу худеть без вреда и стресса для организма. Кому интересно, присоединяйтесь!
Я сегодня тоже собой довольна. С утра позавтракала творогом с вареньем. В обед салат со стейком из индейки. Ужин как обед + 1 вареная картошка. И главное никакий перекусов. И самое главное, что сегодня прошла мимо булочной, где всегда себе французскую булочку покупаю после работы. Так вот взяла себя в руки, зажмурилась и прошла мимо:)))Ай какая я молодец:))))))
Всем привет! У нас жарища на улице... Есть не хочется. Сегодня съела маленький кусочек рулета с крабовыми палочками и слойку с сыром. Все остальное время пилааааа)) При этом ОЧЕНЬ много ходила по городу + тренировка)
Встала на весы и была прямо-таки удивлена, думала, что поправилась, а нет) 54, 6, даже чуть похудела :)
Астари, здорово! Рада за тебя, что много не набрала. Да, бывают такие дни, когда совсем есть не хочется. Это отлично. Плюс еще и тренировка. Такими темпами ты уже через неделю другую все свои лишние кг уберешь!:)) Сегодня с утра на весах стояла? Я всегда до завтрака вес смотрю.
Я сегодня постараюсь продолжить в том же духе!:) Буду заглядывать, пишите!
маша
[709104703]
#34064
Привет Всем!!
Я тоже живу заграницой и кефира тут тоже нету,хочу похудеть сейчас вешу 66 хочу 60 но для идеала 55,вот на диете Долиной сидеть уже не хочу сидела на ней 3 недели уже от всего тошнит!!завтра буду пить только воду может быть сворю филе
Только вода на завтра, это уж по моему вообще экстрим. Может попробуешь просто ккал посчитать. Мне так намного проще, можно всего понемножку. Я правда сейчас уже примерно на глаз прикидываю, сколько ккал в обеде или ужине, а первое время считала по интернет-считалкам. Узнала из них для себя много интересного.
Я сегодня вроде ничего так. Не таким молодцом, как вчера, но тоже неплохо. С утра бутер из рисового хлебца с сыром+банан. Потом перекуска была из хлебца с ветчиной. На обед макароны с том. соусом. На ужин творог с ложкой варенья и 4 крекера. В перерывах еще пару яблок схрумала. Макароны конечно не гуд, но учитывая легкий ужин, вроде уж не так и плохо.
я тут!! времени нет вобще( вот только с тренировки, на весы пока не становилась, ем умеренно)) как вобще дела?:)
Немка
[3950828139]
#34072
Всем привет!я в том году похудела на 7 кг от того что,в день ела один раз,и занималась спортом,бегала,прыгала,пресс качала,и всё!мне нужна была всего неделя)за неделю 7 кг,вот сейчас снова буду)
Астари, молодчина, у меня прям уколы совести каждый раз после того как ты пишешь, что была на тренировке. Я все никак не могу себя заставить пресс покачать. Лентяйка!!!! Стыд мне и позор
Немка, привет. Рада, что у тебя так легко вес уходит!! Ты молодчина, что похудение со спортом сочетаешь. Хотя честно признаться, есть один раз в день для меня маленько экстримально. Я сейчас в поисках системы питания, которой я могла бы придерживаться долговременно. Надоело гонять вес туда сюда. Хочется просто быть перманентно стройной.
Астари, я вчера пока у нас никого не было в гости на соседнюю ветку худеющих ходила. Там наболталась, вечером на нашу уже не заглядывала. А ты и учишься и работаешь и еще тренировки? Ну ты энерджайзер!! Меня на учебу и на работу хватает, а вот на спорт сил уже никаких не остается
Нас сегодня вечером на коктейли пригласили, так что скорее всего завтра у меня опять больше 70ти будет, они же такие калорийные. Но отказать никак не могу, у лучшей подруги день рождения.
