Гость
Статьи
Худеем вместе! Кто со …

Худеем вместе! Кто со мной?

Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным …

Мася
42 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 858
Муза
#42851
ветка

всем приветик))завтра посл день и на диету) а то пузо уже висеть начало((( надо с собакой гулячть каждый день а то ей не хватает нагрузки и она второй день подряд разностит комнату(сейчас пришла с баньки) так напарилась нажарилась что час отходила в постели))

Ветка, привет. Я помню, что ты Пост соблюдаешь. А в Крещение в прорубь окунаешься?

Mina
#42852

Мася, ты где? Усиленно суши доедаешь ? ;)

ПАНДОРА
#42853

Именно это она и делает)))

МАРИША
#42854

Я сегодня почти что хорошо себя веду). И очень хочется яблок..ем их. Погуляла почти час).

МАРИША
#42855

Купила штаны..дутые такие. Я в них, как...в общем плохо выгляжу. Зато тепло). Хотя сейчас у нас тепло, но ветер...не продувает совсем.

Mina
#42856

Мариша, да пусть хоть как смотриться, тебе сейчас главное не болеть. Я тут умудрилась на Рождество глаза застудить. Сейчас уже лучше, а видела бы ты меня числа 8-го. Дочка Дракулы. Весь белок глаза кровавокрасный, слезы ручьем... ну вобщем то еще зрелище :)

#42857
ПАНДОРА

Именно это она и делает)))

:)))))))))))) как же хорошо ты меня знаешь:)))))))))))) именно это я и делаю. Перекусывала ими в два часа ночи, завтракала и обедала. :)))))) все, доели. На ужин уже был салатик по феншую:))

#42858

Но не смотря на сегодняшнюю и вчерашнюю сушиманию, мне есть чем гордиться! я сегодня отходила три мили с Лесли! Так что не все так печально:)) Хотя привес сегодня нехилый был.

ПАНДОРА
#42859

Привет. А я почти молодец. 1912 бжу 27 31 42... бжу как всегда не очень, но уже начало. Чего пропала то??? Нормально у тебя все?

ПАНДОРА
#42860

Молодца про лесли то. А я за каникулы так разленилась, что с ужасом думаю, как я одна завтра с ребенком справлюсь. Мы ж пошли тут. Теперь ходим за ней по квартире кругами по очереди.

#42860
МАРИША

У нас были гости. Я ела, как слон. Но сегодня ни капли сладкого. Это подвиг для меня...первый день без сладкого...главное, начать. Очень хочу блинов со сметаной и медом. Но у меня они не получаются (лет 10 назад получались, а сейчас нет). Маму прошу нажарить блинчиков.

Маришка:) ты с блинами тоже будь поосторожней. Они ж калорийные просто жуть.

#42862
ПАНДОРА

Привет. А я почти молодец. 1912 бжу 27 31 42... бжу как всегда не очень, но уже начало. Чего пропала то??? Нормально у тебя все?

Да чето провозилась весь день с подарком одной моей знакомой. Разрисовывала ей блокнот - обложку и на внутренних страничках. Думала за день сделаю, но не успела. Завтра доделаю.

#42863
ПАНДОРА

Молодца про лесли то. А я за каникулы так разленилась, что с ужасом думаю, как я одна завтра с ребенком справлюсь. Мы ж пошли тут. Теперь ходим за ней по квартире кругами по очереди.

Да ты что!!! Вот это здорво!:))) Это приятное событие:))) Прям конкретно уже ходит, или еще падает часто?

#42864

Да уж, тебе теперь сложновато будет. Ей в манеже совсем скучно сидеть будет.

#42865

Пандорик, может дочуре тоже понравится с Лесли ходить:))) Там ритмичненько так все:)))) будете вдвоем наяривать:))))))))

ПАНДОРА
#42866

Она если и падает, то на попу и руки и дальше быстрым ползком. Скорость передвижения от этого не падает. Мы еще и от укачиваний отказались. Теперь вот ходит по кроватке и пока не свалится. Режим весь скособочился. Щас вот проснулась и мается.

ПАНДОРА
#42867

Вот я тоже надеюсь, что ей понравится, что мама танцует вроде как. Это мы любим, попой там потрясти, руками поразмахивать.

