Гость
Статьи
Худые ноги

Худые ноги

Помогите пожалуйста, у меня худые ноги, я до безумия люблю платья, юбки, но не могу себе это позволить, потому что очень большой комплекс по этому поводу. Что можно сделать что бы потолстели ноги?В …

анетт
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
СВЕТЛАНА

Девчонки, тонкие ноги на всю жизнь! Вы не поверите, но мне 52 года, рост 170, вес 58-59 ,ноги в икре-32,5,в ляжке-48, и при этом грудь 4 размера(75Е). ,талия 70 см. Надоело слушать "комплименты по поводу своей худобы, в том числе, и худых ног!

У Вас прекрасные параметры, а для 50 - вообще сказка.

Гость
#252
Анастасия

А я, девчонки, устала уже комплексовать. Начала носить мини-юбки. Если кому-то не нравится пусть не смотрят. Вот одесситка Валерия Лукьянова вообще считает свое анарексичное тело и неимоверно худые ноги идеалом красоты

У нее не очень худые ноги, просто без мышц. Но сейчас модно иметь тонкие ноги, девушки, перестаньте уже! Иногда смотришь, идет красотка на спичках, нос выше крыши) Не кривые - и ладно. Да и с кривыми ходят.

Анастасия
#253
Анастасия

А я, девчонки, устала уже комплексовать. Начала носить мини-юбки. Если кому-то не нравится пусть не смотрят. Вот одесситка Валерия Лукьянова вообще считает свое анарексичное тело и неимоверно худые ноги идеалом красоты

Между прочим тело у нее далеко не анорексичное, и ноги уж точно не худые! Тело у Валерии действительно идеальное, за исключением того, что она удалила себе 2 ребра чтобы сделать талию тоньше. Я бы даже сказала, что Валерия крупноватая девушка, это отлично видно по ее попе и ляшкам, у худых девушек не бывает таких мощных ягодиц. Лично я считаю что ее даже отождествлять с худышками нельзя.. Она далеко не худенькая, просто с операциями начала перебарщивать.. Ребер становится все меньше, талия тоньше, а грудь продолжает увеличивать, потому и режет глаза так этот контраст.

Анастасия
#254

У меня вот и правда ноги худые, причем не только ноги но и все остальное))) Астенический тип сложения, тонкие щиколотки (19 см), запястья (13 см), икры (29 см), вес вообще 42 кг при росте 163 см, а возраст 28 лет! Про " мясистые обьемы" свои я лучше вообще промолчу, потому как их у меня практически нет (86-60-86). На улице меня все за малолетку принимают, из-за подросткового телосложения. Хотя у меня уже 2-е детей. Вот я с одеждой то мучаюсь..... Вы себе даже не представляете!

Анастасия
#255

Ноги худые не беда, а вот когда ты вся как спичка, вот это уже что то! И то я летом ношу ооочень короткие открытые платья. Просто нужно грамотно сочетать с ними обувь и аксессуары. Вместо туфель- босоножки с ремешками на небольшом каблуке, причем обувь должна быть не броской, не заметной (чтоб внимание к ногам не привлекала), платья и юбки нужно выбирать не слишком облигающие фигуру, но и пышные многослойки тоже нельзя. Чулки и колготки лучше брать светлые, бежевые,светло-кор, серые. Яркие цветные или черные чулки вообще табу. Желательно брать из плотных но НЕ утягивающих материалов. А вот талию лучше утянуть посильнее, и подчеркнуть, и посильнее выделить грудь. В общем открывая на обозрение какую то свою худосочную часть тела, нужно обязательно подчеркнуть что ты и сама как дюймовочка стройная, тоненькая и подтянутая. А главное красивая и ухоженная!! Вот тогда твои худые ножки и ручки будут всем завистникам глаза мозолить, а завистников будет ооочень много))))) Я долго комплексовала из-за своей внешности, а потом поняла что мне с таким телом всю жизнь жить (я из тех кто не набирает вес вообще), я смирилась, приняла себя такой какая есть, занялась фитнесом, танцами. Да, мне не легко выбрать одежду, но зато я могу всем на зависть примерять ее прямо с манекенов которые в витринах стоят, потому что у нас размер идентичный!! И когда я наряжаюсь, то становлюсь самой настоящей миниатюрной куколкой, в мире слоних, (простите кого обидела) поверьте, я очень сильно выделяюсь)))))

Alex
#256
Гость

Блин, у меня очень тоже худые ноги!!!ОЧЕНЬ....даже на фото таких нет!!!у меня рост 170 и вес 42...