нужно значит еще тему сделать "качаем пресс вместе"))) а потом впечатлениями делиться))
ну я уже практически не учусь, только сессия, и то мне оценки большинство автоматом ставят)) хотя щас тяжеловато с непривычки) работа весь день, потм тренировка, часик отдохну дома, и спать) а потом опять тоже самое Х) ну ничего) втянусь))
Бонский суп на мой вкус редкая дрянь:) Мало того что безвкусный, он еще и нифига не насыщает. Хотя может все индивидуально. Попробуй, может это именно то что тебе подойдет.
У меня желудок сокращается дня за четыре-пять. В это время я реально нахожусь в полуголодном состоянии. Т.е. есть нужно очень небольшими порциями, особенно вечером.Мне еще здорово помогает желудок обманывать. Когда хочеться есть я воду пью. Как правило помогает. Потом, когда сократиться,вообще проблем нет. Могу по полдня не есть, чувство голода как то притупляется.
Гость, ты вообще что любиш из полезного? Я вот капусту, гречку люблю. Мне на гречке супер худелось. А капусту хоть тушеную, хоть сырую в виде салата можно хоть ведро съесть, в ней ккалорий мало.
Астари, мне обручь смысла нет крутить, у меня талия осиная:) Серьезно, какое то такое строение тела, что талия всегда четко выделяется. У меня весь жир скапливается внизу живота, а там обручь не покрутишь, там кости тазовые торчат:) Мне только пресс поможет. А собственно говоря, вот сейчас ужин через часок переварю и покачаю.Потом отчитаюсь. Хватит мне уже отмазываться:))))
Сегодня все в пределах нормы. Поужинала в полшестого, поглядим, продержусь без перекуса или нет. Обедала вообще одной клубникой. Про завтрак молчу:) он был вредный, но вредности на завтрак , это вроде бы не критично:)))
Астари,ну ты даешь:)) кто ж после ужина взвешивается:) Но 54,7 это полюбому здорово!! Ты до 50ти планируешь? 54 это ж уже совсем мало! У тебя рост какой?
Я так пресс и не покачала. Не судьба блин. Чет давление упало, лежу как овощь.
Гость
[1330016763]
#34097
Да не представилась, меня зовут Виолетта)
Гость, ты вообще что любиш из полезного? Я вот капусту, гречку люблю.
А тоже очень гречку люблю, но на диете сидеть не пробовала. А из фруктов как раз люблю грейпфрут, в диетах вроде часто описывается что его можно кушать раз в день.
Кстати говоря о прессе, серьезно советую его не качать. Заблуждение многих девушек что пресс сгоняет жир, он только наращивает мышечную массу, но под слоем жира. Фигура от этого становится только шире. Чтобы на животе сгорал жир, нужно все время втягивать его и напрягать мышцы
на счет грейпфрутов не знаю, а бонский суп - пробовала))
я его ужасно переперчила, так что он дико острый был XD а так безвкусный получался) не просидела на нем))
КСТАТИ! никто не пробовал имбирный чай?? говорят, помогает)
Да согласна, я тоже много перчила, так им хотя бы не давишься, он может даже нравится)
А имбирный чай у меня мама каждый вечер пьет. Вернее чай обычный она просто туда кусочек имбиря кладет. Вкус у него... своенравный, как будто перца немного в чай положили. Но ей даже нравится, вреда это в любом случаи не приносит)
вот и я снова. думаю только ник надо поменять на толстуху.
вроде как попытки худеть есть, но результат противоположный от ожидаемого. поправляюсь всему на зло :(
а в основном всё по старому. работа, дом. фитнес время от времени, пробежки по настроению...
что у вас нового? смотрю новичков прибавилось? удачи вам!!!!!!!!!!!!
Мося
[2575841677]
#34099
Всем привет!Маська,рада тебя видеть!!Новеньким привет)я из очень очень стареньких))Пока скинула 18 кг,продолжаю худеть))Сегодня была на тренировке "зумба" оч оч круто))кушаю обычно 1-2 раза в день!Постараюсь заходить к вам для мотивации