#42868

Пандоркин, я планирую с завтрашнего дня прям молодцом быть. Постараюсь с Лесли каждый день ходить. С питанием у меня особо косяков не предвидится. Гостей больше не ждем, а сама я пока ни вредности, ни облопываться готовить не намерена. Хватит уже, нарасслаблялась за последнее вермя.:)

#42869

Может теперь будет уставать от ходьбы и быстрее засыпать?:)

ПАНДОРА
#42870

Все мы нарослаблялись... не, не устает она. Дети они с батарейкой в одном месте все. Куда что девается. Нам бы их энергию. Я тоже планирую молодцом быть, именно по питанию. Мои 1900 кал не дают похудательного эфекта, уже точно понятно. Надо делать 1800 теперь, а я 1900 с трудом выдерживаю. Надо опять с овощами пытаться шаманить. Сегодня добирала пекинской капустой объемы. Завтра овощи планировала запечь.

ПАНДОРА
#42871

ну и гулять буду опять больше. Надо ж в режим войти нам.

#42872
Mina

Еще надо добавить что нам очень-очень повезло с экскурсоводом. Он столько всего рассказывал, и по теме экскурсий и разные байки исторические и кучу фоток показывал. От него вся группа была в полном восторге.Да и с группой повезло. Нас было 39 человек и 4 детей (2 дошколят и 2 подростков). дети, на удивление, попались адекватные и воспитанные, без капризов, истерик и т.п. Вся группа очень организована, все сами собирались, никто не опаздывал, не ворчал. Даже Мышкинские экскурсоводы удивлялись какая у нас группа слаженная. Все между собой общались, но никто не навязывался. Так что я в полном восторге от поездки.

Вот мы как то все не можем найти золотую середину. Мы в какой то момент отказались от групповых экскурсионных поездок. Любим сами бродить по незнакомому городу, в своем темпе - никого не надо ждать, нет страха потерять группу и тд. Но при этом конечно же не получаем столько информации, сколько бы получили с экскурсоводом. Мы вроде всегда покупаем тур. справочники, но там очень сухая информация. И она не так запоминается, как если бы это рассказывал живой человек.

#42873
ПАНДОРА

Все мы нарослаблялись... не, не устает она. Дети они с батарейкой в одном месте все. Куда что девается. Нам бы их энергию. Я тоже планирую молодцом быть, именно по питанию. Мои 1900 кал не дают похудательного эфекта, уже точно понятно. Надо делать 1800 теперь, а я 1900 с трудом выдерживаю. Надо опять с овощами пытаться шаманить. Сегодня добирала пекинской капустой объемы. Завтра овощи планировала запечь.

А я последнии дни чет так мало овощей ела, что мне прям их хочется. Сегодня с таким удовольствием на ужин с.ели целую гору салата. Кайф:))

#42874
ПАНДОРА

ну и гулять буду опять больше. Надо ж в режим войти нам.

Че у вас с погодой? сильный мороз?

#42875

У нас на этой неделе до выходных уроганная погода. Мы точно без прогулок будем. Безконца дождь с градом с сильнейшими порывами ветра. Кругом деревья с корнем вырывает и крыши срывает. Короче здоровее дома сидеть,если есть такая возможность.:) поэтому с Лесли я как раз очень во время познакомилась:)) хоть какая то физ нагрузка.

#42876
Руся1970

Это Руся. У нас остался один день и едем домой. Очень соскучилась по собакам:-( 9 дней оказалось многовато. 6 дней для нас, наверно, самый оптимальный вариант. Скучаю по нашему общению. По работе не скучаю:-( Даже по дому соскучилась. У нас там морозы стоят, минус 28 по Цельсии:-)))

Руся, раз скучаешь по дому, значит очень хорошо отдохнула:))) нам тоже как правило всегда уже через неделю домой хочется. Только в прошлом году, впервые 7 дней не хватило. Мы такими уставшими в отпуск поехали, что первые три дня, даже не отдыхали, а просто приходили в себя, выходя из какого то полукоматозного состояния.
Когда тебе на работу? прям сразу на след день? или будет еще пару дней чтоб прийти в себя?

ПАНДОРА
#42877

У нас метет, но потеплело сильно, чуть ниже нуля. Сегодня дождевик на коляску надевала, так как снег в лицо прямо летит весь детю. Ей там совсем скучно, окошко в нем маленькое, видно мало. А я так засиделась, что мне и такая прогулка в кайф была.

ПАНДОРА
#42878

Мне и три недели уже отпуска мало... но я вдвоем с мужем вообще ни разу в отпуске не была. Может без детей и недели бы хватило. Прямо незнаю.