Напишите мне, давайте познакомимся.

ОЛЯ М
#257

sportswiki.ru/Мышцы_голени:_анатомия_и_упражнения

Здесь оччч удачная статья, как накачать икры ног. В Гугле легко найти "Упражнение Ослик", о котором говорится в статье. Видео и описания. Я открыла вчера, поняла, что заниматься следует 2-3 раза в неделю, по 4 подхода, в каждом 15- 20 повторений с перерывами 1,5 минуты, причём низко опускаться не надо, делать на уровне пола, даже не на ступеньке. А вот при поднятии на носки ноги должны быть ровные и мах вверх подниматься и делать паузу в течение 2-3 секунд на пике. Сама ещё не пробовала, у меня оччч худые икры ног

Гость
#258

У меня тоже худые ноги,и я сама худая))думаю тут остается только качаться и все,чтобы мышцы росли.Займись спортом)может поможет.я вот начала бегать,может поможет)НО многие говорят,что бег наоборот сушит)))во общем сколько людей столько и мнений,у каждого все индивидуально ))

Лена
#259

да.. от бега ноги ещё хуже будут

ОЛЯ М
#260

Джорджо Армани говорил: ╚Найдите для себя идеальную длину и не отклоняйтесь от нее╩. Это о выборе юбки. И решена проблема!

ОЛЯ М
#261
Анастасия

У меня вот и правда ноги худые, причем не только ноги но и все остальное))) Астенический тип сложения, тонкие щиколотки (19 см), запястья (13 см), икры (29 см), вес вообще 42 кг при росте 163 см, а возраст 28 лет! Про " мясистые обьемы" (86-60-86). На улице меня все за малолетку принимают, из-за подросткового телосложения. . Вот я с одеждой то мучаюсь..... Вы себе даже не представляете!

оооооооооо , это про меня! 86-62-86, вес 50кг, рост 167,малолетка с виду, но вот лицо... мне почти 40 лет и ноги не идеальной прямоты. Мне похуже, одеть вообще нечего с такой-то фигурою! Теперь буду вам завидовать. Причём роды мало что поменяли тоже, кроме утолщения талии на 2 см.

lemawka
#262

vsem privet

Аня
#263

Как вы думаете нормально при росте 165, параметры 88-60-88, иметь размер ноги 38? И нормально будет смотреться каблук 13 см?

У меня очень худые ноги(

lemawka
#264

ya uje otcayalas.ne xocu nikakie zanatiya vse brosila. nafik mucitsa, vse ravno yai tak krasivaya parni pokoya ne dayut. devocki zabeyte

гость
#265

Наедине с собой ощущаю себя нормальной толщины, 175-56кг,ляжка 46 см,голень32см. Зато когда оказываюсь рядом с подругой на пляже смотреть страшно, палка субтильная,хотелось бы ляжки потолще иметь. Рост подруги 176-65кг,ляжка58см,голень35см.

Даша
#266

У меня тоже((мне 13 лет..вообще я вся худая((и тоже не разу не одевала юбки...что делать не знаю((я так комплексую..помогите..как моно быстро поправиться хоть на 10 кг..

Гость
#267

А у меня вот такая проблема. руки худые, а ноги пухлые. окружность запястья 14.5

а щиколотки 22 капец просто.

причем там жира нет( на щиколотках) а окружность большая.

по окружности запястья я тонкокостная, а по ногам слоник.

Кс
#268

У меня та же история....рост 164, вес 52, 90-65-85 и это после родов, единственное что все подтянуто...а вот ноги..проблема, качаю, что-то вроде появляется, но в ляхах всего 47, а икры 32

Гость
#269
Ксения

Я ни разу не одевала юбку или шорты! У меня худее некуда наверно ноги, в ляжках 41 см, а в икрах 28..... Тоже высокого роста 170см, вешу 45 кг.смешно смотрится. Мне 25, и ребенка родила, ни грамма ни поправилась!