#42879
Mina

Доброе утро! Если честно, даже не знаю. Все настолько разное, что выбирать трудно. Углич - это церкви, история, музей городского быта. Т.е. путешествие в городское прошлое. Мартныново - отдельный разговор. кацкари это такая очень маленькая этногруппа со своим диалектом, обычаями и обрядами которые они до сих пор соблюдают. Это путешествие в деревенское прошлое. Нас там кормили картошкой томленой в настоящей русской печи и топленым молоком в глиняных крынках. ну а Мышкин - город сказка, это путешествие в детство :) Так что все три дня куча позитивных эмоций, я все время ходила с улыбкой до ушей, даже мерзла с каким то удовольствием ))) Вот и сейчас пишу и лыба до ушей :)

Мина, я Мышкин тоже до сих пор с улыбкой вспоминаю. Уже столько лет прошло, а ощущение полнейшего позитива помнится до сих пор:) Русскую кухню из печи я б тоже с удовольствием отведала:)) Я только один раз в деревне у двоюродной сестры приготовленное в печи ела. Вкуусно и как то по особому кайфово:)))

#42880
ПАНДОРА

Мне и три недели уже отпуска мало... но я вдвоем с мужем вообще ни разу в отпуске не была. Может без детей и недели бы хватило. Прямо незнаю.

Может вырветесь как нибудь в романтическую поездку. Дочура маленько подрастет, так чтоб бабушке не слишком тяжело с ней было. А сын то уже совсем самостоятельный наверное.

#42881
Mina

Питер мой любимый город :) Я ездила раз 7 точно, из них 2 раза зимой. И всегда с огромным удовольствием !

Здорово! Я в Питере была всего однажды на два дня. Все галопом по европам. Эрмитаж осматривала легкой трусцой. Так же Петергоф. Туда бы на недельку, так чтоб с чувством, с толком, с расстановкой:)) Может когда нибудь выберемся. У меня муж в Питере ни разу не был, ему было бы очень интересно. Да и мне тоже. Очень хочу в Русский музей сходить.

#42882
ПАНДОРА

Мне и три недели уже отпуска мало... но я вдвоем с мужем вообще ни разу в отпуске не была. Может без детей и недели бы хватило. Прямо незнаю.

Даже представить не могу, как это три недели на море:))) у нас максимальная поездка была в прошлом году - 11 дней. Но мы шастали по разным городам и под конец были такими уставшими, что уже не было сил ни на что. Больше таких интенсивных поездок никогда планировать не буду.

#42883
Мели

Всем приветДевочка очень рада если вам лесли пригодалась, это же так здорово что можно чем то путевым поделиться.Я не вниз ни вверх, на весах цифра замерла, стараюсь отходить от праздничной еды в сторону правильной, хотя только что засунула в духовку пирог с капустой, ну во первых муж приболел хочется чем нибудь побаловать, а во вторых кусочек пирога с бульоном думаю не так критично на обед.У нас оттепель уже хорошо.Панамочка приходи к нам, пропала ты совсем.Надеюсь где то путешествуешь.

Мели, мужу здоровья!! Бульон это здорово. Да и пирог с капустой наверное то же не критично. Все ж с капустой, а не с мясом. Она ж совсем низкокалорийная.

ПАНДОРА
#42884

Если отдыхаешь 3 недели, можешь позволить себе лениво пляжно читательные дни. Отдыхаешь именно. Ну и еще момент отпусков. Мужа много лет подряд во второй отпуск не отпускали и я его проводила одна на даче, а он мотался ко мне каждый день, хотя я и просила этого не делать. Плюнула я на это и велела брать разом три недели теперь, четыре никто не даст, да и по деньгам уж очень накладно будет, а так хоть три отдохнет.

#42885
Муза

Всем здрасте. Вообще ничего не читала, нигде. Выходные ))))) Аж 12 дней.К компу не прикасалась.Сегодня первый раз открыла и сразу сюда. Боялась, что все ушли на Диетс. Ан нет, тута все. )))) Буду догонять сначала здесь.

Муза!! Приветик!! Рада что ты не потерялась!! Завтра в бой??:))))) Ты не взвешивалась? как там праздники, сильно на весе сказались?

#42886

Осталось только Софико из засады выминить!! Софико, выходи уже!!! хватит лопать!!

#42887
ПАНДОРА

Если отдыхаешь 3 недели, можешь позволить себе лениво пляжно читательные дни. Отдыхаешь именно. Ну и еще момент отпусков. Мужа много лет подряд во второй отпуск не отпускали и я его проводила одна на даче, а он мотался ко мне каждый день, хотя я и просила этого не делать. Плюнула я на это и велела брать разом три недели теперь, четыре никто не даст, да и по деньгам уж очень накладно будет, а так хоть три отдохнет.

Мы в прошлом году так здорово проводили выходные, что особо в отпуск и не хотелось. Так у мужа больше 20 дней отпускных осталось. Ему шеф их деньгами отдал. Тоже приятно:))

#42888
Гость

Девчат, полгода считаю калории. Потеряла 14 кг, а вот месяц назад вес встал. что делать? у кого такое было?

Привет гость, мы все через это прошли.Ты не переживай. Главное продолжай питаться как питалась последние полгода. Вес снова сдвинется. Это организм просто делает пересчет, как бы привыкает к новому энергоснабжению:))

#42889
Mina

для меня тоже люди так легко меняющие климат - герои!!! Я один раз из Туниса прилетела в начале октября с +35 в +4. Брр! Холодрыга, ветер, снег с дождем. Очень хотелось вернуться в аэропорт и назад на пляж :) Страшно представить как из лета в зиму прилетать.

А мне наоборот смена темпиратуры в кайф. Так ржачно было в самолете на подлете к Хургаде снимать зимние сапоги и переобуваться в балетки. Из мороза в тепло так приятно. Особенно когда делаешь первый шаг из кабины самолета и тебя обдает сухим горячим воздухом пустыни. Как будто в сауну зашел. Здорово:)))

#42890
МАРИША

Купила штаны..дутые такие. Я в них, как...в общем плохо выгляжу. Зато тепло). Хотя сейчас у нас тепло, но ветер...не продувает совсем.

Маришка, с обновкой!! Главное что тепло. Красоваться весной будешь. Сейчас важно чтоб ничего не промокало и нигде не продувало.:))

#42891

Пандорик, я пойду фильмик смотреть. До завтра.

Завтра всеобщий сбор и в бой по серьезному!!

ПАНДОРА
#42892

Спок ночь. Мы, кстати, и игры пристолов засмотрели и викингов по сезону. Такое аховое удовольствие, сразу подряд серии)))

Мели
#42893

Всем девочкам похуделочкам привет. Основной вопрос как взять себя в руки и вернуться к подсчету калорий?.

ПАНДОРА
#42894

Привет. 75,500. Уже сделана зарядка. Скоро гулять уйду. Лесли сегодня пока не сдюжила. Мели, берешь и считаешь)))

Гость
#42895

А что-то даже соскучилась по подсчету калорий и взвешиванию :)

Mina
#42896
Гость

А что-то даже соскучилась по подсчету калорий и взвешиванию :)

Ой, это я была :)

#42897

Всем пламенный понедельничный привет!!
Я от.елась до 70 кг! Это с 67,900!! Конечно там отек где то на кг, потому что сегодня проснулась в жутком виде, лицо как у шарпея, все опухшее. Но и отек как то надо убирать. Сегодня постараюсь соль по минимуму. Уже сделала тибетцев. Сейчас позавтракаю и потом через часик прогуляюсь с Лесли.

#42898

Мели, у каждого своя мотивация. Я сегодня так своими циферками на весах промотивировалась, что готова рвать и метать:))) Да и в конце концов, скоро весна! Хочется быть тонкой и звонкой!:))

#42899
ПАНДОРА

Привет. 75,500. Уже сделана зарядка. Скоро гулять уйду. Лесли сегодня пока не сдюжила. Мели, берешь и считаешь)))

Пандорик, ты и так же каждый день гуляешь. Поэтому тебе Лесли особо и не нужна. Прибереги знакомство с ней до тех дней, когда из за плохой погоды прийдется дома сидеть.

#42900
ПАНДОРА

Спок ночь. Мы, кстати, и игры пристолов засмотрели и викингов по сезону. Такое аховое удовольствие, сразу подряд серии)))

:)) Пандркин, да все серии подряд это особый кайф:)) Теперь ждем нового сезона.
Вигинков не смотрела. Мы недавно посмотрели неплохой минисериал - Клондайк. Там играет парень из Игры престолов. Ничетакой:)