У меня такие же параметры

Пупушонок
#270

мда,думала одна я такая худоножка плоскопопая,а нас оказывается многоо)). Ну а если серьёзно,то правильно говорят только постоянные упражнения помогут,сама тоже начала,всего две недели,а икры вроде немножечко видоизменились. Ну,а самое главное,милые девушки,просто любите себя,и тогда будетд саамой красивой!

Гость
#271
Гость

Люди.....!!!!!я не знаю что делать. У меня ужасно худые ноги!!!все перепробовала абсолютно!!!!!мне 17лет. Мой рост 160см В икрах у меня 28см а в ляшках 33см....подскажите что делать !!!

у меня такой же случай,даже еще худее

Гость
#272

у меня в икрах 26 см ,а в ляжках 29,незнаю что делать, ношу 6 пар колготок, чтоб скрыть худобу. каждый день плачу из-за этого , подруги говорят, что это все из-за нервов

Гость
#273

Девочки, к 30 все комплексы проходят ))))

Гость
#274
Юлия***

вот мои спички...(



http://s012.radikal.ru/i319/1106/e9/ccc1dde3459f.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1106/9f/8d89f023f688.jpg

Марина
#275

Я думала, что проблема худых ног только моя. Но почитав комментарии, поняла, что нас таких много. Правда, откровения девчушек до 20 лет немного кажутся смешным, поскольку в их возрасте многие не довольны своей внешностью. Мне давно за 40. Ноги худые, а бедра широкие. Счастье, что при росте 172 ношу 37 р-р обуви. Самое обидное, что когда набираю вес, поправляюсь везде, кроме предплечийрук и ног ниже колена. От конституции никуда девочки не деться

Гость
#276

здесь хоть кто небуть знает ответ мне 15 лет я некогда не надевала короткую юбку или платье это мечта всей моей жизни помогите пожалуста я всегда нашу все длинное ни каких брюк даже.

Оксана
#277

Не зря зашла на этот форум,поменяла мнение о своих ногах,всегда по поводу них были комплексы,после 21 года перестала носить юбки и платья из за худых ног,но по туташним меркам они оказывается вполне нормальными при росте 169 см(вес 59 кг)объём икр 35,5,ляжек 55,5.

Виктория
#280

Я в седьмом классе , перехожу в восьмой . Мне 14 лет
У меня очень худые ноги . Мой рост 170 , вес 43 .. Да это мало ((
Мне очень обидно , ведь у моих одноклассниц красивые ноги , фигура , внешность.
А я не то чтобы фигурой не вышла , но к плюсу еще внешность не очень .
А я ведь так люблю юбки , шорты , лосины ... Но мне стыдно это одевать :(
Помогите пожалуйста .. Что мне делать ?

Стр@нный
#281
Виктория

Помогите пожалуйста .. Что мне делать ?

перестать думать о том кто как на вас посмотрит и подумает, что дано-то дано, других не будет, любите себя такой какая есть

Гость
#283
анетт

Помогите пожалуйста, у меня худые ноги, я до безумия люблю платья, юбки, но не могу себе это позволить, потому что очень большой комплекс по этому поводу. Что можно сделать что бы потолстели ноги?В целом можно и самой не много поправится,но дело в том,что бы я не делала я не толстею,я ем просто всё и всегда, только не много живот вырастет но я его убираю..что мне делать с этим? И какие фасоны юбок и платьев посоветуете?

#286

Ты каждый день думаешь о своем лишнем весе? У тебя есть дети, но нет времени на фитнес? Ты пыталась садиться на диету, но в итоге сил хватает на готовку еды только для детей и мужа? Ты практически не общаешься с подругами, т.к. муж их не переносит? "Точка объема" - это психологическая терапия в форме настольной игры. Шестеро девушек, таких же как ты, играя в игру, сами о том не догадываясь, находят ответ на мучивший каждую вопрос - что делать с лишним весом. Все основывается на базовых психологических законах, которые изучают на начальных курсах психфака, никакого гадания на кофейной гуще нет. Именно поэтому - каждая кто поиграл в "Точку объема", спустя день-два наконец-то понимает "Что делать с лишним весом именно ей". И поверьте, Вы у вас будет идеальное решение, которое будет Вам по силам и приведет к тому весу, о котором Вы мечтаете с того момента, как стали мамой.

Посмотреть расписание игр можно на сайте: http://www.transformation-games.ru/#tochka

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: